Стиральная машина узкая Kuppersberg WS 50106 - Отзывы

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Kuppersberg WS 50106

Качество стирки

Плюсы

Максимально простое управление. Все на кнопках. Множество режимов стирки в том числе короткая стирка 15, 30, 45 минут

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Сломалась старая машинка , решил купить новую. Долго выбирал. Столько фирм. Но решил взять максимально простую в управлении, чтоб обязательно была на кнопках, а не сенсорная (был опыт, мокрыми пальцами не нажимается ) К тому же у знакомых полетела стирка с "сенсорным управлением" Попала вода и она замкнула. Знакомый мастер сказал -"Берите максимально" простую и обязательно разборный бак" Рассматривал немецкие бренды. Гарантия 2 года, тоже порадовала. Хотя в магазине сказали , что она только на "заводские поломки" В конечном итоге купил и доволен. Стираю уже два месяца. Пока нареканий нет.

1.3

Качество стирки

Плюсы

Не нашла

Минусы

Отвратно отжимает. Дисплей бесполезный, всегда врет

Отзыв

Стирала на разных программах и разное кол-во белья - ни разу не совпало время, указанное и фактическое. Всегда все дольше в 1,5-2 раза. Ужасный отжим. В 2/3 случаев вещи мокрые. Отдельно функция отжима вообще бесполезна, потому что если после стирки белье мокрое, то и отдельно на отжиме ничего не изменится - белье просто болтается в барабане полчаса. Не машинка, а дорогое барахло.

Качество стирки

Плюсы

Простое управление, 2 года гарантии, деликатный барабан.

Минусы

Сенсорный дисплей смотрится красивее)

Отзыв

Решили с мужем обновить стиральную машину. До этого была дорогая не буду писать марку, это не важно. Полетел подшипник, ремонт выходил 30 % стоимости, а машинку мы брали за 60 тысяч) Как оказалось бак там был не разборный. Поэтому поняли, что гнаться за ценой не стоит и брать шерпотреб тоже не надо.Я поняла, что щас технику делают на короткий срок, чтоб вы ее выкинули и через 5 лет купили новую, так как ремонт не рентабелен. Да и кто будет месяц ждать запчасти и ремонт. Выбрали эту так как проста в управлении, продавец заверил, что ремонтопригодная с разборным баком , гарантия два года, так же сервис есть в нашем городе. Все на кнопках, смотрится строго. Понравилось, что много коротких програм. Я не помню, когда последний раз стирала на длительных. Барабан имеет мелкие отверстия, поэтому не "рвет" белье, а стирает деликатно. Самая длительная программа - хлопок всего 1.5 часа при 95 ", это очень быстро. Так , что качеством стирки довольна. Позже напишу через годик как отработала)

Качество стирки

Плюсы

Максимально простое управление, два года гарантии на заводские деффекты, хорошее качество стирки.

Минусы

Отзыв

Купили данную модель так как машинка немецкого производителя. Не самая красивая , но сделана максимально просто. Мне понравилось, что у нее все управление на кнопках и на крутилках. До этого была сенсорная. Попала вода сгорел блок управления сенсорный. Мокрыми руками не нажмешь сенсорные кнопки. Поэтому с женой решили, простую механическую. Так же радует, что есть множество коротких программ 15, 30, 45 мин. Знакомый мастер нам ее посоветовал еще за счет того, что в ней "разборный бак" (погуглите кому интересно) С работой справляется на ура. "Хлопок" стирает всего 1ч 29 минут на температуре 95 ".Понравилась технолигия автовзвешивания и элетро-магнитный замок. Рекомендую к покупке.

Качество стирки

Плюсы

Функций много.

Минусы

Отстирывает плохо белые вещи. Не отжимает

Отзыв

Переехала из другого города, заехала в новую квартиру, сразу купила машинку. Буквально неделю назад. Постирала первый раз, пришлось еще раз полоскать. Вторая партия уже лучше. На укороченной программе плохо отстирывает. У меня в др. городе была Lg, там 30 мин и можно было от 20 до 40 градусов ставить и вещи стирала прекрасно. Я думала, что это от порошка только зависит, теперь понимаю, что не только. Сегодня решила постирать джинсы. Достала, они мокрые. Поставила отдельно отжим, и снова мокрые. Еще 2 раза отжимала на разных скоростях, и все равно, мокрые, и ощущение, что она не отжимает, а полоскает вместо отжима. Включила полоскание+отжим (в надежде, что может на другой программе сработает). И снова мокрые. Капец. Машинка совсем не дешевая. Хотела купить lg, т.к. мне очень нравилась, но продавец убедил. что эта в разы лучше. И служить будет дольше. И обидно до слез. Завтра буду звонить, решать вопрос.

Анна 09.10.2019

О, и еще. Она сама решает, сколько времени на программу уходит. Поставила на 30 мину, а она стирала 50. Ну что за ерунда. Ну покажи ты тогда на табло, что при таком-то весе или при таких-то оборотах время будет такое. Я же рассчитываю на конкретное время.

Качество стирки

Плюсы

Компактная. Тихая.

