Стиральная машина узкая LG F2H6HS0W - Отзывы

белый
Нет в наличии

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Машина современная с новыми функциями и очень тихая в работе по сравнению со старыми драндулетами.

Минусы

Стирает и отжимает реально на высоте. И здорово упрощает жизнь.

Отзыв

Есть даже паровая обработка (гуд для аллергиков). Стирает она очень качественно, я даже на пару пятен уже подумала, что без пятновыводителя не справится, ан нет, чистое белье вышло. Лично мне удобно еще, что можно доложить белье по ходу стирки, есть специальная функция для этого. Естьеще возможность управлять со смартфона, но пока не доходили руки до этого.

Марина 09.09.2018

Подскажите, сколько у нее реальная глубина в самом широком месте? Влезет ли в шкаф 50см (дверцы закрываются)

2.3

Качество стирки

Плюсы

Современный красивый дизайн

Минусы

Как только закончилась гарантия машинка начала течь

Отзыв

Очень разочарована стиральной машиной LG. До этого пользовалась 17 лет машиной ARDO и была очень довольна, но увидев в магазине новую машинку очень понравилась и я подумала что та уже старенькая и я хочу новую. Нареканий никаких не было пока была гарантия, потом машинка при отжиме стала бить об дверцу , раньше работала очень тихо. Начала протекать вода из под верхней панели.

LG Support 06.05.2019

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы индивидуально рассмотреть ваш случай. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту lge.support@lge.com. В самом письме подробно опишите ситуацию, обязательно сообщите контактные данные и серийный номер стиральной машины. Благодарим вас за отзыв.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, даже отжим

Минусы

Программа с паром почти 3 часа стирает

Отзыв

Хорошая машинка, я довольна! Стирает хорошо. В любой программе можно менять температуру воды, обороты отжима, добавлять доп.функции. Программу с паром еще не пробовала.

Качество стирки

Плюсы

Стильная, современная, много функций

Минусы

Без пятновыводителя не справляется в большинстве случаев

Отзыв

Пользуемся месяца три... качество стирки оставляет делать лучшего. До этого была обычная недорогая машинка, которая на самом быстром режиме отстирывала какие-то бытовые пятна (от еды, напитков). В этой же нужно либо раза три постирать, либо только с пятновыводителем какие-то элементарные пятнышки..... есть режим «удаление пятен», который длится 3,5 часа, даже он не справляется...с обычным пятном от еды... пожалели, что послушали консультанта в магазине, который рекомендовал исключительно этот вариант...тем более что не самая дешевая машинка

LG Support 23.10.2018

Добрый день! Мы приносим искренние извинения, что пользование нашей техникой не оправдало ваших ожиданий. Действительно, некоторые бытовые пятна требуют использования специальных средств для удаления пятен. Также на качество стирки влияет объем, вес и количество загружаемого белья, поэтому рекомендуем следовать инструкции по загрузке в соответствии с программами стирки. К примеру, при программе "Удаление пятен" максимальная загрузка составляет 3 кг. Более подробная информация находится в руководстве пользователя на стр. 26. Благодарим Вас за отзыв.

Качество стирки

Плюсы

Красивы и современный дизайн. Отжимает отлично. Есть функция паровой обработки. Сама определяет вес белья.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Приобрели машинку совсем недавно и очень довольны. Выглядит современно и отлично вписывается в санузел. Стирает почти бесшумно (+ стоит на подставке для ножек). Нравится, что можно добавить белье во время стирки. Имея маленького ребенка осень круто, что дверца во время стирки не нагревается и возможность обжечься сводится к нулю. Детские вещи отстирывает хорошо. Машинка сама определяет вес белья и расход воды.

1.7

Качество стирки

Плюсы

пока не поняла.

Минусы

при первом включении обнаружтлся производственный дефект. резинка вокруг люка с браком. подтекает влвремя стирки.

Отзыв

Вид красивый, но ненадежный.

LG Support 08.10.2018

Добрый день! Мы приносим искренние извинения в связи с поломкой стиральной машины и сложившейся ситуацией. Современная техника - продукт массового производства, собираемый из множества деталей, производимых в разных странах, поэтому существует вероятность отказа некоторых частей. При этом качество нашей продукции остается неизменно высоким в процентном соотношении от общего объема выпуска. Компания безвозмездно устраняет заводские недостатки согласно гарантийным обязательствам, для машинки срок составляет 1 год. Благодарим Вас за отзыв.

Качество стирки

Плюсы

Не нашол

Минусы

При наборе оборотов первые полтора минуты начинает барабан сильно бить в люк,такое ощущение что щас оторвет люк

Отзыв

Не могу пока конкретно что то сказать по данной модели потому что приобрел только вчера,может попалась машинка с браком.

LG Support 26.09.2018

Добрый день! Современная техника - результат массового производства, собираемый из множества деталей, производимых в разных странах, поэтому существует вероятность отказа некоторых частей. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы готовы рассмотреть вопрос о качестве нашей продукции, если вы направите подробную информацию о случившемся на адрес нашей электронной почты по ссылке https://www.lg.com/ru/support/contact/chat-email/email

• Качество стирки