Стиральная машина узкая LG F12U1HCS2 - Отзывы

• 9% cash back

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая LG F12U1HCS2

Жена долго выбирала,перетаскала меня по всем магазинам,в итоге долго сомневаясь выбрали эту,и зря сомневались ,стирает тихо и эффективно ,а при стирке с паром вещи становятся мягкими и достаточно прилично разглаживаются,жена почти не гладит.Отдельное спасибо за режим обработки паром,я бегаю по утрам,и после каждой пробежки бросаю майку в машинку,за 20 мин без использования воды,я достаю свежую разглаженную майку.

Качество стирки

Плюсы

тихая стирка, инверторный двигатель, прямой привод, сенсорное управление, внешний вид

Минусы

бывает случайно задеваем сенсорные кнопки

Отзыв

Пользуемся уже около полугода, машинка работает отлично, если правильно отрегулировать постановку на пол, то никаких вибраций даже на отжиме 1200! Очень много настроек, все удобно, взвешивает белье перед стиркой, чтобы определить время. По окончании стирки играет песенка :)

Машинкой пользуюсь с марта 2016 года, много функций, функция пара,просто супер, белье влажное, но практически не мятое.если после пара вещи повесить на плечики то на утро вещь не нужно гладить.функция обновить очень удобна- вещи которые длительный период не носили,при стирке обновить становятся свежими, минус один-громко заливает воду

Сама машинка внушает доверие, поэтому и купили, а еще можно постирать большое одеяло свободно, с чем раньше были большие проблемы. Нравится фирма, поэтому и выбор среди фирм не стоял. Цена приемлемая.

Купили эту стиральную машину 2 недели назад. Перед покупкой изучили все особенности данной модели. Выбрали из-за паровых функций, хороших отзывов об отсутствии вибрации и 10-и летней гарантии на двигатель. Жена уже испробовала большинство программ. Все очень нравится, говорит, что отстирывает лучше, чем предидущая машина (Samsung 803J). Машинку практически не слышно (самый громкий звук - при заливе воды). Вибраций при отжиме на 1000об. практически нет, даже при стирке тяжелой накидушки с дивана. Еще нравится то, что любую программу можно скорректировать (это доступно не у всех стиральных машин). Панель управления - полностью сенсорная, LED индикаторы белого цвета. Надеюсь, прослужит долго.

На вид стильная, барабан прикольного цвета, тихо открывается дверца, не шумит, узкая более менее, не протекает, защита от деток очень полезная функция, потому что вечно что то нажмут.

Очень интересно смотрится, конечно, ничего не скажешь. Барабан внутри немаленький, белья можно положить много, два постельных по - любому влезет. Управление сенсор – все понятно и доступно, как и цена в принципе.

Прикольный вид барабана конечно, сам по себе вместительный, можно постирать большое одеяло свободно, с чем раньше были большие проблемы. Стоит не дорого, фирма очень нравится, экономная и в плане воды и света.

Хорошая стильная стиральная машина, имеет 14 режимов стирки, хороший отжим. Так же загрузка белья 7 кг, что позволяет мне стирать очень много белья. В целом мне очень подходит эта машина, особенно комфортное использование.

Купили машинку месяц назад. Восторгу нет предела. Не перестаю радоваться. Единственный минус это шумная откачка и забор воды. А так 5+. Ещё огромное спасибо ребятам мВидео г.Ухта. Очень помогли с выбором. Всем рекомендую такую чудо помощницу. Незаменимая вещь в каждом доме, а особенно такая

Очень вместительная, функциональная модель. Пользуюсь уже полгода никаких проблем нет, так еще и товар года 2015, советую к покупке!

Машинка супер,отлично отстирывает вещи, есть функция пара, очень понравилась данная функция, удобна и проста в управлении..Рекомендую.

Работает без нареканий, очень много программ, я еще все не опробовала), Нравятся быстрая стирка, смешанные ткани, хлопок, пуховое одеяло, темные ткани, выведение пятен. Стирка паром мне очень нравится, и детские игрушки обрабатываю, и одежду освежаю. Работает на отлично. Рекомендую.

Доброго времени суток.Пользуемся машинкой всего четыре дня.Внешне выглядит очень красиво и дорого. Стирает качественно,работает тихо. После паровой обработки бельё очень приятное на ощупь.До этого 12 лет пользовались машинкой этой же марки,по функционалу всё то же самое кроме пара.Проработала на совесть.Поэтому взяли машинку этого же производителя

Машинке 1 месяц, выставили по уровню, ни разу она не прыгала, на максимальных оборотах работает очень тихо.В общем отличная машинка,я очень довольна!!!До этого тоже была LG,отработала 12 лет и сейчас работает) просто захотелось поменять на более усовершенствованную модель!

пар на самом деле пар! сенсорные кнопки супер! хотелось бы в программе "предпочитаемый" можно было выбирать именно время стирки а не программу

Купил со скидкой, устанавливал сам на ровный пол, даже регулировать ничего не пришлось. Машинка работает тихо при стирке и отжиме, правда насос при откачке воды шумноват. Очень интересные алгоритмы работы барабана при разных режимах стирки - завораживает даже)) Стирку с паром ещё не пробовал, да и думаю, что она не сильна нужна будет на самом деле. В общем аппаратом доволен!

Стирает качественно. На режиме тихой стирки не мешает ночью спать. Рекламу не смотрим, поэтому на нее не ведемся. Как следствие функция пара нас очень устраивает. Главное результат, а он нас не разочаровал. Из особенностей (кажется это у всех машинок LG так) кондиционер начинает уходить в машину практически сразу как наливаешь. Решение простое - просушивать отсек для порошков и кондиционера каждый раз.

Всем доброго времени суток. Долго выбирала стиральную машинку. Остановилась на этой модели. Покупкой была довольна 7 месяцев. Все работает, все функции опробовала, восторгу не было предела. Но спустя 7 месяцев, машинка во время работы начала пиликать. Затем она вообще выключилась... Включили, достирали. Вызвали мастера, услышали приговор - забираем Вашу машинку на списание. Сгорела плата (не знаю как, по всей видимости что то с электроникой связано). Так что ищем новую машинку. Я бы снова ее купила, но боюсь, что будет так же.

Выбор был между Samsung и LG. Остановились на этой модели LG. Нисколько не пожалели. Удобна в управлении, большой выбор программ, в том числе можно задавать свои параметры, стирает качественно и тихо. Есть быстрая стирка. Выжимает хорошо. На мой взгляд цена соответствуют качеству и функциональности. Придраться не к чему.

• Качество стирки