Стиральная машина узкая Indesit BWSA 51051 S - Отзывы

завтра и послезавтра, 490¤

завтра и послезавтра, 490¤

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Компатная, достаточно тихая, с хорошим функционалом и приятным дизайном.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Пользуюсь машинкой уже месяц, все устраивает. Перед ней тоже был Индезит (правда, еще итальянской сборки), отработал 15 лет и уехал на дачу. Но сейчас это, к сожалению, уже ни о чем не говорит, с современной техникой - как повезет. Машинкой доволен - много программ и дополнительных функций, традиционно приятный дизайн, компактность. Машинка тише предидущей с баком из нержавейки, бак здесь пластиковый, что это означает в эксплуатации - покажет время. В целом, меня все устраивает, какие-либо недостатки за этот месяц я не выявил. P.S. Очень удобна кнопка Push@Wash - достаточно нажать на 2 сек. только эту кнопку и запускается программа стирки на 45 минут при 30 градусах. P.S. Дополнение от 10.04.2017: в принципе, добавить нечего - все нормально, без претензий.

Яна 03.05.2017

Согласна кнопка Push&Wash в стиралке индезит BWSA 51051 S, вообще бомба. У меня теперь даже муж в ней стирает. Держит пару сек кнопочку и все процессс пошел. А то раньше я не умею, я боюсь))

Качество стирки

Плюсы

Дешевая, норм стирает.

Минусы

Неа

Отзыв

Долго не решался купить стиральную машину, не понимал почему она так дешево стоит. Жаба душила душила и задушила..Ладно куплю эту стиральную машину а там будь что будет. Доставили машину с подъемом на этаж, это большой плюс т.к. лифт отсутствует. Подключил стиральную машину, прогнал в холостую. И конечно пошел отмечать покупку с друзьями. Сэкономил на стиральной машине довольно не плохо.=)

Качество стирки

Для своей цены стирает круто. Причем любую ткань доставала без катышек. Если выставлять режимы с умом все в порядке). К примеру нельзя на высокой температуре стирать шерсть, все известный факт что она усядет. На деликатной стирки нужно мало порошка сыпать, машина стирает с малым количеством воды. Выглядит машинка простовато, но становится неважно когда видишь качество стирки. При том порошками я пользовалась разными, качество стирки всегда идентичное.

Качество стирки

Плюсы

Отличное соотношение "цена-качество"

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Рекомендую. Марка зарекомендовала себя достаточно давно

Качество стирки

Плюсы

Работает супер, стоит дёшево

Минусы

Минусов за такую цену нет

Отзыв

Работает как швейцарские часы, собранные в Липецке, в подвале, китайцами. В целом товаром доволен, рекомендую.

я

Качество стирки

Плюсы

Простая в использовании, недорогая, стирает и отжимает не хуже других.

Минусы

Месяц работы - минусы не обнаружены.

Отзыв

Взяли на съемную квартиру, ни разу не пожалели.

Качество стирки

Плюсы

Не шумит, понятная панель задач

Минусы

Нет таймера стирки

Отзыв

Все понравилось, работает исправно, тихая, качество сборки так же радует, вообщем буду рекомендовать друзьям =)

Качество стирки

Плюсы

бренд

Минусы

Отзыв

Купил на сьемную,квартиранты довольны!

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, есть режим пятна, отключается после стирки

Минусы

Сильная вибрация, шатается при сушке, громкая

Отзыв

Взяли около месяца назад, машинкой довольны. При включении выбираешь режим, нажимаешь кнопку пуск и все, сколько оборотов и температуру выставляет сама. Есть режим пятна. При сушке громко гремит, сильная вибрация

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает,тихая .функциональная

Минусы

Отзыв

Рекомендую прям прям не пожалеете

Качество стирки

Плюсы

Достаточно узкая (42,5 см) и при этом не прыгает, вмещает до 5 кг белья, много программ стирки, есть программа 30 минут и 45 минут с запуском одной кнопкой.

Минусы

Отсутствие индикации оставшегося времени и звукового сигнала об окончании.

