Стиральная машина узкая Indesit BWSD 61051 1 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

• Качество стирки
4.5

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, на черных вещах нет разводов от порошка. Детскую одежду стирает хорошо? есть "защита от детей", Радует, что есть программа пух/перо!

Минусы

Долгая стирка при высокой температуре воды (3-4 часа)!

Отзыв

Отличная кнопка программы Push&Wash (синяя кнопка)! машину даже не нужно включать, просто удерживаешь кнопку 2 секунды и программа стирки запускается (30 градусов за 45 секунд). Так что в машине есть короткая программа для повседневной стирки

Виктор 12.06.2018

Плюсы : недорогая ,надежная, известного стабильного бренда стиральная машина, без излишних заморочек... Чем любой агрегат проще, тем надежнее... Минусы есть и у стирал. машин ,которые стоят и в три раза дороже

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает, даже на коротких программах, очень устойчивая без специальной установки и регулирования. Сокращает расход стирального порошка.

Минусы

Нет функции предварительной стирки, длинные программы стирки при сложном отстирывании (вывелегие пятен, высокая температура и прочее)

Отзыв

Машинку покупали в июне 2018, прошел уже почти год решила оставить отзыв. До этого были машинки Веко и Аристон. Первое, что заметила после стирки даже на короткиж программах качество стирки, белое белье после Аристон стало заметно белее))) очень понравилась функция включения машинки (синяя кнопка) без выбора дополнительных программ, удобно когда машинкой пользуется муж)) устойчивость - основное отличие, за счет собственной тяжести, как привезла поставила, даже не регулировала. Кто-то в отзывах писал, что шумная, на мой взгляд такая же как и все машинки ее ценового сигмента, если стоит в ванной при закрытых дверях все нормально. Из незначительных минусов: отсутствие предварительной стирки, длительные режимы для качественной стирки (3-4 часа) с использованием дополнительных функций, а также при полоскании и отжиме. Шланг слива необходимо закрепить как рекомендует производитель, чтобы вода из машинки во время стирки не сливалась, был случай, что машинка писала недостаточно Н2О приняли сначала за неисправность, потом в документах нашли как устранить. Как и любая другая машинка немного вытягивает слабенькие вещи типа футболок и прочего подобного белья. В целом машинкой за год использования довольна, качеством стирки особенно, рекомендую. Значительно сократился расзод стирального порошка, т.к машинка сама стирает отлично, при этом нет большого пенообразования.

Качество стирки

Плюсы

Отличная цена,проверенная временем фирма

Минусы

их просто нет

Отзыв

Отличная ст.машина от проверенного временем производителя,многофункциональность,надёжность.

Качество стирки

Плюсы

Не нужно относить вещи в химчистку. Есть возможность стирки пуховиков. Быстрый запуск бережной стирки.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Ну хоть могу теперь сама стирать пуховые куртки. А не относить их стирать, задорого в химчистке. Каждый раз как сдавала, жаба душила. Цены в ней огого, носить куртку пока сильно не испачкается, удовольствия мало. Теперь могу сама куртки стирать, экономия. Время стирки определяет режим, как правило у меня на стирку мало времени уходит. Нажал и стирай, позволяет стирать ассорти из белья. Хотя красящие вещи, все ровно стараюсь стирать отдельно.

Качество стирки

Плюсы

Аккуратно выглядит, удаляет запахи с одежды. С пятнами проблем не было.

Минусы

Наверное нет их.

Отзыв

Машинка волшебно стирает белье. Пятна все отстирываются кроме ядрено масленых, которые разве что только химчистка возьмет. Такие пятна сложно поставить. На фартук кухонный, при приготовлении еды попадают иногда брызги растительного масла, они вполне отстирываются. Прошлым летом мой сын возился с велосипедом и запачкал штаны в солидоле. Пришлось перед стиркой штаны замачивать, сомневаюсь что сходу бы они отстирались. А так после замачивания, отстирались пятна.

Качество стирки

Плюсы

Большое количество программ позволяет стирать как повседневную одежду, так и вещи, носимые при случае. Простирывает качественно.

Отзыв

Доверяем марке Indesit уже не первый год и не первую технику. Хорошая стиральная машина. Нравится все.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо отжимает не громко

Минусы

Только доставчик один минус

Отзыв

Стирает забавно если ставишь хлопок 60 таймер пишет 4:00часа, а в итоге проходит 2.

