Стиральная машина узкая LG F12M7HDS4 - Отзывы

20066232

Стиральная машина узкая LG F12M7HDS4

29 990 ₽
+ 900  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 473 ₽/мес
Способы получения заказа
начиная с 18.01, 490₽

• Качество стирки
Стиральная машина узкая LG F12M7HDS4

Качество стирки

Плюсы

Прямой привод

Минусы

Отзыв

Нужна была в сером цвете машинка. Остановились на LG. Понравились функции которые там присутствуют, одна из них очистка барабана. По рекомендации после 30 циклов стирки нужно проделывать эту процедуру. Машинка полностью очищает себя от мусора и остатков порошка. Очень тихая в работе, на двигатель гарантия 10 лет. Барабан вместителен. Качество стирки идеальная !

Елена 21.04.2020

Машинка полностью очищает себя от мусора и остатков порошка ? Это как то автоматически происходит ?

Качество стирки

Плюсы

Вместительная

Отзыв

Покупал в МВидео, заказ № 1508804419, с бонусами и скидкой купил за 20990 рублей, очень доволен покупкой. Доставили быстро. Работает тихо, не прыгает. Много режимов,но пользуемся в основном тремя. Вместительная, при своих размерах.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Тихая при стирке

Минусы

Пожалел, что купил .

Отзыв

Шумно и рывками набирает воду ( раз 5-7 по одной секунде) зачем это сделано большой вопрос. Режимов куча, но в большей степени они бесполезны т.к стирка будет от 1.5 и чуть ли не до 3 часов. В итоге пользуюсь или деликатно или интенсивно ( примерно час от и до) Мелкие вещи ( носовые платки и многоразовые маски) застревают в процессе стирки между барабаном и стеклом. Ужасная машинка, пожалел, что купил.

Качество стирки

Плюсы

Компактная и вместительная

Отзыв

В использовании очень удобная , нравится навигационаая панель

Качество стирки

Плюсы

Работает

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хорошоя машина

Качество стирки

Плюсы

Тихая, хорошо стирает

Минусы

Отзыв

Обалденная машинка, тихая, качественная, и надёжная

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично, больше видов стирки, в отличаи от предидущей модели тоже кстати LG. Большой объем стирки, а главное теперь точно знаешь сколько времени до конца стирки осталось

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Рекомендую

Качество стирки

Отличная стиральная машина рекомендую!!!

Качество стирки

Плюсы

Сам процесс стирки тхий. Отжимает отлично.

Минусы

Плохо отстирывает, плохо полоскает.

Отзыв

Я бы не сказала, что на 100% довольна покупкой. До этого у нас был старенький Симэнс. Новая машинка очень проигрывает в качестве стирки. Я бы даже сказала, что она просто полоскает бельё. Использовала разные средства и разные программы стирки, но... Увы и ах(((... Функций, конечно, много, но я не вижу в них смысла. На счет надежности, сейчас вся техника отбывает гарантийный срок, даже не расчитываю(((Думаю, цена на данный товар завышена.

Качество стирки

Плюсы

Если снять крышку, то поместится под столешницу на кухонном гарнитуре.

Минусы

Шумно набирается вода. Плохо читаются надписи на панели инструментов. Черные буквы на сером фоне.

Отзыв

Используем 3 месяца. в принципе, довольны. Выбирали для установки на кухню.

Вика 03.12.2020

Подскажите пожалуйста, а она со снятой крышкой сколько по высоте?

Качество стирки

Плюсы

Тихая,не прыгает,функции что надо!Стирка с паром вообще супер!!!

Минусы

Не увидела

Отзыв

Рекомендую!!!

1.7

Плюсы

Минусы

Дешевый пластик корпуса. Дребезжит при отжиме как погремушка. Щели в корпусе с палец.

Отзыв

Скоро неделя как я владею этой чудо-техникой. Покупала с доставкой и установкой. Приехали, поставили, выровняли (я специальные накладки на ножки даже у них купила), включили - после того как машинка пару раз крутанула, включили слив и уехали. Отжим не проверяли. Какое же у меня было удивление, когда она отжимать начала-сказать, что машина очень громкая при отжиме это не сказать ничего! Когда отжимает приходится переднюю часть корпуса рукой придерживать, чтобы дребезжание пропало, боюсь, что то что там шарахается при вращении повредит электронику и машинка накроется.

Сергей 16.09.2020

Значит плохо выровняли!

Качество стирки

Плюсы

тихая в работе

Минусы

Отзыв

тихая в работе,простая в управлении ,цвет,дизайн,мне нравится,рекомендую .

Качество стирки

Плюсы

Машинка умная.......... послушная........ не беспокоит пока и не прыгает.

Минусы

не выявлено

Отзыв

В сравнении с предшествующей другой фирмы : более функциональная и не бегает.Шума практически нет,если не докапываться. Хотелось-бы чтобы на дисплее с право и лево от основных функций ,кнопки доп.функций тоже подсвечивались .Это не проблема ,но в вечернее время ощущается. В целом аппарат хороший как с технической точки зрения так и визуально. Вписалась на старое место как и была там. Пользуемся всего 2-е недели,но надеюсь что как и прежняя лет 15 отработает )))) Спасибо коллективу М.Видео,покупка не первая потому признателен за помощь ,поддержку и внимание.

Качество стирки

Плюсы

Необходимый функционал, набор популярных программ стирок, тихая, небольшие габариты, красотка!

Минусы

За 3 недели эксплуатации пока не обнаружено

Отзыв

Купила стиральную машину 3 недели назад. За это время активно эксплуатировала с выбором разных программ. Логичный по выбору программ дисплей. Программ стирок вполне достаточно. Стирает хорошо, справляется с большим объемом, стирала большой плед, постельное белье - результат отличный. Нешумная, совсем незначительный шум при отжиме. Габариты то что надо, без выпирающих элементов. Очень вписалась по цветовой палитре в ванную комнату (фото прилагаю). Приятный сигнал при завершении стирки. Отдельное спасибо ребятам за бережную доставку и советы по первой эксплуатации.

Качество стирки

Плюсы

Прямой привод

Минусы

Ещё не обнаружила

Отзыв

Понадобилась замена предыдущей стиральной машинки. Тоже LG была, но уже старенькая. Поиски были долгими, но решила остановиться на данной модели. Во-первых, понравилась вместимость на 7 кг. Мечтаю постирать двуспальный плед. Во-вторых, меня очень порадовала скидка и бесплатная доставка до самой квартиры. Количество программ такое же как и на предыдущей стиралке, но тут они немного другие. Правда ещё не всеми программами стирки успела воспользоваться, т.к. машинкой пользуемся только один месяц. Самое важное: она так тихо работает, что я даже забываю о ней, пока она не издаст звук по завершении стирки. Отличная машинка в своей ценовой категории.

Качество стирки

Плюсы

Она прекрасна во всем, начиная от цвета заканчивая музыкальным оповещением в конце стирки

Минусы

Пока не было

Отзыв

Стирает уже месяц и это лучшее, что случалось с моей одеждой за несколько лет.

Качество стирки

Плюсы

Много вещей можно постирать за раз, практическая не шумит

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Я в восторге

Качество стирки

Плюсы

Тихая. Нет вибрации

Минусы

Нет стирки при 30 градусах

Отзыв

Вполне достойная машинка.

Наталия 28.05.2020

Написано есть стирка 30мин

Качество стирки

Плюсы

ТО что хотелось.

Минусы

Отзыв

Работает

• Качество стирки