Стиральная машина узкая LG AIDD F2T9HS9W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стиральная машина узкая LG AIDD F2T9HS9W - Отзывы

• Качество стирки
4.8
Стиральная машина узкая LG AIDD F2T9HS9W

Качество стирки

Плюсы

Тихая!!! Внешний вид и функционал!

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Конкурс LG. Пишу отзыв из за конкурса так бы не стал, но это не значит, что плохая стиралка наоборот очень хорошая, рекомендую. Мотор работает абсолютно бесшумно, только слышны всплески воды при стирки. Сразу же заметили разницу при стирке т.к. за первую неделю перестали все, что только можно))) Потрясающий отжим практически без вибрации. А функция стирки с паром очень нужная вещь для аллергиков и семей с маленькими детьми. Во общем берите не пожалеете ни разу!!!

Александр 23.11.2019

Несколько правдивых слов о стиралке и мвидео. Конкурс закончился. Прошло 3 недели как купили эту стиралку еще до скидки на нее, но не жалею о покупке! Правда один раз остановили стирку, а воду слить программно никак, минус((( Про сенсор - работает хорошо и понятно, но сколько проработает? Допустим более дорогие стиралки миле идут с простыми крутилками и маленьким дисплеем. Про мвидео брали дорогой холодильник сайд бай сайд как оказалось не корректно работала холодильная камера, приехал мастер подтвердил, через день приехали забрали, еще через день привезли новый!!!

Качество стирки

Плюсы

Приятный внешний вид. Wi-Fi

Минусы

Очень шумная, очень громко набирается вода. Дверь закрывается не полностью, из-за этого вибрация и стук при отжиме. Качество стирки посредственное. Функция удаленного запуска бесполезная. После стирки в среднем контейнере лотка остаётся много воды, приходится каждый раз вынимать его и выливать воду. Функция пара чисто маркетинговый ход.

Отзыв

Samsung уже не тот. Качество сборки оставляет желать лучшего. 90% функций это чисто маркетинг и нет возможности их реального применения. Нет смысла переплачивать если можно купить машинку дешевле.

Качество стирки

Плюсы

Различные виды программ, можно стирать даже 14 минут! После моей старенькой Zunussi это просто космос. Когда первый раз подключили и поставили стирку, я поняла только по дисплею поняла, что она стирает. Очень тихая!

Минусы

Скорее всего не к машинке, а к инструкции: описание программ есть, но нет указания на время стирки! То есть, методом тыка узнаю сколько стирать на той или иной программе

Отзыв

Общее впечатление замечательное, очень рада приобретению, думаю, что же я так долго мучилась со старой стиралкой!

Качество стирки

Плюсы

Не навязчивый звук,хорошо простирывает вещи.

Минусы

Пока не нашла 30мин.стирку. режимы в основном длинной стирки

Отзыв

Взяли сразу после возврата ст.машинки по причине заводского брака. И скажу что LG намного удобней по функционалу, меньше шума от барабана и звуковой сигнал приятней.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Нет не каких плюсов

Минусы

Машину трясёт на отжиме все кухня вибрирует

Отзыв

Выставлено все по уровню вибрация такая что плитка отвалилась от стены,больше с стерильными машинами LG не свяжусь!

Качество стирки

Плюсы

наличие обновлений программ стирки

Минусы

качество сборки или производства...и гарантийного обслуживания...

Отзыв

стираю на половине загрузки два раза в неделю... сразу обнаружился стук во время стирки в районе левого амортизатора, пришел мастер по гарантии (ждал долго) _ послушал и сказал что так и должно быть!!! если вылезет поломка в течении года _ сдадите на (45дней) в гарантийный ремонт...!!! подсунул документ _я расписался, а он потом (очень мастерски и быстро) _дописал - дефектов не обнаружено...!!! с течением времени (где то через месяц) появились клацания в районе замка... вот и думаю _ вызывать на гарантийный ремонт и остаться без стиралки на 45 дней или жить с этим_ пока окончательно не сломается что нибудь...

Качество стирки

Плюсы

Очень хорошая машинка, оптимальное соотношение цена - качество! рекомендую

Минусы

если прочитать инструкцию и знать как пользоваться машинкой, то минусов нет!

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, все нравиться! Удобные опции, есть разные функции, действительно стирает тише - если сравнивать с обычной машинкой. Мне нрав!

Качество стирки

Плюсы

Красивая и функциональная (вроде)

Минусы

Кажется попался эксземпляр с браком, при отжиме стучит барабан и болтается дверца

Отзыв

Сняли видео, как она отжимает при 600+ оборотах https://youtu.be/vIGPbZDznNE надеюсь это не ее нормальное состояние, а бракованный экземпляр.

Плюсы

Минусы

Некачественная и ненадежная

Отзыв

Купила эту машинку и сильно сожалею. Очень много минусов. Отжим очень слабый. Стирка с паром вещи достаю сильно мокрые,хотя должны быть полусухие. Видимо нет по факту никакого пара,все рассчитано на отжим .Ставили деликатную стирку, вещи были все перемятые и со следами барабана. Очень шумная. Слышно как набирает воду,как вода смывает порошок из раздаточного лотка.стирка и отжим как-будто бтр завели. Хоть и ставили ее по уровню. Попробую сдать ее обратно,своих денег она не стоит

Качество стирки

Плюсы

Тихий,стильный

Минусы

Кнопка вкл/выкл очень чувствительна! Если случайно нажать/задеть кнопку во время работы,то процесс стирки останавливается и приходится всё по новой запускать( это очень большой минус! Плохо отжимает, предыдущие модели намного лучше отжимали

Отзыв

Если бы можно было сдать эту стиральную машину обратно, то сделала это незамедлительно! Надеюсь разработчики разберутся с сенсором ! (((

Дмитрий 01.11.2020

Блок ставте

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, время работы, энергопотребление и расход воды, дизайн. Да все классное в ней.

