Стиральная машина узкая LG F2H7HS2L - Отзывы

Витринный образец
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 14 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 14 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

• Качество стирки
4.6

Качество стирки

Плюсы

не шумит, отлично стирает, классно смотрится

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Классная машинка! Влюбилась в неё с первого взгляда)) Очень круто смотрится!!! Стирает отлично с минимальным расходом порошка! Убивает все запахи!!! Не шумная! Я от неё просто в восторге)!

Владимир 23.03.2019

Ну да не шумит. Шумит и еще трясется довольно значительно, немного уезжает на каучуковы подставках приходится поправлять что бы об шкаф не билась. До сенсорной панели дотрагиваешься и все сбивается. Ожидал от такого класса машинки большее. Помоему не нужно переплачивать за нее деньги.Не рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Тихая*, хорошо стирает, симпатичная

Минусы

Сливной шланг задевает барабан

Отзыв

В сравнении с бывшей стиралкой Bosch, эта намного тише, несмотря на 1200 оборотов. Стирает тоже намного лучше, не знаю за счет пара или нет. Проблем с сенсорным вводом не заметил, все, кроме выключения, можно заблокировать. Приятная музыка по окончанию стирки, а не писк. *Несмотря на то, что согласно инструкции лишнюю длину шланга нужно убирать внутрь машины, делать этого не стал, т.к. в этом случае барабан начинает бить о шланг и получается очень шумно.

Качество стирки

Плюсы

Не

Минусы

Шумит при наборе воды как пылесос советский. Нет шумоизоляции на стенках совсем

Отзыв

Разочарован брендом LG. Все очень плохо. Гибкий переход к барабану конструктивно с ошибкой, вода скапливается. Очень шумит клапан при наборе воды. Долго осень думает. Коротких программ только одна и много разного лишнего, куда дели программу «Интенсивно 60». Не удобное меню.

Качество стирки

Плюсы

Тихая,в отличие от предыдущей

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Меньше месяца пользуюсь,пока покупкой довольна

Светлана 10.05.2019

Здравствуйте. Защита от детей есит? Многие пишут,что заденешь сенсор скидывает! Блок панеля есть?

Качество стирки

Плюсы

Красивая, тихая, хорошо стирает. Есть много функций. Большой барабан.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Советую.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, не шумная

Минусы

Через год потекла

Отзыв

Машинка очень нравится, если позволяет место

Качество стирки

Плюсы

Внешний вид, качество стирки

Минусы

Нет возможность отключить мелодию, играющую по завершению

Отзыв

Пользуемся машинкой уже пол года, нареканий нет

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, уровень шума, пар

Минусы

Вибрация при скоростном отжиме, ложные нажатия на сенсорную панель

Отзыв

Здравствуйте! У мамы сломался турецкий Bosch 24466 отработавший 10 лет, оторвалась крестовина барабана, ремонтировать не стал, хотя бак разборный, решил, что проще и быстрее купить новую. Выбор был между LG (от 22) и Siemens/Bosch (от 25). В итоге осталось две машины, эта (28) и Siemens IQ500 (27). По цене "немец" был поинтересней, так же в комплекте у него был шланг с аквастопом,но машинка стоит в ванне, а подключение в туалете, поэтому шланг из этого уравнения выпал. Повезло, что обе машины стояли в выставочном зале напротив. Подключили, сравнили уровень шума при режиме стирки и отжиме, LG оказалась тише. Вибрация была примерно одинаковая. Тест не очень правильный, т.к. витринные образцы могут иметь не снятые транспортировочные болты, не выставлены в уровень, но это лучше чем читать отзывы))) . Дальше сравнил страну происхождения-оба в России. По мнению "экспертов" качество Siemens сильно зависит от рынка, для которого он предназначен, а у LG нет. Ещё LG взвешивает вещи, а Siemens вроде как нет, но это не точно. Итог: победил дизайн, уровень шума, наличие функции "стирка с паром". Есть плюшки по подключению к телефону, но соединиться не смог, т.к. необходим роутер, а у мамы его нет. Во время доставки парень один на спине нёс машинку до лифта, когда ставил, второй доставщик не успел его подстраховать и постановка пришлась на заднюю левую ножку, я бегло посмотрел, было все нормально, но когда устанавливал и подкручивал её увидел, что ось все таки погнулась. Возможно из-за этого мне кажется, что при быстром отжиме идёт вибрация-это я отнёс к недостаткам, может-быть с ровной ножкой такого не будет, так что советую контролировать процесс переноски машинки от авто до квартиры, а при приёмки покрутить ножки, что-бы понять ровные ли они. Так же сенсорное управление даже при блокировке не исключает случайных нажатий, оно, кстати, сразу случилось когда я ещё был в магазине. Писали про уровень шума при заливе и сливе, по мне, такой же как у моего настоящего немецкого Bosch 20441, у которого спустя год обнаружились уставшие амортизаторы, так что если Вам привезли машинку с витрины без транспортировочных болтов будьте к этому готовы. Качество стирки:все отлично, пар работает-гладить легче, вещи меньше помяты. Полноценно про этот момент рассказать не могу, т. к. основной пользователь не я. Можно ускорять режимы. Есть стирка за 14 минут, режим "освежить" - обработка паром(не успел опробовать). Вообщем, всем удачи с выбором и обязательно ставьте фильтры для воды, лимонная кислота может и удаляет накипь, но разъедает силумин крестовин и способствует появлению коррозии и в следствии, дисбалансу, что и произошло со "старичком".

