Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RST 602 ST K - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно

• Качество стирки

З

Качество стирки

Плюсы

Машинка оптимальная по соотношению внешнего объема и емкости. Кроме того черный люк смотрится очень стильно. Аристон я уже давно уважаю как надежную и очень современную фирму. Так и у этой машины количество функций и прграмм соответствует всем современным требованиям,хотя цена и не слишком велика.

Минусы

На максимальном отжиме ревет как ракета на старте. Ночью лучше не включать, так как можно напугать соседей.

Отзыв

В целом довольна и считаю, что бытовая техника российского производства в последние годы стала вполне конкурентоспособна.

Качество стирки

Плюсы

Маленькая по размеру, вместительность большая - загрузка на 6кг, простая в функционале

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Не все функции пока испробовали, так в целом все устраивает. Интересная по дизайну и не дорогая. Не шумит при отжимание. Пока все устраивает

Плюсы

Минусы

Шумит так, как будто внутрикегли

Отзыв

Купил по акции, понравился дизайн, Функционал отличный. Но вот шум, ребята, порой она издает такие звуки, как будто внутри с барабаном вертятся детали. Транспортировочные болты я конечно же открутил перед использованием. И ладно бы просто шумела, но звуки крайне странные, впервые с такими сталкиваюсь, хотя стиральных машин видел много, так как снимал много квартир.

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн. Много функций.

Минусы

Запах пластика

Отзыв

Купила за 19500 по акции. В использовании папу дней. Шумит как все машинки. Мне не мешает. Пока довольна

Качество стирки

Плюсы

цена

Минусы

шумная

Отзыв

Была приобретена 14.07.17 установил ее феврале 2018 года. Работа хорошо, ну когда прошла гарантия 09.18 налилась проблемы. Когда включаешь стирки на 30 минут и на 60 минут. Он остается 1 до завешивания сеанса и она начинает лить воду куда засыпается порошок приходится выключать и и отжимать в ручную белье. Не отжимает. В чем может жить проблема?

Качество стирки

Потёк сальник на второй год, пришлось покапать новую машинку, тк бак не разборный ...

Качество стирки

Плюсы

Стирка паром это просто нечто. Сухую вещь кладешь сухую и достаешь, только уже чистую=)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Стирка пуховиков полезная функция, носить их в химчистку каждый год затратное занятие. Теперь стираем с мячиками их и жидким средством. Пятна отстирываются, а больше и не нужно. Большое количество программ мне понравилось. Предусмотрены почти все режимы, разве что стирки обуви нет, но ее обычно стирают в деликатном режиме. Впечатления от использования стиральной машины у меня хорошие. Шумит она, как обычная стиральная машина.

Качество стирки

Покупали стиральную машинку полгода назад, использованием ее довольны. Паровая стирка для нас была в новинку, но отстирываются вещи отличною. Для стирки шерсти предусмотрен отдельный режим, такие вещи обычно стирают на низких температурах чтоб они не сели. На деликатной стирке мне кажется, стирает машинка без отжима, я ее на ночи ставлю иногда в таком режиме. Она меня еще ни разу не будила, хотя сон у меня чуткий.

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн, множество настроек, функция пара, не прыгает.

Минусы

Не вижу

Отзыв

Установил сам, выровнял по уровню на плитке - стоит неподвижно. Большой функционал, интересный дизайн, функция пара тоже плюс. За эти деньги считаю мастхэв. Стирает хорошо, белье выходит слегка влажное. Порошок советую бросать в сам барабан, т.к. не всегда забирает полностью из лотка. Стирку можно в любой момент остановить и что-то докинуть. Есть дополнительные функции Деликатной и Интенсивной стирки, которые можно активировать к определенным режимам. Если белье чистое и нужно просто освежить - функция пара вам в помощь. Стоит полгода, не ломалась. На всякий случай взял сертификат на 2 года "быстро-сервис".

