• 10% кэшбэк!

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Indesit BWSA 61051

Качество стирки

Плюсы

цена, много программ

Минусы

очень шумная, обычно ставлю на ночь-ночью электричество дешевле, но с этой машинкой спать не возможно! Старая была намного тише...

Отзыв

В целом машинкой довольна за эти деньги! При покупки еще мне втюхали нескользящие ножки, на которых машинка уезжает в центр туалетной комнаты! Без ножек стоит на месте. Ножки теперь лежат на машинке без дела. Хорошо отстирывает, выжимает. Не все программы рассчитаны на 6 кг!!! Буквально 4 штуки только и те стирают по 2 часа! Будьте внимательны при покупке. Остальные программа стирают по 3 кг, деликатные ткани- 0,5кг.

Качество стирки

Плюсы

отлично отстирывает,много программ, шум в пределах допустимого,хорошо стоит на месте, танцует в пределах приличия

Минусы

долгий процесс стирки..но оно того стоит

Отзыв

Пользуемся недолго.Большой объем, устойчивость,легка в управлении,отличная программа быстрой стирки.Довольны.

Indesit 21.10.2020

Елена, добрый день! Спасибо за покупку нашей стиральной машины! Рады, что техника Вам понравилась. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Всё согласно заявленным характеристикам.

Минусы

Немного шумновата при отжиме (в сравнении с инверторными).

Отзыв

Тихая при стирке, шумит при отжиме как и все с простым мотором, отстирывает нормально, вибраций при отжиме минимум. Цена - качество соответствует!

Indesit 21.10.2020

Владимир, добрый день! Благодарим за выбор техники Indesit. Приятного пользования. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

все функции нужны

Минусы

нет табло времени стирки

Отзыв

Впечатления только положительные. Качество материалов отличное. Комплектация полная. Очень рад, что выбрал эту машинку.

Indesit 06.10.2020

Иван, здравствуйте! Благодарим за выбор техники Indesit. Приятного пользования :) С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Качественная стирка, не шумная, наличие возможности добавления опций

Минусы

Нет режима СПОРТ, очень долгая мелодия по окончании, перебудит весь дом))

Отзыв

Хорошая, рекомендую

Indesit 06.10.2020

Ольга, добрый день! Спасибо за покупку нашего холодильника! Рады, что техника Вам понравилась. Все Ваши замечания будут учтены. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Цена . Покупала за бонусы.

Минусы

Нет сигнала об окончании стирки

Отзыв

Пользуюсь 9 мес. Часто пользуюсь . Пока все устраивает .

Indesit 06.10.2020

Зинаида, добрый день! Спасибо за покупку нашего холодильника! Рады, что техника Вам понравилась. Все Ваши замечания будут учтены. С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Цена . Покупала за бонусы.

Минусы

Нет сигнала об окончании стирки

Отзыв

Пользуюсь 9 мес. Часто пользуюсь . Пока все устраивает .

Indesit 07.10.2020

Качество стирки

Плюсы

Недорогая.

Минусы

Не выключается по окончании стирки. Шумновато при отжиме.

Отзыв

Очень редко пишу отзывы. Но так как сам выбирал машинку по отзывам, решил написать. До этого была другой фирмы с инвертором. Бюджет был ограничен, поэтому брали что-то подешевле. В целом Индезит неплохая. Порошок из лотка смывает полностью. Непривычно, что нет таймера стирки, но это не так критично. Нет звукового сигнала о окончании стирки. Шумновато гудит при отжиме, но за закрытой дверью ванной не сильно слышно. Не выключается после окончания стирки. Приходится выключать из розетки (почему так сделали, я не понимаю!). Что могу сказать в итоге: за такую стоимость вполне хорошая стиральная машинка. Рекомендую.