Минусы

Отзыв

Цена качества. Купил очень доволен. Хорошо отстирывает пятна. Отлично отжимает. Пару часов на сушилке и все сухое. Программы все нужные. Больше миханики чем сенсора... До этого был бош 2 года и ремонт. Ремонт дорогой решил купить новую. Гарантия 2 года

2.3

Плюсы

Если только внешний вид

Минусы

Перестала работать через 3 месяца

Отзыв

Купили данную модель стиральной машины,устроил внешний вид надеялись на качество сборки и надежность производителя,машина не функциональной оказалась температуру на коротких программах выбрать нельзя(раньше была другая модель и температуру можно было выставить на короткой программе 32 мин),первое что заметили это то что отжимает плохо бельё,не тихая точно,время стрирки существенно отличается от того что показывает на экране ,и в итоге перестала работать через три месяца изначально выдала ошибку е12 думали проблема в сливе направили отвод воды в ванну проблема не ушла машинка просто встаёт и начинает пыхтеть шум работы но барабан не крутится ,о покупке жалеем ,будем вызывать мастера по гарантии посмотрим как поведёт себя гарантийный сервис по данной стиральной машине

Качество стирки

Плюсы

Экономичная. Тихая. Устойчивая.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 7 месяцев хорошо отстирывает пятна. Не шумная. Стильно выглядит. Удобное управление ни чего лишнего. Хорошо отжимает

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, гарантия 2 года. простое миню

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Купили стиральную машину 2 месяца назад с мужем. Так как кухонная техника была той же фирмы до этого в другой квартире, решили и стирку посмотреть.Есть все основные режимы, но стираем постоянно на коротких. Мне, что понравилось в машинке, что она максимально простая по управлению, все на кнопках. Никаких сенсоров. Машинка ремонтопригодная, разборный бак. Да и гарантия целых два года.

Андрей 05.10.2019

Вы её уже ремонтировали?Откуда у девушки такие познания в ремонтопригодность и разборном баке?

Качество стирки

Плюсы

Узкая, ничего лишнего. Гарантия 2 года

Минусы

За такую цену нет минусов

Отзыв

Продавец посоветовал ее, пришли за другим брендом, но аналогичный выходил дороже.. Поверили продавцу, обычная и хорошая машинка, ни чем не уступает знаменитым аналогам. Порадовало, что гарантия 2 года.

Качество стирки

Плюсы

тихая в работе, современный дизайн

Минусы

пока не видно

Отзыв

Стиральную машину приобрели две недели назад. За время работы показала себя хорошо.

Юлия 27.02.2019

Скажите пожалуйста, как вам машина? Все нравится? Выбираю бош, lg или эту

Качество стирки

Плюсы

тихая и экономичная

Минусы

не заметил

Отзыв

Прекрасное качество стирки, стильный дизайн, хорошо вписалась в интерьер кухни. Очень тихо работает

Качество стирки

Плюсы

ТИХАЯ. КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН.

Минусы

цена

Отзыв

На днях преобрела стиральную машинку Kuppersberg. Машинка возможно дороговата, но она стоит своих денег! Она имеет огромное количество функций, которые мне очень нравятся.Могу сама регулировать температуру, отжим и прочее, что не может не радовать! Стирает отлично

Качество стирки

Плюсы

Тихая,хорошо отстирывает,большое количество программ

Минусы

не обнаружили. будем пользоваться дальше и отзыв дополню

Отзыв

Самый оптимальный выбор в данную цену. Жене нравится. мы рекомендуем

Качество стирки

Минусы

не обнаружила пока

Отзыв

Машинка оправдала все мои ожидания... Малошумная, хороший загруз белья, отлично отжимает. Защита от детей присутствует, а это самое важное для меня было...всем рекомендую к покупке...

G

Качество стирки

Плюсы

внешний вид, барабан, меню

Отзыв

Хорошая машинка, написано немецкая, надеюсь это так, стирает очень хорошо, меню простое и понятное, мне машинка очень понравилась, всем рекомендую

Качество стирки

Плюсы

цена. внешний вид

Отзыв

качество стирки, функционал - все на высоте. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Компактная. Современный дизайн.

Минусы

Не вижу в ней минусов никаких.

Отзыв

Маленькая да удаленькая. Очень понравилась как внешне так и по характеристикам. Много программ стирки. Радует наличие функции отложенный старт. Часто пользуюсь этим, когда бываем вне дома. Возвращаемся, а белье уже чистое. Машинка узкая, легко становиться в не большой ванной комнате. Стирает до 6 кг за одну стирку. Я довольна покупкой. Для семьи из трех человек вполне хватает стирать с ее помощью.

1.7

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Ничего не отстирывает

Отзыв

Купили встраиваемую технику этой машины. Там претензии нет. Но стиральные машины это ужал. Очень плохо стирает и ужасно шумная. Крайне не рекомендуем.

Артур 17.01.2019

Кирилл, вы лжёте. Стиральные машины данной марки начали продаваться с середины декабря, и , с учетом доставки до клиента она бы к вам приехала числа 27 декабря, я просто сам ее купил, как только появилась в продаже. если вы менталист или экстрасенс, то тогда я вам поверю. Пишите в следующий раз правдивый отзыв. Для начала купите себе машинку купперсберг и не выдумывайте отзывы

• Качество стирки