Стиральная машина узкая Indesit MSD 615 - Отзывы

из 13 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно
начиная с 18.10, бесплатно

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Разнообразие коротких программ, возможность дополнительно регулировать температуру

Минусы

Шумная

Отзыв

В машинке понравилось, что стирку могу поставить на 20-45-59 минут. Которая на 59 минут она рассчитана на 60 градусов, но можно поставить температуру меньше. Есть длинные стирки, для всяких там деликатных и хлопковых тканей. Есть маленький недостаток-в лотке для кондиционера остается немного воды постоянно. Есть для кого-то существенный минус- при отжиме очень громкая она. На ночь точно стирку не поставить или в 6 утра, как я раньше это делала(теперь не включаю, берегу сон соседей). Но справедливости ради-стирает отлично. Все белые вещи наконец-то перестали быть сероватыми с тем же порошком, что и в старой машине. Вещи не рвет при отжиме (я пользуюсь 700 оборотов). Покупкой довольна.

Ирина 30.07.2019

Люблю этот магазин. Цена соответствует качеству. Все что ни покупала,все соответствовало моим желаниям. Только вот подвела последняя покупка. Заказывала стиральную машину через сайт,в характеристиках была указана нужная мне функция(защита от детей) . Только вот в реалиях ее тут не оказалось. Все остальное пока вроде бы не плохо

Качество стирки

Плюсы

небольшая и при этом загрузка на 6 кг, в быту достаточно. Да, время стирки не растянуто!

Минусы

не выявлены

Отзыв

все сошлось для того, чтобы ее купить. Во первых - "Индезит", проверенный личным опытом; во вторых - подходящие габариты; в третьих - цена. Прекрасный вариант для студента. Крупные вещи можно и в химчистку сдать. И работает бесшумно.

Качество стирки

Плюсы

Тихая даже при полной загрузке на отжима. Много быстрых программ. Хорошее соотношение цены и качества.

Минусы

Нет режима дополнительного полоскания, но я думаю не сложно включить после стирки

Отзыв

Покупкой довольны. Стирает хорошо. Цена устраивает

Качество стирки

Плюсы

Отличная стиральная машина

Минусы

Нету

Отзыв

1,5 месяца полёт нормальный.

Качество стирки

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Нормальная машинка в бюджетном сегменте. Цена качество. Много разных режимов и настроек.

Качество стирки

Плюсы

Недорогая, удобна в использовании

Минусы

Плохо прополаскивает вещи при 30-минутной стирке

Отзыв

Предыдущая машинка была тоже Indesit, которая работала более 13 лет. Поэтому решили взять той же фирмы. Главными критериями была цена, простота в управлении и наличие разных режимов стирки. Вещи в основном стираю в 30-мин. программе, но практически всегда плохо прополаскиваются, хотя я использую концентрированный порошок и ложу 1 маленькую ложку. Так же регулярно пользуюсь режимом "спортивная обувь" , хорошо отстирывает тряпочные кроссовки, но подошва не у всех пар после стирки белая. И да, действительно на экране не всегда правильно указано оставшееся время.

Юлия 16.07.2019

Дополню свой отзыв: Машинку купили в мае. Шумит средне, пару раз постельное белье практически не отжимала, все свернулось в пододеяльник и с этого комка текла вода. По полу немного ездит, потому что выставлена не по уровню. Кстати, не пугайтесь, когда будете стирать в режиме спортивной обуви, машинка немного поработает, а потом остановится минут на 10, даст грязи на обуви "откиснуть".

Качество стирки

Плюсы

Много программ

Минусы

Шумная, ножки постоянно раскручиваются и начинает просто ходить

Отзыв

Не рекомендую.

Вячеслав 12.07.2019

Ножки контрогаются! И установите на ножки вибро проставки.

Качество стирки

Плюсы

Шикарные короткие программы и быстрый набор температур

Минусы

Не заметила

Отзыв

Функциональна, продуманные программы. Особенно смешанная стирка.)

Артем 04.08.2019

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая альтернатива быстрой стирке за 30 минут в этой стиральной машине? Инструкцию читаю, не могу найти.

