Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 602 ST K - Отзывы

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 602 ST K

Качество стирки

Не помню когда покупали стиральную машину, точто ей больше года это точно. Машину надо обязательно на мой взгляд иметь с дисплеем, чтоб понимать время стирки конечное. Малоли нужно будет в магазин отойти или еще куда. С дисплее удобнее как-то. Шум машины при интенсивной стирке не особо сильный.

Покупка меня порадовала

Ш

Качество стирки

Плюсы

Функция пара

Минусы

Отзыв

Много режимов, подойдёт любому пользователю. Надежная сборка, удобно пользоваться. В целом претензии нет уже третии год. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Размер

Минусы

Отзыв

Узкая машинка с большим функционалом. Есть пар и возможность дозагрузки во время стирки. Ещё нравится внешне, приятная форма люка, хорошо вписалась в дизайн ванной комнаты

Качество стирки

Плюсы

Плюсы убиты одним жирным минусом

Минусы

Очень плохое качество

Отзыв

Проработала 1,5 года. Развалилась силуминовая звезда внутри бака + подшипник. Бак неразборный.

Наталья 23.01.2020

Та же история, проработала 2 года

Качество стирки

Ходил по магазину определиться не мог, выбрал несколько моделей включая эту. Консультант посоветовал эту, сказал что более надежная. Посмотрим время покажет сколько машина прослужит. На данный момент порошок полностью вымывается, но нужно понимать есть если стирка быстрая порошка надо чуть меньше. Сам цикл стирки меньше и нужно чтобы еще вымылся из вещей. За свои деньги норм вариант для постирушек.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан. Практически бесшумная. Отлично отстирывает.

Минусы

Надеюсь, что не появятся.

Отзыв

Пользуемся полгода, нареканий нет. Единственный недостаток - остается немного воды в резинке барабана и лотках (но то же было и в предыдущей машинке).

Качество стирки

Плюсы

Красивая. Тихая.

Минусы

Сломалась через 1.5 года.

Отзыв

Заменили барабан за свои деньги. Через полгода лопнул корпус в местах крепления амортизатора. В итоге на помойку. Однозначно нет

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стильная машинка

Отзыв

Машинка служит нам уже года 3-4, все с ней хорошо. были пару казусос, но не значительные. тьфу тьфу тьфу

Качество стирки

Стирает просто замечательно! Не шумная, люк большой, программ много, для любого типа и вида тканей

Качество стирки

Плюсы

Режимов много полезных, есть дисплей.

Минусы

Лоток было непривычно выдвигать.

Отзыв

Ну не во всех моделях стиральных машин можно вытаскивать лоток. Я например никогда его не вытаскивал. Можно его протереть не вытаскивая из машины. Вообще такие тонкости нужно смотреть в инструкции. Просто жидким порошком пользуйтесь и все, это лайвхак.) Ну или нормальным порошком который вымывается. У меня с машиной полный порядок, порошок разный использую. Как правило покупаю какой-нибудь недорогой. Пятна выводятся, большего в принципе и не надо.

1.7

Качество стирки

Минусы

Через 1.5 г эксплуатации полетел подшипник.

Отзыв

В покупке расстроена. Ремонт дорогой.проще купить новую,другой фирмы.шумная.повелись на акцию когда покупали,о чем сильно пожалела

1.7

Качество стирки

Плюсы

Стоимость но если добавит ещё пару косарей она будет больше загруженности и тише работать

Минусы

Шумит ,ломается ,шумит ,Делает мозги ,шумит

Отзыв

Вообщем мы купили ее и через пол года сгорели мозги главная главная плата ,дальше круче ,звонили в сервис он в туле сами с видео отказались принимать на обслуживание данный аппарат ,в сервисе а он в туле сказали что в этом месяце в Подмосковье не поедут ! Жара ! По истечению 2 х недель приехал мастер из тулы на полу разбитой дэу в зачмыриных штанах и ржавыми инструментами и он был будто не из сервисного центра а из глубокой деревни от него пахло коровой но и уровень его мастерства поразил он делал то что я сделал ещё пару недель назад ,тоесть загуглил коды ошибок на телефоне и выяснив причину ,оказалось что вышла из строя главная плата по управлению машинки он поковырялся ещё пол часа выяснил то что я ему по началу и рассказал он уехал обратно в тулу ,просто огонь !деталь шла около двух месяцев ,все привезли опять не сразу новы понимаете они же в туле это через реки и горы очень далеко ,машинка заработала но спустя пол года она опять без всяких уважительных причин не выполняет что ей положенно ,сегодня решив по стрирать она не заливает воду не сливает воду и не крутит барабан и что больше всего обидно она не говорит что с ней тоестт не показывает коды ошибок ,просто типо время замирает и она тоже вместе с временем

Качество стирки

Плюсы

Компактная, качество стирки хорошее

Минусы

очень хрупкий пластик, нестойкие краски на передней панели

Отзыв

Работает 1 год. Полет нормальный! В целом машинка хорошая. Хорошо отстирывает, есть режимы "интенсивная стирка", "функция пара", программа для стирки пуховиков, отсрочка пуска (это очень удобно!). Однако очень хрупкий пластик, из которого сделан отсек для моющего средства. При попытке снять отсек, чтобы его помыть, отвалилось крепление. Пыталась склеить, пластик крошится. Обратилась в сервисный центр, сказали нужно менять всю переднюю панель. Также очень нестойкая краска на кнопках передней панели и крышке отсека для моющего средства. Дотрагиваешься до кнопки, и палец весь в краске. Ужасно не удобно!

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Я в восторге, стирает прекрасно, легка в использовании все доступно и понятно, есть подсказачка по режимам.

2.3

Качество стирки

Минусы

Шумная.через 1,5 года использования полетели подшипник

Отзыв

Огорчена.машинка не оправдала свои деньги.уход за машинкой был идеальный.

Качество стирки

Мы к счастью подключали к сливу стиральную машину сами. Набирается вода по шлангу в машину быстро. Вообще у машины есть режим паровой стирки. Он идеально подходит для стирки спортивной одежды или летней, когда потеешь сильно. В остальном запахи машина с вещей удаляла, мне большего и не нужно. Пятна слишком редко ставлю на одежду.

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн , стирает отлично

Минусы

Отзыв

Были огорчены , проработав 2 недели ! Потекла ! При чем Вода лилась с барабана ручьём !!!! Как бы не особо приятно купить новое и через 2 недели такая подстава и ещё с Новым ремонтом

Качество стирки

Плюсы

Не большая но вместительная + функция пара

Минусы

Пока что не нашла!

Отзыв

Пользуемся уже месяц и довольны!Красивая,стильная и есть функция пара!За эти деньги,считаю очень выгодное предложение!+ есть сигнал оповещения.

Качество стирки

Плюсы

Быстрая стирка

Минусы

Бракованная

Отзыв

Постирали 2 дня и все потекла машинка(( Очень расстроились, мастер пришел не сразу, деталь сказали, надо ждать 2 недели. Не думала, что будет такая подстава

• Качество стирки