Стиральная машина узкая LG F1096WD4 - Отзывы

-4 495

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая LG F1096WD4

Взяли машинку больше месяца назад. Стирки много постоянно, поэтому перепробовала все режимы. Начну с минусов: 1) блокировка немного неудачная, дети могут сбить программу, 2) после стирки между барабаном и дверцей в резинки остается вода после стирки! Больше у нее минусов нет, только супер плюсы! 1) система пузырьков очень хорошо растворяет и пенит порошок, поэтому ей нужно намного меньше порошка 2) выбирали, чтобы была система прямого привода, так как с предыдущей машиной мы расстались по этой причине, нужно было менять не подшипник, а весь барабан с подшипником, а это стоимость новой машинки 3) читала что долго режимы стирают, ничего подобного! Я стираю на всех режимах не более 2 часов, даже при загрузке 5 кг. Если все время стирать по 6,5 кг, то конечно будет долго, можно так выбрать ражим, что она и 4,5 часа будет стирать. 4) очень нравится режим "без складок" всегда достаю белье с удовольствием и оно не "размазано" и не прилипшее к барабану, а взъерошено как будто его только положили 5) есть еще хороший режим "суперполоскание" тоже всегда пользуюсь, порошок так тщательно выполаскивает, что после прошлой машинки мне не верится!!! 6) есть 2 быстрых режима, когда нужно просто освежить белье. 7) еще очень приятно, что если выбираешь режим + суперполоскание +без складок, система интеллект все взвесит, выставит время стирки и если вам не нравится, вы нажимаете паузу и ставите другой режим!!!! Это есть не на многих машинках, а зря, очень удобно управлять стиркой! 8) САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ТИХАЯ, даже при отжимании в 1000 оборотов. В общем всем рекомендую, отличная машинка, надеюсь что будет радовать долго

Качество стирки

Плюсы

Много функцый

Минусы

Бывает плохо пооскает. Через 1,5 года сгнили ножки,пришлось приваривать новые. Через 3 года,начала убегать. Через 4 года сломалась кнопка включения.Через 5 лет полетел подшиьник.

Отзыв

В принципе,машинка хорошая. Ножки полетели из-за частых переездов. Стирает хорошо,есть таймер отложенной стирки до 24 часов. Есть защита от детей,хотя кроме остановки и выключения и так ничего не нажимается во время стирки. Стирает хорошо. Поломка кнопки включения особо не напрягала,машинка заводилась с прокрутки барабана,хотя,когда выключали свет,приходилось доставать мокрые вещи и сливать воду для запуска. Вызвали мастера,сказал,что лучше купить новую,чем менять подшипник. Ставить машинку желательно в проветриваемом помещении,что бы не гнил корпус. Ставить машинку нужно под небольшим наклоном к задней части,т.к. из отсека для порошка во время стирки вытекает вода(проблема всех LыG). В принципе,за 5 лет пользования,она стирала хорошо. Раза 2 в год недополаскивала,но не критично,есть дополнительное полоскание. Единственное,что мне не хватает-это просто отжим,в программе есть только полоскание с отжимом.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, отлично стирает, хорошо отжимает, много программ стирки, отложенный старт

Минусы

Очень сильная вибрация при отжиме. Невозможно включить только отжим без предварительного полоскания.

Отзыв

Очень сильная вибрация при отжиме, хотя машина выставлена по уровню, транспортировочные болты удалены, машина стоит на резиновом коврике.

1.7

Плюсы

Минусы

Проработала менее двух лет и появилась вот такая дыра: https://cloud.mail.ru/public/GTkE/QJYGrZZh5

Отзыв

Не советую брать, крайне низкое качество Только прошла гарантия на товар и вышла из строя, затопив при этом помещение. https://cloud.mail.ru/public/GTkE/QJYGrZZh5

Роман 05.02.2018

Так вроде б гарантия производителя на неё 10 лет, разве нет?

Качество стирки

Плюсы

понятная панель управления, даже муж и сын освоили

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Купили машинку, когда обустраивали квартиру сыну. Сыну понравился дизайн, стиралка идеально вписалась в его ванную комнату. А я сразу оценила хорошее качество стирки, удобную и понятную панель с режимами. Когда уехала в командировку, даже по телефону смогла проинструктировать мужа и сына, как справиться со стиркой спортивной одежды и джинсов. Поверьте, это достижение! Рекомендую надежную помощницу.

