Стиральная машина узкая Indesit EWUC 4105 CIS - Отзывы

начиная с 25.07, 490¤

• Качество стирки
4.4

Качество стирки

Плюсы

Компактная и не шумная

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Когда снимала квартиру, там была эта машинка, мне нравилась. Приобрела свою квартиру и первое, что я сделала, купила точно такую же. Скоро год как пользуюсь, уже своей, нареканий нет вообще. Моя малышка еще ни разу меня не подвела. Те у кого скачет, ну елки палки, ну подкрутите вы ножки. Если машинка скачет, значит не правильно стоит. У меня не скачет и при отжиме стоит на месте.

З

Качество стирки

Плюсы

Компактная. Много режимов. Цена!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупалась для дачи. Все устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Не определили

Отзыв

Купила я её поломка обнаружилась сразу , диагностику жду уже неделю .так на возврат не берут. Что дальше будет не знаю

Марина 07.06.2019

Аналогично.

Качество стирки

Плюсы

За такую цену отличная покупка!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Много режимов стирки! не занимает много места!

Качество стирки

Плюсы

Компактная,достаточно режимов стирки.

Минусы

Работает немного шумно по сравнению со старой машиной(тоже "Индезит")

Отзыв

Доставка несколько неудобна по времени:"ожидайте с 10.00 до 21.00"Временной интервал надо по-меньше

Качество стирки

Плюсы

Удобная, компактная, функциональная.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Покупал для бабушки, сами понимаете им тяжело освоить новые технологии, тут всё очень просто много разных программ которые легко выставляются, крупно нарисованы все обозначения для Управления, одним словом бабуля рада, а я тем более.

Качество стирки

Плюсы

Понравилась работа доставки МВидео. Все четко, быстро и без доп расходов. Не надо тратить время на поездку в магазин и ждать, пока выпишут счет.

Отзыв

Все понравилось

Качество стирки

Плюсы

Компактность. Удобный и понятный интерфейс с крутилкамином.

Минусы

Вытекают из плюсов - при таких узких габаритах машинка весьма неустойчиво при отжимания, даже при установке по уровню. Маленький барабан.

Отзыв

В целом все неплохо. Очень вдумчиво надо загружать вещи, чтобы не было дисбаланса.

Качество стирки

Плюсы

Есть стирка 20 мин. Очень удобно,если надо что то быстро простирнутт.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили машинку для дочери студентки. Она очень довольна. Машинка стирает отлично. Для такой цены очень хороший агрегат.

Качество стирки

Плюсы

узкая и помещается в ванной, стирает тихо, стирка качественная

Минусы

из недостатков - когда дома распечатала машину, то оказалось, что внутри машины осталось большое количество воды, которая задохнулась, поэтому пришлось провести отдельную промывку машинки.

Отзыв

Пользуюсь недавно. Недостатков пока нет.

Качество стирки

Плюсы

Стирает быстро, бесшумно, узкая, хороша для ванных комнат любого размера

Минусы

Еще не выявленно

Отзыв

Советуем

Качество стирки

Плюсы

несколько режимов на каждый день (в т.ч. 20 и 30 минут)

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь машинкой около месяца. Необходима была только узкая машинка (не более 33 см). Из имеющихся в продаже такие узкие были только у Indesit. По имеющимся отзывам (в большинстве не в пользу производителя) думала, что не куплю. Но! выхода не было... и теперь она (машинка) стоит на кухне. Стирала на всех режимах от 1 до 6, вода набирается очень быстро (шумно, но только на кухне; в коридоре и комнатах ничего не слышно). Процесс стирки не шумный (как во многих отзывах). При отжиме не прыгает, стоит как влитая. Если машинка загружена не полностью, то я не выставляю максимальные обороты отжима. Полоскает хорошо, режимом "дополнительное ополаскивание" не пользовалась. Засыпаю и порошка и ополаскивателя не много: порошка - 70-80г, ополаскивателя (концентрат) - половину колпачка). Возможно поэтому при стирке из резервуара куда засыпается порошок никакой пены не лезло. Барабан расчитан на 4 кг (до этого был Самсунг на 3кг), кажется, что немного. Но на семью из 3 человек (2 взрослых и подросток) вполне хватает. Грязное белье много не коплю (за одну загрузку влезает 2 простыни, полотенце и немного по мелочи). Радует, что если необходимо запустить несколько стирок сразу, то с интервалом 1 час это сделать вполне возможно (как сказал мастер перерыв необходим для того, чтобы не перегревалась панель управления). В целом пока я очень довольна (с учетом всех имеющихся до покупки сомнений и не очень хороших отзывов).

Качество стирки

Плюсы

Цена, габариты и экономичность

Минусы

Пользуюсь месяц, пока не обнаружила

Отзыв

Для меня приоритетом в выборе была цена и габариты машинки. Выбрала данную модель из-за ее экономичности в плане расхода воды и электричества.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Когда не работает стоит тихо все хорошо

Минусы

При отжиме танцует лезгинку

Отзыв

На быстрой стирке Да же носки не отстирала, при отжиме на машинке сидим с дочкой, она еще когда начинаю включать убегает говорит нет, нет, нет но интереснее сидеть на ней когда машинка пригает. ))))))

Ольга 09.02.2019

Не пробовали открутить транспортировочные болты?! Они держат барабан, поэтому при отжима машинка прыгает!

Качество стирки

Плюсы

Цена, компактность

Отзыв

При покупке руководствовалась размерами и ценой. Пользуюсь 8 лет. В общем довольна, но есть минус - при отжиме скачет по всей кухне.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, хорошие функции, экономная, удобная

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличная машинка пользуемся 3 недели, тихая

Качество стирки

Плюсы

Быстрая стирка, компактная. Цена.

Минусы

Проработала 1,5 года не напрягали машинку, сдохла электроника.

Отзыв

Быстро вышла из строя, на отжиме шумит как самолет, при половинной загрузке скачет по полу.

Качество стирки

Плюсы

Самая быстрая стирка за 20 минут — удобно. Расход воды 32 л — экономно. Машинка поместилась в ванной — компактно.

Минусы

Минусов не нашла, единственное предупреждение при отжиме запускалась как самолет на взлете, подложили резиновый коврики, стало тише.

Отзыв

Отличная рабочая стиралка, без переплат. Производитель мне этот нравится, поэтому доверилась ему очередной раз. Чаще всего пользуюсь режимом «детские вещи», все-таки у меня трое школьников. Удобно, что тут хороший отжим, можно вещички с вечера постирать, а утром они уже чистые и сухие.

• Качество стирки