Стиральная машина узкая LG F2H9HS2W - Отзывы

22 395 ₽
31 990 ₽
+ 672  Бонусных рубля
  • + 672 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
Стиральная машина узкая LG F2H9HS2W

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, удобное управление, красивый дизайн, неплохая сборка

Минусы

Функция пара - это больше маркетинговый ход, чем необходимый функционал, либо у меня не работает это)) хорошо, что еще есть время разобраться в этом

Отзыв

Наша старая машинка приказала долго жить... С этого, наверное, начинается рассказ большинства обывателей. Умирала старая машинка громко, долго и мучительно. Когда уже стала просто течь, то покупку было решено не откладывать. К слову, старая машинка тоже была Лджи. И изначально я категорически не хотела ее брать. Прослужила она лет 5, из которых последние года 2 она шумела, как реактивный двигатель. Мучительно изучила все обзоры, начиталась характеристик и отзывов..... В итоге поняла, что все это субъективно. Хотела попробовать Бош, но как-то сразу дизайн не зацепил и очень мне не нравился замок и ручка на люке. Придя в магазин, убедилась, что это не только ощущение, но и реальный косяк Бош. Если в магазине на многих выставочных образцах эти ручки поломаны, то что с ними будет через месяц, год эксплуатации. Потом взор упал на Куперсберг. Немецкое качество.... и собственно ....все. За 34990р. там инверторный мотор, 6 кг загрузки, немецкое качество и пару режимов. Нет ни функции пара, как у Лджи, ни доп люка, как у Самса, вообще ничего. Надо просто поверить, что это очень хорошая машинка немецкого качества и заплатить 34990р. Упомянутый Самсунг тоже рассматривала, очень хотелось этот доп люк для дозагрузки мелких вещей, но, видимо, это было актуально в период, когда младший сын только родился. Да и нареканий на эту доп дверцу много в инете. Хайер очень советовал продавец - именно поэтому как-то сразу вызвало отторжение(может зря, конечно). Это все лирика, теперь по делу. Выбор снова пал на Лджи. Привезли ее 14 июля 19г, сразу начала юзать, проверять, как работает, выявлять нюансы, так сказать, пока не поздно. Итак: забор воды и слив - действительно громкий. И это особенно чувствуется на контрасте бесшумной стиркой. Те машина тихонько что-то там стирает, полощет, потом резко так начинает сливать. При отжиме машинка ведет себя хорошо, не скачет, не вибрирует. Функция "Освежить"!! Загрузила, как указано в инструкции, 3 вещи, поставила Освежить, 20 минут. Села на пол следить, как происходит сие чудо. Да никак. Пристально смотрела в люк все 20 минут, ждала, когда из этого носика пойдет пар, ничего... и вот уже финальная музыка, что стирка окончена. Я упорная, поставила еще раз. Все снова повторилось, пара не увидела. Решено было позвонить на горячую линию Лджи. Мне специалисты ответили, что не стоит ждать эффекта, как в рекламе, что такой белой струи пара вы не увидите. Но если белье влажное и теплое после режима Освежить, когда вынимаете из машинки, то функция эта работает))) Надо будет проверить еще на каком-нибудь паровом режиме. В сухом остатке машинка неплохая, если так можно сказать, выложив почти 35 тысяч. Стирает тихо, хорошо, к сливу и забору воды привыкаешь, особенно если раньше машинка гремела, ревела, рвала и метала, и текла в течение всего цикла стирки. Очень важно еще не перегружать стиралку бельем, тогда не будет прыгать при отжиме, да и подшипник не выйдет из строя. Про дисплей забыла написать. Он чувствительный, но я не представляю, насколько близко надо проходить рядом с машинкой, чтоб случайно его задеть....Мой отзыв тоже субъективен, поэтому опираться на него не стоит.

