• Скидка 1 000 р.

14 690 ₽
15 990 ₽
+ 441  Бонусный рубль
  • + 441 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS

Качество стирки

Плюсы

все отлично

Минусы

Отзыв

в студию самое ТО! всё работает отлично

Дмитрий 20.01.2020

Сколько ее полная глубина? Не по верхней крышке, а от крайней задней точки до крайней передней точки! А то маркетологи рисуют в характеристиках 33 см измеряя при этом верхнюю крышку, как будто загрузочный люк спереди и задний сливной шланг настолько тонки что не выпирают за габаритные размеры верхней крышки.

Качество стирки

Добрый день! Подскажите, как вытащить лоток для моющих средств? Или сил не хватает или недостаточно сильно тяну, боюсь сломать.. В одном отзыве писали, что надо нажать снизу, это в смысле, приподнять снизу или наоборот накренить вниз? Я уже во все стороны потянула, понажимала, а достать не могу. Причем справой стороны явно поддается, выходит, а вот с левой стороны, никак, как держится за что-то

Indesit 15.12.2020

Мария, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Благодарим за высокую оценку. Для консультации по Вашему вопросу Вы можете связаться с нашей службой поддержки по телефону - 8 800 3333 887. Мы постараемся помочь Вам. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

тихо работает, много режимов стирки

Минусы

не нашла

Отзыв

Компактная, подходит для небольших ванных комнат, какая у мамы и есть. Тихо работает, это плюс большой. Отличный отжим на 1000 оборотов, много режимов стирки. Стирает качественно. Неожиданно такую стоимость

Indesit 15.12.2020

Здравствуйте. Благодарим за выбор техники Indesit. Приятного пользования. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Компактная

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Устраивает на все100

Indesit 28.10.2020

Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятного пользования :) С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Узкая, вместилась в нашу крохотную ванную. Достаточно много программ. Не пляшет при отжиме, стоит как вкопанная.

Минусы

Нет таймера, который показывает время стирки. В прошлой машинке был и мне его не хватает!

Отзыв

Машинкой пользуюсь меньше месяца. При выборе главным критерием была ее маленькая глубина. Ну и на отзывы ориентировалась. В общем и целом, машинка меня не разочаровала, стирает хорошо. Немного шумновата, но не критично. Жалко, что нет таймера(( Но бюджетная цена искупает недостатки, лишь бы служила долго!

Indesit 06.10.2020

Оксана, добрый день! Спасибо за покупку нашего холодильника! Рады, что техника Вам понравилась. Все Ваши замечания будут учтены. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

удобная, компактная, функциональная.

Минусы

пока нет. и надеюсь не будет.

Отзыв

пока все нравится и устраивает. то есть купили то что хотели.

Качество стирки

Плюсы

Простая и удобная в обращении машинка, широкий выбор режимов стирки

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный выбор для ограниченного пространства, простая и понятная в обращении, хорошее соотношение цена - качество. Жаль что нет дисплея с таймером, но на передней крышке услужливо подписаны описания режимов и время стирки. Доставили на следующий день после заказа, подключал самостоятельно. Может для кого окажется полезным: если у вас во время режима отжима она будет скакать аки одержимая бесом даже на 400 оборотах, то убедитесь, что вы выкрутили транспортировочные болты, они находятся на задней стенке машинки, всего их 4 штуки, выкрутите их любым ключом и извлеките пластиковые клипсы. Для вновь образовавшихся отверстий в комплекте идут заглушки из прозрачного пластика. Надеюсь будет полезно для кого то. Всем желаю хороших покупок!

Качество стирки

Плюсы

Узкая везде влезает)

Минусы

Шумная

Отзыв

Отличное соотношение цена качество!

Indesit 26.08.2020

Здравствуйте! Сожалеем, что Вас беспокоит шум при работе стиральной машины. Для уменьшения уровня шума попробуйте произвести выравнивание стиральной машины по уровню, а также убедитесь, что транспортировочные болты были удалены при установке. Старайтесь не перегружать стиральную машину и распределять белье максимально равномерно по барабану перед началом стирки. Если шум продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нами по телефону нашей сервисной службы - 8 800 3333 887. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Купили эту стиральную машинку,привезли,установили. Машинка била током,дозвонилась на горячую линию производителя,мне доказывали что проблема в розетках. Так ещё и нахомили. Еле вернула машинку обратно. Три недели длился процесс возврата.Купили в другом магазине машинку, работает без нареканий

Indesit 20.07.2020

Кристина, добрый день. Нам жаль, что у Вас произошла такая ситуация. К сожалению, небольшой процент брака есть у всех производителей. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку готовых изделий, это позволяет минимизировать процент брака. Приносим извинения за работу нашей сервисной службы. Уверены, что если Вы вновь приобретете технику Indesit, она порадует Вас надежностью и высоким качеством. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

компактная, наличие коротких программ стирки, стирает хорошо

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Хорошая функциональная машинка, радует наличие коротких программ стирки, выполаскивает белье хорошо, стирает тоже. Для небольшой семьи очень даже ничего.

