Стиральная машина узкая LG F2H9HS2S - Отзывы

20042296

• Успейте купить
Стиральная машина узкая LG F2H9HS2S
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!
Цвет: серебристый
белый

• Качество стирки
Стиральная машина узкая LG F2H9HS2S

Плюсы

Стильная, бесшумная, хорошо простирывает белье

Отзыв

Кроме вышеописанного минуса, всем доволен. Самый большой недостаток - невозможность блокировки кнопки вкл/выкл. Клавиша очень чувствительная и при малейшем нажатии ( даже просто подойдя к машине и слегка прикоснувшись телом случайно) - машинка выключается из сети. Блокировка в целом есть, но сделана только для остальных клавиш кроме выкл/вкл

Олим 02.02.2019

Здравствуйте всем кто хочет покупать эту машинув рекомендуем мы сами покупали очень довольны этой машинке Она работает тихо чище стирает вежливые сотрудники всё объясняет доставят аккуратно просто супер

Качество стирки

Плюсы

Обработка паром, легко управляема, качество стирки хорошее

Минусы

Чувствительная кнопка вкл/выкл, которая не блокируется даже при блокировке от детей

Отзыв

Согласна с предыдущим отзывом! Все хорошо! Но эта кнопка стала раздражать безумно, тк ванная комната маленькая и я часто случайно задеваю ее, а если стирка запущена и я нажала нечаянно, то все вырубается и программа скидывается (даже если панель на блоке), т.е. не продолжить стирку, а только если начать новую. Может кто знает, как это исправить??Из розетки выключать неудобно каждый раз, а для меня это реальный дискомфорт. Куда разработчику написать)?? В остальном хорошая машинка, напрягали звуки забора воды поначалу, казалось, что ломается или замыкание).

Артём 10.09.2019

так должна раздражать маленькая ванная комната, а не машинка

E

Качество стирки

Плюсы

Мало шума, хорошо стирает

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Рекомендую к покупке

Качество стирки

Плюсы

Прекрасно стирает, никакого шума!

Минусы

Отзыв

Самая лучшая на рынке!

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, тихая стирка, много функций, простая в управлении

Минусы

Шумный набор воды

Отзыв

Стирает хорошо, выглядит шикарно. Воду набирает довольно шумно, но это недолгий процесс. К машинке нареканий нет.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, узкая, хотя очень вместимая, красивый дизайн.

Минусы

Пока их нет.

Отзыв

Влюбилась в эту машинку с первого взгляда) Всем советую)

Качество стирки

Плюсы

Необычная схема стирки

Минусы

Сенсорная кнопка включения

Отзыв

Недавно подключил машину и пробовал стирать только в программе 14 минут. Отстирывает и прополаскивает на УРААА!!! Перед стиркой машина бельё взвешивает а затем частями подаёт воду в барабан.В общем стирать одно удовольствие и бельё на выходе практически сухое. Позже подключу WI-FI и буду пробовать все возможности этого чуда.

Плюсы

Много функций , дизайн, стирает отлично, мало шума

Минусы

Пока не нашла, один минус по внешнему дефекту замята задняя опора, но не видно если не приглядываться

Отзыв

Пользовалась машинкой используя разные функции, но не нашла "просто полоскание и отжим" без стирки! Очень чувствительна на касание дисплей. Рекомендую

Елена 06.08.2019

Если вы не программировали через телефон кнопку «моя программа», то она работает по умолчанию как полоскание + отжим

Качество стирки

Плюсы

Инвертерный двигатель, приобрёл по акции по очень хорошей цене, стильный дизайн, экономичный расход воды и электроэнергии

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Приобрёл данный аппарат в апреле 2019 года по программе утилизации плюс дополнительная скидка и кэшбэк. Стиральная машина устраивает полностью, удачно вписалась в интерьер ванной комнаты, работает очень тихо, при закрытой двери в ванную комнату работу машинки не слышно вообще даже в режиме отжима на 1200 оборотах. Рекомендую аппарат к приобретению.

Качество стирки

Плюсы

Большой и вместительный барабан, возможность докладывать бельё во время стирки, большой сенсорный, а самое главное - понятный дисплей, практически бесшумная работа.

Минусы

Нет!

Отзыв

Советую к покупке. Стоит своих денег.

