Стиральная машина узкая LG F2H6HS8S - Отзывы

20056828

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Стиральная машина узкая LG F2H6HS8S

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно
Цвет: темно-серебристый
белый

• Качество стирки
4.0

Качество стирки

Плюсы

Красивый вид

Минусы

Панель управленияг

Отзыв

Купил жене на новый год взамен старой LG. Во всем хороша, и внешний вид, и функции. Подключил, запустил программу, стал выравнивать по уровню, раз 10 пузом задел за панель- сразу все отключилось. Пришлось заново программу ставить. Решил посмотреть как с паром стирает, закинул одеяло, воткнул на гипоаллергенную стирка, машинка выдала 3 час. 11 мин. Ну часа 2,5 прошло, дочь с улицы прибежала, на кнопочку нажала- все программы сбросились. Жена там какую-то блокировку нашла, чтобы от основных клавиш не отключалась. Вывод такой: Если у вас маленькая ванная, и есть маленькие дети- не берите с сенсорным управлением.

Евгений 15.01.2019

Здравствуйте,как включить эту блокировку?

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн, не шумная, хорошо стирает и отжимает, легко вынимается и вставляется отсек для порошка, после стирки в нем не остается вода.

Минусы

Сенсорная панель реагирует на малейшее прикосновение, надо ставить блокировку после включения программы.

Отзыв

Пользуемся 2 месяца. Пока довольны.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, смотрится стильно

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Пока все устраивает, по сравнению со старой вообще не слыхать

Качество стирки

Плюсы

Тихая и простая

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, возможность быстрой получасовой стирки

Минусы

В маленькой ванной можно случайно задеть панкль управления и выключить машинку (кнопка выключения не блокируется, как все остальные)

Отзыв

Машинка понравилась своим дизайном, цвет идеально подошел в нашу маленькую серую ванную комнату (стиральная машинка белого цвета сильно скрадывала пространство). Первый раз прогнали на хлопок+ пустую машинку, ближе к концу стирки (а это после почти 3 часов стирки) случайно задела сенсорную панель, и машинка выключилась. При блокировке панели кнопка включения все равно остается активной, остальные не реагируют. Пришлость заного включать. Стираем в основном на получасовом режиме. Большая вместимость барабана порадовала. При работе не шумит, немного сдвигается на отжиме, на 5 см (хоть и стоит на силиконовых ножках). В целом очень понравилась машинка. Для кого-то будет проблемой, что примагничевается пыль на окно цверцы, но нас не смущает, вытираем каждый день.

Качество стирки

Плюсы

Хорошая машинка, со своими функциями справляется

Минусы

Можно легко задеть дисплей и переключить функции

Отзыв

При стирке всегда включаю режим блокировки, потому что проходя мимо можно задеть дисплей, когда не стираем всегда выключаем из розетки, ну так на всякий случай. Вообще покупкой довольны, очень нравится, играет приятная мелодия по окончанию стирки

Качество стирки

Плюсы

Очень простая в использовании, отдельно сушку можно включить, крайне тихая даже на сильных оборотах при условии использовании ножек (отдельно нужно купить)

Минусы

Не маленькая хоть и пишут узкая

Отзыв

Рекомендую

Ольга 11.07.2019

Эта модель, вообще-то, без сушки

Качество стирки

Плюсы

Прямой привод барабана

Минусы

Дверца очень маркая, очень громко работает клапан или помпа подачи воды. Панель управления необходимо блокировать, очень-ну очень долгая стирка

