Стиральная машина узкая Indesit BWSD 61051 1 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина узкая Indesit BWSD 61051 1
    • + 1 084 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 861 ₽/мес

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Indesit BWSD 61051 1

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, на черных вещах нет разводов от порошка. Детскую одежду стирает хорошо? есть "защита от детей", Радует, что есть программа пух/перо!

Минусы

Долгая стирка при высокой температуре воды (3-4 часа)!

Отзыв

Отличная кнопка программы Push&Wash (синяя кнопка)! машину даже не нужно включать, просто удерживаешь кнопку 2 секунды и программа стирки запускается (30 градусов за 45 секунд). Так что в машине есть короткая программа для повседневной стирки

Виктор 12.06.2018

Плюсы : недорогая ,надежная, известного стабильного бренда стиральная машина, без излишних заморочек... Чем любой агрегат проще, тем надежнее... Минусы есть и у стирал. машин ,которые стоят и в три раза дороже

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично,очень довольна ценной.моя новая помощница.

Минусы

Минусов для меня нет.

Отзыв

Очень понравился внешний вид,функции.,в зависимости от количества вещей, меняет время программы (сокращает). Постоянно приходится стирать куртки, справляется отлично,очень хорошо выжимает,практически сухая.

Качество стирки

Плюсы

Офигенна, стирает лучше чем жена

Минусы

Не умеет готовить, и нет встроенного радио

Отзыв

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как крутится барабан стиральной машинки Indesit BWSD 61051 1

Качество стирки

Плюсы

Рабочая машинка, перестирала много вещей. Легко выдвигается лоточек.

Минусы

Отзыв

Даже среди дешевых машин искала с барабаном побольше. Так получилось, выбирала машину из нескольких моделей индезита.)) Выиграла эта с барабанов 6 кг. В остальном машинки различались ток управлением. Эта машинка время показывает, больше от дисплея не требуется. Стирает вещи качественно. Всегда приятно доставать чистое белье.

Качество стирки

Плюсы

Нешумная, устойчива, оптимизация времени на стирку

Минусы

Нет стирки обуви

Отзыв

Были проблемы с доставкой, т.к. на складе машина оказалась с браком. Взяли с витрины, т.к. привоза не ожидалось. Сама машинка понравилась. Компактная, и при этом не очень узкая. Программы доступные, в зависимости от загрузки время стирки сокращается. При отжимании не скачет. Покупкой довольны.

Качество стирки

Плюсы

В первую очередь качество стирки, потом наверное цена. Есть мгновенная стирка.

Минусы

Внешний вид, только и всего.

Отзыв

Машинка стирает абсолютно все из ткани. И вполне удаляет пятна, для этого режим есть. Но кожу стирать нельзя и одежду с кожаными вставками не желательно. Кожа это сразу в химчистку. Мне говорили нельзя стирать пуховик. Но средство для стирки нашла, режим пух/перо тоже есть почему бы не постирать. Отстиралась куртка великолепно. Сушилась правда долго, но это не страшно. Походила на время в другой куртке.

Качество стирки

Плюсы

все как в инструкци

Минусы

пластиковые трубки налива воды-очень тонкие и хрупкие, легко протыкаются косточкой от бюстгальтера

Отзыв

это 2я машина данной модели-для родителей, первая стоит у меня, все работает и стирает отлично, была лишь одна неприятность,когда открылся мешок для стирки белья и бюстгальтер попал к другому белью-косточка утекла вместе с водой и проткнула трубку для воды, поломка не смертельная , но неожиданная.

Ф

Качество стирки

Плюсы

Все работает отлично

Минусы

Отзыв

Я рада покупкой

Качество стирки

Плюсы

Нравится как стирает: а именно выполаскивает порошок и отжимает.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Стиральная машина дешевая, брали с приятной скидкой. К вещам относится бережно, особенно при небольших оборотах отжима. Мои вещи стирает нормально, только барабан нельзя забивать полностью. Это важно для стирки курток в основном. Траву с брюк кстати отстирывать удавалось, у машины специальный режим есть. Стиральная машинка довольно умная.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки

Минусы

Через 1,5 года работы полетел подшипник

Отзыв

05.05.2019 оставляла отзыв о данной машинке и он был положительный, но спустя полгода хочу дополнить. Т.к после 1,5 года работы машинки полетел подшипник, на предыдущей машинке Аристон это произошло спустя 5 лет. Очень огорчает данный факт, т.к ремонт такого рода стоит треть от стоимости самой машинки. Возможно нам попался такой экземпляр((( Но теперь не рекомендую!

Светлана 21.12.2019

Отработала 7 лет без поломок

Качество стирки

Плюсы

стоимость

Минусы

плохо прополаскивает. Очень плохо отжимает. Очень шумная

Отзыв

Машинкой недовольна. Отжимает плохо, мелкие вещи (типа носков) после машинки сжимаю в кулак и отжимаю лишнюю воду. Ревет и гудит как реактивный самолет. Жалею, что решила съэкономить.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, отжимает тоже.

Минусы

Скачет как ненормальная, и дико шумная

Отзыв

Дико шумная, сносит всю столешницу (и это при 700 оборотах, боюсь представить, что будет при 1000) и посуду на ней. Вызывала мастера по гарантии, подкрутил ножки, сказал, что ничего серьезного не видит и, что это ложный вызов. Не понимаю, кто-то пишет, что ее вобще не слышно, я удивлена. Хочется от неё избавиться.

Качество стирки

Плюсы

6 кг, узкая, устойчивая

Минусы

Сразу не светится одна черточка на экранчике оставшегося времени, причем хочет - светится, хочет - не светится

Отзыв

Режимов много, еще не все опробовали. Быстрая стирка правда быстрая. Пуш энд вош - 45 минут при температуре 30 град. Хлопок при 40 град. включила - машинка показала, что стирать будет 3,5 часа, через 20 минут осталось 1,5 часа и минут через 40 она закончила ))) Так что ее длинное время стирки бежит быстрее, чем кажется изначально. Видимо от количества белья зависит. Дополнительными настройками пока не пользовались

Качество стирки

Минусы

Время стирки

Отзыв

Машинка стирает уже почти месяц, а запах так и стоит как от машинного масла.

Ландыш 21.11.2019

А вы функцию "самоочистки" включали?

Качество стирки

Плюсы

Компактность. Панель управления. Качество

Минусы

Отзыв

Все понравилось

Качество стирки

Плюсы

время отсчета стирки, звуковой сигнал, не шумная

Отзыв

отличная стиральная машина! пользуемся первый месяц, нариканий пока нет.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает

Минусы

Маленький функционал

Отзыв

Машинка работает хорошо, отстирывает вещи отлично. НО, не могу понять как воспользоваться кнопкой выбора вида пятен и кнопкой легкая глажка?На каком режиме они вообще работают, подскажите, а? Из минусов: на что машинка запрограммирована так и стирает, менять температуру и отжим, выбирать дополнительные функции к разным программам самостоятельно нет возможности.

Качество стирки

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Очень шумная, сильная вибрация при отжиме. Отстирывает плохо. Хорошие программы все на 4 часа стирки.

Отзыв

Я пожалела , что выбрала такую машинку.

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка

Минусы

Пока нет

Отзыв

Не забудьте снять транспортировочные болты. А мы не поняли чего она у нас так прыгает))))

Качество стирки

Плюсы

Стирает, узкая, 6 кг.

Минусы

Шумит при отжиме

Отзыв

Нельзя выставить температуру и легкую глажку на быстрой стирке.

Рита 19.08.2019

Подскажите, а есть таймер времени стирки?

• Качество стирки