Стиральная машина узкая LG F1096SD3 - Отзывы

• Качество стирки
Стиральная машина узкая LG F1096SD3

Х

Качество стирки

Плюсы

Тихая по сравнению с другими моделями !

Минусы

не заметил

Отзыв

Машинка выглядит красиво, имеет хромированный обод, хорошее качество сборки. Занимает немного места. Тратит мало воды и электроэнергии. Класс потребления электроэнергии А+ Хорошее качество сборки. Очень тихая. Она стоит у нас в туалете, если закрыть дверь, то ее абсолютно не слышно. Понятное интуитивное управление, можно вообще в инструкцию не смотреть. Много режимов, отжим до 1000 оборотов. Думаю 1000 оборотов это золотая середина. При большем количестве оборотов, как мне показалось белье портится со временем. Так же имеется защита от детей, так как маленькие детки нам предстоят, то мы всю технику в квартиру купили с защитой. Ну вот и всё , итоги: стиральная машинка очень понравилась. Вообще, как нам сказал консультант, на данный момент стиральные машинки от LG самые хорошие, качественные. Мы о своей покупке не пожалели, нам всё очень понравилось

Качество стирки

Плюсы

Узкая ,хорошо стирает

Минусы

Шумный насос ,много не нужных и долгих программ,нет отдельной функции отжим.

Отзыв

Машинка сама по себе неплохая ,но есть минусы -постельное бельё закручивает в комок и на отжиме приходится вытаскивать и расправлять.Остаётся вода на резинке .

Качество стирки

Плюсы

тихая, компактная, надежная

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуемся второй год данной моделью. Нареканий нет. Тихая, надежная, удобный интерфейс! Хорошо отжимает и на выходе белье почти сухое. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Тихая, надежная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Помимо тихой стирки нравится многофункциональность. Много режимов для различной стирки. Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Надёжный производитель, не первая наша стиральная машина от LG. Компактная, тихая.

Минусы

Отсутствует отдельный режим "Отжим".

Отзыв

Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Занимает мало места, сразу встала ровно, стирает тихо и хорошо.

Минусы

Пока не нашли, надеюсь проработает долго

Отзыв

Подбирал машинку долго, прочитал кучу обзоров и отзывов. Из всех именно LG считают надежными. Также нужна была узкая машинка, так как места мало в ванной, где она стоит. Подошла идеально, мелодии громкие, но можно отключить, впрочем нам даже нравится, так как на ночь мы не запускаем.

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает, для узкой стиральной машины - низкая вибрация, почти нет, приятный звук по окончании стирки, понятное меню

Минусы

не выявлены

Отзыв

Пользуемся второй год, все нравится, меню понятное, шума почти нет. Рекомендую к покупке

Качество стирки

Плюсы

Габариты, оптимальная загрузка

Минусы

Для меня их нет, после обычной стиралки кажется странным звук инверторного мотора

Отзыв

Очень довольна покупкой! По стирке - меня музыка не напрягает, очень приятный звук. Его кстати можно отключить, читайте инструкцию. Стирает хорошо, белье на выходе почти сухое. Шум минимальный, есть шум только при отжиме, как будто машинка готовится к взлету. Но он не сильный и с закрытой дверью вообще не слышно. Машинку поставили по уровню, отрегулировали ножки - стоит как вкопанная, никаких противоскользящих штук под ножки не надо, всё чушь. А вот средство для первого пуска взяла всё-таки. Почитала, что советуют им пользоваться для лучшего вымывания. Я довольна покупкой, за такие деньги - это самый лучший вариант. Хром не особо маркий, легко вытираются следы салфеткой.

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично, тихая. Благодаря директ-драйву не прыгает по кухне при отжиме, как ее предшественница, стоит как влитая. Довольно вместительная, Во всяком случае еще не было такой проблемы, что какая-то вещь не влезла.

Минусы

Мне не хватает функции "Отжим", когда машинка просто сливает воду и отжимает (без обязательного налива и полоскания). Иногда это нужно. Через год использования немного ослаб замок, надо нажать на дверцу, чтобы машинка почувствовала себя закрытой и запустила программу.

Отзыв

В целом очень довольна, минусы незначительны. Пользуюсь 2 года.

Качество стирки

Плюсы

Компактный и в то же время мощный аппарат

Минусы

Не наблюдается

Отзыв

Долго искал и о своем выборе не пожалел

в

Качество стирки

Плюсы

стирает

Минусы

отработала всего три года, ремонт стоит дорого

Отзыв

брать не советую

Качество стирки

Плюсы

очень тихая (!!!), компактная, достаточно современная, хорошо отжимает

Минусы

Непонятное время стирки на некоторых программах (машина определяет время только после запуска и включения интеллектуальной функции)