Отзыв

Скажу сразу, отзыв создан на основании сравнения новой стиральной машины со старой этого же производителя. Что не понравилось: 1 Очень долгая стирка. Не знаю, чем основывался производитель, устанавливая такое время стирки. Пример для сравнения, время стирки на одной и той же программе для новой машины составляет 3 часа 30 минут, на старой 2 часа. Кошмар 2 Очень громко работает клапан подачи воды (или помпа). Опять же, сравнивая со старой машинкой, могу сказать, на предыдущей был слышен только шум воды. Тут же, трясётся труба холодной воды и создаётся ощущение гидроудара при открытии или закрытии клапана подачи воды. 3 Панель управления очень чувствительна к нажатию. Обязательно требуется выполнить блокировку, иначе, стирка с нуля. 4 Эта машинка с функцией управления с телефона. Только есть одно но, в данной модели функция управления реализована с помощью технологии NFC. К сожалению, понял это поздно, когда купил и стал пробовать загрузить свою программу стирки. Ни у жены, ни у меня и детей на телефонах нет такой функции. Знал, выбирал бы машинку с функцией управления по WiFi . 5 ОЧень маркая дверца. На чёрном видно всё. Она как магнит притягивает мелкий мусор, в том числе волосы, как человеческие, так и кошачьи. В общем, вместо ощущения радости от приобретения техники, ощутил чувство разочарования.

Качество стирки

Хлипкая дверца, хлипкая защелка замка той самой дверцы, пар так и не увидел в барабане когда активировал данную функцию, автовзвешивание время расчитывает неадекватно, на пару рубашек времени может выставить больше чем на полный барабан полотенец, хотя выбираю один и тот же режим хлопок, а попытался постирать одеяло тонкое синтепоновое на режиме "Пуховое одеяло" так болталось в барабане полусухое, пришлось сбросить и достирать на бережной, очень странно, потому что пуховое впитало бы в себя воды еще больше. Если вы привыкли стирать вещи на программе "Синтетика" то тут придется заменить её чем нибудь другим, режима синтетика просто нет. Вообщем вывод такой: выбирать нужно было не только по дизайну.

Качество стирки

Плюсы

Машинка хорошо справляется как это не удивительно со стиркой

Минусы

Громкая помпа,отсутствие aquastop , что очень странно

Отзыв

Не слушайте про кнопки которые случайно нажимают на стиралке есть блокировка от детей читать инструкцию просто нужно CL Жена довольна.Стирает лёжа на диване. Стаишь в ванну или кухню и в комнате не слышно даже на отжиме. Прекрасно.

Качество стирки

Плюсы

Для меня вся машинка большой плюс.

Минусы

Большое время стирки на отдельных программах.

Отзыв

Преобрели машинку взамен старой bosh. Прошла машинка стирала отлично..все в ней хорошо, кроме стука при отжиме, причем как-будто барабан сейчас вылетит. Она полностью рабочая..но поскольку родные решили купить самую недорогую машинку на время ремонта...предложила свою за небольшую плату. Теперь к новой покупке. В магазине смотрели похожую модель, но сказали, что остался витринный образец..конечно такой брать не очень хотелось..предложили эту модель. Согласились. Установили быстро..шланги набора и слова воды короткие. Хорошо от старой машинки подошли дополнительные..более длинные. Пробную стирку отстирала..воду прогнала. Далее конечно же первая стирка с вещами..хотела опробовать гиппоалергенный режим-3 часа с лишним...много, после работы (часов в семь вечера) стирать поздно..оставлю до выходных. Но пол часа на этом режиме отстирала. (Слышно легкое шипение от пара..интересно безумно). После этого включила стирку 30 минут. Попробовала отжим 1000 (стирала наволочки и кухонные полотенца). Это нечто. Отжим практически до сухого состояния. Не шумная...абсолютно, я сделала пару стирок и про каждую забыла...барабан не стучит, воду набирает не так громко, как тут расписывпют. Отдельная история с панелью. Очень интересно ну как можно сбить программы легким касанием??? Я касалась специально всех мест ! Сбросить стирку может только кнопка пуска или если нажать стоп, а затем изменить программу...больше никак программу не сбросить..это каким криворуким надо быть. (Ванная у нас маленькая). Так что не слушайте таких...разве что дети могут нажать на кнопку пуск (если они есть). Я полностью рекомендую к покупке. В магазине уже хотели купить похожую...про эту сказали "она такая же, только более в усовершенствованом корпусе"...и только сейчас захотела почитать отзывы, да цену глянуть. Считаю, что очень повезло с покупкой! Сейчас она подорожала (прошло 2 дня).

