Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 702 ST S - Отзывы

20032713

• Получи карту Samsung
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 702 ST S
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 8 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 1 171 рубля в месяц  ?

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 702 ST S

Почитала отзывы о том, что шумная, да шумная, но всё тише чем был до этого у меня самолет)) качество стирки отличное, единственный минус - врет таймер, на длительных программах может полчаса показывать что осталась минута стирки, потом переключиться уже на полоскание отжим и еще показывать 50 минут. Перестирала все куртки и пуховики с пером, ничего не скомкалось (но я кинула в барабан два шарика для стирки пуховых вещей), один пуховик попробовала на деликатном режиме, тоже все отлично. Очень радует функция "освежить паром" (хотя на горячке хотпоинта сказали что этой функции нет, но она есть), облегчает глажку вещей, особенно тех, что гладятся на низкой температуре. В целом довольна, купили по акции, поэтому считаю,что машина с паром за такие деньги хорошая покупка.

Надежда 24.07.2017

машинка шумит очень сильно,старая которая отработала более 10 лет шумела на много меньше! Продавец сказала что машинка показывает сколько кг загрузили,что если стирать одну вещь то вода набирается ровно на одну вещь ,а не на полную машинку..во всяком случае я этого не увидела.После пользования этой машинкой,то понимаю что можно было за эти деньги гораздо лучше купить!

Качество стирки

Плюсы

Работает

Минусы

Нет заднего козырька, а вплотную к стене ее не поставить, в итоге 6 см дыра между машинкой и стеной

Отзыв

Довольно тихая, но дыра между машиной и стеной для ее стоимости это большой минус...

Качество стирки

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Отзыв

Отличная машина

Качество стирки

Плюсы

Изначально ооочень функциональна и проста в использовании. Но!!!!

Минусы

не выполняет некоторые программы

Отзыв

После 2 недель использования перестала выполнять некоторые программы и выдает ошибку (нет напора воды). Живу в Липецке и все кто работает на заводе по производству стир. машин не рекомендуют покупать эту бытовую технику. Купила еще холодильник. Что от него ждать...

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Только неразборный бак

Отзыв

Все отлично.

Качество стирки

Плюсы

Не шумная, вмещает много

Минусы

Пар-фикция, нарушена прошивка

Отзыв

Хотел стиралку именно с паром , но в данной стиралке вы увидите лишь испарину. Если поставить по уровню никуда не прыгает и слегка вибрирует. Программы достаточно удобные, пуховики реально прикольная программа. Эксперт как знал ,когда советовал купить к ней быстросервис- есть нарушение в прошивке на отдельной программе как и писали - пишет н2о

Качество стирки

Плюсы

Свою функцию выполняет!

Минусы

Шумновата

Отзыв

Прежде чем купить машинку, естественно изучал отзывы и у кого-то видел, что шумит как самолет. Но все-таки, прийдя в магазин, прислушался к мнению консультанта, плюс цена была акционная. В общем, по-началу реально на отжиме гудела как самолет на взлете. Прошло 1,5 месяца и... стала тише - то ли я привык, то ли притерлось там что-то к чему-то. В целом - не жалею!!!

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, симпатичная. Можно добавлять вещи во время стирки.

Минусы

Все-таки шумная по сравнению с предыдущей 15-летней давности Маргаритой с сушкой. Очень шумная. Свистит при отжиме. Иногда пищит что не подается вода, но вода есть с хорошим давлением. Брр.

Отзыв

Короче, лучше доплатить и взять с инверторным мотором, если важна тишина во время стирки.

Качество стирки

Плюсы

Неплохое качество стири, уровень шума низкий

Минусы

При программе 5 некачественный отжим

Отзыв

Купили месяц назад, очень довольна функцией пара и доп. укладываем вещей

Качество стирки

Плюсы

До загрузку белья можно делать, на 7 кг вещей рассчитан барабан.

Минусы

Их нет

Отзыв

При стирке с паром отстирываются серьезные старые пятна. У меня была футболка, я ее запачкала и не смогла отстирать. В итоге футболка стала домашней одеждой. Если честно, не ожидала что она отстирается. Стирать можно как жидким порошком, так и обычным не увидела разницы. Разве что порошок нужно засыпать дозировано. Я к примеру, взяла колпачок от кондиционера. Если засыпать пол колпачка, он вполне вымывается из лотка. При быстрой стирке, порошка на вещах не остается.

