Стиральная машина узкая Indesit WIUN 102 (CSI) - Отзывы

–10% на каждый товар в комплекте
\ Стиральная машина узкая Indesit WIUN 102 (CSI)

• Качество стирки
4.0
Стиральная машина узкая Indesit WIUN 102 (CSI)

Взяли машину с женой в августе 2009 г. Работает отлично. На счёт расхода воды и электричества ничего не могу сказать (живём в общаге), а вот то, что даже в наши 12 метров она поместилась не причиняя нам неудобств- это точно!!! ПЯТЬ баллов!!! Мой вывод: кому нужна недорогая и компактная машина возьмите Indesit WIUN 102, я пока не жалею!!!

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, хорошо стирает, не прыгает

Минусы

Через полтора года эксплуатации стирка один раз в неделю, полетел модуль . Стоимость которого практически одинакова со стоимостью машинки. не рекомендую.

Отзыв

не довольны, ремонт очень дорогой . Модуль сломался через полтора года эксплуатации

Качество стирки

Плюсы

компактная, хорошо отжимает.

Минусы

довольно трудно выставить по уровню.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это стиральная машина Indesit WIUN 102 (CSI). Впечатления после двух лет использования отличные! Устроила ее цена и габариты.С такими размерами искали достаточно долго. Соответствует всем современным требованиям. В работе наблюдаю одни плюсы - не шумит, сильно не вибрирует, много программ, есть функция автоматического выбора программы. В деликатном режиме стирает шикарно! В управлении все просто, барабан вместительный для семьи из двух человек. Количество оборотов здесь до 1000 , вещи достаешь уже сухие практически. Чтобы мы делали без М-видео!? Единственный магазин,где есть техника абсолютно разных размеров!

Несомненный плюс этой машинки - ее компактные размеры. Для хрущевки с их маленькими санузлами - это отличный выбор. Докупили в комплекте подставки для ножек, машинка никуда не убегает и стирает достаточно тихо. В семье нас пока что двое, так что загружаем в барабан всегда немного, тем самым машинка экономит нам воду и электричество. Недостатков пока не обнаружили, используем уже полгода.

Купила машинку как самый дешёвый вариант, для стирки в основном детского белья. Стираю каждый день, служит уже 2 года, все супер, очень довольна данной покупкой

Очень нравится стиралка, простая в управлении, негромкая, маленькая-прям прекрасна для нашей однушки, приемлемая цена, заказали и оплатили по интернету-получили 5% скидку, а это немало) легко довезли ее на заднем сидении машины.

Пол года пользуюсь. Все супер.

и

Машинка очень хорошая, уже 5 лет работает и ни каких проблем!!! советую так как не дорогая и стирает хорошо!

Хорошая машинка,пол года пользуюсь. Нареканий нет.

Купили машинку, т.к. мало место в ванной и начитались хороших отзывов на сайте М-Видео. Машинкой не довольна. Помещается очень мало белья, т.к. очень узкий барабан. Если загружать полностью, вообще ничего не отстирывает, даже легкие, не въедающиеся пятна. Приходится класть белья понемногу и стирать по много раз. Большие вещи, такие как одеяло постирать нереально. Машина прыгает по всей ванной. Собираюсь покупать другую, с большим объемом барабана, правда придется перевешивать дверь в ванной. Если у вас большая семья и много стирки не берите слишком узкие машины.

Машинка просто класс! !Служила верой и правдой все 5 лет студенчества и ни разу не подвела, хотя стирала почти вся общага!) К концу 5 курса загудел подшипник, но это не удивительно, она почти не выключалась(( Беда в том что его так не поменяешь, надо весь барабан менять с ним, а это полстоимости машинки. А так она просто ОГОНЬ))

Стиральную машину приобрела осенью 2013 года, данной покупке была несказанно рада, была акция и я получила такой хороший товар за небольшую стоимость. В этой машине много программ для разного вида белья и тканей и несмотря на то что она узкая, в нее вмещается даже плед или пуховик, даже место еще остается, работает не очень громко,при закрытой двери почти не слышно, громче становится только при отжимании. Сбоев в работе не было. Покупка полностью себя оправдала и я ничуть не жалею об этом приобретении.

Замечательная машинка. 1,5 года ей пользуемся. Миниатюрная, все отстирывает. Купили ее по акции. Пока только радует.

Покупал её 09.03.2012 до сих пор работает как часики, отличное соотношение цены и качества!!!

У меня она уже 5 лет. Работает отлично, компактная, простая в использовании. Нареканий нет, стирает хорошо. Рекомендую.

Купили с женой 2 месяца назад, подключил, запустил, работает как часики и не большой расход воды и злектроэнергии.. Машиной остались довольны...

Через 2 года сломалась, сломался подшипник, меняется только с барабаном. Пришлось новую машинку брать, конечно уже другую.

Машина отслужила 5 лет, а потом разболтался барабан...точнее подшипник в барабане, бак монолитный, чтоб заменить подшипничек, нужно распилить бак....видимо потом после починки склеит....проще новую машину купить

Купил машинку, думал за два года накроется, но она очень отличная, с 2007 года работает, собираюсь ее купить теще

Машинку купила в октябре 2008 г. Выбирала, руководствуясь в основном ценой. Но по истечении 6 лет могу с полной ответственностью заявить, что это был правильный выбор: стирает чисто, даже на 30-ти минутной стирке; шумит в меру, не раздражая; лоток вынимается легко. Очень довольна своей малышкой. Рекомендую тем, кто за небольшую стоимость хочет получить достойный результат!!!

• Качество стирки