Стиральная машина узкая LG F12U1HBS2 - Отзывы

Стиральная машина узкая LG F12U1HBS2

15 995 ₽
31 990 ₽
+ 3 199  Бонусных рублей
  • + 2 719 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
Стиральная машина узкая LG F12U1HBS2

Качество стирки

Плюсы

Тихая, надежная, красивый дизайн, отлично отстирывает вещи!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Никогда раньше не писала отзывы, но тут все таки решила... с мужем очень долго выбирали стиральную машинку. Искали по акции, да и чтобы все нужные функции были. При очередной поездке в М видео увидели эту машинку по акции . Купили в начала марта 2017. Машинка отличная. Вещи отстирывает очень хорошо, никаких застирываний перед стиркой не требуется. Стоит у нас на кухне. Сегодня родители купили точно такую же по моим отзывам. Одеяло пуховое отлично стирается. Читала здесь же про неё и плохие отзывы... хочу сказать следующее этим людям кто писал и тем кто планирует покупку. 1)машинка должна стоять в уровень ( тогда шума никакого не будет) ( при отжиме у абсолютно любой машинки есть шум, именно для этого и пишется уровень Дцб у каждой модели) НО !!у нас в квартире нет дверей ни на кухне ни в комнаты и из ближней комнаты машинку не слышно когда она стирает 2) внимательно надо изучить инструкцию очень много комбинаций. Выбрать программу просто хлопок и стирать это уже извините прошлый век. Есть много параметров которые выставляете на свой вкус. При смешанной стирке в битком забитой машинке больше 1:20 никогда не стирала. Функция пара отлично для того чтобы освежить вещи. Ни одну вещь после стирки ещё не гладила. 3) резинки у любой стиралки надо протирать. Это как Отче наш 4) машинка стирает почти 24 часа в сутки. Дома собака Крупная. Стирки вечно очень много. Никаких сбоев ничего не было. Даже при том учете что шерсти от собаки караул сколько, на работу машинки это ни коем образом не влияет. 5) взвешивает машинка 2-3 минуты и сама определяет время стирки, вы ее запустили и пошли заниматься своими делами, кстати даже в инструкции диапазон времени стирки под каждую программу написан. 6)уже не первая стиральная машинка Lg , у свекрови стоит тоже lg только другой модели, очень ей довольны. 7) по поводу маленького количества вещей никогда проблемы не было. Была девочка 3-х лет в гостях испачкалась. Штанишки тоненькие хб трусы и носки. Спокойно постирала и отжала без каких либо проблем. 8) по поводу панели: люди скажите а что сейчас не царапается? Просто надо относится аккуратнее и все. За год ни одной царапины на панели у меня нет. При том что большая собака которая любит скакать везде. Так что за год круглосуточного использования никаких недостатков и минусов я не выявила. Очень довольна покупкой и не жалею!

Качество стирки

Плюсы

Хорошая машина в первое время

Минусы

Где-то потекла

Отзыв

После нескольких лет использования стала протекать вода при наборе, вследствие отказала сенсорная панель. По-началу очень были рады покупкой,но увы

Качество стирки

Плюсы

Надежна

Минусы

Режим хлопок плюс пар занимает аж 4 часа! Мне это не нравится, очень долго! Нет кипячения. И нет обычного отжима без полоскания.

Отзыв

У нас эта машина живёт пол года. Обычная. Стирает и выжимает как все машины. Т-т-т.. Моя старая LG-шка прослужила мне 15 лет, потом я ее продала с квартирой. И вот старая модель мне нравилась больше.

Качество стирки

Плюсы

Обычная стиралка.

Минусы

Очень шумно идет набор воды.

Отзыв

Через полтора года после покупки накрылась сенсорная панель. Отвратительное качество. Больше никогда не куплю LG.