Мария 13.03.2019

Хочу добавить...что бош не старая (полтора года примерно у нас),но ее шум при отжиме (не дергаетсч и не скачет) сразу не понравился..знала, что поменяю, но не думала, что появится шанс так скоро..поэтому я согласилась.

Качество стирки

Плюсы

Надежна как автомат калашникова

Минусы

Громкий набор воды

Отзыв

Очень надежная машина. Предыдущая аналогичная LG проработала в условиях стройки 7 лет. Много программ стирок, рабочих! Все видосы кде прыгают во время отжима, просто надо снимать транспортировочные болты. Очень тихая, экономичная, надежная. Ни одной испорчиной вещи!)

Плюсы

Минусы

Ненадежная

Отзыв

После покупки и установки мастером из МВидео, данная стиральная машинка осуществила одну пробную стирку и на этом всё!Кончилась и больше не включалась! Сервисным центром LG была диагностирована неисправность блока управления. Так что надежность данного устройства остаётся под большим вопросом

Качество стирки

Через 7 месяцев сенсорная область кнопки плей стала бить током, а остальные вообще не реагировали, мастер сказал, что это частая проблема полностью сенсорных LG, выписал акт неремонтопригодности, поменяли на старую добрую механику, жаль LG такие уже не делают.

Антон 14.03.2019

Николай, а как Вы могли пользоваться ей 7 месяцев, если данная модель появилась только в октябре 2018 ?

S

Качество стирки

Функция пара бесполезный маркетинг, жалею что доплатил за него. Тонированная пластмасска на дверке очень маркая и уже вся потерлась. В общем машинка даже по акции денег своих не стоит, не говоря про стандартную цену!

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает, лёгкое управление, красивый дизайн, цена-качество.

Минусы

Ну пока не заметил, время покажет

Отзыв

За 1,5 месяца ни каких проблем, всё хорошо. Сенсор не проблема,хоть и места мало (совмещённый сан.узел). Работает тихо, стирает чисто. Меня всё устраивает.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Красивейший цвет корпуса. Набор программ грамотный.

Минусы

Тряска на отжиме, шум и свист

Отзыв

Вещи отстирывает плохо, белое совсем не отбеливается.

Качество стирки

Плюсы

Стильная,тихая,ценник это просто лучшая стиралка!

Минусы

Пока нет минусов

Отзыв

Первый блин комом!! Привезли машинку с дефектом,нижняя ножка вогнута во внутрь стиралки,нижнее обрамление корпуса машинки выпукло от удара!пришлось наматывать км в магазин чтобы написать заявление!! Через три дня за стиралкой приехали грузчики,погрузили,увезли.через два дня нам позвонили с магазина и сказали:ваше заявление рассмотрено и одобрено !приезжайте и пишите на обмен.поехали опять в магазин,два часа делали обмен!через три дня привезли машинку! Все ок. Единственный минус-это то,что я включаю своей пятой точкой машинку, когда выхожу с ванны!! Но вроде как есть блокировка,нужно будет разобраться.советую брать стиралки марки LG! За пятнадцать лет с ними проблем небыло

Евгений 29.03.2019

Добавлю!! Потекла манжета центрального люка!! ( Течь под дверкой!!)Приехал мастер от LG и сказал,что это не гарантийный случай!! Будем разбираться!! Будем искать другого мастера для подтверждения или опровержения диагноза мастера от LG

З

Качество стирки

Плюсы

Довольно тихая, довольно вместительная, красивенькая компктная

Минусы

Если придираться то довольно громко работает помпа

Отзыв

Опыт использования небольшой, поэтому сложно сказать про надежность, первое впечатление очень приятно

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

В маленький корпус засунули большой барабан который бьет о стенки корпуса

Отзыв

Лёгкая.шумная при отжиме.в первые две недели хотел сдать и взять другую.не получилось !отправили в сервис ,а сервис к компании LG!

• Качество стирки