Качество стирки

Плюсы

Низкая цена, много режимов и с маленьким и большим временем стирки

Минусы

Да особых нет. Люк почему то не открывается на 180 градусов, в некоторых ситуациях можно сломать. При отсутствии воды появляется ошибка, но при этом машина продолжает стирать в сухую. Но это вроде и у LG даже так, бош только вроде не запускается.

Отзыв

Норм, всё описал выше.

Качество стирки

Плюсы

Не шумная,меня и жену всё устраивает.

Минусы

Короткая сливная шланга!

Отзыв

Пользуемся месяц минусов пока нет,брал с табло чтобы было видно сколько мин.осталось и звуковой сигнал по окончание стирки,а так всё отлично.

Hasan 28.05.2019

У нас тоже такое модель, всё довольно!

2.3

Качество стирки

Плюсы

Хорошая, но пока низкие оценки только из-за странной ошибки

Минусы

Ошибка f 11

Отзыв

Машинку привезли вчера, установили. Сегодня 2 раза постирала нормально, во время 3й стирки остановилась и выдаёт ошибку F 11. После перезагрузки все сбрасывается, приходится снова выбирать режим, она начинает набирать воду и останавливается - выдаёт ошибку. Что это может значить? В интернете пишу, что проблема связана со сливным насосом. Сильно волнует этот вопрос, так как машину используем 1 день! Поделитесь советом, если кто-то сталкивался

Алёна 11.05.2019

У Вас решилась проблема?

Качество стирки

Плюсы

тихая,при отжиме не прыгает,хороший набор программ

Минусы

пок нет

Отзыв

цена приемлемая

Качество стирки

Плюсы

Цена, функционал, размер

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Прекрасно встала на место. Достаточно тихая, стирает хорошо. За такую цену просто великолепно

Качество стирки

Плюсы

Ориентировалась на ограниченный бюджет и компактность, т.к. в ванной очень мало места. Отстирывает сложные пятна, много режимов, можно добавить в любой момент забытую вещь.

Минусы

- шумная; - не обратила внимания при выборе, что нет дренажного шланга, из-за этого очень неудобно чистить кожух, вода льется на пол, подставить какую-то посуду просто некуда; - очень туго, с усилием вытаскивается контейнер для порошка.

Отзыв

Рекомендую к покупке при ограниченном бюджете.

Качество стирки

Нам понравилась, надеемся, что прослужит долго

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо. Для своей цены вполне хорошая машинка. Это у нас уже третья Indesit, прежние отслужили по 7-8 лет, поэтому опять остановили свой выбор на этой марке. Не шумная, простая в использовании.

Минусы

Заявлено, что она стирает 6 кг. Никогда не взвешивала белье, но заметно, что по сравнению с предыдушей Индезит тоже на 6 кг, в барабан этой помещается меньше белья. Иногда время на дисплее не соответствует реальному, т.е. дисплей показывает, что стирка будет длиться 1 час, на самом деле она занимает 1,5 или 2 часа.

Отзыв

Машинку вполне можно покупать, правда можно обойтись и моделью без дисплея, никаких особых преимуществ он не дает, а порой и наоборот, вводит в заблуждение. Но если не обращать на это внимание, то в остальном она работает хорошо.

Качество стирки

Плюсы

относительно бесшумна, стирает хорошо.

Минусы

пока нет. всего месяц пользуем)

Отзыв

Хорошая вместительная машинка за эту цену! Надёжность покажет время.

Качество стирки

Плюсы

Несложная в обращении,отличная цена

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Удобная ,не шумная.стирает отлично

Плюсы

Минусы

Шумная, нет дополнительного полоскания

Отзыв

Покупал по акции. За эти деньги считаю отличная вещь. Со своей задачей справляется полностью, при этом очень удобная.

Качество стирки

Плюсы

режимы стирки на лицевой панели

Отзыв

Покупал родителям взамен предыдущей модели индезит ещё итальянской сборки, проработавшей более 25 лет. Естественно сказали покупать только индезит. Эта модель занимает меньше места, при той же вместительности белья. Меньше весит (минус около 20 кг.). Чуть меньше шумит. Стирает нормально. Есть хорошая функция - пауза. Понадобилось поменять катридж в душевом смесителе, отключил воду, поставив машинку на паузу. Дальше продолжил стирку с того же места. Качество российской сборки покажет время. Рекомендую.

• Качество стирки