Качество стирки

Плюсы

Понятное управления, относительно тихо стирает.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Порадовал богатый набор функций в стиральной машине, решились на покупку. Доставили нам стиральную машину достаточно быстро, буквально на неделе. Первую стирку запустили без вещей. Заодно и проверили насколько шумно машинка стирает. Слив сразу подключили к раковине. Стирка запустилась без проблем, управление относительно понятное, это с дисплеем можно запутаться, а тут нет. Шум стирки не особо большой, но все ровно стираем днем, чтоб не шуметь лишний раз.

Качество стирки

Плюсы

Пока не обнаружили

Минусы

Не набирает воду в барабан

Отзыв

Машинку купили на дачу, в отдалённый от города населённый пункт. При первом же включении машина не запускает программу и не начинает стирку. Сначала подумали, что неправильно подключили воду к машинке. Ещё раз пригласили сантехника и всё проверили. В итоге машинка набрала полведра воды и на этом всё. Дальнейшие манипуляции с машинкой ни к чему не привели. В сервисный центр дозвонились с 30го раза. Ждём приезда специалиста. Вывод: лучше бы взяли добрую проверенную Bosch - у них все машинки на заводе проверяют :)

Качество стирки

Плюсы

Отличное качество при вполне приемлемой цене

Минусы

Пока нет

Отзыв

Не впервые имею дело именно с этой маркой стиральных машин, считаю её одной из самых удобных, в сравнении с другими

Качество стирки

Плюсы

Машинка удобная в использовании и все отстирывает и надёжна! М-видео проснитесь машинка индезит, а описание Аристон не серьёзно, как то.

Минусы

За 15 тыс какие могут быть минусы, свою задачу она выполняет на 7 из 10, есть всегда куда стремится.

Отзыв

Машинка хорошая, все есть для отстирывания любых вещей ежедневно.

Качество стирки

Плюсы

Не дорогая стиралка цена качество соответствует. рекомендую. Купил маме так как у меня такая же уже год стирает все норм

Плюсы

Минусы

Хлопок стирает 4 часа.

Отзыв

Стиральная машина неплохая. Множество программ, не шумная. Контейнер для порошка легко снимается. Очень не нравиться, что машина практически на всех программах стирает от 2 до 4 часов. Есть программы стирки при 30 градусах, но это для ежедневной стирки, просто освежить вещь. На 40 или 60 градусов, даже с неполной загрузкой, машинка работает от 2 до 4 часов!!! По рекомендации производителя только две программы со стиркой порошком, остальные только с жидким средством.

Качество стирки

Удобно и просто. Всё устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Режим удаления пятен отстирал все рубашки мужа, которые уже были готовы отправиться ,,на дачу,,. Быстрая кнопка - прекрасное решение для старших детей, которые стирают теперь сами.

Минусы

Плохая инструкция, приходилось разбираться методом тыка.

Отзыв

Очень хорошая компактная, функциональная машина. Я поклонница Bosh, но бошечка сломалась проработав 15 лет и пришлось срочно брать то, на что хватило денег. Не пожалела. Хотя, у мамы тоже индезит вот уже семь лет без поломок. Немного шумела поначалу, но муж выставил ножки по гидроуровню и шума не стало.

полностью довольна

Качество стирки

Плюсы

Очень хорошо отстирывает, хорошо вымывает порошок, проста в использовании. Много режимов, даже для спортивной обуви есть) Пользуемся 2 недели, не подвела.

Минусы

Шумная, после старенькой бесшумной другого бренда разница очень ощутима. Нет регулируемых ножек, если у вас неровный пол, то будет проблематично установить так, чтобы не скакала по всей комнате.

Отзыв

В целом, недостатки не критичны. За такую цену очень приемлемый вариант, стираем по несколько раз в день, все отлично. Советую

Руслан 03.11.2018

Болты транспортировочные снимите и скакать не будет.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, простота в использовании, выгодная цена

Минусы

Шумная довольно

Отзыв

Доверяю данному бреду, качественный товар за хорошие деньги

Качество стирки

Плюсы

Удобное меню управлкния

Минусы

Отзыв

Срок использования месяц, но недостатков не обнаружила.

Качество стирки

Плюсы

Дисплей, дешево стоит

Минусы

Их нет

Отзыв

Странно, а у нас машинка не скачет. Может вы барабан загружаете больше, чем нужно? Все-таки 60 кг машина весит)) Может пол кривой или еще что. Машинка при установке должна стоять и не качаться. У нас она стоит идеально, при отжиме порядок, шумит немного громче чем при стирке, все, как и должно быть=) Хорошая простая стиралка с небольшим дисплеем) Чудес я от нее не жду, тем не менее запахи она удаляет хорошо.

• Качество стирки