Стиральная машина узкая LG F2H5HS6W - Отзывы

20063821

Стиральная машина узкая LG F2H5HS6W

32 990 ₽
+ 990  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая LG F2H5HS6W

Качество стирки

Плюсы

Начнем с хорошего: Если у вас телефоне на андроиде с NFC, то вы можете установить приложение на телефон и настроить "Мою программу" в приложении их штук 20, что не хило так добавляет функционала для это стиралки, я поставил деликатную, т.к в базе ее нет. Второй аспект это стиль, да она симпатичная, а звук привода барабана почти не слышно, за то очень сильно слышно забор воды. Стирает в прицепе хорошо, в этом я малоопытен , но думаю не хуже и не лучше остальных. Порадовала программа очистки барабана.

Минусы

Начнем сразу с главной фишки - это пар. Чистой воды маркетинг, забудьте про него! Паровых цикла всего два - гипоаллергенная стирка и белье для малыша+пар. ВСЕ! Второй аспект это сильный шум забора воды. Стиралка очень тихая, очень тихо стирает, но на кой это было делать, если 70% шума состоит из шума забора воды, а 30% это бултыхание, белья и воды. Третий аспект это уже моя придирка, чувствительный сенсор, когда облокачиваюсь в ванной на стиральную машину, то она включается.

Отзыв

В общем и целом я доволен! "моя программа" это супер полезная вещь. Супер бесполезная вещь это пар. Кто вообще будет пользоваться гипоаллергенной стиркой ? Я глянул как она работает - первые 25 минут немного обдает паром белье (который кстати и не видно), а потом стирает по обычной программе с водой и уже совсем без пара. Не знаю, стоит ли она своих денег ? Решайте сами!)

Анна 23.11.2019

Спасибо за подробный отзыв.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает

Минусы

Не отжимает подушки

Отзыв

В целом хорошая, но поставив на стирку подушку, машинка зависла на отжиме и показывала оставшиеся 10 минут стирки, свыше часа,пришлось перезапускать

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стиральная машина!

Минусы

Отзыв

Отстирывает всё отлично!

2.3

Качество стирки

Отработал ровно год, ремонтник сказал запчасти китайские...

Качество стирки

Плюсы

Хороший внешний вид

Минусы

Очень сильная вибрация при отжиме.

Отзыв

При отжиме очень сильная вибрация, прыгает. После окончания стирки на резиновой манжете люка всегда остается грязь. Плохо полоскает белье.

Качество стирки

Машинкой владеем в течении полугода, семья из 3х человек с ребёнком. Моя программа очень нужная вещь, хотя изначально думала, что пользоваться не буду. Программа вещи малыша+пар актуальна, если у вас младенец, запустил программу и потом даже гладить вещи не нужно, они уже обработаны паром! В остальном я бы побоялась стирать вещи при 90'. Писали, что программы по времени очень долгие, при самой большой загрузке у нас выходило не больше 2х часов, предыдущая BEKO стирала порядка 3х часов с половиной загрузкой! Дальше, более тихого отжима я не встречала нигде! Про громкий набор воды, не спорю, есть момент, но он легко решается, уменьшите напор воды вентилем именно где трубы стиралки соединяются с трубами в ванной, и будет вам счастье! Помимо прочего про сенсорную панель, очень чувствительная, у нас ребёнок 2 года, и все легко решается кнопкой блокировка от детей, зажимаете на 5 секунд и вуаля! И на последок, как нам сказал консультант, если с техникой есть заводские проблемы, то обычно они вылезают в первые 2 недели, если не вылезли, то и врятли влезут вообще. Машинка самая лучшая из тех, что у нас была!