Indesit 14.07.2020

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Приятного пользования :) С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Узкая

Отзыв

Тихая,стирает хорошо, програм для стирки достаточно

Indesit 14.07.2020

Качество стирки

Плюсы

Компактная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили данную стиральную машину для дачи. У знакомых такая же появилась месяцем ранее. Очень довольны. Машина без наворотов, со своей основной задачей справляется хорошо.

Indesit 26.06.2020

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятного пользования! С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Размер

Минусы

Включили стирку на ночь, случайно перекрыли воду, машина полночи пыталась стирать насухую, пока жена не отключила.

Отзыв

В целом неплохая. Рекомендую для дачи

Качество стирки

Плюсы

Узкая стиральная машина и много программ для быстрой стирки

Минусы

Отзыв

Машинка эксплуатируется 10 лет. Гарантия на запчасти 3 года после активации заказа.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, занимает мало места. При отжиме не прыгает и не вибрирует.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

В связи со сложившейся эпидобстановкой первый раз покупала бытовую технику можно сказать в слепую, через интернет. Но выбора не было и я рискнула купив машинку в интернет-магазине. Машинку привезли через три дня, читая отзывы многие писали, что при отжиме машинка "скачет", но ничего подобного нет, машинку устанавливала сама. Запустила первую стирку и ждала, когда машинка начнет отжимать, при отжиме машинка стояла, как влитая. Работает тихо, воду забирает с умеренным шумом, не скажу, что бы уж очень сильно шумела. Машинкой довольна

Плюсы

цена, глубина 33 см, стирка обычная

Минусы

Не надёжная электроника.

Отзыв

Устраивала своими габаритами, довольно тихой неплохой стиркой, ценой. Через 2 года бережной стирки, увы, вдруг не включилась, обидно. Вызвала мастера, сказал, что "мозги" сдохли. Думаю, что делать, может новую покупать. Всё же буду пользоваться этой маркой, потому что других машинок с такой глубиной нет. Может вам повезёт больше, попадётся более надежный экземпляр.

Ната 28.08.2020

А узкая , это глубина ? Не пойму, мне в ширину надо узкую .

Качество стирки

Плюсы

Для маленьких ванных комнат

Минусы

Небольшая загрузка

Отзыв

Многофункциональная машинка. Есть режим 20 минут для освежения белья. Экономия энергии.

Качество стирки

Плюсы

Небольшой размер

Минусы

Не стирает

Отзыв

Корректно отработал первый цикл.Затем начались глюки.Машина набирает немного воды,затем уходит в себя на 3 часа.Абсолютно некорректная работа.Будем возвращать.

Качество стирки

Плюсы

Цена, компактность, функциональность, симпотичный вид

Минусы

Нет звукового сигнала окончания стирки, нет цифрового таймера, немного шумит при отжиме и сливе, специфический запах порой присутствует при стирке

Отзыв

За эту стоимость - отличная машинка. Взяли на новую квартиру в качестве временной, но в принципе нет нужды менять на другую. Есть незначительные мелочи, описанные в недостатках, но можно приноровиться. Больше волнует специфический запах, надеюсь, что пройдет вскоре. Иногда громе отжимает и немного трясется, но так, наверное, любая машинка. У меня их было немного - это вторая, первая тоже порой громко отжимала. Ещё момент - часто не наблюдаю пены. Больше, меньше, среднее количество порошка - ощущение будто вовсе нет порошка. Но вещи отстирывает. В целом я довольна, просто приноровиться нужно к новому, а так за свои деньги - вполне хорошая техника.

Качество стирки

Плюсы

Глубина соответствует заявленной. Не прыгает. Совсем.

Минусы

Нет таймера. Других не выявил.

Отзыв

За свои деньги нормальный аппарат. Рекомендую.

• Качество стирки