Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 6029 ST S RU - Отзывы

20040235

• МЕГА-Рассрочка
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 6029 ST S RU
    • + 1 469 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 167 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 034 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 77 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 6029 ST S RU

Качество стирки

Плюсы

Тихая очень, инверторный двигатель, отлично стирает, пар- вообще , белье белее, мягчи и отжим отличный!

Минусы

Отзыв

Просто отличная машина, удивила во всех смыслах, я ее вообще не слышу, дверь в ванну можно не закрывать вообще даже ночью. До этого разные были , но все очень давно, что вообщем то даже нельзя сравнивать, ТК разница в 15 лет. Дали ещё утюг в подарок этой же фирмы. Очень давольна, берите, плюсов куча! Энергопотребление, водопотребление, инвертор, сушка, пар, шум, размер барабана!!!!

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо и качественно, не шумит, достаточно простая в инструкции , узкая, что важно для тех, кто не хочет заставлять ванную

Минусы

Пока разбираюсь

Отзыв

Купили не давно, наблюдаем, как стирает, мне нравится! Главное, чтобы служила дольше

Качество стирки

Плюсы

Машинка тихая, не скачет

Минусы

Отзыв

Машина крутая, тихо стирает, не скачет как моя старушка по всей квартире. Забор воды как пишут капец какое шумное, но меня это не смущает и не так оно и громко.

Качество стирки

Плюсы

несколько программ стирки, которые работают на заданный режим и ткань. Есть самоочистка!

Минусы

В режиме шерсть действительная стирка идёт минут 20. Всё оставшееся время - полоскание. Вообще полоскание очень долгое - минут 30-40.

Отзыв

В целом машинка хорошая! В режиме "шерсть" отлично стирает, не вытягивает вещи. Но стирать надо с жидким средством - порошок при низкой температуре (30 градусов) не растворяется. Вместительная - можно стирать и пуховики, и одеяла, и подушки. Хорошо прополаскивает вещи - даже сильно пахнущие средства. По сравнению с предыдущей моторной машинкой - эта реально тихо стирает! Вибрация есть, но минимальная и машинка не скачет!!!

Плюсы

Хорошо отстирывает

Минусы

не вижу

Отзыв

Машина не такая уж и тихая,но не гремит.Главное для меня,это качество стирки,а оно превосходное!Купила по хорошей скидке,паром пока не пользовалась.

1.3

Плюсы

Минусы

Сломалась через год

Отзыв

Сломалась через год и два месяца,гарантия только год,по этому магазин и производитель порекомендовали ремонт за свой счёт,а это ещё почти пол стоимости !!! Больше у этого производителя ничего не куплю!!! К покупке не советую!!! Деньги на ветер!!!! Очень разочарована!!!

Качество стирки

Плюсы

Стирает тихо

Минусы

Если достать контейнер для порошка и салазки по которым он ездие обильно смазан прозрачной жирной смазкой, похорошему перед первой стиркой это дело нужно протереть может смазка вместе с порошком попасть в барабан

Отзыв

Стирает тихо но только стирает, воду набирает громко и сливает ещё громче. Барабан не разборный если подшипник полетит придётся менять барабан а это где-то тыщ 10,эта также машинка индезит и врятли она доживёт до своего срока службы в 7 лет. Индезит старый полетел через год и понеслось тен, амортизатор, и лопнул барабан в районе подшипника.

Надежда 26.03.2020

а моему Индезиту 22 года. и работает без единого ремонта. ни разу не ремонтировали. хотим что-то подыскать, вроде в 21 веке живем (инверторы в моторах, сушка в машинке и тд. и т.п.)

Качество стирки

Плюсы

не заметно

Минусы

непонятно как выполняются программы стирки

Отзыв

Запустила сегодня на стирку в режиме "Шерсть", 40 градусов. Стирала в холодной воде. Из указанного времени стирки 1ч 5 мин машина 10 минут стирала, остальное время крутила всухую, лила воду, полоскала, опять крутила всухую и т.д. Программы "Деликатная стирка" и "Пуховики" тоже не понравились.

Качество стирки

Плюсы

Круто отстирывает пятна, барабан большой.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Мне тоже нравится эта стиральная машина. можель отпереденно хорошая. Первично мне понравилась только сборка. Потом и качество стирки приятно удивило. Есть в моем понимании не отстирываемые вещи которые думал на тряпки пустить. Они бац и отстирались, придется теперь носить.=)))

Качество стирки

Плюсы

Тихая, большой барабан, небольшая, красивый дизайн

Минусы

В отсеке для порошка остаются остатки порошка, воды, становится склизкой и как-будто накипь.