LG Support 05.06.2019

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Причиной шумного набора воды, если звук похож на удар, может быть большое давление в трубах. В таком случае рекомендуем установить регулятор давления на водопроводные трубы или призакрыть кран подачи воды. Шум во время слива воды может возникать, если сливной шланг перегнут или засорен. После прочистки шланга, следует поместить сливной шланг в раковину или ванную и проверить работу слива на цикле "Полоскание + Отжим". Компания готова отремонтировать технику на платной основе в постгарантийный период. Для того, чтобы мы смогли проконтролировать ситуацию, пожалуйста, напишите номер заявки (RNS...), либо отправьте письмо с указанием серийного номера техники и контактных данных, указанных при оформлении заявки на lge.support@lge.com или позвоните по номеру 8 (495) 228-31-28. Благодарим за оставленный отзыв.

Качество стирки

Плюсы

Сенсорная панель, обработка паром, wi-fi

Минусы

Нет программы кипячения

Отзыв

Выглядит красиво,солидно, большой барабан. Управление через телефон. Резинка уплотнения двери была вывернута. Частая неприятность у LG. Заправили сами. Да, с кипячением я конечно прогадала, если бы знала не купила бы. Мысли даже такой не возникло:пар есть - кипячения нет. Обработка паром...? ну тёплое бельё..., не знаю - разницы нет. Программа быстрой стирки - ничего не отстирывает. А в целом - обычная машинка. Не шумная. Читала здесь отзывы, все пишут очень шумит. Нет. Вообще не слышно, когда стирает. Когда отжимает, да слышно, но не громко.

Качество стирки

Плюсы

Панель красивая

Минусы

Течет вода из контейнера по забору воды

Отзыв

Сегодня привезли третью машинку с февраля 2015года!!! Представляете!(, ладно быстросервис говорили, думаю зачем, деньги тратить, без страховки теперь никуда, даже кофемолка взяла с ней. Нервы целее, на бензин больше до сервиса потратить, как с блендеров набегались, был опыт. Первая машинка потекла через год, БС-поменяли на такую же, вторая через два года, полгода постирали и с подтеками, стекла 1 из 10 стирок. Неделю назад занялась БС , приехал мастер, от ремонта отказалась, забрали через три дня, через 4дня привезли новую, выбрали дешевле LG тоже, посоветовали модель fh2g6hds2, по акции, и на страховку хватило, на 5 лет теперь БС взяла.

LG Support 08.11.2018

Добрый день! Мы приносим искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией. Утечка воды из выдвижного ящика для порошка и смягчителя ткани может быть связана с некорректной дозировкой порошка, загрязнением лотка для порошка или распределителя. В такой ситуации рекомендуем уменьшать дозу порошка, периодически очищать лоток для порошка и распределитель согласно инструкции на стр. 33 Руководства пользователя. В случае утечки возле шланга подачи воды убедитесь, пожалуйста, что Вы используете оригинальный шланг LG, он не имеет трещин, докручен до упора, и чёрные уплотнительные прокладки не выпали из шланга. Благодарим Вас за отзыв.

Качество стирки

Плюсы

В целом машинка очень хорошая ,функциональная и тихая.

Минусы

Спустя два года эксплуатации манжет стал пропускать воду.

Отзыв

Пользуюсь два года машинка весь этот срок очень радовала.Но вот теперь по так манжет.хорошо что оформили быстро сервис на три года

Качество стирки

Плюсы

автоматическое взвешивание, скорсть, низкий уровень шума. экономична

Минусы

при блокировке можно случайно выключить машину, после повторного включения не запоминает на чем остановился цикл и стирка начинается с самого начала