Качество стирки

Плюсы

Электронный индикатор времени, функция пара, много программ

Минусы

Не вымывает с лотка. Пользуемся капсулами, в отделение для порошка засыпаем калгон - вымывается весь не каждый раз и в лотке всегда остается вода.

Отзыв

Машинка хороша. Стирает отлично, пробовали стирать уже все подряд, в целом и старая Indesit все отстирывала, но особенно заметил на стирке пуховика, что после стирки он "не как из ж..." и все прекрасно отстиралось. Индикатор времени - удобная штука, хоть иногда он иногда после 7 минут показывает "0", иногда и после 1 добавляет до "5", мне главное при запуске знать, сколько времени займет стирка, а точность до секунды асбсолютно не важна...

Качество стирки

Доброго времени.....Отличная стиральная машина за свою цену...Пользуюсь месяц,)))..устраивает...

Качество стирки

Плюсы

тихая

Минусы

Отзыв

рекомендую очень понятна в функциях

Z

Качество стирки

Плюсы

Многофункциональная, цена-качество отличное

Минусы

Шумная немного, но не критично!

Отзыв

Месяц работы, полет нормальный)) рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

большой барабан много функций

Минусы

скрипит при стирке

Отзыв

так надеялась что будет все нормально но нет.... стиральная машина скрипит при стирке.даже не знаю что делать. когда откручивали задние болты они все были кривые...это норма или нет?!

Качество стирки

Плюсы

Сенсорный дисплей, большой барабан.

Минусы

Отзыв

Главное достоинство этой стиральной машины- барабан на 7 кг. В семье 4 человека, вещи пачкаются быстро. Сушки в машине нету, она не особо нужна, только сильно удорожает стоимость. Стирка пуховиков есть, обработка паром тоже, цена при этом у стиральной машины дешевая. Дизайн красивый, все управление режимами стирок идет через сенсорный дисплей. Мне стиральная машинка нравится, стирает без зависонов.

Качество стирки

Плюсы

Отстирывает пятна, стирка паром лучше обычной.

Минусы

самая короткая программа стирки 30 минут.

Отзыв

Стирка паром классная, понравилось стирать в этом режиме. Думала белье будет более свежо пахнуть, так еще и пятна отстирываются. Серьезные пятна я ставлю очень редко, они тоже хорошо отстирываются. В тот же день их и стираю когда ставлю. Пуховик свой всегда стирала только в стиральной машинке. Всегда комочков в пуховике не было и он отстирывался. То что нужно пуховики стирать с мячиками теннисными, я узнала достаточно недавно.

Качество стирки

Плюсы

Огромная вместительность

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Стирает отлично ,многообразие режимов стирки удивляет. Очень тихая машинка( особенно по сравнению со старой)

Качество стирки

Плюсы

Много полезных функций, отстирывает пятна

Отзыв

Первое что мне понравилось, это конечно цена в сочетании с внешним видом. Машина имеет много полезных функций за свою стоимость. Можно отдельно выделить: выбор степени загрязнения и дозагрузку. Пятна на вещах машинка у меня отстирывала: фруктовые, от варенья и жирные. Других пятен, ставить не удавалось.=) Дозагрузка, бывает полезна. Загружаю белье, ставлю стирку и через 5 минут, обязательно что-нибудь находится, что можно докинуть. Дизайн у машинки простой, в ванной смотрится машинка красиво.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает,много функций,внешний вид

Минусы

Быстро полетел подшипник

Отзыв

Машинка хорошая,если бы не один большой минус.После 1,5 года службы полетел подшипник.Так как барабан не разбирается, пришлось покупать новый барабан,сумма барабана равна половине суммы машинки.

Gleb 17.04.2019

Вам же предлагали в магазине сертификат на обмен машинки? Мне предложили, пока год прошел, его брал на 5 лет. Буду надеяться, что все обойдется.

• Качество стирки