Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RSM 6029 ST X RU - Отзывы

20053871

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-18
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RSM 6029 ST X RU

Кредит от 1 171 рубля в месяц  ?

• Качество стирки
4.5

Качество стирки

Плюсы

Тихая , отличная машинка , все плюсы в хаактеристиках товара)

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь не долго , до этого была вертикальная , так она более шумная была , а эту совсем почти не слышно. Мне пока все нравится.

Качество стирки

Плюсы

Пользуюсь месяц, Работает тихо , отстирывает хорошо ! Хороший вариант за свои деньги .

Минусы

Нет программы кипячения , иногда бывает нужна .

Отзыв

Хорошая стиральная машина , очень тихо работает - порадовала ! Рекомендую !

Качество стирки

Плюсы

Меню хорошое

Минусы

На отжиме громковата ну не чего страшного

Отзыв

Хороша

Качество стирки

Плюсы

Достаточно тихо работает, можно стирать поздно вечером, есть короткая стирка за 30 минут.

Минусы

Нет второго отделения под порошок для двойной стирки, или я не могу его обнаружить...

Отзыв

Хорошая неглубокая машинка, с кнопками! Интуитивный интерфейс. Хорошее качество стирки.

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает, компактная, вместимая, мне очень нравиться!

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Очень довольна, и приемлемая цена. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Можно освежать белье паром, пятнышки отстирываются.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Барабан понравился, он вроде гладкий.. При больших оборотах отжима, не оставляет зацепок на вещах. Можно загрузить вещей в барабан, объемом где-то на 6 кг. Легкие вещи на половину барабана можно смело загружать. При стирке вода до половины и доходит, если вещи чуть выше уровня воды ничего страшного. На вымывание порошка это никак не влияет. На бережной стирке воды вроде используется чуть меньше, но порошок все ровно вымывается. Удобно машинкой пользоваться.

Качество стирки

Плюсы

купила машинку и не пожалела, здорово стирает .Всем советую.

Минусы

Отзыв

Купила машинку и не пожалела, здорово стирает .Всем советую

Качество стирки

Плюсы

Действительно работает безшумно

Минусы

Пока нет

Отзыв

Жене нравится.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хорошая машинка!!!!?

Качество стирки

Плюсы

Без шумная

Минусы

Накрылся барабан полетели подшипники

Отзыв

Два месяца машинки и такое

g

Качество стирки

Плюсы

тихо работает

Минусы

перестала работать

Отзыв

отзыв о модели RSM 6029 ST ,но всё актуально для всех моделей Aristona -т.к. речь пойдёт о плате управления (практически одинаковы у большинства моделей).Итак машинка куплена 09.2018 проработав месяц начались глюки (она просто останавливалась не закончив цикл стирки,так в раздумьях могла стоять часа три-четыре) через две недели сдохла окончательно перестав даже стартовать.звонок в техподдержку-ждите мастера.мастер прибыл через неделю-диагноз - неисправна плата управления из разговора с ним понял -проблема носит массовый характер ,которая усугубилась после объединения Aristona с Indesit. С момента подачи заявления прошло 40 дней.сегодня последний рабочий день в уходящем году (в ремонте стиралки полная тишина) зашёл в сервисный центр Витязь в г.Таганрог попросил выдать акт ,что не могут отремонтировать машинку,раньше положенного срока (а он истекает 4.01 на новогодние каникулы) так там даже разговаривать не захотели. Так что друзья хотите поиграть в рулетку с покупкой машинки Ariston пробуйте,если не повезёт Вас ждёт увлекательная стирка ваших вещей вручную как минимум 45 дней

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вместительная, не смотря на то, что узкая по размерам. Красивая, удобная.

Минусы

В режиме деликатная стирка перед отжимом делает паузу со звуком и ожидает нажатие кнопки "пуск", чтобы продолжить стирку. Видимо, чтобы получить "добро" на отжим. То есть без Вашего присутствия в этот момент стирка не будет завершена.

Отзыв

Пользуюсь машиной 2 недели, довольная и счастливая. Первую неделю машина работала ежедневно по 3 раза)) Много программ, особенно понравился режим "удаление пятен. Экспресс" - 1 час, 40°...и вуаля, все чистое и свежее. Экономия времени и электричества. Есть режим самоочистки - производитель рекомендует его при первом запуске и раз в месяц для профилактики. Длится режим 3 часа. С первого раза не разобралась как лоток для порошка вынимать для промывания, нашла в ютюбе обзор, оказалось совсем легко: открываем лоток и тихонько тянем на себя, приподняв. Не целиком, без наружней крышки, а то сломаете. Достаем внутренний лоток, промываем и вставляем обратно. Купила машину с онлайн скидкой, цена-качество соответствуют.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки

