Стиральная машина узкая LG F2J6WS0W - Отзывы

20042821

Стиральная машина узкая LG F2J6WS0W
    • + 2 029 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 611 ₽/мес

Кредит от 1 428 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая LG F2J6WS0W

Качество стирки

Плюсы

Очень хорошо отжимает, богатый функционал, отличная доставка и созданы все условия для заказа через интернет.

Минусы

Стуки при стирке и отжиме как только барабан немного набирает скорость и стуки заканчиваются с более менее высокими оборотами вращения барабана.

Отзыв

Приобрел хваленую машинку по акции с подарком в виде утюга и акционных карт. Сам установил, подключил и выставил точно по уровню (СССРовскому). Трижды в ней постирал. При том, что в первый раз немного нагрузил белья. Укладывал бельё согласно мануала. Начала стучать и трястись при стирке и отжиме как только барабан немного набирает скорость и стуки заканчиваются с более менее высокими оборотами вращения барабана. Подумал, что неправильно уложил белье и мало белья и принял решение постирать следующую стирку вообще без белья по программе "быстро30" и машинка вроде не била. В третий раз загрузил нормально белья (в отжатом состоянии 4,5 кг ) и вновь я услышал звуки биения на определенных оборотах. Что удивительно на 1200 оборотах биения нет. Белье не стал перекладывать, как того велит мануал, ибо не в нем дело. Начал разбираться. Еще раз проверил все установки по уровню. Всякие поддерживающие, пенопластовые выпуклости от товарной упаковки для фиксации барабана отсутствуют снизу, транспортировочные болты удалены согласно мануала, полы кафельные, бетонные. П.С. Почему LG, да потому что у нас машинка в другой квартире на 3,5 кг до сих пор в строю. Провел ей капиталку недавно, хотя и не требовала ее совсем. Был поражен добротностью изготовления изнутри. Но та на 3,5 кг была Корейской сборки и 2005г.в. Возможно мне попалась бракованная машинка и теперь , к сожалению, я остался с проблемой, которую так просто не предъявить никому. Отговорка будет одна- ты неправильно укладываешь шмотки в барабан и поэтому она у тебя бьет, поэтому везти ее в сервисный центр нет смысла. Пустая при стирке не стучит. Напрасно доверился Мвидео и приобрел данную машинку. Стирать в ней стоит лишь в светлое время суток, так как соседи скоро придут и спросят за стуки низкочастотные, которые идут с ванной нашей квартиры иногда при стирке

Евгений 11.07.2019

Это и есть все прелести "прямого привода".

Качество стирки

Плюсы

цена, наверное

Минусы

Некачественная сборка абсолютно - отказалась принимать товар

Отзыв

Некачественная сборка - зазоры, щели! Грузчики сказали - а что Вы хотите, они все такие. Ужас.

Качество стирки

Покупали машинку в новую квартиру,хотелось что-то современное, не больших габаритов,надёжное. Очень долго выбирали и решили взять LG.Очень нравится, тихая,вместительная,экономичная,количество программ вполне хватает как правило всеми заявленными и не пользуешься.Стоит в ванне, не прыгает при вибрации,при отжиме шум в меру я считаю,без шумными машинки и не могут быть.Отстирывает хорошо.Вообщем я довольна очень,красивая,умная -моя любимица!

Качество стирки

Плюсы

Устойчивая, тихая, современная

Минусы

Длинные программы, качество сборки, среднее удобство управления и неочевидная информативность дисплея, невозможность использовать отложенный старт с жидким моющим средством

