• Распродажа!

Цвет
белый
32 990 ₽
+ 840  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая LG F2J6WS0W

Качество стирки

Плюсы

Устойчивая, тихая, современная

Минусы

Длинные программы, качество сборки, среднее удобство управления и неочевидная информативность дисплея, невозможность использовать отложенный старт с жидким моющим средством

Отзыв

Машинку взял на замену отслужившей (загудел подшипник) чуть менее 3-х лет машинке другого бренда - захотелось поменять производителя и попробовать прямой привод. Выбирал по интернету и, пожалуй, так делать все же не надо... Помимо функциональности подкупил дизайн. Но он то и разочаровал сильнее всего. Первое, что бросилось в глаза и неприятно поразило, но на что, на мое удивление, я не встретил ранее замечаний от других, - это кривое положение дверцы люка по отношению к корпусу машинки. Да и вообще, дизайн двери, конечно странный - щели такие, что не покидает ощущение, что она не закрыта... "Скрытая" ручка открывания - тоже так себе удобство. Что касается кривизны дверцы, то речь о том, что в районе замка дверь прижимается к корпусу сильнее, чем в районе петли. В моем случае это разница около 5-ти мм и это действительно очень заметно (19 и 14 мм соответственно). Я пошел посмотреть в офф-лайн магазин (тоже М.Видео), как обстоит дело у других машинок с таким дизайном двери - и, в некотором смысле мне полегчало, - дверь в таком исполнении была кривая абсолютно на всех моделях LG! Поразила реакция сотрудников магазина: "а что вы хотите - это же LG", "это же единственная марка, которую не тестируют на производстве с водой"... Даже если это все и верно по сути, но все равно, слышать такие характеристики от продавцов-консультантов - очень странно. Их вердикт был таким - данная "особенность" не является дефектом. Вот если будет течь - другое дело (хотя, может и тогда бы мне сказали, что это норм, ибо "а что вы хотели - это же LG" :)). Из официального сервиса я получил аналогичное по смыслу заключение (только в более выдержанных терминах, конечно) - это не неисправность, а "особенность" (и якобы непреодолимая конструктивно из-за нюансов работы замка). По мне - так это какой-то бред. Но не по задумке производителя. Кривизна конструкции - не проблема (наверное, раньше этот же коллектив работал на советском автопроме). Дефект и для них тоже - это лишь течь из-под люка. К счастью, до этого не дошло и функционально машинка работает вполне прилично. Из функциональных неприятностей: невозможность использования на отложенном старте жидких средств (в инструкции так и написано - не используйте жидкие средства с отложенным стартом); совершенно не в тему и по громкости музыка по окнчании (видимо, чтобы заглушить грохот от разблокировки замка); неблокировка кнопки выключения при "замке от детей" (типо для безопасности), что ставит под сомнение ценность этой функции вообще; невозможность отключить пар на "паровых" программах - в итоге вместо детской программы для детского белья приходится использовать обычные; после стирки в манжете остается вода - опять же, по задумке производителя, так и должно быть (вытирайте тряпочкой). Но есть и плюсы: достаточно тихая большую часть стирки, немного только "взлетает" (по звуку) на начале отжима; хорошо вымывает из лотка порошок; к качеству стирки пока тоже претензий особыхъ не было. По управлению через NFC толком так и не попробовал - вроде работает, с приложением "общается"... Но для чего бы мне это было реально удобно использовать - не осознал. Скорее, функция "для галочки" чем для реальной пользы. В общем, такой средненький середнячок, получается, что и отражено в цене, очевидно.

Николай 21.08.2020

Через NFC Вы можете загрузить в машинку любую желаемую программу на выбор, в том числе и стирку детского белья без пара

Качество стирки

Плюсы

Тихая, много программ, современная

Минусы

Отзыв

Очень рад покупке, отличная стиральная машина за свои деньги

Качество стирки

Плюсы

тихая

Минусы

Отзыв

отличная стиралка, стоит на плитке в ванной, без дополнительных подкладок под ножки, не прыгает, бесшумная, не скачет как у некоторых, может они не знают что ножки можно отрегулировать? Стирает отлично

Качество стирки

Плюсы

Компактность, функциональность с другими устройствами(смартфон)

Минусы

Вибрация при отжиме

Отзыв

Приобрёл сей чудесный аппарат и остался очень доволен. Компактность. В маленькую комнату(ванну или кухню) самое то. Можно загружать свои программы с телефона при помощи nfc что огромный плюс(правда в приложении есть программы которые и так есть в машинке, но это понятно что софт сделан абсолютно для всех машинок поддерживающих этот функционал). Минус вибрация но это для таких машинок норма, покупка подставок под ножки не спасает даже можете не тратить на это деньги. Подключение очень простое особенно если до этого стояла другая машинка и шланги нужно только подключить друг к другу.

Качество стирки

Плюсы

Много программ, которые можно настроить под свои потребности, хорошая вместительность, стирает довольно тихо, ну и стильный дизайн.

Минусы

в использовании 1,5 месяца, не обнаружено.