Отзыв

Данной стиральной машиной пользуюсь уже 3 года. Очень довольна качеством стирки, огромным плюсом считаю функцию "автовзвешивание", сокращается время стирки, соответственно экономия времени, а так же электроэнергии. Машину выбрали с функцией пара,т.к. и я и муж аллергики и на будущее для ребенка, после рождения ребенка основная программа, которую используем " гипоаллергенная" отлично отстирывает и обрабатывает, при использовании режимов с функцией пара вещи становятся мягче ( огромная разница стирки, например, полотенец в данной машине при сравнении прошлой машиной без функции пара.) да и к вышесказанному после стирки с функцией пар- вещи становятся с эффектом "легкой глажки". Так же данная машина очень тихая, часто запускаю ее на отложенном старте , чтобы стирка была ночью, а утром я развешивала белье, ночью машину не слышно. Так же при покупке нас привлек дизайн стиральной машины, управление сенсорное, и необычный люк. За три года машина показала себя с отличной стороны. очень довольны покупкой) После нас такую машину еще купила сестра и подруга, правда купили в белом цвете, советую всем

Качество стирки

Срок использования примерно месяц. Впечатления только положительные. Легко справляется с большим объёмом стирки. Есть гиппоалергенный режим, использую для вещей и белья ребёнка. Понравился режим с паром, в первую очередь протестила на подушках.

Качество стирки

Плюсы

Стильно выглядит, сенсорный дисплей, хорошое качество стирки.

Минусы

При отжиме сильный грохот и вибрация, защита от детей не блокирует кнопку отключения, после отключения нельзя продолжить стирку, а только начать заново.

Отзыв

Пользуюсь 1 год. Первое время восторг, сенсорный дисплей, красивая и стирает отлично! Но со временем стала оглушительно грохотать при отжиме, даже на минимальных оборотах, хотя стоит также чётко по уровню. Защита от детей, не защищает, ребёнок свободно останавливает стирку! А после отключения, нельзя возобновить процесс, только начать все с начала!!! Пар штука хорошая, приятно доставать из машинки тёплое распаренное бельё. Только пар мало для каких тканей подходит и использовать его получается редко.

Наталия 12.07.2018

что за дети? Вы не можете объяснить им что стиральная машина не игрушки

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка!)

Отзыв

Хорошо стирает, хорошо сушит, пар замечательно. Дисплей сенсорный нормально работает и не сбрасывается при каких либо случайных нажатиях, кто бы, что не писал. Шум? Да как все, отжимает и стирает как все современные машинки.

Качество стирки

Плюсы

Очень функциональная

Минусы

На вид слабый механизм защелки дверцы

Отзыв

Машина супер! брали по акции. Единственное не прочитали инструкцию и первая стирка была с транспортировочными болтами)-до отжима была тишина,а потом скакала по всей ванне, после устранения болтов работает замечательно!

Николай 18.03.2020

За 2года пользования стала сильно грохотать при отжиме!

Качество стирки

Плюсы

Тихая, барабан крутится очень резко что увеличивает качество стирки . Красивая, не большая .

Минусы

Не поняла функцию пара ((

Отзыв

В принципе машинка очень даже ничего !!!! Купили мы ее 25.02.2018. Испробовала я уже очень много программ - мне понравилось. Если машинку установить идеально до миллиметра по уровню и опять же на идеально гладкий и твердый пол, вы влюбилась в ее пение ...точнее в полное отсутствие каких-либо звуков ...слышно еле-еле как бурахтаются вещи в ней , и только !!!!! Я была просто влюблена в этот неоспоримый факт ! Так вот ...стирает она очень не плохо ...правда я не поняла как работает пар ...вроде сделала все как указано ..человек не глупый , прочла , все отобразилось ...но эффекта как пишут ...прям чуть-ли не идеально гладкое белье ..Я не заметила ...не знаю , стирала я в данной стирке постельное белье ,может чуть не потходит программа для этого ...не знаю ...Ну я уверенна что получится повторюсь машинка замечательная !!! МОЯ РАДОСТЬ И ПОМОЩНИЦА !!! СПАСИБО.

Вадим 07.08.2018

если вы не поняли функцию пара, то это не относится к минусам стиральной машины

Качество стирки

Начитавшись отзывов купил эту машинку. У меня постоянно глючит электроника, одни расстройства с этой машинкой. Стирает хорошо спору нет, но прыгает если неправильно загрузил белье.

