Стиральная машина узкая Kuppersberg WS 50106 - Отзывы

20060041

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Витринный образец

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Компактная. Современный дизайн.

Минусы

Не вижу в ней минусов никаких.

Отзыв

Маленькая да удаленькая. Очень понравилась как внешне так и по характеристикам. Много программ стирки. Радует наличие функции отложенный старт. Часто пользуюсь этим, когда бываем вне дома. Возвращаемся, а белье уже чистое. Машинка узкая, легко становиться в не большой ванной комнате. Стирает до 6 кг за одну стирку. Я довольна покупкой. Для семьи из трех человек вполне хватает стирать с ее помощью.

Качество стирки

Плюсы

Экономичная. Тихая. Устойчивая.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 7 месяцев хорошо отстирывает пятна. Не шумная. Стильно выглядит. Удобное управление ни чего лишнего. Хорошо отжимает

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, гарантия 2 года. простое миню

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Купили стиральную машину 2 месяца назад с мужем. Так как кухонная техника была той же фирмы до этого в другой квартире, решили и стирку посмотреть.Есть все основные режимы, но стираем постоянно на коротких. Мне, что понравилось в машинке, что она максимально простая по управлению, все на кнопках. Никаких сенсоров. Машинка ремонтопригодная, разборный бак. Да и гарантия целых два года.

Качество стирки

Плюсы

Максимально простое управление. Все на кнопках. Множество режимов стирки в том числе короткая стирка 15, 30, 45 минут

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Сломалась старая машинка , решил купить новую. Долго выбирал. Столько фирм. Но решил взять максимально простую в управлении, чтоб обязательно была на кнопках, а не сенсорная (был опыт, мокрыми пальцами не нажимается ) К тому же у знакомых полетела стирка с "сенсорным управлением" Попала вода и она замкнула. Знакомый мастер сказал -"Берите максимально" простую и обязательно разборный бак" Рассматривал немецкие бренды. Гарантия 2 года, тоже порадовала. Хотя в магазине сказали , что она только на "заводские поломки" В конечном итоге купил и доволен. Стираю уже два месяца. Пока нареканий нет.

Качество стирки

Плюсы

Узкая, ничего лишнего. Гарантия 2 года

Минусы

За такую цену нет минусов

Отзыв

Продавец посоветовал ее, пришли за другим брендом, но аналогичный выходил дороже.. Поверили продавцу, обычная и хорошая машинка, ни чем не уступает знаменитым аналогам. Порадовало, что гарантия 2 года.

Качество стирки

Плюсы

тихая в работе, современный дизайн

Минусы

пока не видно

Отзыв

Стиральную машину приобрели две недели назад. За время работы показала себя хорошо.

Юлия 27.02.2019

Скажите пожалуйста, как вам машина? Все нравится? Выбираю бош, lg или эту

Качество стирки

Плюсы

тихая и экономичная

Минусы

не заметил

Отзыв

Прекрасное качество стирки, стильный дизайн, хорошо вписалась в интерьер кухни. Очень тихо работает

Качество стирки

Плюсы

ТИХАЯ. КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН.

Минусы

цена

Отзыв

На днях преобрела стиральную машинку Kuppersberg. Машинка возможно дороговата, но она стоит своих денег! Она имеет огромное количество функций, которые мне очень нравятся.Могу сама регулировать температуру, отжим и прочее, что не может не радовать! Стирает отлично

Качество стирки

Минусы

не обнаружила пока

Отзыв

Машинка оправдала все мои ожидания... Малошумная, хороший загруз белья, отлично отжимает. Защита от детей присутствует, а это самое важное для меня было...всем рекомендую к покупке...

Качество стирки

Плюсы

Тихая,хорошо отстирывает,большое количество программ

Минусы

не обнаружили. будем пользоваться дальше и отзыв дополню

Отзыв

Самый оптимальный выбор в данную цену. Жене нравится. мы рекомендуем

G

Качество стирки

Плюсы

внешний вид, барабан, меню

Отзыв

Хорошая машинка, написано немецкая, надеюсь это так, стирает очень хорошо, меню простое и понятное, мне машинка очень понравилась, всем рекомендую

Качество стирки

Плюсы

цена. внешний вид

Отзыв

качество стирки, функционал - все на высоте. Рекомендую

1.7

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Ничего не отстирывает

Отзыв

Купили встраиваемую технику этой машины. Там претензии нет. Но стиральные машины это ужал. Очень плохо стирает и ужасно шумная. Крайне не рекомендуем.

Артур 17.01.2019

Кирилл, вы лжёте. Стиральные машины данной марки начали продаваться с середины декабря, и , с учетом доставки до клиента она бы к вам приехала числа 27 декабря, я просто сам ее купил, как только появилась в продаже. если вы менталист или экстрасенс, то тогда я вам поверю. Пишите в следующий раз правдивый отзыв. Для начала купите себе машинку купперсберг и не выдумывайте отзывы

• Качество стирки