Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RSD 8229 ST X RU - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
  • ...
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RSD 8229 ST X RU
    • + 4 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 1 555 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 329 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 91 завтра, бесплатно

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина узкая Hotpoint-Ariston RSD 8229 ST X RU

Качество стирки

Собственно выглядит машинка красиво, хромированный большой барабан особенно крут. Стирает все отлично, есть режим экономии времени, очень классная функция пара. По функционалу все понравилось. Вообще не шумная по сравнению с прошлой . Длительность зависит от программы, есть и быстрый режим за 30 мин. Короче пока что все устраивает! Надеюсь в дальнейшем косяком не будет, советую!

Качество стирки

Хотели купить машину не очень дорогую и хорошую. Выбрали эту особо не думая. Сборка на вид хорошая, в магазинном экземпляре. Видно что лоток легче выдвигается чем в бюджетных моделях. Привезли домой идентичной сборки. Не мог только понять куда порошок кидать в начале, но разобрался.

Качество стирки

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Большой вместимый барабан абсолютно тихая стирка. При отжиме не прыгает. Пользуюсь уже три года и все отлично!

Качество стирки

Плюсы

Вместимая

Минусы

Отзыв

Очень вместимый барабан при скромных размерах. Вся информация выводится на дисплей и это удобно. Есть система дозагрузки белья.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо

Минусы

Ужасная функциональность и надежность

Отзыв

Купила товар в 2017 году. Простирывает вещи хорошо. Однако я не рекомендую этот товар так как постоянно с ней какие-то проблемы. Программа на 30 минут максимум можно загружать пару кофт и джинсы, если положить ещё что-нибудь то начинает орать как сумашедшая, прыгает при отжиме хотя установка была профессиональная. На 11 минуте сама по себе встаёт на паузу при режиме стирки 30 минут. Такой проблемы нет если выбрать 1,5 часа режим. Но на таком режиме футболов у мне стирать не надо. В общем мучаюсь реально с ней. Брала кстати дороже чем сейчас - обидно.

Качество стирки

Плюсы

Удобная менюшка, забирает полноценно весь порошок.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Долго искал стиральную машину которая бы реально стирала вещи, а не просто полоскала. Остановился на этой модели из-за функционала. Качеством стирки доволен, пятна выводятся свежие. Со старыми сложнее, но тоже можно вывести.

Плюсы

Красиво выглядит, да еще и с инверторным мотором. Люк стиральной машины всегда закрывается плотно.

Минусы

Отзыв

С нормальным дисплеем машинку искал, нашел эту. Нуден был нормальный функционал, а не бабушкин вариант с ручками. Прогрес движется, зачем устаревшую технику смотреть. Жена рада, я тоже после того как постирали начисто белую рубашку. Стирает лучше дешевых машинка определенно.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, слышен только плеск воды и белья

Минусы

На некоторых программах не отключается функция пара, но это и не особый-то минус!

Отзыв

В целом хорошая машинка за свои деньги!

2.7

Качество стирки

Плюсы

Тихая машинка до 10 месяцев эксплуатации

Минусы

Барабан служит от 11-12 месяцев.

Отзыв

Покупали данную машинку совершенно новый в М-Видео.Отслужила ровно один год.Далее подшипники вышли из строя (свистела ,как самолёт на взлёте).К сожалению в гарантии отказали, год прошёл и 10 дней (.Было принято решение о заключении экспертизы, производил сам) Барабан достал из машинуи, он идёт не разборный . Пришлось распилить по шву пластиковый барабан.После был извлечён барабан из подшипников.Итого показатели были удивительными, втулка на крестовине лопнула и краями резала сальник, далее вода утекала через подшипники.Не стал собирать обратно и покупать новый бак в сборе,и приобрёл новую стиральную машину другого производителя. Итог по данной стиральной машинке если Вы ей обладаете.Раз в месяц отодвигайте машинку и смотрите на низ машинки или на её место установки.если обладает подтёками (вода с ржавчиной),значит потекли подшипники( Данная машинка произвела на меня впечатление самого дешевого Китайского конвейерного завода.Не рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Красивая много функций!