Отзыв

Те, кто пишут что машинка не отстирывает - советую пользоваться не порошком "каждый день", а нормальными средствами. Ну и ещё - стирать одежду чаще чем раз в пол года. И тогда чудеса, машинка будет стирать очень круто. Те же советы относятся и к тем, кто пишет про мыльные разводы на одежде. Может у меня такая особенная машинка, но пятен после стирки нет, разводов от порошка тоже. И отжимает даже на 600 оборотов отлично. Управление освоит любой. Барабан огромный, но лучше не перегружать. Никакой воды в манжете не остаётся. Ну и взлетать с адским шумом никуда она не планирует при любом виде стирки - стоит как забетонированная.

Плюсы

Минусы

Вся машинка сплошной минус

Отзыв

Купила данную модель по совету продавцов и отзывам. О чем очень очень сильно пожалела. Вкратце скажу своё мнение. Машинка на 7 кг, по факту загрузка белья на 2-3-4 кг. Качество стирки на 3.Стирки очень длительные 2,5-3,5-4,5 часа . Функция турбо Вош заявлена на 59мин. По факту минимальное количество вещей стирает 1:17 Отжим вообще беда!!! На 1200 оборотах достаю белье плохо отжатое,причём стирала 3 хб футболки .По сравнению со старой машинкой LG у которой Макс.скорость отжима 800 оборотов,но отжимает намного лучше! Слив воды очень шумный.Вообщем не советую!

Ксения 25.10.2020

Что-то вы дурите людей своим комментарием. Машинка даже на 600 оборотах отлично отжимает, про 1200 вообще молчу. Режим турбо работает максимум 59 минут (я ставлю 56 минут). По качеству стирки - может быть Вам не экономить на стиральной порошке, а купить не самый дешёвый? И порошком, и гелем отстирывает машинка очень круто.

Качество стирки

Плюсы

Красивая.

Минусы

Вода остается после стирки в монжете. примерно около 200грамм

Отзыв

Купил стиральную машину. Отстирывает на 3 балла из 5 Функциональная громка стирает, Выжимает такое ощущение вот вот на взлет пойдет. Остается вода в манжете очень много. Рад бы сдать на другую модель, но увы не обменивают так как она в целом работо способна и косяков серьезных нету.

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стиральная машина. Стирает очень хорошо. С искусственным интеллектом.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Рекомендую это стиральную машину . Я в восторге от нее

Качество стирки

Плюсы

Отличная стиральная машина функция защита от детей, Качество стирки на ура, Отличный дизайн который подходит к любому интерьера очень удобный сенсор

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Очень рекомендую это стиральную машину Тем у кого есть дети в плане безопасности, И функции Гипоаллергенной стирки ,очень хорошая вместимость 7кг вообщем мне очень нравится плюсов в ней много

Качество стирки

Плюсы

Современная, управление с телефона

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купили на смену старой

Качество стирки

Плюсы

Тихая, возможность дозагрузки белья после начала стирки, паровые циклы.

Минусы

Очень чувствительный сенсор, если выключается при случайном нажатии, то приходится заново начинать стирку и блокировка от детей не действует на кнопку включения. Инструкция написана на несколько машинок, сложнее разбираться со своим девайсом.

Отзыв

Хорошая машинка, красивая, тихая, качество стирки хорошее. Надеюсь, прослужит долго, не смотря на сенсорную панель.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Очень шумно набирает воду

Отзыв

Купили, установили. Спустя неделю , через 4,5 стирок , электроника начала выдавать ошибку и перестала работать . Приехал мастер , показал щель в зоне лотка и сказал , что от туда попала вода в электронную плату. Сами не обратили внимание, но когда увидели , ужаснулись! Не повезло, очень расстроились.

Виктор 26.10.2020

А что за щель? Я пошёл, посмотрел всю зону лотка у себя в машинке тоже от LG, но другой. Нет тут никаких щелей у меня. Хм.. щель в зоне лотка, вода, плата. Что это? 0_0

Качество стирки

Работает отлично и без шумно.

Качество стирки

Плюсы

Определяет сама время стирки, стильно смотрится, бесшумная

Минусы

Пока нет

Отзыв

Машинкой довольна, до этого была тоже LG, ей 16 лет, до сих пор работает. Новую купила в связи с ремонтом под раковину. Стоит надежно не двигается, бесшумная, смотрится очень красиво, особенно когда загорается панель. Купила её по акции, что очень радует. Стирает обычно, как и все машинки. Сама определяет время стирки, есть паровая стирка. Выбора стирок немного. Свою программу еще не пробовала задавать и к вай фаю не подключала.

Андрей 31.07.2020

Автовзвешивание на фиг не нужно, у моего товарища ЛГ стоит, он кладёт белье (буквально 4 вещи, мы даже ВЗВЕСИЛИ их ради интереса, по весу 1,6кг) и что на хлопке, что на повседневной что на смешенной программе после Автовзвешивание стирка выдаёт 1час41мин, если 2-3 вещи положить (по весу до 1кг, грамм 800) то после Автовзвешивание она выдаёт 1час 20мин, так и смысл этого всего????? Да, не спорю, она сокращает с максимальных 3х часов до 1ч 40мин, но 5-10 вещей(2-3кг) можно и в Самсунге и в боше максимум за 1ч 05мин постирать, а если нажать интенсив и доп полоскание то она вообще идеально от стирает, так как ЛГ за 2 часа, поэтому смысл автовзвешивания??

• Качество стирки