Качество стирки

Плюсы

Вид

Минусы

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Отзыв

Через 1год и2 месяца развалился подшипник барабана

Качество стирки

Плюсы

Супер машинка

Минусы

Отзыв

Стильная, тихая, мощная машинка. Советую

Качество стирки

Плюсы

Тишина, стирает вроде чисто, компактная хотя и на 7 кг.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Рано пока что то говорить, наша предыдущая отработала 11 лет, надо было заменить щетки и амортизаторы, не хотелось возится купили эту. Сразу стирки стали тише.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Дизайн который привлёк и разные функции которые не соответствуют

Минусы

Защита от детей работает так,что если задеть кнопку выключения то она завершит стирку без продолжения,набирает воду рывками,щёлкает

Отзыв

Нету выборочного времени для стирки,только запрограммированные,после полугода начала громко работать,у жены такая же она сломалась ровно через год,у меня на гарантии ещё два года,думаю успеет сломаться до этого времени,до этого была машина тысяч за 14,по-моему к ней не было вопросов за 5 лет

Качество стирки

Плюсы

интересный дизайн, много функций

Минусы

как обычно стало у lg что то не доделано или не до работанно

Отзыв

Собственно не рекомендую так как цена завышена, умное управление через смартфон работает через раз, хорошо если удастся его еще запустить а то и смартфон еще придется менять. в общем техника lg стала далеко не лучшим выбором.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Дизайн и габариты. Режим отпаривания. Белье не застирывает, но и не отстирывает.

Минусы

Качество стирки

Отзыв

Полгода назад приобрел данную модель. Понравился дизайн, вся такая современная + пар. Через полгода продал ее и вот почему: 1) Очень низкое качество стирки (не отстирывает пятна со светлого, детские вещи, кровь). Все требуется замачивать заранее. Пробовал разные режимы, использовал дорогие порошки. Качество как-будто стирает какая-то дешевая; 2) Очень шумный набор воды, гидроудар. Такое ощущение, что неисправность; 3) Запах пластика был постоянно, даже если стираешь на 30 градусах; 4) Кнопки на сенсоре не очень отзывчивые; 5) Маленькое/неудобное отверстие для залива порошка. К покупке не рекомендую, заменил на другую машину.

Качество стирки

Плюсы

Много режимов, быстрая стирка 14 мин, сенсор

Минусы

Как и все пишут что шумно набирает и сливает , но это если придираться

Отзыв

Пользуемся этой стиралкой две недели, уже протестили почти все режимы. Конечно для меня она очень тихая. набирает воду и насос качает при сливе слышно , но это мелочи. Думаю для совсем бесшумной нужно брать от 60 тыс . В режиме быстрой стирки можно выставить свою температуру и скорость отжима , очень удобно. Ещё очень понравилось , что она взвешивает вещи , и от этого выставляет время стирки . Функцию пара не особо оценили , потому что кроме того , что белье мягкое , никакой больше пользы . Запах дыма этот режим не убирает , мы пробовали . В общем я довольна очень. Моя помощница )

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, дизайн, дозагрузка одежды

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Понравился дизайн, объем загрузки , можно дозакинуть одежду, если забыл. Сенсор чувствительный - стиралка стоит пока на кухне, когда приходили гости, несколько раз включали ее случайно))) Но не критично. В целом нравится, качество стирки устраивает, режимы еще не все опробовала.

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично

Отзыв

Через год и один месяц сдох ТЭН.

Качество стирки

Плюсы

По опыту компания LG делает вполне приличные стиральные машины

Минусы

Сенсорный интерфейс ужасный.

Отзыв

Сенсорная кнопка питания срабатывает при малейшем косании одеждой. Кнопка питания не блокируется при активации режима "блокировка от детей". LG ссылается на европейский стандарт безопасности, но в моем понимании - полный бред. Работающую машинку легко выключить случайно коснувшись сенсорной панели. При повторном включении, программа автоматически не возобновляется. Очень неудобно.

Елена 27.08.2019

Это большой минус .

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, качество, тишина

Минусы

Возможно чувствительная сенсорная панель, но не критично

Отзыв

Очень понравилась внешне и даже после прочтения многих отзывов с уверенностью могу сказать, что какого-то сильного шума при набора воды нет как многие пишут, как у всех. Раобает тихо, не скачет, отжим вообще на высоте. Пользуемся ей уже 3 месяца ежедневно, причём по 2 раза в день. Берите без сомнений, будете очень довольны!

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки отличное. Правильно выбрать программу и белье чистое и белоснежное.

Минусы

Пользуюсь месяц и пока необнаружила недостатки!

