Стиральная машина узкая Indesit BWSE 61051 - Отзывы

20040354

• МЕГА-Рассрочка
Стиральная машина узкая Indesit BWSE 61051
    • + 1 294 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 028 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 911 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Indesit BWSE 61051

Качество стирки

Плюсы

Она соткана из достоинств!

Минусы

Какие минусы!? (См. раздел "Плюсы")

Отзыв

Во-первых она красавица. Ну, наверное это не совсем во-первых, но это немаловажно. Назвал Клара Захаровна. Добросовестна, не шумит, не скачет, чистоплотна (режим самоочистка) ... работает себе и подаёт сигнал, когда закончила стирать. Количество режимов - самое то. Я ей на восьмое марта Calgon подарю.

Качество стирки

Плюсы

Дешевезна

Минусы

Максимум прослужит 1.5года!!! И кирдык

Отзыв

Не рекомендую эту стиралку!!!!

Качество стирки

Плюсы

Видно что стирает качественно, белое остается белым.

Минусы

По мне их нет

Отзыв

Быстрая стирка очень нравится, поскольку вещи почти не пачкаю. Ну бывает могу случайно курткой на улице притереться, но это редкость. Пятна с куртки удавалось отстирывать. Пуховик так проще в химчистку сдать. Есть нажал и стирай кнопка, долгое время так и стирала. Быстрой стирки как показала практика мне хватает.

Качество стирки

Плюсы

За свою стоимость приемлемое качество, достаточно простой и удобный функционал, компактная, подходит для маленьких ванн

Минусы

Достаточно шумная в время отжима, посторонние звуки, функция Push&Wash

Отзыв

Стиральная машина вполне себе хорошая, покупали на временное использование, за свою цену вполне себе хорошая сборка, впринципе это тот же самый хотпоинт аристон, только более дешевый сегмент и не такой дизайнерский. Отстирывает хорошо, но пользовались только одним режимов, так что за другие сказать сложно. Компактная, у нее маленькая глубина, что очень удобно, когда у вас маленькая ванная и узкие двери. Достаточно много хороших программ, которые возможно вам пригодятся. Из минусов она очень шумная и во время разгона отжима присутствовали какие то посторонние звуки, будто барабан за что то цеплялся. Возможно эта проблема только у нас присутствовала. При 1000 оборотах гудела так, будто взлетает самолет. Непонятная функция Push&Wash, долго не мог понять как она включается, потом дошло, что включается она только при выключенной стиральной машине, из за этого нельзя изменить ни температуру ни скорость отжима, а отстирывает она в этом режиме плохо, так что в этой функции не вижу смысла. Из минусов еще отмечу, что тип двигателя у нее ременный, возможно из за этого она такая и шумная. Но в целом стиральная машина хорошая, если вы живете один/одна и вас устраивает ее шум)

Качество стирки

Плюсы

Много

Минусы

Не нашла

Отзыв

Стирать одно удовольствие,не шумит. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

подшипники через 2 года рассыпались

Отзыв

Крайне отрицательный. Шумная, прыгает в режиме отжима. Подшипники рассыпались, сорвался барабан и рухнула на кафель в режиме отжима!

Качество стирки

Плюсы

невысокая цена, тихая в работе, вместительная

Минусы

нет режима спорт

Отзыв

В эксплуатации только месяц, все устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Много

Минусы

Нету

Отзыв

Тихая, почти не слышно, основные задачи выполняет стирает. боялся что будет скакать, но выровняв по уровню, как сказано в инструкции понял что это скорей всего проблема неправильной установки, стоит как влитая на месте. На 1 программе ежедневная стирка, при отжимание на 700 оборотах, белье чуть влажное. Покупкой доволен. Рекомендую. Надеюсь прослужит по дольше

Качество стирки

Плюсы

Всё можно настроить в ручную даже во время стирки , быстро сливает воду и многократно полощет

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Удобное управление хотя и не во всём логичное - странный запуск машинки

Качество стирки

Плюсы

Современный дизайн, много программ,хорошо отстирывает, низкий расход воды на стирку.