Качество стирки

Плюсы

Тихая, большой барабан, достаточное количество программ, красивая

Минусы

Чувствительная панель

Отзыв

В целом - машинка оправдывает свою стоимость. Да, возможно ожидаемая работа паровых программ кого-то разочарует. Но производитель и не обещает, что одежда будет обрабатываться только паром. Пар включен в две программы стирки. Качество стирки отличное. Тишина - залог спокойствия. Даже при отжиме на 1200 оборотах. Есть функционал диагностики при помощи смартфона. Пока не поняли, насколько полезно, надеюсь, в ближайшие годы и не поймем ))

Качество стирки

Плюсы

Достаточно тихо стирает, современный дизайн

Минусы

Шумный набор воды и слив, нет некоторый важных функций

Отзыв

Нет просто отжима, только полоскание и отжим. Кривая "защита от детей" - в этом режиме отключили все кнопки, кроме выключения! Ребенок подходит, дотрагивается до горящей кнопки "выкл" и всё, пиши пропало. После включения ты программу продолжить не можешь, только все с самого начала. Ну что за просчёт lg. Ну сделайте хотя бы 3-5 секунд держать кнопку и чтобы программу продолжить можно было в случае чего. А так, это провал

Качество стирки

Плюсы

Оптимально, удобно, тихая стирка

Минусы

Отзыв

Купила в сентябре стиральную машинку. Очень довольна. минусов не нашла. Стирает качественно, тихо. Удобна в использовании.Советую.

Качество стирки

Плюсы

Тихая стирка

Минусы

Громкий забор воды, неизвестно количество полосканий

Отзыв

Из плюсов - тихая стирка и слив воды, можно добавлять белье во время стирки, чисто стирает, есть функция -пар (после такой стирки белье более мягкое, можно не гладить). Из минусов - очень громкий забор воды; неизвестно количество полосканий белья, что крайне неудобно. На предыдущей машинке я всегда сама выбирала количество полосканий (обычно ставлю 4 раза), а тут совершенно непонятно сколько раз споласкивается белье, в инструкции расшифровки к программам стирки тоже этого нет(( момент важный. Еще важный момент - в манжете после стирки всегда остается очень много воды (в старой машинке такого не было)

Качество стирки

Плюсы

Низкий уровень шума, возможность добавить вещи

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольна, а с учетом сидки вообще супер! В магазине сразу понравилась эта машинка.

Качество стирки

Очень понравилась стиральная машинка. Работает тихо, стирает хорошо.

Качество стирки

Плюсы

Тихая,большая дверь ,сама выбирает по весу время стирки

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Стирка паром, дизайн

Минусы

Сенсор

Отзыв

Долго выбирала машинку и на сайте м.видео и в магазине даже чуть не повелась по совету продавца на Хаер но хорошо что муж отговорил. Первый плюс это дизайн очень современный, сенсорная панель действительно очень чувствительная случайно можно затеть и включить,хорошо что для выключения надо зажать кнопку 3 сек. После стирки выключаю из разетки. Второй плюс стирка паром хорошо что всего две программы т.к. стирает 3.5 часа использую для детской одежды и постельного белья. В третих установка мобильного приложения, без проблем установила на самсунг а7. можно запустить еще около 20 программ там как раз есть полоскание+отжим, можно отслеживать когда надо очистить барабан. Еще очень удобно что можно добавлять белье, барабан на 7 кг. Из минусов пока могу только отметить слишком громкий забор воды. В использовании 1месяц я довольна

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая!!!!

Минусы

Минусов пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь не долго, пока в восторге

Качество стирки

Плюсы

Тихая, функциональная, современная.

Минусы

Очень чувствительный дисплей, хорошо что есть блокировка дисплея.

Отзыв

Рекомендую к покупки.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо!

Минусы

Вода постоянно в манжете

Отзыв

Купили абсолютно новую машинку,привезли мы ее когда распоковали были в шоке,сборка отвратная,везде огромные щели Один раз пройдёшь мимо срабатывает сенсор и программа сбивается В манжете постоянно вода! Сделали возврат и вот уже почти месяц прошёл а мы все ждём у разбитого корыта! Не рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Огромный +, можно добавить бельё во время стирки

Минусы

Отзыв

Машинка, супер. Рекомендую, и купила со всеми скидкам

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стиральная машина.

Минусы

Чувствительный сенсор, хорошо что есть блокировка для детей. Воду набирает громко.

Отзыв

Покупкой доволен.

Качество стирки

Плюсы

Внешний вид, качество стирки

Минусы

Сломалась спустя 2,5 месяца

Отзыв

Был полностью доволен - тихая, красивая, хорошо стирает. Но поломка испортила впечатление.

• Качество стирки