Качество стирки

Плюсы

Отличное качество стирки, особенно "паровой", красивый дизайн, программы все нужные...ничего лишнего

Минусы

Для меня минусов нет

Отзыв

Это третья машинка из марки LG за последние 5 лет.....две предыдущие-это какой то кошмар, прыгали, хотя были установлены по инструкции, текли....издавали ужасные звуки.....в январе 2019 предыдущая машинка была сдана после тщательной проверки сервисным центром (был куплен сертификат быстро сервис на 3 года) кстати сертификат действииельно работает.....и вот встал опять выбор новой машины....долго выбирала ....и опять взяла LG .....и только из за программы паровой. Установили, включили.....стирает отлично...отжимает шумно...но не громче других....есть с чем сравнить....были и Индезит и Бош.....все отжимают по шуму практически так же. Программы с паром это просто супер....особенно хорошо виден результат на воротничках белых рубашек...все чисто, как с магазина. При отжиме обороты набирает и кажется, что опять пойдет в пляс по ванне ....две предыдущие так и делали....а эта стоит, как к полу прибитая....! Хороший дизвйн, качество стирки, программы-все отлично. Рекомендую данную модель.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Скрипит стекло на сенсоре

Отзыв

Машинка в целом хорошая. Единственное настораживает скрип на панели. У кого-нибудь есть такая проблема? на фото видно как стекло немного отходит

Качество стирки

После первого отжима от вибрации выпало стекло из люка, точнее не само стекло, а пластиковая верхняя крышка, плохо была приклеена, она ещё в магазине навеяла на меня сомнения, как-то дребезжала и люфтела, но продавец убедил, что это только у витринной так, в итоге сдал обратно, думал поменять на аналогичную, но у всех моделей с таким люком есть подозрения на данную проблему, поменял на совершенно другую, увы с LG не срослось, так и не понял за что их все так расхваливают, качество посредственное.

Татьяна 31.08.2019

На какую поменяли?

Качество стирки

Плюсы

Симпатичная, остальные плюсы ожидаю

Минусы

Скорее особенности

Отзыв

Цена и характеристики к ней обратили на себя внимание. Первое впечатление в целом положительное. Шум набора воды и биение барабана при нарастании оборотов точно присутствуют (как и во многих отзывах), но это видимо особенности данной модели. Если стоит, как у нас, за закрытой дверью с уплотнителем ничего не слышно. Особо радует электроника, все просто. При высоких оборотах не слышна и стоит как вкопанная. Порадовала также информация о текущей стирке на дисплее (время, каждый этап). Все отображается. По окончании стирки играет негромкая мелодия. О стирке белья и доп.опциях позже.

Качество стирки

Прошло пару стирок тоже наблюдаю биение барабана о стенки...незнаю может кажется посмотрим как дальше будет

Артём 10.09.2019

У меня при наборе оборотов во время отжима так. Не ясно норма это или нет.

Качество стирки

Плюсы

Сенсор и Всё,

Минусы

Шумный набор воды, плохо балансирует бельё, гипер шумный слив.

Отзыв

При отжиме из-за плохой балансировки белья, толи барабан бьёт об дверку, толи бак??? Слив воды это вообще нечто, шум, треск. При отжиме кажется, что люк отвалится, какая-то она хлипенькая. Переднее стекло сделано из оргстекла в 0,5 мм, трогать страшно (прогибается). Функция пара бесполезная. И да прежде чем купить посмотрите видео в инете реальных отзывов. Не понимаю остальные отзывы!?? У вас чё не было стиралок? (Выставлена по УРОВНЮ, Болты сняты).

Качество стирки

Плюсы

Внешний вид, качество стирки, тихая

Минусы

Шумный набор воды

Отзыв

В принципе все хорошие отзывы тут есть. Я хотела поделиться опытом, именно прочитав отзыв про плохую стирку этой машинки. Первую неделю я сама была в шоке, думала брак: вещи грязные, пахнут порошком. Как раз к новой машинке дернул меня кто-то купить новый порошок (дорогой, европейский), который оказался по факту просто отвратительным. Как только я вернулась к старому проверенному азиатскому порошку, как все стало просто идеально. Замечательно машинка стирает что угодно, от пара полотенца стали супер-пушистые, постельное белье - супер-мягкое, легче гладить. Много хороших режимов. Фото не передают того, какая она на самом деле красивая! Идеально для ванной комнаты в темных серо-коричневых тонах, у меня она сливается с плиткой.

Качество стирки

Плюсы

Красивая, тихая, пальцы на сером пластике не видно. Много функций, стираем правда только на 3-х из них. Добавить бельё можно почти до половины стирки. Сама считает сколько времени будет стирать. Самое главное - стирает хорошо.

Минусы

Короткий сетевой кабель, в прочем, наверное, как и у всех.

Отзыв

С ценами я не понимаю, почему мы купили за 32, сейчас 44. Ждите праздников и скидок. Мотор на барабане это огромный плюс (меньше вибрации, меньше деталей, больше надёжность). Максимальная загрузка 7 кг, только в режиме хлопок, на остальных - половина. Резинка на уплотнителе, справа чуть вывернута была, встала на место после второй стирки. Месяц прошел, всё нравится.

Качество стирки

Плюсы

Возможность выбора дополнительных программ в приложении, узкая, можно добавлять вещи к уже начатой стирке.

Отзыв

В принципе, нормальная стиралка, стирает также как и все LG с прямым приводом и паром..

Качество стирки

Плюсы

Плюсы во всем

Минусы

Отзыв

Очень довольна пркупкой, рекомендую!

• Качество стирки