Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RSM 6029 ST X RU - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RSM 6029 ST X RU

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 333 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 1 182 ₽/мес  ?

из 10 магазинов М.Видео сегодня и из 110 - позже

• Качество стирки
    Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RSM 6029 ST X RU

Качество стирки

Плюсы

Тихая , отличная машинка , все плюсы в хаактеристиках товара)

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь не долго , до этого была вертикальная , так она более шумная была , а эту совсем почти не слышно. Мне пока все нравится.

Качество стирки

Через год, отжимать стала через раз.

Качество стирки

Плюсы

Нету

Отзыв

Ужасная стиральная машинка. Отработала одну стирку и сломалась.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Пользуюсь машинкой несколько месяцев, очень доволен качеством стирки,прополаскивает хорошо, на темных вещах разводов не оставляет. Легкая в управлении. А самое главное когда она стирает, ее не слышно. Я даже не догадывался что стиральная машина может так тихо работать.

Качество стирки

Пока что месяц пользуюсь машинкий, видимых дифектов не наблюдаю. Порошок забирает нормально. Подключили машинку к отдельному тумблеру, который посути дублирует выключение электричества. Теперь моей стиральной машине, не страшен скачек напряжения.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая. Хорошо что есть звуковой сигнал окончания стирки и самостоятельное отключение от сети. Хорошо выполаскивает белье.

Минусы

Отзыв

Отличная машинка.

Плюсы

Какие плюсы, если не работает

Минусы

Качество сборки, конструкция

Отзыв

Не проработала ни дня! Проблемы с входным клапаном, все время поступает вода. Я понимаю, что техника может ломаться, но здесь явное конструктивный дефект. Конструкция входного клапана должна быть такой, чтобы держать вода всегда, например за счет давления. Будьте аккуратны, закрывайте воду.

Плюсы

Находка для аллергиков. Есть решим пара при недорогой стоимости самой машинки. Режимов много, обожаю ее.))

Минусы

Отзыв

У подруги есть крутая стиральная машина с паром, захотела себе подобную. Я просто не люблю когда на одежде есть посторонние запахи, а пар их удаляет отлично. Ток запах свежести и остается. Особенно в обществе курящих находиться не нравится потом вся одежда в этом запахе. Для аллергиков запахи раздражение лишний раз. Такая машина с паром не обходима просто.

Качество стирки

Плюсы

Очень качественный аппарат. Только положительные эмоции.

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую

Отличная стиральная машинка. Без нареканий

Качество стирки

Плюсы

Очень хорошо вымывает порошок из вещей. Мне машинка определенно нравится.

Минусы

Как таковых нет

Отзыв

Смогла позволить купить себе личную стиральную машину. Просто я живу в общежитии а тут древняя трэш. Теперь стираю в новой машине и вещи стали ярче. Видимо хорошо вымывается порошок из вещей. Недавно стирала пуховик, после сушки выглядит чудесно. Программы указаны на внешней стороне машины, это удобно. Цена достаточно средняя, видела машины и дороже.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Все хорошо

Качество стирки

Плюсы

Тихая, качественная стирка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хорошая стиральная машинка, пользуемся недавно, но остались очень довольны.

Качество стирки

Плюсы

Один из первых плюсов при покупке -цена. Покупали по акции. Работает очень тихо. Кнопка блокировки от детей незаменимая,когда есть ребенок. есть функция обработки паром. Использую месяц, стираю каждый день нареканий пока нет.

Минусы

не выявила

Отзыв

В целом я довольна, за месяц эксплуатации стирала от носка до одеяла, все отлично работает. Различные режимы для разных видов ткани. При том, что машинка узкая, достаточно вместительный барабан.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вместительная

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Тихая, красивая, узкая. Отстирывает пятна на всех своих программах. Но имейте ввиду, на программе в 30 минут не отстирает пятна. Это для вещей загрезненных минимум.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, немного слышно отжим. Отлично стирает, понятный функционал, сигнал при завершении стирки. Различные режимы, блокировка от детей.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Машинка у нас почти месяц, очень довольны выбором. В первое время шугались и проверяли стирает ли, настолько бесшумно, только белье переворачивается. Со своей задачей справляется. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Большой бак, широкий люк загрузки( влезает и покрывало и одеяло. и зимние куртки постирал дома), табло с индикацией времени. Возможность прервать стирку и моментальное открытие дверцы. Обработка паром. Отложенный старт

Минусы

Что бы не писали - она громкая! Включение помпы подачи воды и начало раскрутки для отжима - очень громко

Отзыв

Старая не то что совсем сломалась, но не все программы включались и не сразу. до и затопила она меня несколько раз - хорошо что живу на 1 этаже. А тут смотрю такая бооольшая, красивая со скидкой по Трейд-ин и проблем со старой не будет. Понравилась - очень. И есть все что надо из программ и все понятно как это сделать. Сначала прогнал по программе самоочистки (первый сзапуск). с пустым баком и днем показалось что все отлично. вечером загрузил белье, поставил отсрочку так, чтобы закончилась стирка перед моим под"емом на работу. но не тут то было - ночью все слышно гораздо лучше чем днем и разбудил меня шум помпы, которая быстро и шумно накачивала воду. пришел, посмотрел на машинку и пошел достыпать. но не тут то было. начало раскрутки барабана для отжима - это мини старт реактивного самолета. Вывод - машинка мне понравилась. не прыгает, не катается по полу, отстирывает хорошо. но отложенный старт - только для того времени когда на работе, но никак не ночью надежность пока на 4 оценил - меньше недели пользуюсь

Качество стирки

Плюсы

Пользуюсь месяц, Работает тихо , отстирывает хорошо ! Хороший вариант за свои деньги .

Минусы

Нет программы кипячения , иногда бывает нужна .

Отзыв

Хорошая стиральная машина , очень тихо работает - порадовала ! Рекомендую !

Качество стирки

Плюсы

Меню хорошое

Минусы

На отжиме громковата ну не чего страшного

Отзыв

Хороша

Качество стирки

Плюсы

Достаточно тихо работает, можно стирать поздно вечером, есть короткая стирка за 30 минут.

Минусы

Нет второго отделения под порошок для двойной стирки, или я не могу его обнаружить...

Отзыв

Хорошая неглубокая машинка, с кнопками! Интуитивный интерфейс. Хорошее качество стирки.

• Качество стирки