Стиральная машина узкая LG F2H6HS0E - Отзывы

20056827

• Скидка 3 000 р.
Стиральная машина узкая LG F2H6HS0E
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 379 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 889 ₽/мес

Кредит от 1 664 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 78 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая LG F2H6HS0E

M

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает

Минусы

Короткий шланг для набора воды, вибрация при отжиме, пластиковая дверца снаружи

Отзыв

В целом машина неплохая, белье отстирывает хорошо, но хотя ее устанавливал мастер из мвидео при отжиме на больших оборотах сильная вибрация, пластиковую дверцу я обработала антистатиком- спреем теперь она не электризуется и выглядит отлично.

Людмила 19.01.2020

в комплекте идут стандартные шланги и производитель не обязан рассчитывать, что стиралку будут подключать в нескольких метрах от водозабора. Нужен шланг в любой хоз.магаз и берите хоть 5 метров. Устанавливать нужно по уровню хоть как то и подкладывать вибрационные резинки подножки, и не будет не какой вибрации

Качество стирки

Плюсы

Интересный дизайн, инвенторный мотор, изменение стандартных режимов

Минусы

Нет wi-fi, не коннектится с телевизором

Отзыв

Отличная стиральная машина, тихая, красивый дизайн. Не знаю кто пишет, что шумная? До этого был Индезит, самый простой, так он при отжиме так шумел, что телевизор плохо слышно было, как взлет самолета, если дверь в ванную закрыть, то нормально. Шум забора воды сравним с Индезитом. Сама стирка практически не слышна. Отжим: сидим смотрим кино и не пойму то ли ноутбук так шумит, а потом дошло, что это отжим на новой стиралке, в общем тихо. Не вибрирует, отругулировал только одну ножку, сам, остальные на кафель встали без перекоса. Может кто в студии живет с маленькими детьми, тому и шумная. Сенсор: тоже все ок, ну если вплотную с ней ходить, то может и срабатывает, у нас ни дети, ни супруга, ни я не задеваем. В общем все негативы о которых пишут - не актуальны, для нас по крайней мере. Пластик дверцы кажется не надежным, но за ним стекло, толстое, как на других стиралках, так что сильно по дверце не пинайте. По остальному, время покажет. Рекомендую! Пс: понравилось, что в стандартных режимах можно изменить температуру, обороты отжима (вместо стандартных 1200 и 20с в режиме Быстро 30, можно поставить другую температуру и скорость).

Качество стирки

Плюсы

Устойчивость.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Пользовались данной стиральной машинкой с девушкой, как она для стирки, не знаем. Но! На устойчивость и удобство превосходит все предыдущие модели которые мы пробовали. P.S: Покупаем уже 6-ую машинку. P.S.S: Эту решили взять с страховкой.

Качество стирки

Плюсы

тихая, стильная, стирает хорошо

Минусы

Отзыв

Четкая стиралка че еще сказать .

Качество стирки

Стирает тихо, отлично, лёгкая для управления панель.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, тихая

Отзыв

Купили месяц назад. Напишу только минусы: сенсор, с одной стороны удобно, нет щелей, значит и нет забившейся грязи там. Не удобно то, что при включении защиты от детей, не блокируется кнопка выключения, которую блин нечаянно заденешь и стиралка вырубается, все бы ни чего, вот только она не запоминает свой последний режим и время на котором выключилась. Приходиться снова настраивать и запускать стирку с самого начала- это жесть конечно... Если барабан загрузить чуть больше 2/3, то когда доходит дело до отдима после первого полоскания, начинается веселье) - ни как не может отбалансировать вещи, что разумеется не дает ей дальше продолжать стирку, приходится останавливать стирку, выкладывать половину белья, ставить заново программу на полоскание и в две партии заканчивать стирку. Если не брать в расчет эти два минуса, то отличная стиралка, в остально пока только плюсы.

Марина 22.03.2020

Так любую СМА нужно и можно загружать не более, чем на 2/3

2.7

Плюсы

Минусы

Плохо стирает , Шумная при заборе воды и сушки , сенсор часто глючит

Отзыв

В магазине выбирали специально подороже , чтобы была более менее бесшумной так как в доме ребёнок , в итоге посоветовали эту и мы купили . В итоге сильно пожалела , шумная, очень часто протекает, особенно заметила при стирке полотенец . Спенсер бывает не работает, стирает тоже плохо , пятна которые легко вывести достаёшь с машинки вещи будто не стирали вовсе. Обычный порошок всегда остаётся на одежде, пользуюсь жидким. А на быстрой стирке вообще ничего не стирается приходится включать повторно .

Качество стирки

Плюсы

Классный дизайн, очень тихая, отлично простирывает вещи

Минусы

Отзыв

Самый лучший выбор среди равных. Большое количество плюсов, начиная с внешнего вида и заканчивая технической начинкой!!!

Плюсы

Можно сделать свою программу

Минусы

Чувствительная панель, но это исправляется блокировкой)))

Отзыв

Советую)

Плюсы

Качество стирки, не шумная, дизайн, цена

Минусы

Как и многие пишут, чувствительная панель

Отзыв

Не понимаю почему многие пишут о шуме при стирке, после нашей старушки, она идеальна. Возможно при установке не все пользуются инструкцией. Очень довольна данной моделью, не желаю о покупке

Качество стирки

Плюсы

Название

Минусы

Не отстирывает, очень шумная, очень сильно мнёт вещи

Отзыв

В машинке очень разочарована, проработала всего неделю, сгорел насос. Ждем обмена, больше никакого lg. Не ведитесь на красивое название, качество давно уже не то.

