Стиральная машина узкая Hoover DXOC34 26C3/2-07 - Отзывы

Стиральная машина узкая Hoover DXOC34 26C3/2-07
    • + 621 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 1 448 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.1
Стиральная машина узкая Hoover DXOC34 26C3/2-07

Качество стирки

Плюсы

Качественная машинка, работает тихо. Отлично отстирывает вещи практически любой степени загрязнения. Отжим тоже хороший, при этом одежда не сминается. Понравилось интеллектуальное управление, понравился цифровой дисплей, на котором отображается время, оставшееся до конца программы. Приятная штука – электронное взвешивание белья. По сути, машинка сама может определить, какая программа стирки для какого количества белья была бы оптимальной. Очень удобно.

Минусы

На крышке люка остаются следы от пальцев, но для меня это не проблема: протерла тряпочкой, и все.

Отзыв

Специально приобрели с мужем именно узкую стиральную машину, поскольку у нас квартира-студия, места в ней немного, соответственно, приходится всячески его экономить. Эта модель компактная, идеально помещается в нашей небольшой ванной. Качество стирки меня полностью устраивает, особенно порадовало, что на темной одежде не остается больше белых пятен. Раньше я думала, что это происходит из-за сухого порошка. Видимо, эта машинка хорошо растворяет любой порошок, поэтому пятен и нет. Ну и сборка отличная, сразу видно, что сделано все крепко и надежно.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Большой люк, возможно загрузить до 8 кг.

Минусы

Купил 22.02.2020 Все хлипкое, панель настроек, сборка подвальная. При отжиме шумит. вибрация сумасшедшая.

Отзыв

Приобрел Торговая компания Vasko.RU. Hoover DXOP4438AH/2-07 Изначально собирался купить дешевую другой марки. так как это вспомогательная машина в на дачу, Менеджер посоветовал Hoover, самая функциональная, цена качество, самый современный барабан, самый бесшумный.. Короче дрянь редкостная. Написал производителю, продавцу и в сервисный центр, как то там холодно разговаривают, кажись попал, посмотрим. Короче. покупайте те марки которые Вы знаете.

Качество стирки

Плюсы

Шумит редко, только пр отжиме. Использую её каждый день, пока всё нормально.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Машина справляется что туда не вкинь. Отлично отжимает. Программ и режимов стирки придостаточно, отчего имеется возможность подобрать то что нужно под материал. Есть и общий режим..Поэтому всё ок. Всё отлично продумано, и успешно реализовано. Очень рада.

• Качество стирки