Стиральная машина узкая Haier HW80-B14876 - Отзывы

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Haier HW80-B14876

Качество стирки

Плюсы

Большой вместительный барабан. Загрузка на 8 кг. Скорость отжима 1400. После него вещи практическу сухие. Есть обработка паром. Оч полезная функция для детских вещей. Программ очень много. Но уже успела почти все попробоват. Больше всего понравилась мини, стирка с паром, стирка пледов, спорт и нижнее болье. Остальные использую нечасто.

Минусы

Подсветка барабана вещь интересная но только первые пару раз. Потом ее стали выключать чтобы не тратить свет.

Отзыв

Поменяли стиралку с рождением 2 го ребенка. Стирки стало в разы больше. Старая которая была расчитана на 5 кг уже не справлялась. Если раньше мне приходилось делать по 2 загрузки в день, то теперь ограничиваюсь одной стиркой раз в 2 дня.

Олег 28.07.2019

Какой свет)))) с головой дружим ? Там свет из светодиодов которые потребляют 1 ватт примерно .

Качество стирки

Плюсы

Тихая, не трясется при отжиме, можно настраивать самостоятельно программы.

Минусы

пока нет

Отзыв

Купили менее месяца назад, пока замечаний нет, довольны.

Качество стирки

Плюсы

Машина хороша с какой стороны ни посмотри. Хорошо стирает и насухо отжимает без шума.

Отзыв

Стирать в ней большие вещи реально и это очень удивляет ведь она неглубокая. Смотрится стильно. Пользоваться удобно. Обратите внимание на управление временем стирки - такого в старых машинках нет.

Качество стирки

Плюсы

1400 отжим, хорошая устойчивость

Минусы

Отзыв

Понравился особенно большой люк - стало удобнее загружать плед, чем в старой машине в маленький люк.

Качество стирки

Плюсы

Большой люк и освещение внутри.

Минусы

Нет в черном цвете.

Отзыв

Много полезных программ, все нужные. Есть пар после стирки.

Качество стирки

Искал большую загрузку в узком корпусе машины. Не ожидал, что так тихо будет отжимать. Выжимает до полусухого состояния белья. За час можно постирать целую корзину белья.

Качество стирки

Плюсы

1400 отжим, очень тихий отжим, А+++

Минусы

Отзыв

Стирает быстро и очень бережно.

Качество стирки

Плюсы

Инверторный мотор с прямым приводом. Подсветка в начале и конце цикла, неплохой уровень энергопотребления

Минусы

Качество стирки, постоянные раздражающие щелчки, затяжная система балансировки, очень долго подыскивает правильное, как ей кажется, расположить вещи в барабане. Затяжная система балансировки, очень долго подыскивающая правильное на ее взгляд расположение вещей в барабане

Отзыв

Полное разочарование. Пролитые слезы. Наша старая Electroluх, которой уже 17 лет, ни разу не ломалась, до сих пор служит верой и правдой. Но в новую квартиру решили купить новую.Консультант в магазине профессионально отговорил и убедил, что лучше Haier на рынке нет. Так красиво говорил. Наверное, у них задание продвигать этот бренд. Поверили потому что ещё у нас холодильник Haier, кстати, отличный холодильник, к которому, нет никаких претензий, и рекомендовал его тот же самый продавец-консультант. Приехал мастер, установил, проверил, из крышки люка на короткой стирке потекла вода. Составили акт. Нет бы мне принять это за знак и сдать товар, так же идиотка, поменяла на такую же. Никакая она не тихая, как заявлено, к тому же кроме шума двигателя, щелкает постоянно. Ну и качество стирки меня абсолютно не устраивает. Стирает она так себе, хотя пятна отстирывает. Стирала две недели каждый день, по несколько стирок на разных режимах и температурах. Смягчитель удаляет, так как будто вы его и не добавляли вовсе. Порошки и жидкие средства использую дорогих брендов, белье все равно странно пахнет после стирки. Вещи сильно замятые. Остается вода и средства в дозаторе для моющих средств, в резинке барабана, но это терпимо. Протираешь, сушишь. После двух недель использования больше не пользуюсь. Стоит мертвым грузом в ванной, езжу стирать на старую квартиру, в старой машинке и вожу вещи в пакетах. Не рекомендую. Три месяца откладывала пенсию и никакой радости. Сдать в магазине не получилось. Послали на официальный сайт Haier для вызова мастера на диагностику.

Захар 16.11.2019

В этом отзыве столько всего понаписано, что можно запутаться. Для меня отзыв этот ничего по существу не сообщает, обычный человек не может писать так стремно. Этот отзыв составил кто-то очень неграмотный либо кто-то ненормальный.

Качество стирки

Плюсы

Тихая , вместительная

Минусы

Щелчки при стирке

Отзыв

Пользуюсь машиной второй день, прогнала 6 стирок, так как приехали с отдыха, скопилось много вещей. В общем машиной довольна, тихая, умная, стильная. Но щелчки с правой стороны машины меня расстраивают и раздражают. Может это брак?!

Наталья 25.09.2019

Тоже сильные щелчки, еле сдала.Мне забыли вынуть транспортировочное распорку, думаю из-за этого машинке пришёл финал.

Качество стирки

Плюсы

Большой вместительный барабан, работает практичести бесшумно и не вибрирует

Минусы

пока не нашла, пользуюсь уже 5 месяцев

Отзыв

Стираю в день по несколько раз, особенно в сезон, когда отдыхающие, выбирали стиральную машинку , чтоб помещалось много белья. Понравилось, что в машинке примой привод и экономичное расходование воды и электричества, вещи достаю практически сухие. Нравится очень, хотя изначально хотела выбрать Самсунг а хаер для меня был незнакомый бренд, продавец в м видео предложил мне эту модель , спасибо ему огромное!

