Стиральная машина узкая Indesit NWUK 5105 L - Отзывы

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Indesit NWUK 5105 L

Красивая, стильная , мощная , но в тоже время компактная стиральная машинка! Купили недавно , после того как наша старая стиральная машинка вышла из строя. Пришлось срочно искать замену. Походив по магазинам решили купить такую вот модель от Индезит, нас тут соотношение качество и цены все же привлекло. На деле оченькомпактная модель, занимает мало места , с установкой и размещением никаких проблем не возникает. Стирает машинка довольно хорошо , одежда всегда псоле стирки уже готова к сушке, чистая , без пятен. Отличная машинка за такие деньги , без особых выкрутасов конечно , но по-моему они даже не нужны, главное чтобы мыла хорошо и не протекала.

Качество стирки

На прошлой неделе купили - по адекватной цене!!! Внешний вид - отличный. Достаточно бесшумная!!! Много программ. Стоит прочитать инструкцию!

Мы достаточно долго выбирали стиральную машину, читая и анализируя отзывы покупателей на разных форумах. На одном из форумов кто-то написал, что для отжима белья его необходимо вытащить, а затем положить обратно в машинку. Это неправда, отжим включается автоматически. Машинка, в целом, отличная. Если отмечать функционал, то одним из достоинств является наличие кнопки, нажав которую, можно запустить полный цикл стирки с отжимом. Это для тех, кто торопится или оставил детей (или мужа) дома без присмотра. Небольшое неудобство с пользованием машинки связана с загрузкой белья: так как машинка узкая, то барабан узкий и высокий (широкий в диаметре) - поэтому белье не очень удобно загружать - оно вываливается. Это абсолютно не критично и, скорее, является платой за "узкость" агрегата. Что касается шума при стирке и отжиме, то на мой взгляд он минимален и не мешает, но это на вкус и цвет. При стирке машинка не дребезжит и не двигается - мы установили ее сами.

Уже долгое время искала такую малышку для своей ванной комнаты. Ванная у нас небольшая , как и все квартира, так что лишнего места у нас просто не было. И я искала такую узенькую и компактную модель , которая не заняла бы много места. Так вот эта малышка идеально вписалась в нашу ванную. Выглядит машинка тоже вполне прилично , никаких излишеств. Стирает очень хорошо , нравится. Никаких пятен на одежде не остается. Управление у стиралки тоже очень легкое , ничего сложного там нет, со всем быстро разобралась. Большим плюсом стало то что , во время работы машинка сильно не шумит. У нас дома спят дети , а старая стиральная машина их будила во время работы, с этой же моделью таких проблем не наблюдается. Индезит как всегда на высоте. Поставлю конечно же пять баллов , ведь эта техника достойна этой оценки , она реально делает жизнь легче.

К сожалению мне видимо с данной машинкой не повезло, при стирке жуткий свист, хорошо, что еще не прошло 14 дней со дня покупки, поеду завтра в магазин писать заявление, чтобы пришел мастер посмотрел, если она с браком пусть меняют.

Специально выбирала узкую модель, среди представленных в магазине моделей, эта отличалась более выгодной ценой. 5 кг вполне достаточно, чтобы полностью обстирывать семью из 3-х человек. Стирает великолепно, отбеливает, замачивает, вещи достаю в идеальном состоянии. Двигатель работает тихо, вибро при отжиме есть, но в норме, на полу стоит ровно. В этой модели есть режим стирки спортивной обуви, муж уже успел оценить, постирав свои кроссовки, отстирались и следы от травы. Модель хорошая, места много не занимает, экономичная в потреблении и, главное, отлично справляется со своей основной задачей!

• Качество стирки