Отзыв

Покупая стиральную машинку, хотела именно этой фирмы. Остановились на этой модели, покупали два года назад. Что могу о ней сказать, стиралка хорошая, тихая, небольшая. Нравится ее дизайн, много разных режимов. Есть режим "защита от детей", для нашей семьи с ребенком, мы ей часто пользуемся. Конечно жн адекватная цена это огромный плюс, два года назад покупали за 19900. Это плюсы, что касается минусов. Начнем с ячейки для порошков и ополаскивателя, после стирки там остается вода, твердый кусок порошка. становится склизкий отдел для ополаскивателя,после каждой стирки вытаскиваем и ополаскиваем. Так же, появляется белый налет, как будто накипь. Еще один минус для нас, это то, что очень долгая стирка, при обычной стирке время в программе стоит при 40 градусах полтора часа, таким образом, если делать температуру выше, время повышается. Еще минус, но мне кажется, это во всех стиральных машинах, вода собирается в резинке барабана. В принципе, я покупкой довольна, но эти минусы все равно немного раздражают.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, компактная, функциональная, есть режим пара, при отжиме не вибрирует, загрузка до 6кг

Минусы

Остается вода в лотке для порошка и резинке барабана. Минусом это не назвать

Отзыв

Машинка хорошая, полностью устраивает. Отличное соотношение цена-качество-функционал.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, сама небольшая, но в барабан даже плед помещается, чего моя прежняя машина не могла

Минусы

медленно стирает. Самый распространенный, хлопок - 3 часа!!! И ведь не уменьшишь - программа, однако((((

Отзыв

Машину искала небольшую - я меняла старенькую свою, и мне нужно было найти подходящую по размеру, чтобы встала в нишу, где стояла предыдущая. Она у меня около месяца, но я, ее испытывая, стираю чуть ли не через день, причем испытываю разные режимы. Выстирала все, что было в доме, включая занавески и половые тряпки!)))) В общем, я довольна. Конечно, есть несколько режимов, которые я вряд ли когда буду использовать - экзотика, однако... ну, для меня)) Но мне лично не хватает, например, режима стирки смешанных тканей. У меня много таких блузок - наполовину хлопок, наполовину синтетика. Пока не поняла, на каком стирать - на синтетике или на хлопке. Лучше бы вместо стольких вариантов стирки хлопка были режимы стирки смешанных тканей и кросовок. Тогда моему удовлетворению не было бы границ))))

Качество стирки

Плюсы

Тихая,отстирывает хорошо,компактная.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

За месяц недостатков не выявила,все устраивает.Рекомендую-хорошая цена и качество.

Качество стирки

Плюсы

Очень красивый дизайн, многофункциональная, функция обработки пара, достаточно тихая

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Выбар пал сразу на эту модель. Очень красивый дизайн. У этой модели столько много разнообразных функций: удаление пятен, удал.пятен экспресс, хлопок, синтетиаа, быстрая стирка 30', освежить паром, деликатное, шерсть, эко хлопок, хлопок 20', детские вещи, антиаллергия, шелк/занавески, пуховики, интенсивная стирка. При первом использовании запустила в холостую один раз. Запаха никакого нет. Вещи все отстирывает хорошо. Товар однозначно рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

компактная, тихая

Минусы

плохо отжимает, шумновата когда работает слив воды, долго стирает

Отзыв

до этой машинки предыдущая отлично отработала 15лет. Купили эту так как в семье появился маленький ребенок надеялись что система Инвертер создаст тишину при стирке и хотелось попробовать функцию пара, но когда работает слив воды жужит очень шумновато, похожа на помпу. Положили комплект постельного белья не справилась с отжимом, в итоге пришлось половину вынуть из нее и только тогда стала набирать обороты.

Юля 13.11.2019

вообще-то у нас тоже постельное белье не отжимает (не эта, другая машинка). я справляюсь с этим так: застегиваю пододеяльник на булавку, тогда пододеяльник не сжирает все остальные вещи и все норм отжимается

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает белье, выполаскивает порошок

Минусы

Не работает функция стирки пуховиков

Отзыв

Купили машинку в мае этого года. Нарадоваться не могла все лето. Наступила осень, пошли в ход пуховики.... И вот тут-то началось... Функция стирки пуховиков не работает от слова совсем. Вода в барабан заливается и тут же сливается. Пробовала стирать пуховички самого младшего, никак, бросала пуховики свои и дочери, никак. На обычных режимах пуховики портятся. Ранее использовала LG, проблем со стиркой пуховиков, одеял и подушек не было.... Полное разочарование.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, тихая, вместительная.

Минусы

Отзыв

Долго выбирали стиральную машинку, читали много отзывов...и нисколько не жалеем, что выбрали именно эту модель.

Качество стирки

Плюсы

Стоит на кухне, невероятно тихая при стирке, при отжиме слышно, но не сильно. Инверторный мотор с 12 летней гарантией! Плюс уменьшение энергопотребления по сравнению с обычным мотором.

Минусы

Иногда плохо отжимает. Но возможно еще не разобрались с режимами или пихали слишком много

Отзыв

Выбирал ее, потому что почти у всех знакомых эта фирма и все отзывались хорошо.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Хорошо отстирывает,есть функция дозагрузки белья.Очень тихая и вместительная.Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Красивая шустрая функциональная

Минусы

Отзыв

Супер машинка. При своих размерах очень большой объем белья сразу можно постирать. Экономичная. Внешний вид радует! Я доволен!

• Качество стирки