Качество стирки

Плюсы

Стильный дизайн, большой набор функцпй

Минусы

Отзыв

Пользуемся второй месяц пока всем довольны, красивая, большой объём белья, много разных функций, режим отсрочки и уменьшения программ. Работает достаточно тихо, стираем в основном ночью

Качество стирки

Плюсы

В барабан все объемное белье, отлично отжимает

Отзыв

В 17-ом году покупали стиралку, до сих пор она отлично работает. Старались ее не перегружать бельем, да и белье у нас почти не копится. Стираем часто раз в неделю, а то и два. Самая большая нагрузка была при стирке курток и занавесок, стиралка с этим справилась. Работает нормально, на отжиме не сильно шумит. Порошка нужно класть немного чтоб он успел вымыться их вещей. Тогда ставить на дополнительное полоскание не придется, но если не уверены насыпали много или мало, то ставьте заранее доп полоскание. У нас порошок сходу вымывается отлично.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, особенно интенсивная стирка хорошо отстирывает пятна, шикарный дизайн

Минусы

Вода под резинокй-вытираю насухо, порошок не вымывается-заменила жидким средствам-это решаемо и не критично, но шум!!!!!! При подаче воды очень громкий шум при ее наборе в машинку, при самой стирке тоже, не понятны торможения, когда меняется стирка на полоскания. (около минуты ожидания) Понимаю, что понятие шума для всех свое, но есть с чем сравнить, самсунг и веко тише, хотя последняя стирает хуже. И что за непонятный щелчек ( скорее всего дверцы) после звукового сигнала окончания стирки

Отзыв

Думаю вызвать мастера, шум если сравнивать по ДЦ не должен быть такой громкий

Качество стирки

Плюсы

Защита от детей, не шумная, качество стирки хорошее.

Минусы

После стирки остается вода под резинкой люка, после первой стирки не заметила, после использования вытираю насухо. Жаль что нет функции глажки(

Отзыв

В целом, покупкой данной модели я довольна. Использую ее месяц, работает идеально.

Плюсы

Минусы

Низкое качество деталей

Отзыв

Проработала немногим больше года и сломался подшипник, для замены муж резал бак, а потом клеил, теперь резинка вся в гормошку и за нее цепляет барабан, других вариантов не было кроме как покупать новый бак с барабаном и подшипником, а это половина стоимости машинки

2.7

Плюсы

Минусы

Громкая, ненадежная

Отзыв

Купили данную модель в прошлом году. Месяц назад закончилась гарантия, и стиральная машина поломалась. Получается, мы заплатили деньги, чтобы стиральная машина поработала ровно срок, соответствующий гарантии, и теперь снова должны вкладывать деньги в ее ремонт или в покупку новой. Кажется, это проблема данного производителя, потому что прошлая тоже отработала ровно свой гарантийный срок и отказалась работать. Подумали, что случайность, а, получается, закономерность. Печально.

Качество стирки

Плюсы

Стирка паром

Минусы

Стирка тогда 3,5 часа

Отзыв

Первые 4 программы глючат - набирает воду, 2-3 оборота - воду спускает, воду набирает - независимо от программы Остальные программы работают Если выбрать от 60 градусов - то готовьтесь к весьма продолжительной стирке

Качество стирки

Пользуемся только три недели, минусов пока не обнаружено, отстирывает хорошо, удобство в регулировании температурного режима

Качество стирки

Плюсы

Хорошая подборка программ, стирка паром, хорошо стирает, не шумная, плюс функция дополнительного полоскания.

Минусы

Не полностью вымывается порошок из отделения.

Отзыв

Машинкой доволен, брали по акции - экономия составила 9 000 руб. Красивый стильный дизайн, узкая, вместительная. Стирает очень хорошо, не бесшумная конечно, но и не "тарахтящая" - терпимо. Совет - использовать жидкое средство, тогда вообще нет проблем, иначе если положить много порошка - придется включать функцию дополнительного полоскания. Функция "пуховики" - проверена на отлично, стирка паром очень пригодится для одежды маленьких детей. Товар рекомендую так же как и Мвидео! Всем удачных покупок!

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, функция пара - прекрасна, никаких вибраций, не шумная (стоит в ванной - не слышно), вещи стирает бережно.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Впечатление очень хорошее, мне понравилась функциональность за небольшие деньги (брали по акции), жене понравился дизайн. Подключил и установил сам, все элементарно.

Качество стирки

Плюсы

Безумно стирает, большой барабан и она эстетически прекрасна

Минусы

Отзыв

После месяца пользования могу сказать, что цена машинки намного меньше качества. Она замечательная. Безумно стирает с любой наполненностью барабана, опять таки вместительная. Качество стирки хорошее. И она просто красивая... Спасибо любимый м. Видео

Ольга 13.04.2018

Что значит безумно стирает?это минус

• Качество стирки