Минусы

Оказалось что на многих программах загрузка меньше 6 килограмм.

Отзыв

В общем отличная машинка,покупали в чёрную пятницу со скидкой это ещё один +.

Качество стирки

Плюсы

Узкая, достаточная вместимость для семьи

Минусы

Минусов совершенно не заметила

Отзыв

Тайный Санта Машинка понравилась всем! Пользуемся около 3 недель Уже стирала на многих режимах совершенно различные вещи, от обычной одежды до рюкзаков и вещей с декором, машинка относится к ним бережно, можно не переживать за них и на 1000 оборотов, единственное, что некоторые пятна не отстирались, но с этим, думаю, можно разобраться на других режимах Очень вместительная, компактная и красивая, минусов не нашлось!

Качество стирки

Плюсы

Есть много функций , не шумная , занимает мало места , ну и конечно есть быстрая стирка )))

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Купили недавно , очень нравиться ) стирает отлично ,не шумная . Рекомендую стиральную машину не пожалеете )))

Качество стирки

Плюсы

Машина всем нравится, мне пользоваться удобно.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Уговорила мужа купить новую стиральную машину. Теперь счастлива просто, машинка стирает от и до. Наконец-то, не поверите как долго ждала этого момента)). Машинке всего неделя, надеюсь прослужит долго. Забирает порошок весь но так было не всегда. Иногда крапинки остаются, но при следующей стирке их смывает. Лучшую машинку, при низкой стоимости найти было сложновато.

Надежда 27.12.2019

Как пользуетесь стиральной машинкой неделю, когда вы её только вчера купили?!!!

Качество стирки

Плюсы

Маленькая и хорошо стирает

Минусы

не выявлено пока

Отзыв

Хорошая машинка для своей стоимости

Качество стирки

Плюсы

Хорошая машинка за свою цену.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Отличная стирка, много программ, все устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Экран

Минусы

Отзыв

Удобно пользоваться, хорошее качество стирки. Показывает время до конца стирки

Качество стирки

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Интересная модель в такой цене. Много режимов и есть экранчик. Хорошее качество стирки.

Качество стирки

Плюсы

Много быстрых стирок

Минусы

Отзыв

Большой экран, простое управление и привлекательная цена. Индезит проверен временем, рекомендую.

Качество стирки

Минусы

После окончания стирки в отсеке остаётся кондиционер

Отзыв

Немного разочаровалась

Качество стирки

Плюсы

Красивая, дисплей показывает, сколько времени стирки осталось.

Минусы

Шумновата, все функции длительные, только одна на 30 мин, плохая инструкция.

Отзыв

1. Плохая инструкция, вместо описания подключения одни рисунки, которые сложно понять. Не разобрали рис. 1, что надо выкрутить шурупы, удерживающие барабан. Чуть не разнесли всю кухню вместе со стиралкой. Хорошо, сохранили инструкцию от старой Индезит - там подробное описание всех операций по включению. По инструкции засыпали порошок, как для стирки, запустили - и куча пены полезла из отделения для засыпки! Не предупредили, что порошка надо в разы меньше. 2. В перечне функций все более часа, есть даже около 4-х часов. Только одна быстрая стирка 30 град. на 3 кг. белья за 30 мин. Есть ещё очень быстрая - 20 мин. на 1,5 кг. белья. Это очень неудобно. В старой были варианты на 40 гр. - 40 мин, и на 50 гр - 50 мин. Если бы на сайте были указаны функции (инструкцию не догадалась посмотреть на сайте, как-то в голову не пришло, что в этом может быть проблема) - выбрала бы другую стиральную машину. 3. Хотя выровняли идеально, шумновата - старую было почти не слышно.

• Качество стирки