Минусы

Не обнаружена

Отзыв

Старая машинка " умерла",на замену взял эту и не пожалел. Она практически безумная( чуть шуршит при отжиме) ,мега вместительный барабан,разнообразие программ для стирки не может ни радовать. В общем подарок за эту цену

Качество стирки

Плюсы

Можно стирать объемное белье, инверторный мотор

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Барабан понравился у стиральной машины, он гладкий. Можно стирать вещи на больших оборотах, хотя я все же предпочитаю стирать на 800 оборотах. Сколько не стирал, вещи всегда оставались целыми. Отжима на таких оборотах, для меня в принципе хватает, вещи слегка влажные сохнут быстро. Объем барабана рассчитан на 6 кг, класть нужно чуть меньше, чтоб машина не работала на пределе. Для меня и жены объема барабана полностью хватает.

Качество стирки

Плюсы

Отлично отстирывает

Минусы

Шумно набирает и спускает воду, остальная стирка проходит тихо и без вибраций

Отзыв

Отличная стиральная машина.Очень много разных программ, режим от пятен реально хорош. Пользуюсь 2 недели так что о качестве говорить рано. Функцией пара пока не пользовался. Покупал здесь и сделали 5% скидку за оплату онлайн. С доставкой все отлично, привезли, подняли и распаковали.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая при работе. Сигал при окончании стирки.

Минусы

Надеюсь не обнаружу.

Отзыв

Ну вот и прошла неделя после покупки данного аппарата. Успел купить по акции. До этого был тоже H-A, отслужил почти 8 лет, и видимо решил что пора ему уезжать на запчасти) Ремонтировать мне кажется сейчас и дорого и долго. Купил в магазине, самовывозом забрал домой, через час после покупки уже машинка начала стирать ( сам отключил старую, и новую подключил без проблем за 15 минут ( дольше распаковывал и домой затаскивал (тяжелая )))) . Но все таки если не умеете, то лучше и самому не подключать. Лучше сантехника вызвать, или купить услугу установки в магазине )) А то у меня есть парочка знакомых, которые в целях экономии денег решили сами подключить, в итоге их соседи снизу сейчас делают ремонт за счет их. В итоге вместо двух-трех тысяч они потратили почти 70 или больше на ремонт соседей )) Ну давайте уже к отзывам перейду : 1) тихая очень ( прошлая машинка стирала и отжимала так,что даже шум от работы перфоратора не был слышен). 2) Есть фунция "Освежить паром"- вот это просто "must have". Эта фунция для тех, кто работает с утра до вечера, или кто забыл с вечера постирать рубашку или футболку перед работой ( это подойдет всем менежерам,продавцам-консультантам, кто работает с утра до вечера) Даже можно с утра перед работой закинуть, включить этот режим. Всего 20 минут и можно идти на работу ( особенно с похмелья, когда рубашка немного влажная)) Да, он именно паром освежает одежду, в моем случае футболку, после сразу можно одеть и бежать на работу))) 3) Ну и по остальным режиамам тоже все в порядке, как пишет на дисплее, столько по времени и стирает. По окончании звуковой сигнал )) Ну и напоследок: лет 7-8 назад работал водной из сетей электроники ( не Мвидео). Грубо говоря из 100 стиралок по браку сдавалось. 75 BEKO, 20 CANDY. И вот эти 5 входили и LG И Hotpoint Ariston и даже BOSCH. Вот так. С тех пор я доверяю только трем последним фирмам. И если конечно не хотите переплачивать за ненужные функции и бренд, то берите эту машинку)) не задумываясь.

Качество стирки

Плюсы

стирает очень тихо, компактный размер.

Минусы

пока нет

Отзыв

хорошая стиральная машинка!!!

Качество стирки

Плюсы

Дизайн! Инверторный мотор! Режим "освежить" (паровой)!УРОВЕНЬ ШУМА! Узкая! Блокировка от детей !Звуковой сигнал!Режим "антиаллергия"!Защита от перелива!

Минусы

нет!

Отзыв

Мне нравится!!!

Качество стирки

Плюсы

Возможно они есть,но магазин привёз битую машинку,которую так и не поменяли

Минусы

Покупали за 25 тысяч,за 19 не жалко было бы выкинуть на мусорку

Отзыв

Спасибо магазину за хорошее отношение к покупателям,приняли значит битую и девайте куда хотите,говорили ждите вашу проблему решат,в итоге отказ,конечно проще на покупателей повесить свой косяк или косяк доставшиков,которые её уронили,и были рады что света не было при приёмке товара

Качество стирки

Плюсы

Компактный размер, но хорошая вместимость.

Минусы

При отжиме довольно сильно шумит, хотя и не прыгает.

Отзыв

Стирает отлично, даже на самой короткой программе отстирывает практически идеально. Управление понятное.

• Качество стирки