Гузель 22.02.2018

У меня сама по себе вкл и выкл у вас не так случайно спустя 4 минуты

2.7

Качество стирки

Плюсы

Устойчивая

Минусы

Шумная, потёк люк после 2 года.

Отзыв

Купили, радовались первые пол года, потом стали манжеты гнить, после стал барахлить парогенератор, а через почти 2 года потекла. Причём у друзей была такая же только цвет другой , проблема та же, вот только через год как гарантия закончилась!

Качество стирки

Потек сальник на 7й месяц, замена подшипника очень дорогая и случай оказался не гарантийным.

Качество стирки

Плюсы

Гибкость настройки программ, программа короткой стирки (14-15 минут), большой загрузочный люк, вместимость (несмотря на категорию "узкая"), тихо работает и не скачет при отжиме.

Минусы

за полтора года пользования не выявили. Купили вторую, маме.

Отзыв

заказ №55241836 от 20.01.2018г. Стиральная машинка очень качественная, функциональная и удобная. Из преимуществ отмечу наличие короткой стирки (14-15 минут), большой размер загрузочного люка, в который можно впихнуть плед или комплект постельного белья, очень тихую работу (даже при отжиме). Несмотря на то, что она узкая, машинка стоит как вкопанная и не скачет по ванной комнате. Очень важный момент: Покупая машинку пожилым людям, отдавайте предпочтения моделям с "барабанным" регулятором выбора программ. Прокрутил, выбрал тип белья, и нажал старт. Мы с супругой полтора года назад купили себе машинку этой модели. Приехала в гости мама, посмотрела, захотела такую же. Купили ей с доставкой и установкой. Теперь уже почти месяц перед стиркой она звонит и выносит супруге мозг "на что нажать..." Так же, хочу обратить внимание на опцию "М-Видео" по установке техники под ключ. Не надейтесь, что Вам доставят и сразу же установят стиральную машинку. Вам её доставят, бросят внутри квартиры прям перед входной дверью, подсунут бумажку для росписи и сбегут. И вы уже возле лифта узнаете о том, что в куче бумаг которые вам всунули в руки есть купон на установку, в котором есть номер телефона компании, в которую необходимо звонить и записываться в очередь на установку. В нашем случае машинку маме на место старой поставил сосед с сыном, а подключили установщики из службы сервиса на следующий день.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн luxury, пар, удобный выбор функций, отжим с почти сухим бельем на 800, довольно тихая.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень хорошая стиралка, мне кажется все функции в ней есть! Стирал и большие зимнее куртки с пуховыми одеялами, справилась на ура. Цена качество в наше время абсолютно соответсвует. За счет хром опций и черной панели, стиралка конечно сразу и смотрится очень стильно. Отжимает очень хорошо, бывает бьется барабан при большом количестве, но это вполне нормально. Рекомендую покупать сразу под нее резиновые ножки, с ними работает стабильней при отжиме.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, качество стирки.

Отзыв

Пользуюсь данной стиральной машиной недолго (2 нед.), но в сравнении с предыдущей моделью ( Electrolux ) стирает качественнее, при отжиме машина не смещается с места. О магазине М-Видео могу оставить только положительный отзывы, покупаю не первый товар у них, пока всё проходит без проблем, всё вовремя, доставка не дорогая и скидки реальные.

Качество стирки

Плюсы

Функция пара вообще отличная вещь . Стирает хорошо . Отжим при 1200 относительно тихий(мне нравиться) .

Минусы

Программы стирки очень много времени занимают на 20-40 мин больше.

Отзыв

Белья закидываешь много простирывает все.Пуховые куртки стирает очень хорошо . Режим пара реально убивает запах пота на чистой одежде . Работает тихо . Выбирал очень долго . Конкурентов НЕТ . Если только , есть возможность поставить машинку 60+см . У меня ограчиено пространство .Сказали надежности техники сейчас нет никакой . Купил 5 лет гарантии . Я очень доволен .

• Качество стирки