Indesit 26.08.2020

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания обязательно будут учтены. Мы уверены, что стиральная машина прослужит Вам долгие годы. Приятного пользования! С уважением, команда Indesit.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Довольны покупкой,даже грузчики пошли на встречу и занесли прямо в нужную комнату

Качество стирки

Плюсы

Много функций, есть замок от детей, тихо работает при любом режиме.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Приобрели машинку не так давно (месяц использования на даче 3-4 раза в день, двое внуков). За это время ни каких нареканий не выявили. Доставили за город на следующий день. Машинка работает тихо, отстирывает хорошо, много дополнительных функций. Приятный дизайн, при маленьких габаритах, загрузка до 6 кг.

Качество стирки

Плюсы

Наличие всех необходимых функций, цена

Минусы

Не нашеь

Отзыв

Приобретали для дачи, 2 месяца стирает почти каждый день, покупкой довольны

Качество стирки

Плюсы

Цена/качество. Не очень шумная.

Минусы

Сразу не работает кнопка вкл/выкл. Всё время включена. Приходится выключать из розетки.

Отзыв

Пока 1 неделя в работе, 2 стирки. Кнопка вкл/выкл сразу не работает. Из-за отпуска поняли это уже спустя 3 недели. Пока вынмимаем из розетки, иначе она все время включена.

Качество стирки

Плюсы

Очень удобная

Минусы

нет табло времени

Отзыв

Довольна

Яна 12.07.2020

Подскажите ,у вас режим «быстро 30»сколько по времени стирает ?а то мы купили,стирала изначально больше часа ,потом включили режим «отжим и слив» не дождались

Качество стирки

Плюсы

Красивая,компактная,программа пуш энд вош.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Очень удобна функция push and wash,со стиркой управится и ребенок. Машинка с большим объёмом загрузки белья,в управлении всё понятно. Выглядит красиво.

Качество стирки

Плюсы

Обьема загрузки хватает. Качество сборки пожалуй.

Минусы

Отзыв

Машиной пользоваться крайне просто, вся семья освоила режимы стирки. Так что я спокойна, если уеду в отпуск без меня не пропадут)). Отжим на 800 выставляй и вперед. Подключала машинку через тройник, машина выдавала редко ошибки связанные с питанием. Как оказалось все из-за китайского тройника. Лучше конечно для стиральной машины отдельную розетку иметь.

Качество стирки

Плюсы

Вместимость, цена, нешумная

Минусы

Долгие программы стирки

Отзыв

Как здесь многие и писали у машинки действительно очень долгие программы. Не совсем проста в использовании: чтобы включить некоторые функции, нужно читать инструкцию. Выбирая программу не видно/не понятно сколько будет длиться стирка. Не всегда забирает сухой порошок из лотка. Стирает хорошо. Вещи чистые. Очень довольна в этом плане. На мой взгляд нешумная. Пользуюсь месяц и не пожалела.

Качество стирки

Плюсы

Цена,малошумная,много програм можно выбрать то что нужно.

Минусы

пока не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь четвертый месяц,нареканий нет.

Качество стирки

Плюсы

Стоимость

Минусы

Отзыв

Когда мы заезжали в съемную квартиру, поняли, что старая машинка не работает и договорились с хозяевам о новой. Выбрали сами этот вариант. Сейчас стоимость намного выше, хотя прошел всего месяц. За такую стоимость не вижу недочетов. Работает хорошо, стирает правда долго на многих режимах, но отстирывает детское белье вполне прилично. Не сильно шумная.

Качество стирки

Плюсы

Шум отжима, как у большинства стиральных машин. Кнопка быстрой стирки с дополнительной загрузкой белья. Все просто и понятно.

Минусы

не выявлены

Отзыв

Уже чуть больше месяца пользуюсь каждый день машинкой. Покупкой довольна, выполняет все функции отлично. Заморочек никаких нет. Установила и подключила сама без каких-либо проблем.

Качество стирки

Плюсы

их нет

Минусы

много

Отзыв

машина прослужила меньше месяца ,заглючила электроника

• Качество стирки