Стиральная машина узкая LG F2J6WS0W - Отзывы

Нет в наличии

• Качество стирки
4.5

Качество стирки

Плюсы

Инверторный мотор, функции с паром

Минусы

Действительно не такая тихая, как хотелось бы

Отзыв

Красивый дизайн, нестандартные функции. По сравнению с предыдущей стиральной машиной LG, которая прослужила нам 14 лет, особых изменений по качеству стирки не заметила. При выборе программы с паром стирает 3,5 часа. Все программы не успели еще попробовать, но в целом рекомендую. Единственное, в чем мы ошиблись при выборе этой модели, это в том, что панель управления и сама дверца барабана не на одном уровне (дверца выпирает на 3-4 см), поэтому машинку пришлось задвинуть более глубже, чтобы не повредить. Т.е. если у вас машинка стоит сама по себе-никаких проблем, а если как у нас спрятана в шкафу кухни, то в лоток для порошков засыпать или залить моющие средства просто не реально, так как сверху мешает столешница. В этом случае моющие средства приходится класть прямо в барабан.

Качество стирки

Подскажите, как включается функция обрабоки паром? Отдельно или она автоматическая только в двух режимах "Гипоалергенный" и "Одежда малыша"?

Эксперт «М.Видео» 05.11.2018

Здравствуйте, Марина! Необходимо нажать на кнопку "Питание". Для использования паровой стирки выберите подходящую Вам программу, отмеченную как "Паровой цикл". Далее нажмите кнопку "Паровой" для включения опции "Паровая Стирка". Нажмите и удерживайте кнопку "Смягчение паром" в течение трёх секунд для включения соответствующей опции. Опции могут быть установлены одновременно и нажмите кнопку Старт/Пауза. Не используйте режимы с паром для стирки шерстяных, шёлковых и легко теряющих цвет тканей.

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает. По окончании стирки «поёт» песенку, точно не пропустите.

Минусы

Отзыв

Отличная машинка.

Качество стирки

Плюсы

Очень стильная много функций и программ

Минусы

Очень слышно работу насоса по первой пугало, вообще не продумана защита от детей не блокирует кнопку выключения мечом ребёнок нажмёт все сбивается и программа начинает по новой

Отзыв

В целом нормальная за свою цену

2.7

Качество стирки

Плюсы

Дизайн и функциональность соотношения цены и качества, все понравилось при покупке

Минусы

Работает как трактор, в однокомнатной квартире шум по всей квартире, очень шумная и громкая при полоскании и отжиме!

Отзыв

При покупке очень понравилась машина, установили без проблем, удобная в использовании, единственное при отжиме и полоскании очень шумная.

Дмитрий 24.11.2018

Болты открутите и ножки отрегулируйте.

Качество стирки

Плюсы

Надежная помощница в хозяйстве

Минусы

Полоскает не достаточно хорошо

Отзыв

Машина в целом хорошая, многофункциональная. Но не утраивает то, как прополаскивает белье. При добавлении кондиционера и завершении стирки, чувствуется едкий запах кондиционера, хотя при норм.полоскании его практически не чувстауешь. При бережной стирке на белье остаются комочки порошка. При быстрой стирке остается пена на внутренней части дверцы (даже при двойном полоскании). Функция "моя программа" не особо удивила, тк перечисленны те же функции, что на панели управления, добавлено несколько новых. Да, шумная при сливе воды, но это не критично

Качество стирки

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Нет! Если появятся обязательно напишу

Отзыв

Честно я не понемаю с чем все эти люди сравнивают эту машинку по шуму,такое ощущение как будто у них до этого была какая то космическая машинка без шума вообще!!! Машинка по своей цене и качеству отличная,и если хотите бесшумную машинку то купите более дорогую модель и то наврядли она будет бесшумная

Качество стирки

Плюсы

Все как в описании, стирает хорошо.

Минусы

Шумная как самолёт.

Отзыв

Шумная как самолёт на отжиме при работе насоса, сначала подумал бракованный насос.шумит противно электрическим звуком. Да и за 30к могли бы шумку наклеить, внутри голые стенки. В общем оставил машинку, потому что стираю редко и доставать ее тяжело, так бы поменял точно, на простенькую lg.

Павел 03.10.2018

Согласен. Насос зверь, изначально тоже думал что брак ...

Качество стирки

Плюсы

Много функций

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся машинкой всего месяц, пока нареканий нет, шумновата при отжиме, но если закрыть дверь в ванную, этого слышишь

Качество стирки

Плюсы

Множество программ, достаточно легко управлять, пар, симпатичный дизайн.