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, уровень шума, полноценный пар, объем бака, 7 кг, возможность удалённой диагностики, управление через смартфон

Минусы

Мне показалось, что вибририрует при отжиме, но я думаю, что это лечится дополнительными поставками под ножки.

Качество стирки

Плюсы

классная машинка. тихая. куча функция... стирает хорошо

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Советую.

Качество стирки

Плюсы

Хорошая

Минусы

При любом прикосновении выключается, и не при повторнов включении стирка в памяти не остается, приходится заново все включать.

Отзыв

Все хорошо, НО почему она очень громко щелкает пару раз при самом начале стирки и при изменении программ во время стирки. Ужасный звук и громкий, а потом нормально стирает.

Светлана 10.05.2019

Что защита детей нету,чтобы заблокировать сенсор?

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная стирка, много функций

Минусы

Шумит при наборе и сливе воды

Отзыв

Машинка отличная, интерфейс удобный, немного шумит при наборе и сливе воды, но это терпимо. Рекомендую. Остался осадок после того как первый раз привезли битую машинку, пришлось оформлять и ждать замену на другую. При доставке обязательно проверяйте со всех сторон и даже снизу.

а

Качество стирки

Плюсы

Очень много!!! программ. Функция пара.Управление со смартфона где угодно.

Минусы

Отзыв

Отличная стиральная машина .LG всегда работает отлично!!!

Качество стирки

Плюсы

Богатая начинка, много функций , сенсор пока с новья реагирует с полукасание, любой части тело. Конечно шикарный дизайн

Минусы

Мы искали тихую, так как была шумная машинка очень вибрировала, и здесь нам зуб дали LG это то что мы ищем. Вот теперь при каждой стирке ходим прислуш ваемся при начале отжтма начинает вибрировать,бьется щадняя стенка , через секунд 5-10уходит в тихий режим- это смущает, вдруг разобьет барабан и будет потом пост так биться....все по уровлю выставили . Может конечно пол косячный, подложили рез.коврик, ситуация пока не улучшилась. Ну и соглашусь с комментариями выше берет и сливает воду громковато

Отзыв

Пока все нравиться на 90%...надеюсь не расстроит нас наша покупка.

Качество стирки

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Это не просто стиральная машинка это настоящая бомба. Домохозяйки меня поймут. Это самая лучшая стиралка. Все отзывы о шумной работе и потряхивании ушли в небытие после первой же стирки. Стирает тихо воду берет тихо сливает со звуком конечно но вообще не критично. Очень довольна. Всем рекомендую не пожалеете.

Качество стирки

Плюсы

Тихая работа, количество режимов стирки, функция "Освежить", дизайн

Минусы

пока не выявила

Отзыв

Выбирали машинку с прицелом на будущее, когда увеличится количество членов семьи, поэтому взяли с загрузкой 7 кг. Можно было найти дешевле, но когда я почитала про функцию "Освежить", захотелось именно эту, плюс на неё была скидка небольшая. Режимов стирки более чем достаточно. Особенно хочу рассказать про уже упомянутый режим "Освежить". В этом режиме одежда в течение 20 минут обрабатывается паром. Я так почистила пиджак мужа, который был слегка поношен, но без пятен, новый жакет, слегка помятый в магазине, привела в порядок без глажки. Это быстро и удобно. Машина тихая - спокойно стираю ночью, не боясь ссор с соседями (предыдущая машина не давала такой возможности). По окончании стирки машина присылает сообщение на смартфон и через приложение можно отследить её состояние. Пока мне очень нравится и о потраченных деньгах я не жалею.

Качество стирки

Плюсы

После идеально ровной установки в нашей ванной, с уверенностью могу сказать, что машинка очень тихая!Удобное меню, отстирывает хорошо!Большой выбор программ, есть поле для экспериментов!По функции с парогенератором разительного отличия не наблюдаю.Очень презентабельно смотрится!

Минусы

Не смогла отжать крупное белье.Выдавала ошибку с просьбой распределить белье, и даже после этих манипуляций, так и не отжала.Но это было пока один раз.

Отзыв

В целом очень довольны покупкой! Единственный минус- уже после доставки, при установке был обнаружен деффект на днище машины-погнута одна ножка. Скорее всего был удар при погрузке/разгрузке. Последствий пока не выявили.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, простота в управлении

Минусы

Громкое закрывание, время стирки задаёт машина

Отзыв

Машина действительно не шумная , стирает ,отжимает хорошо, функция пара тоже весьма кстати . Визуально очень стильная , с космической электронной панелью . Дверь загрузки закрывается с громким щелчком , не мягко. И нет возможности выставить время стирки- машина сама решает , в зависимости от программы и количества белья

Качество стирки

Плюсы

Много программ, интуитивно понятное управление

Минусы

шумный набор и слив воды

Отзыв

Машина приобретена месяц назад

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки отличное !!! Функция пара очень полезная вещь...

Минусы

не обнаружено...

Отзыв

Пользуюсь месяц недостатков не обнаружила перепробовала все функции.... Очень довольна покупкой !!!

• Качество стирки