Отзыв

Добрый день! Спасибо менеджеру, который посоветовал эту модель. Ранее пользовалась моделями электролюкс полноразмерными. Хотели взять опять электролюкс узкую, но отговорили по причине страны производителя. (не гарантировали качество ее). Выбором довольна. Стирает на отлично. Претензий к ней нет!!!

Качество стирки

Плюсы

Много полезных функций. Естт стирка паром. Короткий цикл, который отстирывает не сильно загрязненную одежду. Тихая.

Минусы

Глючит электрика.

Отзыв

Через год прлетела электронная панель, до этого она глючила, через раз включалась. Очень жаль, что полетела электроника. Буду приобретать другую машинку.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, дизайн

Отзыв

Купила недавно) все очень нравится))

Качество стирки

Плюсы

Паровой цикл, лаконичный дизайн, качество стирки, возможность добавить программы через приложение, крышка не греется, сенсор больше удобен чем не удобен.

Минусы

Есть один большой минус и несколько незначительных. 1) первое и главное, это сильный гидро удар при наборе воды в некоторых режимах. 2) шумноват набор воды, 3) Сенсор чувствительный и восприимчив к случайным нажатием.

Отзыв

В целом машинка интересна и достойна внимания, но гидроудары не просто бесят, а они опасны для водопровода. С сенсором проблему решил сделав небольшую шторку над кнопкой. А шум при наборе воды не парит (ванная-то закрыта) К хорошему. Машинка современная и прокачана функциями. Почти любой режим можно изменить тип стирки, полоскания в тёплой воде, добавить пар, добавить отложенную стирку. Отложенная стирка реально крутая! Стираю в основном ночью. Как работает? Просто выбираем через сколько часов должна закончится стирка, а остальное машинка сама посчитает. Сенсорная панель удобна и герметична. Загрязнилась, Протер мягкой тканью. А ещё в машинке есть WiFi и приложение! Удобная штука! Всегда сообщит об окончании стирки, можно загрузить дополнительную программу стирки и ВНИМАНИЕ! Приложение умеет проводить диагностику и подсказывать что не так с машинкой. В целом доволен! Стирает хорошо, выглядит достойно, а с гидроударами будем разбираться.

Качество стирки

Плюсы

стильный дизайн, нормально стирает, количество функций и режимов более чем достаточно

Минусы

на отжиме свыше 800 оборотов вверх стиралки колбасит очень сильно (болты фиксирующие вытащил, выставил по уровню(!!!) это для тех кто не знает что так нужно делать)

Отзыв

в целом нормальный аппарат, можно брать, не сильно шумит, но и не прям тишина. Стоит в нише в коридоре и слышно только подачу воды и отжим. Функция пара супер восторга не вызвала.

Качество стирки

Плюсы

Множество программ.Вместительная.Короткие стирки по типу ткани.Управление лёгкое.

Минусы

Отзыв

Машинка классная.Интеллектуал!!! Сенсор работает чётко.Месяц пользуюсь.Очень довольна.Множество программ.В управлении ничего сложного.Качество стирки безупречное.Короткие программы и функция отложенные старт-экономия времени хозяйки.Стирка с паром-белье мягкое.Шум насоса и шум в процессе стирки жить не мешает.По окончании стирки звучит мелодия. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ПОКУПАЙТЕ.

Качество стирки

Плюсы

Внешний вид и бесшумная стирка

Минусы

Иногда случайно можно нажать сенсорную кнопку

Отзыв

Долго выбирали. Продавцы советовали другую. Типа эта с шумным насосом, а Samsung слишком легкая. В итоге выбор остановили на LG. Не знаю конечно что для них шумный насос, но она очень тихая, по сравнению со старыми машинками. Отстирывает тоже хорошо. Единственное, можно случайно включить когда рядом проходишь ну или нажать на какую нибудь кнопку. Но при этом у нас еще ни разу не было так, чтобы машинка начала заново стирать. Отличная машинка за свои деньги.

Качество стирки

Плюсы

Наличие различных комбинаций режимов стирки, дизайн, качество стирки

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

К покупке рекомендую. Пока функционирует отлично. Радует, что программу стирки можно комбинировать, дополнять и выставлять нужные функции по необходимости

• Качество стирки