Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 7229 ST X RU - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 7229 ST X RU

Качество стирки

Плюсы

Достаточно тихая,иногда даже не слышу сигнала по окончанию стирки.не прыгает когда выжимает.есть функция паром и антиаллергенная,правда при данной функции машинка пишет что стирать будет 3:55 мин.это долго.

Минусы

Некоторые программы долго стираю.

Отзыв

Приехала в магазин оплатила и заказала доставку на дом, консультант в магазине навязал мне порошок которым пользуются при первой стирки. Когда я засыпала порошок который мне навязали в магазине и включила на цикл стирки который указан в инструкции,образовалась большая пена которая полезла через дырку куда вставляется лоток для порошка.Подумала ну все, расстроилась начала звонить чтоб забрали.Потом решила включить без порошка ,вроде нормально стало.Вообщем тестировала ее две недели почти каждый день,пока все устраивает посмотрим что будет дальше.

После 2 лет работы навернулась

Hotpoint 16.11.2020

Иван, добрый день. Нам жаль, что у Вас произошла поломка. Мы всегда исполняем все свои гарантийные обязательства в полном объёме. Чтобы мы разобрались в ситуации, Вы можете написать нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информации об обращении в сервисный центр, и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Плюсы

очень тихая, хорошее качество стирки, много режимов, есть функция обработки паром.

Минусы

Отзыв

Машинка хороша, но когда привезли домой с магазина в машинке мыльная вода, либо это возврат, я не знаю, к машинке претензий нет.

Качество стирки

Плюсы

тихая работа, качественная стирка

Минусы

люк не открывается до конца, при выкладке белья боюсь выломать крышку при выходе из ванной. Не удобная нижняя панель (для чистки фильтра) -в инструкции написано, что открывать её с помощью отвёртки. Как то не айс...

Отзыв

Пользуюсь ей около месяца. Пока довольна. После "вятки" тишина иногда пугает..бегу проверять-работает или нет...При отжиме почти не вибрирует. Купила по акции за 22 тр. Соотношение цена-качество меня устраивает, посмотрим на срок службы!

Качество стирки

Плюсы

Тихая, функция пара, хороший набор режимов

Минусы

После стирки остается вода в отсеке порошка, но это никак не влияет на эксплуатацию

Отзыв

Пользуюсь практически год, нареканий никаких нет. Машинка не "прыгает", очень тихо отжимает. Функция пара делает вещи еще мягче и приятнее. Довольна покупкой.

Качество стирки

Плюсы

Бережная тщательная стирка

Минусы

Их нет

Отзыв

Всей душой люблю эту стиральную машину - стильный дизайн, удобный функционал, но самое главное, ей спокойно можно доверить любые вещи. Даже те, что подходят только для химчистки, любые пуховики, куртки с натуральным пухом - все тщательно и бережно отстирывает. Все вещи буквально как новые после неё

Качество стирки

Плюсы

Очень тихо стирает,сама выбирает время стирки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендую всем,цена очень хорошая

Качество стирки

Плюсы

Тихая, большой загрузочный люк, удобный лоток для порошка

Минусы

Скачущий таймер

Отзыв

Брал по 2 акциям в этой ценовой категории конкурентов почти нет. Скачущий таймер это болезнь "умных" стиралок среднего сегмента. Будем наедятся что прослужит хотя бы половину срока бывшей ardo(18лет)

Качество стирки

Плюсы

Очень тихо стирает. Стирает очень хорошо и бережно

Минусы

Отзыв

Я очень доволен что приобрел именно эту стиральную машину. Очень хорошее качество за приемлемую цену

Качество стирки

Плюсы

Цена, качество стирки, большой люк для загрузки белья

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Купили 04.04.2020 и сразу же при первом запуске появился очень громкий дребезжащий звук при отжиме и сливе, заменили по гарантии дренажный насос и дребезжание прекратилось, но не приятный осадок остался!!!

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает разного рода загрязнения, покупали на дачу, для многодетной семьи.

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Купили такую домой и на дачу, и там и там работает надёжно, дома уже больше года. На даче скоро будет два месяца, стираем через день, проблем не обнаружили, справляется с разными загрязнениями, очень радует объём барабана, можно за раз выстирать много вещей.

Качество стирки

Плюсы

машина справляется со всеми своими функциями , рекомендую

Минусы

не нашла

Отзыв

качественно стирает, очень тихая

Качество стирки

Плюсы

Узкая, тихая

Минусы

не нашел

Отзыв

Узкая, хорошо стирает, тихая, устойчивая.

Качество стирки

Плюсы

тихая, хорошо стирает

Минусы

не нашел

Отзыв

Хорошая, компактная машинка, устойчая, удобная в управлении.

Качество стирки

Большая вместимость, хорошо отстирывает. Тихий инверторный двигатель по сравнению с предыдущей моделью совсем тихая. Рекомендую данную модель всем.