Отзыв

Срок использования около месяца. Пока проблем нет. Установлена вместо 15-летнего Самсунга. Пока только положительные эмоции. В отличие от старой машинки (36 см) не прыгает, хотя пол неровный и установлена не по уровню, а так, чтобы не шаталась. Белья можно загрузить на 1,5 кг больше. Есть много программ стирки, но используются в основном 30 минут (не нарадуемся, в старой машинке белье стиралось 2 часа) и 45 минут одной кнопкой.

Качество стирки

Плюсы

Тишина в работе. Много функций стирки белья.

Минусы

На экране нет времени стирки. По окончанию стирки отсутствует звуковой сигнал.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. В целом всё устраивает. Дальше посмотрю.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо даже 30 градусов

Минусы

Отслужила 3.5 года и полетели щетки и подшипник,но как сказал мастер ремонт обойдётся в районе 9 тыс.Легче купить новую стиралка.

Отзыв

По мне так покупать чуть по дороже)))

Качество стирки

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хорошая для своих денег машинка. Все нужные функции под рукой. Тихо стирает и отжимает.

Валерия 23.05.2019

А показывает остаток времени?

Качество стирки

Плюсы

Надёжность, простота , недорогая, зарекомендовала машинка себя временем.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

В целом все хорошо. Много лет пользовался стиралками этого бренда, надёжные, недорогие в ремонте.

Качество стирки

Плюсы

достаточно компактная для 5 кг белья. Серебристый люк добавляет стильность внешнему виду. Отжимает тихо и качеством стирки довольны.

Минусы

Пока не нашли. Надеемся , что проработает долго.

Отзыв

Скоро год нашей покупке. Предыдущий Индезит проработал 18 лет и мы очень долго искали запчасти для ремонта , но увы... Решили снова взять Индезит. Правда сборка уже РФ, но надеемся, что контроль при сборке строгий и машинка будет служить долго.

Качество стирки

Плюсы

Работает тихо. Отжимает хорошо. Не прыгает.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Купили свекрови на Рождество стиральную машинку. За месяц работы стиральной машины никаких недостатков не выявлено.Работает очень тихо. Не прыгает. Белье чистое. Отжимает как положено на 1000 об. Простая в управлении.Она очень довольна. Перестирала все что можно. Свою цену полностью оправдывает.

Качество стирки

Плюсы

Удобная компактная и очень простые функции управления.

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Отличная машинка рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Цена, качество сборки, предельная простота управления при широком выборе программ

Минусы

Отсутствие таймера, все "тяжелые" программы (5 кг загрузки) расчитаны на 120 минут и более

Отзыв

Хороший вариант для холостяка или небольшой семьи до трех человек. Барабан кажется маловат для расчетных 5 кг (стандартный толстый плед длиной два метра влезает с большим трудом), что затруднит стирку большого числа вещей за один раз. Странным выглядит полное отсутствие часов/таймера. Это неудобно, особенно при выборе длинных программ - нет понимания, когда закончится стирка. Но это чистая коммерция - иначе никто не купит более дорогие модели Индезит :) При глубине 43 см не выглядит компактной - если места в квартире совсем мало, лучше присмотреться к "сверхузким" машинкам до 40 см. Зато она экономно расходует воду. Надежность современных стиралок - лотерея. Но очень аккуратное (визуально) качество сборки дает надежду, что машинка честно отработает свой десяток лет...

Качество стирки

Плюсы

Отличная цена для такой машинки. Многофункциональная и параметры стирки можно менять, температуру , обороты при отжиме.

Минусы

громкий звук при отжиме , но это практически у всех машин.

Отзыв

Месяц пользуюсь, нормально стирает,полоскает, отжимает . Есть дополнительное ополаскивание. Очень понравилось, что есть режим для самоочистки стиральной машины, не думала, что есть такое. Как долго будет работать , посмотрим. Но в магазине констультант утверждал, что Indesit часто возвращают , наверно, хотел впарить подороже...

• Качество стирки