Стиральная машина узкая Kuppersberg WIS 56128 - Отзывы

• Качество стирки
    4.4
    Стиральная машина узкая Kuppersberg WIS 56128

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, Низкий уровень шума

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После использования узкой машинки, даже не привычен большой объём и тихая работа, даже при отжиме. Все устраивает. Удобные режимы. Прикольная сеточка для порошка в лотке, лучше вызывается.

V

Качество стирки

Плюсы

Достаточно тихая

Минусы

Плохой отжим

Отзыв

Жена жутко разочарована: если стирка еще туда-сюда, то отжим вообще никакой по сравнению с предыдущей. Максимальные обороты только на отдельных программах, а так 700-900, не больше. Не спасает и программа "Отжим": перед началом работы белье снова заливается водой!!!? И еще: при большой загрузке начинает сильно дергаться, хотя так работает нормально. Какие там 8 кг!

2.3

Качество стирки

Плюсы

Немецкая сборка.тихий отжим.

Минусы

Нельзя выставить температуру 70 градусов,80. До 60 или 95. Плохой отжим.

Отзыв

Разочаровалась в машинке. Мало функций. Изначально хотели взять самсунг,но продавец отговорил,и посоветовала эту.

Оксана 20.04.2020

Какая немецкая? В характеристиках же написано -Китай!

Качество стирки

В принципе недорогая машинка. У нас стоит устойчиво, ну во-первых, наверное, благодаря тому что выставлена по уровню, но во-вторых, не менее важно, что она внутри распределяет белье равномерно, так что при отжиме ее не швыряет в разные стороны.

Качество стирки

Понравилось наличие фильтра для загрузки порошка и экономичность техники. С установкой не было проблем, комплектация полная, производитель дает хорошую гарантию, инструкция в том числе и на русском, в общем все ок.

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка, можно стирать большие пледы. Удобные отсеки для моющих средств, а так же наличие отсека для жидкого средства. Отсек для порошка с решеткой, поэтому порошок попадает в барабан уже растворенный и лучше выполаскивается.

Минусы

Очень сильно гремит и прыгает при отжиме белья.

Отзыв

Очень долго искали стиральную машину. Пришли покупать одну, а консультант насоветовал Kuppersberg WIS 56128. Сказал, что не машинка, а клад. Самое главное стирает тихо при любой загрузке белья. Оказалось, что гремит и прыгает при малейшем дисбалансе. Только положишь махровые полотенце или подушки в обязательном порядке будет сильно греметь и стучать барабаном об стенки машины. Мы и много белья ложили и мало, все равно гремит, приходиться выключать ее. Вызывали мастеров с сервиса, они сказали, что все работает и ни чего сделать нельзя. Раньше была стиральная машина Бош, ни когда такого не было. Очень расстроены покупкой и ни кому не рекомендуем тратить такие не малые деньги на эту стиральную машину.

Качество стирки

Плюсы

Работает тише нашей предыдущей машины.

Минусы

Для меня много - см. комментарии.

Отзыв

Лично для меня минусами являются: - 1200 оборотов только в программе "Хлопок"; - не всегда дотягивает до тех же 1200; отжимает хуже предыдущего Самсунга; - отдельно поставить несколько полосканий невозможно, только одно; в этой программе "Полоскание и отжим" или программе "Отжим" только 900 оборотов максимум; - на дисплее не отображается, какой этап стирки машина осуществляет, только оставшееся время; - опция "Ускорение" ускоряет всего на несколько минут; так, программу "Хлопок" ускоряет на 10 мин. Знала бы не купила. Обещали, что это европейская марка и т. д. и т. п. Официального сайта немецкого не нашла. А то, что нашла... оказалось, фирма делает в основном кухонную технику.

Людмила 17.02.2020

к сожалению я тоже растроилась по поподу отжима, он только на хлопке 1200 и все. отельно не поставишь на отжим 1200 максимум 900.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, простое управление , даже мой ребенок справился., немецкое качество.

Минусы

Их нет

Отзыв

Купили с мужем эту модель так как нужна была инверторная стирка с тихим двигателем. Понравилось так же, что простое управление, без замудренного сенсора как на новых моделях. Плюс компактная на 6 кг, которая идеально вписалась в нашу студию. Множество коротких программ 20, 30, 45 мин + деликатная стирка и хлопок 95 градусов. Стирает просто отпад.

Nath 26.01.2020

"Немецкое качество" - а как Вы это определили? любопытно...

Качество стирки

Плюсы

Простое и надежное управление, много интересных режимов, автовзвешивание, 2 года гарантии.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Выбрали ее, так как понравилась по управлению. + нужна была загрузка побольше стираем обьемное белье. Бабушка довольна. Все на кнопках и на тумблерах как ее советская машинка) Хлопок 95 градусов всего полтора часа стирает, круто.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихо работает. Панель управления проста и понятна.

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Качество стирки устраивает. Вещи при стирке не портит. Деликатные ткани не деформирует. Я довольна

Качество стирки

Плюсы

Тихая. Хорошо отстирывает пятна.

Минусы

Отзыв

Купил 2 года назад. Всё нравится. Устойчивая. Не рвёт ткань во время стирки. Доступная цена. Высокая гарантия..

Качество стирки

Плюсы

Простое управление, тихая, хорошо стирает белые вещи, 2 года гарантия

Минусы

Пока не выявили с женой

Отзыв

Купили стирку данной модели так как вся техника кухонная этого же бренда. Варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка. Захотелось все чтобы было одного бренда. Пользуемся всего неделю. Качеством стирки довольны.

Ф

Качество стирки

Плюсы

Вмещает в себя не много но и не мало, по крайней мере на меня хватает. Есть много программ для стирки разных вещей из разных материалов. Не то что бы тихая, примерно как громкий мужской голос. Внутри не воняет, в прошлую стриралку если кинуть шмотки на час и достать они будут пахнуть сыростью и накипью. Не прыгает на самых интенсивных режимах. Выглядит довольно необычно, однозначно плюс. За свою цену довольно неплоха, нет никаких лишних функций.

Минусы

Отзыв

Прошлая стиральная машина стала протекать да и вообще плохо работать. Сначала начала очень сильно шуметь, примерно после месяца пользования. Потом начала очень сильно вонять, хотя я относил её мастеру и ничего необычного он не обнаружил. Потом начала прыгать от чего проломился корпус и вся воды вытекла на пол. С этой всё нормально, так как пользуюсь всего неделю, но если что минусы допишу.

Качество стирки

Плюсы

ну очень стильно выглядит

Минусы

пока не выявили, пользуемся 3 месяца

Отзыв

долго выбирали с мужем стиралку, рассматривали разные модели в разном ценовом диапазоне, данной машинки не было на витрине в магазине, но когда нам показали ее в каталоге я просто захотела ее, муж как то сначала настаивал на уже всем известных моделях, вроде как больше доверия они у него вызывают, но я настояла на своем, и консультант обрисовал в красках плюсы данной стиралки. И что же вы думаете? Я довольна выбором, а муж счастлив, что довольна я! могу рекомендовать.

Качество стирки

Плюсы

Тихая,хорошо отстирывает,большое количество программ

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Самый оптимальный выбор в данную цену.

• Качество стирки