Плюсы

Стирает тихо,есть быстрая стирка

Минусы

Нельзя включить функцию пара без программы,это не удобно

Отзыв

Машинка нравиться очень,если бы не одно НО,после месяца использования выдала ошибку F12,увезли в ремонт,после ремонта ждали 45 суток,в итоге забирали сами с СЦ,привезли домой поставили,фклбчили функцию спюамоополаскивания,в итоге машинка нагрела воду почти до 90гр,до машинки было не дотронуться,воду не слила пришлось ждать когда остынет и сливали через слив,ну подумали с кем не бывает,на след день решили поставить стирка,как итог во время второй стирки опять выдал ошибку F12 ,и заблокировала там белье в общем,как говорится везёт как утопленнику,покупать ее советую только очень отчаянным людям...

Качество стирки

Кому как а мне кажется машина нормальная. Стирает без особых вопросов. До того как пользоваться машиной, почитал статейки. Там в свободном доступе есть информация как примерно рассчитывать вес вещей для стирки. Если это соблюдать думаю машина будет работать без вопросов. Для стиралки важно учитывать этот момент. После стирки вытаскиваю вилку из розетки вдруг перепад напряжения возникнет.

1.7

Качество стирки

Плюсы

дизайн, большой объем стирки

Минусы

надежность, сервиса нет

Отзыв

Приобретал данную стиральную машину в марте 2019. работает аппарат хорошо, стирает вещи не рвёт. пользуемся 2-3 режимами: хлопок, синтетика, быстрая стирка. Но спустя 8-9 месяцев машинка не отжала белье после стирки. ну бывает, может глюк программы и т.п. подумали мы. Но чем ближе к окончанию гарантийного срока(1 год), тем этот глюк стал чаще и теперь машинка не отжимает 3-4 раза из 10, что вообще ни в какие ворота. Обратились в сервис Мвидео, нас перенаправили к сервису производителя. Чтобы дозвониться до сервисной службы нужно потратить 30-40 минут прослушивая ненавязчивые мелодии. Оператор вместо того чтобы принять заявку на вызов инженера по телефону, сразу пошла в контратаку: а вы инструкцию читали? а у вас заземление есть? а вывод стока в соответствии с рекомендациями производителя? а руки перед включением моете? и т.п. в конце была угроза, что если хоть один пункт из инструкции по запуску будет нарушен - мы будем платить 2500 за ложный выезд. После нашего подтверждения всех перечисленных условий, согласовали дату приезда специалиста и.... просидели зазря весь день в ожидании. К нам так никто не приехал и не перезвонил. Слушать по 40 минут музыку нет желания больше как и общаться с хамскими операторами сервиса аристон. В общем для себя фирму аристон я вычеркнул из жизни. не рекомендую брать технику данной фирмы. по истечению гарантийного срока техника ломается и сервисная служба работать не хочет.

Сергей 26.06.2020

Выбираю себе машинку, но после вашего отзыва знаю, это точно не она! Посмотрю лж и еще в центнере турецкая не дорогая, тоже посмотрю.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо

Минусы

Бьет током, как только наберет воду, находится под постоянным напряжением.

Отзыв

Машинка бьет током, мастер не желает искать причину, твердит, что розетка без заземлен. Вызывали электрика, он зафиксировал постоянный то по всему корпусу стиральной машинки во время стирки и после нее, пока машинка остается влажной. Ждем решения по обмену машины.

Антон 08.03.2020

В инструкции запрещено включать стиральную машину в розетку без заземления. Вы нарушаете требования техники безопасности, и если кто-нибудь из членов вашей семьи пострадает, винить вам будет некого, кроме себя самой.

Качество стирки

Плюсы

Удобная, не сильно шумная, хороший дизайн

Минусы

Кривая отечественная сборка

Отзыв

Горячая линия хотпоинт холоднее трупа, нет аварийного открытия люка, точнее оно предусмотрено конструктивно, но троса от замка до сервисного окна снизу НЕТУ, то-ли его забыли поставить на заводе, то-ли просто сэкономили. Жгут проводки болтался внутри на соплях, в итоге на 5ой стирке его зацепило выступом бака и оборвало один из проводов в косе, которая о чудо, даже не закрыта гофрой, тупо замотаны провода изолентой, в следствии чего машина упала в ошибку F-5. Горячая (sick!) линия в воскресение не работает, сначала сгоряча хотел выломать люк монтажкой и выкинуть эту машину в окно, но в итоге разобрал и спасал свою застрявшую в ней акулу из икеи сам и починил машинку тоже сам. Эта машина как жигули, если после криворукого завода самому разобрать и по хорошему собрать, то вполне норм за эти деньги.

Дмитрий 28.03.2020

Какой аварийный люк? Вы уверены, что не ошиблись с моделью? У Hotpoint-Ariston RST 7229 ST X RU его нет и он не предусмотрен конструктивно. Вы что, чёрным пиаром промышляете?

• Качество стирки