Стиральная машина узкая LG F2J6WN0W - Отзывы

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина узкая LG F2J6WN0W

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Не шумная стирка

Отзыв

Покупали данную модель родителями. Красивый дизайн и консультант рекомендовал эту машинку из разряда не дорогих и хороших. Нам очень все понравилось. При первых стирках думали, что машинка глючит без воды в барабане вещи крутит. Оказалось, что это так машинка вес вещей взвешивает.

Качество стирки

Плюсы

Стирает

Минусы

Высокие чистоты

Отзыв

При стирке машинка издаёт отвратительный писк ультразвука, высокие частоты бьют по ушам и голове ещё долго даже после завершения. Отвратительный писк в ушах и шум в голове натолкнёт вас на мысль позвонить в сервисный центр. В итоге вас просто развернёт проскриптованный мальчик из техподдержки и вы будете слушать этот звук до конца жизни этого монстра.

Качество стирки

Плюсы

Единственный плюс неплохо стирает

Минусы

Во время отжима барабан бьет о корпус машинки. И самое печальное что завод LG не считает это дифектом

Отзыв

Сама машинка неплохая но есть один незначительный недостаток, когда начинается отжим в начале разгона барабан начининает фигачить о корпус машинки. И самое интересное что завод изготовитель непризнает это дифектом. И хваленой гарантией что ремонт либо замена за 72 часа ничего ничего не сделают. Почитав отзывы в интернете понял что не я один такой. Так что лишний раз подумайте покупать ли это корыто с моторчиком или нет.

Алексей 03.02.2020

А при установке машинки, вы выкручивали с задней стенки транспортировочные болты?

Качество стирки

Плюсы

тихая , много функций , стильная

Минусы

пока что не выявлено

Отзыв

Очень довольны с женой!

Качество стирки

Плюсы

Отличная стирка, красивый дизайн

Минусы

После нескольких очень тихих стирок в боковую стенку начало что то биться при отжиме. Где то в отзывах есть описание такого же косяка. Посмотрим дальше

Отзыв

Несколько стирок было тихим, даже очень. Не считая шумный набор воды слышно только лёгкий шелест, но потом стало что то биться в стенку боковую, либо расшаталась деталь, либо не закреплена. Не хочется прощаться с данной моделью, тем более выбирали очень долго. Ждём сервис

Анастасия 17.01.2019

Здравствуйте!. Что сказали в сервисе?

Качество стирки

Плюсы

Мало шума

Отзыв

Хороший дизайн. Замечательно вписалась в интерьер ванной комнаты

Качество стирки

Плюсы

тихая стирка, вещи отстирывает на ура

Минусы

немного шумная

Отзыв

Очень долго выбирала стиральную машинку. В итоге с мужем остановились на этой. Полы у нас очень кривые, поэтому поставили сразу на резиновые подставки. прогнали ее с порошком чтобы убрать все заводские масла. Стирает и отстирывает отлично. Сама взвешивает белье и выбирает оптимальное время. Очень многие пишут, что она очень шумная и невозможно стирать, когла например спит маленький ребенок. По этому поводу могу сказать одно: сама машика стирает очень тихо, что иногда лишний раз подхожу проверить стирает лит она вообще. Но вот воду набирает да шумновато, но не столько громко, что соседи вызывают полицию из-за шума. Так что берите эту машинку и не пожалеете

илья 27.10.2018

поюсы тихая, минусы шумная)))

Минусы

Отзыв

Купила машинку недавно, пока довольна. Вместительная, хорошо отстирывает особенно детские вещи. Работает бесшумно.

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн, много функций,не шумная, вроде не плохо отстирывает.

Минусы

Отношение Русского человека к своей работе, сборка ужасная.

Отзыв

Повелось на красивый дизайн, и купоны которые давали за покупку. В итоге как оказалось самый большой минус, это просчёт инженеров LG. При отжиме бак бъёт в люк, не только на этой модели. На Ютубе полно видео от владельцев современных стиралок LG где бак бъёт в люк. И самое главное LG это не признаёт браком. Я успел написать претензию в течение 14 дней, теперь надеюсь вернуть деньги. Что касается Русской сборки, бак на стиралке у меня либо деформирован, либо криво посажен, при вращении крутится восьмёркой. Уплотнительная можете на баке, кривая,с пузырём. Ни кому не рекомендую покупать стиралку фирмы LG. Если получается сдать обратно, буду добавлять деньги и брать польскую сборку и другой брэнд.

Владимир 19.06.2018

Дополняют свой отзыв. Мастер подтвердил в акте все мои притензии к ней, и магазин без проблем вернул деньги. Сейчас заказал Bosch Русской сборки, посмотрим ещё разок, не может же всё в России быть через одно место. Всем тем кто хочет купить современную стиралку LG, посмотрите сначала на Ютубе как она работает, я имею ввиду, биение бака об люк.

Качество стирки

Плюсы

В целом данная модель

Минусы

Отзыв

Отличная машина, для загрузки 6,5кг не занимает много места. Сенсорная панель управления не обычно и очень удобно. Стирает/полоскает хорошо. Много оазных режимов+можно свой сделать. Хороший современный дизайн

Качество стирки

Плюсы

тихая ,вместительная ,красивая ,в конце стирки играет прикольная музыка ,ребенку нравится)) много функций,после стирки вещи не портит ,гладятся легче

Минусы

Отзыв

понравилась .в ванную с легкостью поместилась не смотря на загрузку 6.5 кг. размер стандартный ,барабан не шатается как бывает ,надеюсь прослужит долго

Елена 17.06.2018

Купила машину в новую квартиру. Работает тихо. Дверь открывается сразу после музыки. В предыдущей версии надо было ожидать 2 минуты. Белье чистое. Я очень довольна. Еще один плюс что можно закинуть белье, если забыли, а к же включили. Довольна! Много функций и подушки собираю и пуховик с зимы

Качество стирки

Плюсы

Современная машинка, есть все необходимые функции: очистка барабана, мобильная диагностика, управление через смартфон, куча режимов наподобие темных тканей или пуховых изделий, которые реально бывают необходимы, и минипрограмма на полчаса. Также отличным плюсом является дозагрузка белья прямо во время работы машинки.

Минусы

Сенсорный дисплей поначалу был неудобен, но это оказалось делом привычки.

Отзыв

Машинка легко уместилась в ванную, работает исправно, главное что одежду не портит и дает всегда хороший результат в виде чистых тканей.

• Качество стирки