Стиральная машина узкая LG F2J3NS0W - Отзывы

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина узкая LG F2J3NS0W

Качество стирки

Плюсы

прямой привод хороший отжим

Минусы

застревают мелкие вещи ,такие как детские носочки, между люком и резинкой и в итоге не простирываются очень длинные программы

Отзыв

к предыдущему отзыву хочу добавить по поводу отжима ,выставил по уровню и никуда машинка не скачет как некоторые пишут стоит уверенно даже на 1200 оборотах всё что стоит на машинке не падает и не уезжает ,тем кто пишет ,что машинка скачет советую ОТКРУТИТЬ ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ перед первым использованием и всё будет хорошо

Елена 05.01.2020

у данной машины 1000 оборотов.Не дезинформируйте людей )

Качество стирки

Плюсы

Тихая,не трясется при отжиме

Минусы

После стирки скапливается вода в резинке двери

Отзыв

Отличная,одним словом.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Стиральной машиной LG я пользуюсь давно. Нареканий нет. Одежду не рвёт, расход воды вполне приемлемый, тихая! Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

соотношение цены-качества лучший вариант

Минусы

Отзыв

Выставили по уровню машинка не скачет как некоторые пишут стоит уверенно даже на 1200 оборотах всё что стоит на машинке не падает и не уезжает ,тем кто пишет ,что машинка скачет советую открутить транспортировочные болты перед первым использованием и всё будет хорошо, для мамы прекрасная машинка, с конце стирки играет музыка.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, хорошо стирает

Минусы

скапливается вода между резинок, но достаточно промокнуть и все ок

Отзыв

Хорошее приобретение, нареканий по стирке нет, довольна покупкой

Качество стирки

Плюсы

тихая, хорошо стирает

Минусы

не обнаружил

Отзыв

отличная машинка, покупал 08.02.2020, в наличии была только на витрине, заказал со склада, пришла 13.02, сразу установил, только шланг другой поставил 3.5 м с аквастопом, набирает воду тихо, стирает хорошо, отжим отличный 1200, не прыгает( как тут некоторые писали, научитесь болты выкручивать и по уровню выставлять) во время стирки слышно только как вода плескается.

Качество стирки

Пока мне все нравиться, и все устраивает

Качество стирки

Хорошая машинка, всё устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая машинка

Ф
1.7

Качество стирки

Плюсы

Тихая стирка!

Минусы

Сенсорная не информативная панель, количество программ , некорректная работа защиты от детей, отсутствие памяти сохранения установленных режимов , уплотнительная резинка имеет выемку где накапливается вода, её нужно постоянно чистить, отсутствие режима слива , отжима и полоскания отлельно

Отзыв

Не советую данный товар к покупке, недостатков очень много и доставляет хлопот, пользуюсь уже второй месяц! Сенсорная панель чиста для вида никаких полезных функций не несёт. Да и сенсорной назвать её сложно. Не показывает температуру ни оборотов отжима , при выборе программы . Данные температуры и отжима надо ввести в ручную каждый раз. Не сохраняет выбранные настройки . Сенсор срабатывает даже от прикосновения ткани, машинка отключается и повторный запуск с самого начала программы. Если прикосновение сработало в конце программы

Елена 07.01.2020

Отдельная функция отжим в данной модели имеется, смотрите внимательнее длится 11 мин, есть так же функция полоскание+отжим.Чтобы не срабатывал сенсор от случайных прикосновений в процессе стирки включите блокировку (защита от детей) и будет вам счастье) По поводу сенсорной панели соглашусь, действительно не информативная, но меня это особо не напрягает

Качество стирки

Плюсы

Машинка в соотношение цена качество хорошая. Шумит, но не сильно,мелкие вещи стираем в мешке.

Минусы

пока нету ,месяц эксплуатации.

Отзыв

Порекомендовал продавец ,единственное не подсказал что данная модель есть и 7кг. Машинка радует отстирывает отлично.Программы понятны.

Качество стирки

Плюсы

Удобна в обращении, тихо работает. Купили маме данную модель, у меня и сестры другие модели, но работают без нареканий. Не обратила внимание при покупке, что кнопки сенсорного управления, посмотрим как поведет себя в будущем..

Минусы

Не нашла

Отзыв

Данную модель купили недавно для мамы. У самой другая модель LG, пользуюсь около 3-х лет. Машинка работает тихо, стирает хорошо. Покупкой довольны, всем рекомендую! Отрицательным отзывам очень удивлена.

Качество стирки

Плюсы

не шатается, хорошо отжимает

Минусы

очень шумно набирает воду, шланг в комплекте хлипкий

Отзыв

Сзади заглушка как из фольги была помятая, сей факт обнаружился при вскрытии упаковки на месте

Все отлично .все устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, звуковой сигнал по окончанию стирки, блокировка от детей, качество стирки.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Машинка огонь, стирает тихо, не скачет, не прыгает, отстирывается всё на ура. Прошлая была беко-ужас, громкая и качество стирки ужасное. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Тихая ,качество стирки

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличная стиралка . Когда работает - слышно только как белье телепается ... На отжиме максимальные обороты тихо и не скачет.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, проста в использовании.

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Не знаю как у других, а у меня эта машинка работает очень тихо, не скачет ни при отжиме, ни при сливе, как пишут другие. Да, она немного вибрирует при отжиме, но это нормально. На быстрой стирке в 30 минут, очень хорошо отстирывает. Установите машинку по уровню и будет вам счастье. Больше переживаю за сенсор, сколько он прослужит, а так все гуд)

Качество стирки

Плюсы

Тихая, удобная в навигации

Минусы

Отзыв

Отличная машинка ! Доставили и на следущий день пришел мастер - установил . Как работает - слышно только плеск белья , при отжиме вибрации практически ноль.

Качество стирки

Плюсы

Простая в обслуживании, недорогая, бренд LG - качество, проверенное временем

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Выбрала стиральную машину в соотношении "цена-качество". У мамы вся техника фирмы LG работает годами) Минусов пока не обнаружила, т.к. пользуюсь меньше месяца. Была удивлена функцией взвешивания белья, которая устанавливает разное время стирки, думаю эта дополнительная опция увеличит срок службы стиральной машины.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мне понравилась.По окончании стирки песня играет не долго(а не как в некоторых машинках -пока не отключишь).

• Качество стирки