Покупали данную машинку для тёщи, вместо сломавшейся старой. Изучили множество отзывов в интернете и решили остановить свой выбор именно на этой модели, о чем нисколько не пожалели! Дизайн на 5+, стирает отлично, множество программ и настроек, к тому же все интуитивно понятно и просто! Что касается шумности при отжиме, то не могу сказать, что шумно, но приемлемо. Все зависит от того, на сколько хорошо отбалансируется белье. В целом, отлично все! Прямой привод также один из весомых аргументов, который решал в пользу данной модели. Работает уже около полугода, причем в очень интенсивном режиме эксплуатации и только положительные отзывы и эмоции! Всем советую!

2 года и использования данной машинки. Могу сказать что машина жене очень нравится. Ее белье, даже на хлопке не выворачивает, не портит вид в сравнении со старой. Кто говорит что не выполаскивает. Во всем виноват порошок. Вы хоть отполоскайтесь, он весь не выйдет. Сначала начали использовать персил, плохой порошок, не выполаскивался. Купили концентрат,жабу, очень хорошо. Решили попробовать дорогой Далли - германия, на нем и остановились. Пачки, на 40 стирок нам хватило на 6 мес, со стиркой раз в 2 дня. Все выполаскивает, не пахнет. Так что ищите порошок. Громкая при сливе, очень громка, не ожидал. У родителей канди, она намного тише. Звук кнопок выключил, не нужен. -1 бол только за это. Купил бы я ее еще раз, врятли, при стирке ночью, при сливе я бы проснулся и не уснул пока не отработает.

Покупала машинку в новую квартиру, но так как ограниченное место для размещение - обращала внимание на ее габариты. Из основных плюсов можно отметить - вместительный барабан и большую вместимость (1,5 комплекта постельного бель влезают). Барабан и крышка большие, не нужно измудряться и подлезать, чтобы отправить белье на стирку. Из незначительных минусов - не сразу понятно управление и выставление режимов, обычно с новой техникой даже не заглядываю в руководство пользователя, но в данном случае пришлось. Пожилым людям было бы не сразу понятно, как с ней работать. Так же отмечу, что в отличии от моей прошлой стиральной машины в LG F1096WD4 не остается порошка в отделении и под ним, не приходится все время его от туда доставать - все смывается потоком воды при стирке.

Купили данную стиральную машину месяц назад т.к. старую продали. Очень остались довольны покупкой: 1. Безшумная, 2. Легко управлять программами стирки, 3. Большая загрузка 6,5 кг. Минусов пока не обнаружено - РЕКОМЕНДУЮ!

Пользуемся этой машинкой больше 7 месяцев. Семья наша большая, а свободного места в квартире не так много. Долго выбирали и остановились на этой стиралке. Выбором довольны: красивый дизайн (не маркая), узкая, много различных программ, большая вместительность (до 6,5 кг), а самое интересное, что очень тихая! По сравнению с нашей старой Кэнди эта машинка тихоня!

Покупала машинку в новую квартиру, но так как ограниченное Место для размещение - обращала внимание на ее габариты. Из основных плюсов можно отметить - вместительный барабан и большую вместимость (1,5 комплекта постельного бель влезаю). Барабан и крышка большие, не нужно измудряться и подлезать, чтобы отправить белье на стирку. Из незначительных минусов - не сразу понятно управление и выставление режимов, обычно с новой техникой даже не заглядываю в руководство пользователя, но в данном случае пришлось. Пожилым людям было бы не сразу понятно, как с ней работать. Так же отмечу, что в отличии от моей прошлой стиральной машины в LG F1096WD4 не остается порошка в отделении и под ним, не приходится все время его от туда доставать - все смывается потоком воды при стирке.

Попросила у брата на день рождения мечту своей жизни, новую стиральную машинку, и теперь просто нет слов от благодарности. Стирает тихо, у меня маленькая лялька, и мне это то, что нужно. Загрузка отличная, все детские вещи и одеяльца стирает на ура просто. Никаких разводов, слышно только незначительный шум воды в барабане, а сама стирка просто прелесть, тишина и спокойствие. Меню отличное, хотя машинка и первая, но я все сразу разобрала, единственное, что вызывала мастера по установке, чтоб не вибрировала, и все! Мне все нравится.

