• Мега рассрочка

20039532

Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 6229 ST X RU

25 990 ₽
+ 2 599  Бонусных рублей
  • + 1 819 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

22 990 ₽
25 990 ₽
+ 2 599  Бонусных рублей
  • + 1 819 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

начиная с 29.01, 490₽

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 6229 ST X RU

Качество стирки

Стиральную эту поставили на замену старой которая отработала 9 лет. Тут конечно видны и инновации и как шагает прогресс. Технологии стирки стали и бережнее и тщательнее и быстрее. Эта стиральная например с подачей пара, с функцией удаления пятен, тут аж 16 программ, но это еще не все, потому что здесь можно все регулировать самостоятельно даже если программа уже запущена, и полоскание еще поставить дополнительное, или температуру поменять, обороты, или вообще отменить отжим. Хорошая и действительно быстрая "быстрая стирка". Кстати, на низких температурах качество стирки не падает, выстирывает так же тщательно как при 60 или 90

2.3

Качество стирки

Плюсы

Обороты и не более

Минусы

Не работает функция пара, течет вода, с таймером проблема

Отзыв

Не советую данную модель! Больше не ногой в ваш магазин, а если еще и обмен не осуществят, то я за нее по кредиту вообще платить не буду!!!!

Hotpoint 12.01.2021

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас произошла данная ситуация и сложилось такое впечатление о нашей технике. Возможно, Вы столкнулись с браком. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества и проводим регулярную выборочную проверку готовых изделий, поэтому вероятность брака минимальна, но все же она есть. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Плюсы

много режимов

Минусы

остается вода в резинке,с таймером проблема,может весь день стирать

Отзыв

прошел один день,а уже выявил две проблемы!

Hotpoint 12.01.2021

Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку. Такого не должно происходить. Проверьте правильность подключения к электросети. Если проблема сохранится и продолжит Вас беспокоить, Вы можете написать нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все подробности о покупке, а также проблемы, с которыми Вы столкнулись и обязательно телефон для обратной связи с Вами. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Не стирает держит воду по часу и стоит вместо 30 минут стирки стирает в итоге весь вечер.Очень расстроена не знаю что и делать, может брак.подскажите как вернуть

Hotpoint 12.01.2021

Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку. Такого не должно происходить. Проверьте правильность подключения к электросети, а также подключения стиральной машины к водозабору и сливу. Возможно, шланги установлены слишком высоко. Также рекомендуем произвести выравнивание стиральной машины по пузырьковому уровню. Если это не поможет и шум продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Купила машинку в июле,в середине октября программа освежить паром начала некорректно работать,вместо 20 мин стирки,стирает 30,и вещи просто держит в кипятке, с них течет кипяток,на минуту,срок эксплуатации 3 месяца

Hotpoint 21.10.2020

Добрый день! Для консультации по данному вопросу, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Просто супер. У нас предыдущая машинка проработала 22 года и до сих пор находится в рабочем состоянии. Купили новую, потому что меняем мебель и соответственно всю кухонную технику. Уже попробовали и оценили. По всем показателям только плюсы, много плюсов.......

Качество стирки

Плюсы

узкая, не занимает много места,но при этом вместительная. Достаточно большой функционал

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

отличный вариант. приобретала по акции за 19990. стоит своих денег. подойдет для совмещенных ванных комнат, где каждый см на счету покупала по рекомендации знакомых. пользуются давно. надеюсь у меня не возникнет проблем

Качество стирки

Плюсы

Цена соответствует качеству

Минусы

Пользуюсь пока неделю, минусов не обнаружила

Отзыв

Работает тихо, программ более чем достаточно, внешне выглядит красиво, работает достаточно тихо. Вообщем довольна по всем характеристикам.

Качество стирки

Плюсы

очень тихая, вместительная, много программ

Минусы

остается порошок в лотке, вода - в резинке

Отзыв

Стирает очень тихо, слышно как плещется вода и падает белье, но не работу мотора. Звуки слышны только, когда вода наливается/сливается, при отжиме (но не как самолет). Стремно щелкает при блокировке/разблокировке двери)) При отжиме никуда не скачет, ножки даже не крутил. Пока всем довольны. Посмотрим, как долго проработает.

Качество стирки

Плюсы

Много функций, тихо работает, красиво смотрится.

Минусы

Только один минус пока. После режима "освежить паром" бельё абсолютно мокрое.