Отзыв

Машинку взял на замену отслужившей (загудел подшипник) чуть менее 3-х лет машинке другого бренда - захотелось поменять производителя и попробовать прямой привод. Выбирал по интернету и, пожалуй, так делать все же не надо... Помимо функциональности подкупил дизайн. Но он то и разочаровал сильнее всего. Первое, что бросилось в глаза и неприятно поразило, но на что, на мое удивление, я не встретил ранее замечаний от других, - это кривое положение дверцы люка по отношению к корпусу машинки. Да и вообще, дизайн двери, конечно странный - щели такие, что не покидает ощущение, что она не закрыта... "Скрытая" ручка открывания - тоже так себе удобство. Что касается кривизны дверцы, то речь о том, что в районе замка дверь прижимается к корпусу сильнее, чем в районе петли. В моем случае это разница около 5-ти мм и это действительно очень заметно (19 и 14 мм соответственно). Я пошел посмотреть в офф-лайн магазин (тоже М.Видео), как обстоит дело у других машинок с таким дизайном двери - и, в некотором смысле мне полегчало, - дверь в таком исполнении была кривая абсолютно на всех моделях LG! Поразила реакция сотрудников магазина: "а что вы хотите - это же LG", "это же единственная марка, которую не тестируют на производстве с водой"... Даже если это все и верно по сути, но все равно, слышать такие характеристики от продавцов-консультантов - очень странно. Их вердикт был таким - данная "особенность" не является дефектом. Вот если будет течь - другое дело (хотя, может и тогда бы мне сказали, что это норм, ибо "а что вы хотели - это же LG" :)). Из официального сервиса я получил аналогичное по смыслу заключение (только в более выдержанных терминах, конечно) - это не неисправность, а "особенность" (и якобы непреодолимая конструктивно из-за нюансов работы замка). По мне - так это какой-то бред. Но не по задумке производителя. Кривизна конструкции - не проблема (наверное, раньше этот же коллектив работал на советском автопроме). Дефект и для них тоже - это лишь течь из-под люка. К счастью, до этого не дошло и функционально машинка работает вполне прилично. Из функциональных неприятностей: невозможность использования на отложенном старте жидких средств (в инструкции так и написано - не используйте жидкие средства с отложенным стартом); совершенно не в тему и по громкости музыка по окнчании (видимо, чтобы заглушить грохот от разблокировки замка); неблокировка кнопки выключения при "замке от детей" (типо для безопасности), что ставит под сомнение ценность этой функции вообще; невозможность отключить пар на "паровых" программах - в итоге вместо детской программы для детского белья приходится использовать обычные; после стирки в манжете остается вода - опять же, по задумке производителя, так и должно быть (вытирайте тряпочкой). Но есть и плюсы: достаточно тихая большую часть стирки, немного только "взлетает" (по звуку) на начале отжима; хорошо вымывает из лотка порошок; к качеству стирки пока тоже претензий особыхъ не было. По управлению через NFC толком так и не попробовал - вроде работает, с приложением "общается"... Но для чего бы мне это было реально удобно использовать - не осознал. Скорее, функция "для галочки" чем для реальной пользы. В общем, такой средненький середнячок, получается, что и отражено в цене, очевидно.

Качество стирки

Плюсы

Экономично расходует порошок, можно настроить время стирки, большое количество программ.

Минусы

Забор воды шумный и постоянный.

Отзыв

Напрягает что идет постоянный набор воды, по этой причине шум практически постоянен. В целом положительный эмоции, стоит как вкопанная.

Качество стирки

Плюсы

Работает очень тихо во всех режимах

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок родителям. Очень понравилась внешне и как работает. Родители очень довольны.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, много программ стирки

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали машинку, остановились на данной модели, все нравится, тихая стирка, хороший выбор программ, красивая)

Минусы

Отзыв

Тихая, хорошо стирает. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Ознакомившись с функциями машины в инструкции и у консультантов,решили взять эту модель.Используем нашу красавицу малое время, всего-то три недели,довольны качеством полностью.Бесшумная,да ещё и поет по окончанию стирки.

Минусы

С машинкой приобрели силиконовые "подножки"-не понравились.При отжиме машинка двигалась по кафелю,сняли-стоит как вкопанная.

Отзыв

Общее впечатление хорошее,нравится внешний вид,аккуратненько,а главное ещё,что об"ем 6 кг.