Отзыв

Очень долго сомневалась перед покупкой данной стиральной машинки, т.к. много противоречивых отзывов было по данной модели..Но как оказалось, все мои опасения были напрасны, машинка стирает очень тихо, если на повседневную стирку включать, то можно сказать почти бесшумно, на отжиме шумит, но не критично. Очень вместительная, стирала двухспальное одеяло и плед, все ок. Отстирывает хорошо. Есть программа быстрой стирки на 30 минут , можно отрегулировать температуру, отжим. На некоторых программах машинка сама взвешивает белье, и устанавливает время стирки, конечно, чем больше белья загружаешь, тем большее время стирки машинка устанавливает. В общем, я для себя не обнаружила ни одного минуса в ней.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Стирает, неплохо

Минусы

неудобная связь с телефоном, долго взвешивает бельё, долгие программы с паром

Отзыв

после года использования, померкли некоторые сегменты на дисплее, стала облазить краска спереди под ёмкостью для порошка, стала подтекать в районе левой передней ножки.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, звуковой сигнал об окончании стирки, красивый внешний вид.

Минусы

Так и не смогла постирать плед.

Отзыв

У мамы машинка на 5 кг, и с легкостью стирает пледы, эта на 6,5 кг. - отказалась стирать плед. Постоянно использую дополнительное полоскание, так как в резинке всегда остается пена. Хотя количество моющего средства добавляю немного. Даже при минимальном количестве-требуется дополнительное полоскание. Во всем остальном-пока устраивает. В целом-рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Внешний вид, достаточно узкая. Разнообразие программ стирки.

Минусы

Почти на всех программах машинка стирает по три -три с половиной часа.

Отзыв

Машинка не плохая, но я бы не посоветовала её покупать. Минусы большие: длинные программы стирок, и после стирок всегда остаётся вода в отсеке для порошка и вода в самой резине машинки. Из кюветы приходится всё время выливать в раковину , а резину каждый раз вытирать тряпкой. Это вообще крупнейшая недоработка инженеров и разработчиков. До этой машины была от другого производителя(Германия) отработала 35 лет. В ней всё чётко, а здесь такие грубые пробелы. Мы про воду в резине после стирки знали, почти во всех отзывах об этом писали, но всё равно купили, но всё это недоработки значительные. Не советую к покупке.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, красивая, удобная

Минусы

Покупала после 5 кг, но плед так и не смогла затолкать. Наоборот, вместимость кажется меньше.

Отзыв

Других минусов пока не нашла, всё нравится. Нет вайфай, на других моделях есть, поэтому рекомендую обратить на это внимание. По стирке паром тоже пока не поняла, вроде должна быть, но пока не нашла. Есть быстрая стирка, что очень хорошо, но другие программы довольно долгие, от часа да 3,5. К покупке рекомендую. Не пожалела.

Качество стирки

Плюсы

Достаточное количество программ, легкость в управлении, отсутствие шума.

Минусы

Надеюсь, не обнаружим!

Отзыв

Пользуемся немного меньше месяца, но сделали много стирок, причем стирали белье разного качества, пледы, игрушки - качество стирки отличное! Удовлетворил дизайн машинки - полностью подошел к дизайну ванной комнаты.

Качество стирки

Плюсы

Машинка-Хороша!!! Супруга - Довольна!!!

Минусы

Отзыв

Будем рассчитывать на долгий срок службы.

Качество стирки

Плюсы

тихая ,что при стирке ,что при отжиме .Пока довольны

Минусы

Отзыв

семье понравилась ,пока не пожалели

Качество стирки

Минусы

Через месяц не работала

Отзыв

Через месяц сломался блакировка люка, а сервиз место бесплатной ремонта по гарантирую делать платно

Качество стирки

Плюсы

Отличный дизайн, тихая стирка, удобное управление

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень доволен приобретением

Качество стирки

Стир.машина внешне выглядит современно, у мамы такая же уже три года и пока не подвела, у мотора большая гарантия и функции все понятные, поэтому выбрала эту марку.

Качество стирки

Плюсы

Тихая,современный дизайн, барабан,много программ

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Пользуюсь машинкой данного производителя,но другой модели 2 года, все устраивает! Купила сыну в квартиру эту модель, пользуется недавно,но доволен. Надеюсь ,что не будет проблем с ней ,как и с ее предшественницей . Сняла одну звезду, так как используется недавно

Качество стирки

Плюсы

в общем и целом устраивает

Минусы

во время стирки останавливается и не позволяет стирать маленькое кол-во вещей и, начинает пищать пока не загрузишь еще что-то тяжелое, сильные загрязнения не отстирывает

Отзыв

за год использования служит нормально, не ломалась, не особо отстирывает сложные загрязнения, но с обычной стиркой вполне справляется

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Съедает кондиционер во время стирки , а не полоскания.

Отзыв

Машинкой довольна, отстирывает, работает тихо.

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает

Минусы

Не может распределить постельное, непонятно сколько белья можно стирать на 6,5 кг. Постоянно «съедает» кондиционер.

Отзыв

Месяц стирала нормально, чтобы отстирала белое надо выбирать программу «удаление пятен», хотя моя старая машинка справлялась на 30 градусах и за полтора часа. Через месяц не может стирать постельное (пододеяльник, две наволочки и простынь), приходится на полоскании вытаскивать пододеяльник и потом ставить полоскание отдельно. Я не поняла преимущества 6,5 кг. И как узнать сколько это белья на 6,5 кг. И не поняла когда добавлять кондиционер, она его постоянно «съедает».

Качество стирки

Плюсы

Не шумная, красивый дизайн.

Минусы

Не заметили пока

Отзыв

Покупали машинку на сайте. В итоге оказались довольны. Все устраивает.

• Качество стирки