Минусы

Очень чувствительная сначала не стирала как заявлено производителем!оказалось нужно было подъесть моста на 65см.

Отзыв

Ещё месяца нет в использовании!

Качество стирки

Плюсы

Огромный барабан, обработка паром, блокировка кнопок.

Минусы

Не искала минусы. Вроде всем устраивает.

Отзыв

Недорогая стиральная машина на самом деле. Один барабан ток на 8 кг белья рассчитан. Можно загружать и не думать о перегрузе. Только шерстяные вещи нужно аккуратно стирать. а то усядут и все. Но это температурный режим правильно выставлять нужно. Хорошая машина на самом деле своих денег стоит, но можно взять и с барабаном поменьше машину на самом деле.

Качество стирки

Плюсы

Вообще не слышно

Минусы

Для нас нету

Отзыв

Очень нравится

Качество стирки

Плюсы

Инверторный мотор и дисплей.

Минусы

Нет их.

Отзыв

У нас машина больше года служит. Тут надо грамотно загружать барабан. Износ подшипников напрямую зависит от количества белья. Тобишь лучше стирать много и помалу, чем редко и все сразу. Еще стиральную машину надо чистить время от времени. Мы недавно эту процедуру делали. И кстати лучше чистить средством. В чистую лимонной кислотой, чистить не советую.

1.7

Плюсы

Минусы

Купил сломаную

Отзыв

Купил в магазине привез домой. Подключил. 30 минутная программа стирает 3 часа. А программа 2ч30м стирает 5 часов! Отвез в магазин забрали на диагностику. Жду ответа 3 недели.

Качество стирки

Плюсы

Вместимость

Минусы

Подшипники. Сломалась через 1,5 года неактивного использования

Отзыв

Не связывайтесь с аристоном. Спустя 1,5 лет после покупки машинка сломалась- в один момент загремела при отжиме. После диагностики вывод неутешительный- необходима замена подшипников, а они меняются полностью с барабаном. Консультант по горячей линии сообщила , что у Аристона это очень частый "диагноз" после года эксплуатации. Так что машинка норм, но только на год)

Качество стирки

Плюсы

Очень тихо работает

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна покупкой. Спасибо продавцу рекомендовавшему эту машинку. Совсем небольшая цена, за такую машинку. Ночью стирает и никого не будит своим звуком. Программ достаточно, регулируются все параметры.

Качество стирки

Мы брали стиральную машину для домашнего использования, старая машина поехала на дачу. Видок у нее далеко не презентабельный. Пуховики стирать не умеет и т д. Для дома лучше хорошую машинку иметь, белье то приходится стирать часто. Хочется ходить в чистых вещах, вот и выбрали себе хорошую машину. Порошок вымывается их вещей идеально, нам понравилось жидкий порошок использовать.

Качество стирки

Покупателям стоит обратить внимание на пункт гарантии изделия. Гарантийный срок на технику Аристон составляет 12 месяцев с даты продажи изделия магазином. Гарантия распространяется только на изделия, использующиеся в личных, семейных или домашних целях, не связанных с предпринимательской деятельностью. В случаях промышленного использования, использования в офисах, в предпринимательских целях, в сферах здравоохранения, просвещения, общественного питания, в местах всеобщего пользования и т. п. производителем устанавливается срок гарантии 3 месяца, а общий срок службы ограничивается 1 годом.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично. Дизайн классный. И так же классно, что на 8 кг но смотрите минусы

Минусы

Минус в том что мозги её тупят. Часто очень часто на табло вылазиет "открыть кран" и пишет. Шланг подачи воды не перегнут,с подачей воды все норм. Живём в частном доме. И иногда зависает на одной минуте до окончания стирки. В общем мозги у неё ни к черту

Отзыв

Примите во внимание мой отзыв. Я уже щас буду разбираться с этим пока она ещё на гараниии

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая, вместительная, стирает очень хорошо

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь машинкой уже месяц, стирает отлично, за свои деньги оправдывает себя в 1000 раз!

• Качество стирки