Качество стирки

Плюсы

вся, сплошной плюс

Минусы

идеального нечего не бывает ))

Отзыв

Отличный аппарат, дизайн. После старой lg которая проработала около 15 лет и сдохла на днях(сгорел модуль), не сравнить. Алгоритнмы стирок и работы точно изменились. Самое главное мяч из белья не делает Вкратце, что шумно берет воду, фигня чуток перекрыл кран терпимо. Щелкает громко замок, тоже фигня, вещи каждую минуту не докидывайте. Не видно стирки в темное стекло, все видать. Только непонятно, что хотят там увидеть. У меня раньше кошка туда перлась и долго наблюдала)) Что долго время показывает при взвешивании, не заметили около 15-20 секунд. Сенсор чувствительный, когда стоишь рядом(одеждой или халатом заденешь)пищать начинает. Но это не проблема при стирки нечего не произойдет. Яркий и четкий дисплей, в темноте сильно светит. Программ дофигище , еще разбираться предстоит. При нахождении на кухни и когда стиралка работает,она не какого дискомфорта не предоставляет. Собственно берите сами за цените. Отжим на 1200 не скачет но дает немного вибрацию на 1000 вибрации нет. Это моя вина т.к. всунул вместо старой в нишу кух.гарнитура нечего не регулировал. Нужно столешницу снять и по уроню. Стоит на кухни двери нет, шума в других комнатах также неслышно. Брали с купонами снеговиками норм так обошлась, еще в сучили купонов на 5к рублей. Теперь холодильник смотрим(а там еще купоны). Какие то бесконечные покупки ))

Качество стирки

Машина идеальна! Никакого шума, отстирывает все идеально, при отжиме нулевая вибрация, на столько тихая, что можно смело стирать ночью. Функции экономии времени и собственная программа стирки очень кстати. Рекомендую эту модель 200% .

Качество стирки

Плюсы

Красивенная, добротная, много разных программ, прямой привод, инверторный мотор

Минусы

Отзыв

Устанавливать буду позже - заканчиваем ремонт в новостройке. Купила заранее из-за скидочной цены. На вид просто превосходная СМ. LG - она и в Африке LG.

Качество стирки

Плюсы

Интересный дизайн, хорошее качечство стирки

Минусы

Многие программы неоправданно долгие, через затонированную дверцу практически не виден процесс стирки, дверца с магнитным замком громко щелкает при открывании и закрывании.

Отзыв

Данную стиральную машинку я смело могу рекомендовать. Современный дизайн, отличное качество стирки, понятный интерфейс. Если выставить четко по уровню и использовать специальные резиновые подставки, машинка практически не вибрирует и работает довольно негромко. Аппарат полностью оправдал ожидания. К субъективным маленьким минусам причислю ложные срабатывания при случайном нажатии на сенсорную панель, если машинка стоит в проходном месте. Решается включением функции защиты от детей. Также не очень нравится "инновационная" дверца. Во-первых, её невозможно тихо закрыть и открыть; во-вторых, через нее почти не видно, что происходит внутри во время стирки.

У

Качество стирки

Плюсы

Машинка работает тихо , не прыгает , не могу нарадоваться )

Минусы

Пока не столкнулась

Отзыв

Хорошая машинка , всё очень просто и легко .

Качество стирки

Плюсы

Сенсорная панель

Минусы

При работе можно случайно, задев дисплей отключить машинку и программа сбивается.

Отзыв

Купили в ноябре 2019 года. Довольны. Отличная машинка. Функциональная. Дисплей удобный. Советую брать данную модель. Брали по акции. Спасибо сотруднику который предложил данную модель.

Людмила 29.01.2020

Странно она у вас ведет или что то не договариваете. Да при работе, если случайно задеть панель когда стоишь рядом или проходиш( задев одеждой) она издает звук, это где кнопки отжим, температура и другие. Но вы не как не сможете ее отключить случайно при работе, т.к. нужно держать кнопку вкл./откл. несколько секунд. Попробуйте, при включении включается от прикосновения. Но что бы отключить нужно нажать и держать.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, тихая.

Минусы

Дверца, долгие режимы с паром.

Отзыв

Когда блокируется дверца перед стиркой происходит скрежет, первое время меня это пугало :) ощущение что, что то вот вот сломается. Пользуюсь ей месяц, к звуку дверцы привыкла. В целом хорошая машинка, хорошо стирает и выжимает! Пишут про чувствительность сенсора, все решается путём блокировки от детей.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная,»умная»,много режимов стирки,эффектная

Минусы

За 10 дней пользования не обнаружила.

Отзыв

Очень радует покупка данной модели!Удобная панель управления,бесшумный двигатель,отличное качество стирки,рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, инвенторный двигатель, удобный сенсор.

Минусы

Громкий забор воды, люфт дверцы при отжиме.

Отзыв

Пользуюсь месяц, подкупил стильный дизайн в совокупности с надёжным инверторным двигателем. По качеству стирки нареканий нет, режимов так же хватает. Из минусов отмечу шумный забор воды и неприятный, даже громкий люфт дверцы в режиме отжима. Так же отмечу не продуманную систему замка на двери, он вроде бы магнитный, очень шумный когда открываешь и закрываешь дверцу рукой.

• Качество стирки