Минусы

Не увидел

Отзыв

Машина в целом нравится, множество программ стирки, вместимость 6,5 кг. Поуправлять с телефона не получилось. Цена соответствует. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Стильная+ функция обработка паром

Отзыв

Выбирала стиральную машину долго. Хотелось, чтоб было не дорого и многофункционально. Выбор пал на эту модель. Очень понравилась функция обработки паром. Внешне машинка выглядит очень даже стильно. Дверца как большой иллюминатор. Стирает относительно не шумно, если сравнивать, что раньше была машинка фирмы бош, которая гудела и вся дребезжала. У многих моих знакомых машинка lg как таковых проблем с ней не наблюдалось , поэтому решила тоже взять. Не прогадала.

Качество стирки

Плюсы

стирка с паром

Минусы

ужасно шумная

Отзыв

Взяла маме по акции, по выгодной цене, отзыв был на тот момент один. Выбрали lg, потому что у самой дома lg но старая модель, все устраивало. Так вот эта модель нереально шумная! Звуки такие, как при запуске космич шаттла на Байконуре ((( Даже обращались в сервис, думали неисправность какая. Но нет, сказали это такая модель. Так что lg уже не тот...Очень жалею. Не советую.

Evgeniia 04.09.2018

подскажите,пожалуйста, а шум этот не связан с тем, что там есть функция пара и когда она работает получается такой шум, как пишут многие? просто у меня была такая машинка, но без пара, я на нее не нарадовалась. стирала очень тихо.

Качество стирки

Плюсы

Инверторный мотор.

Минусы

При отжиме и сливе шумная. Не указано, что на Айфонах приложение не работает. Диагностика ошибок делается.

Отзыв

Приложение Моя программа не работает на Айфоне и планшетнике Самсунг. Я звонила на линию поддержки там мне эту новость радостно сообщили. В магазине говорили, что достаточно скачать приложение и дело в шляпе.Хотя хотелось пользоваться всеми функциями машинки раз уж заявлено и уплачены деньги. При второй стирке положила две вещи как инструкции "бережная стирка" при полоскании ошибка UE- мало белья, разложить белье по барабану или добавить белье так написано в инструкции. Добавлять грязное бельё к уже постиранному не вижу смысла. Убавила обороты, доставила практически не отжатое бельё. Надо приспосабливаться в общем. Совет при стирке черного добавлять доп.полоскание, остается мелкая крошка от порошка, хотя и порошок может быть не качественным. А добавлять больше температуры не всегда возможно. А так машинка хорошая порошок разводит как положено приноровится надо и пользоваться всеми возможностями. Со временем пользоваться будем конечно три-четыре программы редко что добавлять. Но всё-таки. Вот такое мнение про LG стиральную машинку. А покупать или нет решать вам. Может не всегда надо гнаться за новыми технологиями. И покупать товар с холодной головой и прочитав отзывы, а не понравилось глаза загорелись и все. Но это про мой косят буду знать на будущее. Спасибо!

Качество стирки

Плюсы

небольшие размеры , загрузка 6,5 кг-хорошо, не шумная при эксплуатации.

Минусы

Отзыв

при небольшой ширине, достаточно ёмкий загрузочный барабан, функция с паром, прямой привод, не шумная.

Качество стирки

Плюсы

Когда стирает очень тихая вообще не слышно,когда отжим включается ну это капец очень слышно,и когда слив начинается тоже слышно

Минусы

Отжим слышно,и слив очень сильно

Отзыв

Вообще машина по дизайну красивая,ещё все функции не пробовали купили мы месяца назад,пока все хорошо! Но два минуса это слив ещё раз повторю и отжим слышно очень!

Яна 03.11.2018

Купили такую модель неделю назад,мотор работает тихо,еле слышно. Но когда включается отжим и слив это просто ужас! Я расстроена((

н

Качество стирки

Плюсы

Габариты стиральной, Обработка паром. Мы ее только осваиваем. Пока все нравится. Стирает хорошо

Минусы

Самая быстрая стирка 30 минут. Очень хотелось чтоб была 15 -18 минут.

Отзыв

Я бы порекомендавала друзьям и знакомым. Единственный минус - Забыли привезти (футболку в подарок).

Качество стирки

Плюсы

Обработка паром, не большие габариты, режим с увеличением температуры, защита от перегруза

Минусы

Не такая тихая как хотелось бы

Отзыв

За свои деньги отличный вариант, о надежности сказать ничего не могу так как пользуюсь две недели в остальном устраивает рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Простое и удобное управление, небольшие габариты, специальная функция пара, режимы антиаллергии, темных тканей и стирки с паром, минипрограмма на полчаса и отложенный старт до 19 часов, возможность загрузить белье если вдруг что то забыла.

Минусы

В принципе все устраивает.

Отзыв

Не жалею, что решили взять именно эту модель. Она и стоит адекватно, и по своему функционалу удовлетворяет. Стирает бережно, внутри барабан с пузырьками, одежда не дергается и не портится после стирок. Если правильно подобрать температуру и режим, получаю лучший результат. Довольна.

Максим 25.04.2018

Подскажите пожалуйста, у вас отсек для стирального порошка выглядит, как на фото или отличается?

• Качество стирки