Качество стирки

Плюсы

Тихая,

Минусы

Отзыв

Срок использования всего две недели. Машинка работает тихо, вибрации при отжиме практически нет. Программ стирки с паром, очень долгая, почти 4 часа. Функция, позволяющая добавлять белье во время стирка, удобна, но нужно учитывать, что белье можно добавить только в начале программы. Программа очистки барабана, очень выручает, при наличии домашних животных. Т. к. при выборе машинки особых требований не было, машинка полностью устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Фирма

Минусы

Пока не было

Отзыв

Купили эту машинку взамен сломавшейся через 9 месяцев Haier к которой еще 2.5 месяца везли запчасть. Понравилось: 1. Удобство самостоятельной установки. (Удобная отдельная инструкция. Сетевой шнур был закреплен транспортировочным болтом видимо чтобы не забыли снять). 2. Внешний вид. 3. Хороший дисплей (информативен, не тупит). 4. После мелодичного звукового сигнала дверца сразу открывается. 5. И, самое главное, цена/качество!!!!!!!!!

Качество стирки

Плюсы

Можно много вещей загрузить

Минусы

Нет функции только полоскание и отжим, на моей предыдущей LG такие функции были

Отзыв

Хорошая машинка, моя помощница! Стильная, красивая и функциональная. Покупкой довольна!

Дмитрий 20.12.2019

На моя стирка изначально стоит функция полоскание и отжим.

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Купили по совету продавца консультанта... ооочень пожалев об этом... главным критерием в нашей покупке была бесшумность, так как дома месячный ребёнок. Поставив первую стирку, мы просто пришли в ужас.. она не просто шумная, она в прямом смысле, как электричка... происходит впечатление что внутри что-то отвалилось ( болты сняли, выставлена по уровню), приехал мастер, сказал «вы просто шумные не видели, а эта нормальная». Когда показали видео в магазине они тоже были в шоке от ее работы... при ее работе, ребёнок (спокойный) вздрагивает... Хотели произвести обмен, но как известно машинки обмену не подлежат... я не рекомендую этот товар покупателям, советую поискать лучший вариант и не доверять консультантам... может просто нам попалась бракованная... у родителей стоит Индезит которому 10 лет, работает гораздо тише...

Юрий 04.12.2019

Скорее вы не открутили болты от барабана для перевозки

Качество стирки

Плюсы

Тихо отжимает.

Минусы

За тёмным пластиковым стеклом не очень видно, что с бельем. Кажется что всё покрасилось.

Отзыв

Машинкой остались довольны. Приятная музыка играет при включении и окончании стирки. Тихо отжимает, не прыгает не ёрзает. Столешницу сверху и ящик с боку не трясёт. Из минусов, как и писали другие, наверно только громко набирает воду и сливает. Но за закрытой дверью не слышно. Покупкой остались довольны.

Минусы

Отзыв

Хорошо стирает, довольно бесшумная машинка.Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Отзыв

6лет гарантия

Качество стирки

Плюсы

Тихая, многофункциональная

Минусы

довольно долго стирает

Отзыв

Месяц работает, тихая, но стандартная стирка занимает около 3 часов

Качество стирки

Плюсы

Много режимов

Минусы

Не отстирывает белье ни на одном режиме

Отзыв

Пользуемся 2 месяца. Ни на одном режиме не отстирывает детскую одежду. Если взрослая одежда стирается часто и носится аккуратно, поэтому сильно не пачкается, то детская загрязняется моментально, хоть и стирается тоже часто. Школьные рубашки у младшего ребёнка на рукавах не отстирывает, подмышки у подростка - тоже. Никакие пятнышки не отстирывает ни на одном режиме. Только освежает. Не рекомендую никому!

Юля 13.10.2019

может порошок насыпать, ну или сменить? )

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой и сервисом в целом. Стирает на ура!!!

З

Качество стирки

Плюсы

Все супер работает

Отзыв

Нет не каких проблем все хорошо работает спасибо

• Качество стирки