Стиральная машина узкая Indesit MSC 615 - Отзывы

из 21 магазина сегодня, бесплатно

• Качество стирки
4.4

Качество стирки

Плюсы

Простое и понятное управление. В ней есть все необходимые режимы стирки. Есть быстрая стирка и ЭКО режим. А также не мало важно в ней есть дополнительное полоскание.

Минусы

Еще не обнаружил.

Отзыв

Стирает шустро и хорошо. Все необходимые режимы стирки в ней присутствуют. Покупать или нет выбор за вами все они однотипные в многих моделях нет дополнительного полоскания а в этой есть. Так же здесь простейшая электроника, ломаться и глючить практически нечему. По ванной не скачет по уровню не выставлял подключал сам. Шланги сливной и наливной в комплекте. Не забудьте открутить транспортировочные болты на задней стенке. Током не била, как в предыдущем отзыве. Привезли на второй день оплачивал онлайн.

Екатерина 06.03.2019

Купила тоже не давно очень нравиться до этого была машинка с вертикальной загрузкой купили по акции за 12 до акции высматривалм её но вот судьба нам повезло купили и нежалеем очень классная машинка стиральная советую если хотите с экономить и стоит

Качество стирки

Плюсы

Много программ, не шумная

Минусы

Отзыв

Приобрели эту машину недавно, но уже оценили качество и функциональность. Очень удачно вписалась в небольшую ванную, если правильно установить, практически не шумит, ее слышно только когда отжимает. Стирает бережно, очень радует наличие программ стирки 20 и 30 минут. Загружали по полной (пледы, подушки), все отстирала и очень качественно выполоскала и отжала, доставали практически сухие вещи. Очень довольны покупкой.

Качество стирки

Плюсы

Много полезных программ стирки. В ширину машина узкая.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Когда доставили стиральную машину, при нас выкрутили транспортировочные болты. Поставили машину изначально в коридоре и подключили. В ванну как-то поленились машинку поставить. Шумит машинка не особо громко при работе на разных программах. Сигнал окончания стирки довольно громкий. При покупке обращали внимание на программы, покупать машину не умеющую стирать пуховики не хотелось. А тут вроде оптимальный список: Детские вещи, пуховики, шерсть и .т. д.

Андрей 30.05.2019

Как, включить этот сигнал окончания стирки? За пол года использования ниразу его не слышал.

Качество стирки

Первые 3 дня машинка прыгала и колотила страшно... Хотела сдавать и резко перестала.... Наверное прошла обкатку

Андрей 30.05.2019

Наверно открутились болты с зади предназначеные для транспортировки.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Компактная

Минусы

Прыгает на месте, барабан бракованный не закреплён правильно, сильно стучит

Отзыв

Не советую, делаем возврат

Андрей 30.05.2019

Барабан не калеброван для того, что бы чаще ломалась и покупали новую. Но гарантийный срок прослужит. Подшипники теперь ставят меньше диаметром все для тогоже для меньшего срока службы.

Качество стирки

Плюсы

Есть все режимы, плюс доп полоскание. Цена.

Минусы

Показалось чуть шумнее предыдущей, тоже Индезит 20 летней.

Отзыв

Всё устраивает. Хотел брать из дорогих, но подумав, решил: зачем переплачивать. Стиралка, она и в Африке стиралка) Три-пять лет отработает точно, а там и выкинуть не жалко)

Качество стирки

Плюсы

Простая и хорошо стирает.

Минусы

Шумная

Отзыв

Если сравнивать по шумам то это как наш "авто" и иномарка, но стирает отлично. Почти все режимы стирки около 1 часа. Вывод: если очень хорошая скидка и бонусы то это отличный бюджетный вариант.

Качество стирки

Плюсы

Есть короткий цикл стирки-очень удобно!Доступная цена.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Машинкой довольна.Есть все режимы стирки.Фактически бесшумная.Хорошее качество по доступной цене!

Качество стирки

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

До этого была Indesit WISL82, честно отслужила 10 лет. После поломки (загудел подшипник, стала глючить система выбора программ), решил не ремонтировать, а взять новую. Выбор пал на данную модель. Машиной очень доволен.

Качество стирки

Плюсы

В машинке есть все необходимые функции. Компактная, тихая, вместительная, недорогая. Пользуемся всего две недели. Пока стирает на "отлично".

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Первая и последняя (до покупки этой машинки) стиральная машина фирмы Indesit прослужила 21 год. Но пришел тот самый час, когда она "приказала долго жить", затопив на прощание квартиру. Так как проработала она все эти годы без единой поломки, выбор пал на машинку этой же фирмы. Для небольших габаритов ванной комнату - это идеальный вариант. Радует цена. Хороший отжим в 1000 оборотов, загрузка до 6 кг, отложенный старт. Одну звезду убрала: ребенок пожаловался, что ударило током. Проверяю, так ли это. Отпишусь. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ.

Александра 26.02.2019

Ну как насчет что ударило током ?причем ниже отзыв тоже самое ,что ударило током..все таки страшно за детей

Качество стирки

Плюсы

Есть режимы работы: пуховик, спортивная обувь

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь такой машиной месяц. Много режимов стирки, которые достаточно оптимальные по времени ( около 1 часа). Одним из важных критериев выбора данной модели - наличие режима "Спортивная обувь". Порадовала функция "Пуховик". Машинкой пользуюсь через день, нареканий пока нет

Качество стирки

Плюсы

Дополнительное полоскание,режим 20мин. Режим-пуховикУдобная в использовании..

Минусы

Отзыв

Хорошая стиральная машинка.Мне очень нравится.Легко ею пользоваться.Все понятно.Есть все необходимые режимы стрики.Есть дополнительное полоскание!Цена приемлемая. Покупали в магазине с доставкой.Привезли на следующий день.Рекомендую!Но выбор за вами.

Качество стирки

Плюсы

Шесть режимов стирки длительностью до часа, цена приемлемая

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь такой машиной месяца три. До этого тоже была другая, больше 10 лет работала, морально устарела, но не сломалась. У этой модели понравилось, что есть целых шесть режимов стирки до часу по длительности. Против всего двух таких режимов у старой моей машины. Также есть режимы стирки обуви, пуховиков. отложенный старт. Я довольна. пока косяков не появилось, стираю часто.

Качество стирки

Плюсы

замечено не было

Минусы

опасна в использовании

Отзыв

При первом включении от машины ударило током. Предложили отремонтировать или обменять. При обращении на обмен товара ответа нужно ждать 72 часа. Рекомендую обратить внимание тем, кто заинтересуется покупкой данной машины. Будьте осторожны!

Сергей 02.03.2019

Заземление - знаете что такое?)

Качество стирки

Плюсы

Компактная и работящая.

Минусы

Минусов не нашли.

Отзыв

Сначала меня испугала такое обилие информации на панели, но именно благодаря этому быстро освоила как что включать. Сама машинка узенькая, легко прошла в дверной прем ванной, да и место много не заняла, дверца открывается свободно (что и было основным требованием к новой стиралке). Все необходимые рабочие режимы есть, температура воды и время стирки устанавливается автоматически в каждой программе. Есть ускоренный режим — за 20 минут можно простирать не сильно грязные вещички.

Александра 26.02.2019

Скажите пожалуйста током не бьется как писали выше(отзывы)?

• Качество стирки