Практически бесшумно стирает, отличный дизайн, "чёткий" отжим от которого нет вибрации, с учетом , что пока она у нас на деревянном полу стоит. Вещи стирает на ура. Экономично расходует порошок при хорошей стирке ( в старой LG расход для такого же эффекта чистоты был чуток больше ). Бельё не сильно мятое при выходе вещей после процесса . Честно мною записано со слов жены.

использую машинку около трёх недель. Из плюсов могу отметить тихую работу , при отжиме стоит устойчиво , вибрации нет и не гремит . Тихонько так гудит , не громче чайника ))) Стирает тоже вроде неплохо. Обнаружила одну интересную деталь при стирке - если белья мало , машинка не забирает весь стиральный порошок , он остаётся в лотке. Поэтому во время стирки лучше проверить , а то потом в режиме полоскания через этот же отсек наливается вода. Пуховики постирала , не скомкались. Правда минус в этой машинке - нет температуры 30 градусов. Есть 40 и 20. А все деликатные вещи стираются на 30 градусах. Хотя в инструкции есть на табло 30 градусов , а по факту на панели машинки нет. Приходится стирать на 20. Но тоже отстирывается. Блокировка от детей блокирует все кнопки и переключатель режимов , кроме кнопки вкл/ выкл. Режим " быстро 30" стирает около 40 мин. Это самая короткая стирка и при 20 градусах. В принципе машинкой довольна , т к брала по акции и вышло относительно недорого.

а

мы эту машинку заприметили у родственников и сами захотели такую очень удобная и хорошо тихо стирает купите и не пожалеете старая 12 лет отработала и мы сменили на другую намного лучше предыдущей ведь технологии не стоят на месте а идут в ногу со временем

а

очень нравится данная машинка мы её заприметили у родственников и конечно купили её и не жалеем всем советую

После месяца использования порвалась резинка - прокладка окна загрузки. Причем с наружней стороны. Как такое могло случиться - непонятно! Тумблер переключения программ стирки - очень слащавый. Барабан тоже никакого качества стирки не прибавляет. Пластик панели управления и люка просто притягивает пыль.

До покупки данной машины был Идезит толщиной 32 см. После переезда в новую квартиру и появлении двух детей машины стало не хватать. Стали искать, читать и узнавать рекомендации. Мнения о LG в настоящее время на высоте, по этому именно на данную фирму обратили внимание. А тут еще скидка в М-Видео и минус 5% от скидочной цены при он-лайн оплате пластиковой картой. Даже не знаю как выразить восхищение данным приобретением! Все что описано выше - правда! Отличные режимы стирки, тишина и тд. Кто пишет о шумном заборе воды - видимо у вас небыло очень узкой стиральной машины.... там слышишь каждую ступень стирки и гораздо сильнее :) Однозначно рекомендую!

У моей мамы работает LG машина уже 12 лет. Поэтому решили взять тоже эту фирму. Цвет машинки серебристый, интересный. МИнусы в воде, что и писали выше, которая остается на резинке и внутри резинки, но я ее вытираю и норм. В Веко, предыдущей машине, был такой же минус, вернее их было много, поэтому машинку и сменили. Машина взвешивает сама белье, показывает время стирки в зависимости от веса белья и выбранной темп. стирки. Удобна в управлении, можно нажать на паузу и поменять полностью программу, если не утраивает. Выполаскивает хорошо, есть функция без складок, белье меньше мнется.Быстро распределяет белье по барабану. НЕдавно постирала белье с 3 кроватей, все прекрасно отстирала. Стирала шерстяное одеяло, тоже норм.Еще плюс- песенка по окончанию , и машинка сама выключается. В Веко моей кнопка горела, пока не выключишь. Отжим до 1000 оборотов, сами выбираете. Под ножки сразу подложили квадратные спец резиновые подкладки, так что машина не прыгает и отжимает норм. Есть отложенный старт.

Приобрели данную модель, нам ее посоветовал представитель Лдж , тоже делал акцент на прямой привод, уверял что не прыгает и т.д. Привезли, поставили, не то что прыгает а скачет как лошадь, все нервы мои истрепала, резинки слабые,дверь закрывается не вплотную, такое ощущение, что вода выльется! Благо нам пошли на встречу, поменяли на Бош, хоть также российской сборки но довольна ей!

• Качество стирки