Отзыв

Около двух месяцев купили, стираем почти каждый день. Испробовали разные режимы. В общем всё понравилось. Единственный минус - после режима "освежить паром" платье было совершенно мокрое, такое, как при стирке без отжима. А в инструкции написано, что через 10 минут вещь можно уже надеть. Попробую ещё раз этот режим, может сама не разобралась до конца.

Качество стирки

Плюсы

Тихая! Большой выбор программ!

Минусы

Пока не увидела.

Отзыв

Машинка тихая, выбор программ большой. Пользуюсь ей неделю, а уже почти все программы использовали. Отстирывает качественно. В лотке после стирки остаётся немного воды, но лично для меня это плюс, тк это мотивация после каждой стирки ополаскивать лоток и сушить))). В предыдущей машинке это делала очень редко, что привело к плесени... Машина не прыгает на любых оборотах. Стоит как приклеенная). На запчасти гарантия 10 лет. Вообщем я покупкой довольна на все 100! Надеюсь она прослужит нам верой и правдой, как и предыдущая, не меньше 9 лет!)))

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая

Минусы

Остаются пятна, но возможно я использую не те средства для стирки!

Отзыв

За такую сумму очень даже хороший товар!

Hotpoint 19.08.2020

Александр, добрый день. Нам жаль, что Вас не устраивает качество стирки. Попробуйте в первую очередь сменить порошок. Также рекомендуем проверить правильность подключение стиральной машины. Если после этих действий ситуация не изменится, Вы можете связаться с нашей службой поддержки по телефону - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает, очень красивый дизайн

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Покупали на замену старой Ardo,первое впечатление - очень положительное ) Жене очень нравится!Очень красивый дизайн) Стирает вроде как неплохо! Время покажет!

Качество стирки

Плюсы

Хороший функционал, бесшумная работа

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Во время распаковки из машины вылилась вода и пошёл неприятный запах. Позвонил в поддержку - сказали , что тестировали на заводе и сейчас через это проходят ВСЕ машины. Надеюсь, что так оно и есть и мне не продали б/у. По функционалу , качеству стирки и отжиму нареканий пока не обнаружили. Всё устраивает. Посмотрим на надёжность. p.s Те , кто пишет, что время стирки на дисплее и реальное отличается- почитайте инструкцию. Там ясно написано, что оно зависит от множества факторов , например от количества загруженного белья.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, много разных программ, компактная

Минусы

Отзыв

При небольшой цене очень функциональная

Качество стирки

Красивая, компактная, больно то и не шумная. Пользуемся две недели только, но каждый день, нареканий нет. Очень нравится. Довольны покупкой.

Hotpoint 16.07.2020

Добрый день. Спасибо, что выбираете Hotpoint. Поздравляем с покупкой, приятного пользования! С уважением, команда Hotpoint.

2.7

Качество стирки

Минусы

Не надёжная машинка

Отзыв

Купила машинку примерно полтора года назад. Спустя месяц начала протекать, вызвала мастера по гарантии,вроде все сделал все окей,проблема как я поняла была в неплштном прилегании дверки к резинке. В итоге спустя полтора года после покупки машинка накрывается. Сама включается ,но стирку не запускет. Вызвала мастеров, никто не понимает в чем дело. Каков итог? Наверно дорога для машинки только на помойку.

Hotpoint 16.07.2020

Юлия, добрый день. Нам жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Приносим извинения за работу нашей сервисной службы. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь Вам, напишите нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все данные о покупке, обращении в сервисный центр и, обязательно, оставив Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам. С уважением, команда Hotpoint.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая,стирает на отлично,купили ее после старинной не понятной машинки,очень крутая

Минусы

Мы не нашли

Отзыв

Я однозначно рекомендую,тихая(а что ещё надо),стирает отлично,отжимает качественно,не рвёт одежду,все супер

2.7

Качество стирки

Плюсы

Наличие машинки

Минусы

Зависает при сливе/отжиме, ни разу не постирала по указанному времени; белье очень плохо отжимает

Отзыв

С такой машинкой проще стирать вручную. Из 4 запусков без проблем прошла только чистка барабана. В остальных случаях осталась недовольна

Плюсы

Минусы

все

Отзыв

Отживает плохо, режимы сбиваются, функция обработки работает через раз, то в воде все, то вообще не работает. постоянно зависает. Причем сломалась ровно после гарантии. Ужасная стиралка. Деньги на ветер

• Качество стирки