Отзыв

Долго выбирала стиральную машинку для квартиры после ремонта. Из-за небольшого размера ванной комнаты необходима была очень узкая модель (если бы знала, что бывают маленькие навесные как Daewoo, то при ремонте сделала бы усиление стены и место под нее, тогда вопрос выбора машинки не стоял). Прочитала много отзывов, остановилась на LG. Почему-то по данной модели было больше всего положительных отзывов из LG, поэтому на ней и остановилась. Пока машинка в пользовании пару месяцев ненапряженной стирки (установила 31.07.2017). При установке (мастер по объявлению из инета) вызвали опасение немного погнутые установочные болты (верхние) и "выпуклость" отверстий под эти болты - мастер сказал, что такого никогда не видел, и, вероятно, это может свидетельствовать о некачественной транспортировке и повреждениях внутри корпуса. Но пока никаких проблем с работой не было. Проблем выравнивания при установке не было - во время ремонта пол выровнен идеально (а также была сделана полная подводка для подключения стиралки). Что поразило: действительно ОЧЕНЬ тихая работа агрегата - есть с чем сравнить, в другой квартире работает Bosch Silent Perfect, правда 2008 года, так вот LG намного тише! Очень важным оказалась полная глубина машинки до 40 см - прекрасно поместилась в ванную и не создала тесноты, а объема бака на стирку для 1-2 человек вполне хватает. Понятно, что двухспальное одеяло навряд ли влезет, но одеяло не каждый день ведь стираем. Программ, на мой взгляд, достаточно, однако, смущает полная неизвестность времени длительности тех программ, где подключается функция интеллекта - пару первых стирок на режиме "Хлопок" длительность составляла свыше 3,5 часов! Отжимает хорошо, несмотря на всего 1000 оборотов (до этого всегда были машинки с 1200). При отжиме не скачет, с места не сдвигается. В управлении агрегат понятный, если что, можно почитать инструкцию. Не знаю, сколько машинка прослужит по времени, надеюсь, что лет 5 (упомянутая Bosch работает с 2008 года, стирая иногда по 2- 3 раза в день), если так и будет, то стоимость свою вполне оправдает.

Ксения 21.11.2017

Анна , а у Вас к машине ножки шли ? А то мне сказали что ножки покупают отдельно

Качество стирки

Плюсы

Тихая, Отличная стирка, Понятные режимы, стильная внешность

Минусы

не выявил

Отзыв

Купил себе эту машинку, не жалею ни капли, у родителей точно такая же уже 5 лет без проблем работает. Тихая, слышно только, как вода набирается, отображает время до конца стирки, пиликает музычка в конце стирки, отстирывает качественно и бережно, куча режимов понятных даже ребенку. Рекомендую

Плюсы

Отзыв

На отжиме трясет как будто сейчас развалится, барабан такой маленький что комплект постельного приходится стирать за два раза, лучше взять вертикальную загрузку, это не машинка а пародие на нее!

Татьяна 16.12.2017

у меня комплект влегкую умещается, машинку не трясет ни капли.

Качество стирки

Плюсы

Цена, небольшие размеры, тихая работа при стирке, простое управление

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

До нее была стиральная машина, прослужила 13 лет. После поломки решили купить эту модель. Не хотелось загромождать ванну, поэтому выбор пал на модель глубиной до 40 см. Загрузки до 4 кг хватает с лихвой. Стирает бесшумно, управление довольно простое, что разберется даже ребенок. Показывает оставшееся время стирки, на каком этапе идет стирка (стирка, полоскание, отжим). В любой программе можно выставить свою температуру, обороты. Есть отложенный старт, будет удобен тем кто стирает ночью. Стирка превратилась в праздник. В первые дни перестирали все, что можно. За такую цену считаю стиральная машина просто супер. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Миниатюрная,красивая,тихая, удобная и стильная!

Минусы

Остается вода в резинке манжеты.

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это Стиральная машина Узкая LG F1096SD3. Переехали в новую квартиру и остро встал вопрос о покупке стиральной машины. Долго с женой выбирали и читали отзывы и остановились на этом варианте.Сейчас после 9 месяцев использования могу с уверенностью сказать, что машинка очень крутая!Когда первый раз ее включили,то было очень не привычно,я не слышал как она стирает.Я было подумал,что она выключилась или звукоизоляция между комнатой и ванной хорошая, но все оказалось намного проще - она очень тихая. Жена называет ее ласково и любяще: Моя тихоня.Очень удобное и стильное управление,прекрасный современный дизайн и малые габариты,позволили украсить нашу ванную комнату и в тоже время сэкономить пространство.Множество режимов позволяет стирать различные вещи именно так как нужно,как это задумывалось! Стиральная машина Узкая LG F1096SD3 - стильная и компактная машина на каждый день!Могу сказать,что посоветовал бы всем друзьям и да, у LG опять получилось!

Качество стирки

Плюсы

Отличная, компактная, надежная!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В сентябре 2016 года в связи с переездом возникла необходимость в приобретении новой стиральной машины. Из всех вариантов сразу обратила внимание на это "чудо-техники". Выглядит стильно и имеет много положительных отзывов. После того как покупка была доставлена и испытана я ни разу не пожалела о том что выбрала именно эту машину. Она занимает мало места, стирает бесшумно, не "прыгает" по ванной при отжиме белья. Всем рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Очень красивое ,умное и надежное изделие

Минусы

Необходимо сделать глубину машины от 40 см ивес загрузки от 5 кг

Отзыв

В целом это тихая умная ,красивая по внешнему виду надежная машина,которая устраивает по цене и качеству.

Качество стирки

Плюсы

Габариты, качество стирки, малошумная работа

Минусы

Критичные минусы отсутствуют

Отзыв

Интуитивно понятное меню-стандарт для LG, отсутствие вибрации при правильной установке (стоит в полном нуле), регулировочный ключ в комплекте. Как писала ниже Милана, имеет место несоответствие сигнала об окончании стирки и открытие замка. Не критично, но не удобно. Порадовала доставка в Солнечногорске - 8.05 звонок, 8.30 товар в квартире и день свободен.

К качеству стирки и тишине работы претензий нет. Стирает на твердую пятерку. Но то что сигнал окончания стирки звучит за 2 минуты до открытия замка люка, а сама машинка отключается через 30 секунд после сигнала, очень неудобно. На предыдущей машинке сигнал звучал одновременно с отключением замка. А тут подходишь к машинке и не знаешь откроется люк или нет, индикаторы то не горят. Тут два варианта. Попробовать откроется или нет, или снова включить машинку и посмотреть по индикаторам погас ключ или нет. Если бы не это была бы твердая 5, а так 4.

• Качество стирки