Качество стирки

Плюсы

Стирает нормально

Минусы

Щелчки при стирке

Отзыв

И при стирке, и при отжиме слышны щелчки, машинка стирала 2-3 раза. Она не тихая совсем. Не рекомендую. Буду пытаться сдавать.

Ирина 21.08.2019

И у меня щелчки с левой стороны машины Сегодня привезли и установили машину. Стираю третий раз за день. Предыдущая машина сломалась, скопилось много белья. Щелчки раздражают. И ещё почему то машина не взвешивает бельё.

Ш

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая и экономная машина. Красивейший дизайн.

Минусы

Отзыв

Удобно, что при разгрузке машины видно, что лежит внутри благодаря встроенной лампе. Очень порадовала возможность изменять время стирки и добавлять полоскания к любой программе. Стирает быстро и как надо.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, функция пара, уровень шума, дизайн

Минусы

Лоток для моющих средств, резинка

Отзыв

Данная модель в эксплуатации три дня. При первой стирки после каждого забора воды был слышен гидроудар, в последующих стирках он пропал. Плюсы: 1. Качеством стирки осталась довольна, за исключением отжима мохровой простыни на 1000 оборотов - можно было выжимать руками, на 1200 оборотах отжалась лучше, но результат нельзя назвать удовлетворительным. После постирала плед - на 1000 оборотах почти сухой. 2. Защитное стекло на дверце - не сильно нагревается при включении функции пара и стирки на высоких t - безопасно для детей. 3. Машинка достаточно тихая, но не стоит надеяться, что ее не будет слышно вовсе. 4. Красивый дизайн, голубая подсветка барабана(но фактически она не нужна). 5. Большая загрузка барабана 6. Функция пара Минусы: 1. После стирки в отсеке для моющих средств остается вода (в приличном кол-ве) и остатки порошка. Конструкция лотка оставляет желать лучшего. После каждой стирки приходится вынимать лоток, промывать и сушить, а иначе наличие влаги в лотке чревато образованию плесени и грибка. 2. Вода в резинке - последствия см. п. 1. 3. При включении функции "защита от детей" - на пару сек. загорается надпись cloI- (не опечатка), что означает включение функции, но никакой пиктограммы на дисплее нет. И пойди вспомни через пару минут, а включил ты функцию или нет.

Качество стирки

Плюсы

Безупречно тихая работа

Минусы

Нет в сером цвете

Отзыв

Каждая программа в машине может быть использована. Машина подойдет и для семьи и для тех, кто имеет домашних животных. Экономно, удобно и тихо.

Качество стирки

Плюсы

Тихая большая загрузка

Минусы

Отзыв

Купила машинку пол месяца назад пока все нравиться отстирывает на 5 балов . Вещи белые просто очень стирает . Также очень тиха работает

Качество стирки

Плюсы

Тихая, узкая

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличная стирка. Нужна была вместительная и узкая, подошла идеально. К тому же очень тихая. отстирывает отлично и стирает быстро! Рекомендуем!

Качество стирки

Плюсы

Вместительная и не глубокая, прямой привод.

Минусы

Отзыв

Купили эту машинку, радует вместительность и не большая глубина. Стирает очень тихо и качественно. Гораздо лучше чем предыдущая. Программ уйма и ещё и с паром можно. Очень довольна, советую всем.

Качество стирки

Плюсы

Стильный дизайн, обширный функционал

Минусы

Отзыв

Помимо внешних элементов дизайна, а дизайн просто невероятный, особенно подсветка люка меняющаяся в зависимости от этапа стирки, очень много полезных функций, таких как точный контроль и выбор необходимого времени для стирки, взвешивание белья, выставление интенсивности стирки в зависимости от степени загрязнения. Ко всему сказанному также можно добавить абсолютную бесшумность при работе, пожизненную гарантию на двигатель и при всем при этом сверх малое энергопотребление. Машинка выше всяких похвал, всем рекомендую.

Евгений 20.07.2019

Подсветка от этапа стирки - ты явно не на ту машину отзыв написал, у этой только голубоватое свечение не меняющиеся ни от чего. Про бесшумность - сразу видно, не пользовался машиной, она работает тише чем некоторые, но не бесшумно. Какая пожизненная гарантия???? Ау!!! Не вводи людей в заблуждение, там гарантия от производителя 3 года не понятно на что. Да и выходит из строя не двигатель а подшипники - а на них никакой гарантии нет, и если они в машине литые с двигателем - то меняется все целиком - а за это платишь уже ты. Минусы этой машины: 1. Остается вода и порошок в отсеке для моющих средств, потому что отверстия для выхода воды производители за чем то сделали вверху лотка. 2. Остается вода в резинке, да и детские носки там постоянно застревают - и если не протирать и не сушить элементы - то скоро там заведется грибок и плесень. 3. Функция "защита от детей" есть, а пиктограммы на дисплее - нет. И не понятно включил ты ее или забыл.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вместительная

Минусы

Отзыв

Это просто аег среди бюджетных машин! Бесшумный отжим на 1400! Есть все нужные и ненужные функции (кроме сушки). Берите, не пожалеете!

Качество стирки

Плюсы

Тихая и вместительная

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Выбирал максимально вместимую и при этом узкую и тихую машину. Отмечу также функцию "стирка с паром". Качество отстирывания в кротчайшие сроки более чем устраивает. Отличный аппарат. Цена-качество. Всем рекомендую))

• Качество стирки