Стиральная машина узкая Kuppersberg WIS 56128 - Отзывы

20060043

• 2х Бонусные рубли
Стиральная машина узкая Kuppersberg WIS 56128

+ 1 110  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 804 рублей в месяц  ?

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

ну очень стильно выглядит

Минусы

пока не выявили, пользуемся 3 месяца

Отзыв

долго выбирали с мужем стиралку, рассматривали разные модели в разном ценовом диапазоне, данной машинки не было на витрине в магазине, но когда нам показали ее в каталоге я просто захотела ее, муж как то сначала настаивал на уже всем известных моделях, вроде как больше доверия они у него вызывают, но я настояла на своем, и консультант обрисовал в красках плюсы данной стиралки. И что же вы думаете? Я довольна выбором, а муж счастлив, что довольна я! могу рекомендовать.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, Низкий уровень шума

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После использования узкой машинки, даже не привычен большой объём и тихая работа, даже при отжиме. Все устраивает. Удобные режимы. Прикольная сеточка для порошка в лотке, лучше вызывается.

Качество стирки

Плюсы

Простое управление, тихая, хорошо стирает белые вещи, 2 года гарантия

Минусы

Пока не выявили с женой

Отзыв

Купили стирку данной модели так как вся техника кухонная этого же бренда. Варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка. Захотелось все чтобы было одного бренда. Пользуемся всего неделю. Качеством стирки довольны.

Ф

Качество стирки

Плюсы

Вмещает в себя не много но и не мало, по крайней мере на меня хватает. Есть много программ для стирки разных вещей из разных материалов. Не то что бы тихая, примерно как громкий мужской голос. Внутри не воняет, в прошлую стриралку если кинуть шмотки на час и достать они будут пахнуть сыростью и накипью. Не прыгает на самых интенсивных режимах. Выглядит довольно необычно, однозначно плюс. За свою цену довольно неплоха, нет никаких лишних функций.

Минусы

Отзыв

Прошлая стиральная машина стала протекать да и вообще плохо работать. Сначала начала очень сильно шуметь, примерно после месяца пользования. Потом начала очень сильно вонять, хотя я относил её мастеру и ничего необычного он не обнаружил. Потом начала прыгать от чего проломился корпус и вся воды вытекла на пол. С этой всё нормально, так как пользуюсь всего неделю, но если что минусы допишу.

Качество стирки

Плюсы

Тихая,хорошо отстирывает,большое количество программ

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Самый оптимальный выбор в данную цену.

• Качество стирки