• Мега рассрочка 0024

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Haier HW80-B14686

Качество стирки

Плюсы

Дизайн и подсветка люка просто шик)

Отзыв

За эти деньги это лучший аппарат по соотношению цена-качество, ещё и не российской сборки. Стирает тихо, отжимает так же, по качеству стирки тоже без нареканий.

Артур 04.02.2018

Хорошо стирает и быстро, не скачет(это самое главное), очень тихая. Смотрится в ванной очень круто

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, внешне красиво выглядит.

Минусы

Через полтора года эксплуатации полетел мотор. Плохо забирает средства из лотка. После ремонта стала шумно работать на центрифуге.

Отзыв

Сто раз пожалела, что купила эту машину. До неё был Лавамакс, попроще в плане функционала и дизайна, но надёжнее и стирала лучше.

1.7

Плюсы

Минусы

Не отстирывает

Отзыв

Не понимаю восторженных отзывов. Купив эту машину забыла что такое белые вещи вообще. Все серое и грязное. Видимо настолько щадящие режимы, что даже грязь остается на белье... Испровывали кучу порошка. Ситуацию не поменяло. Была когда то старая обычная машинка , жалко что сломалась, все в ней оказывается было идеально.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает,бесшумная

Минусы

Через полгода полетел стартерный блок(электромагнит),как сказал мастер, такая поломка у данной модели редкая ,якобы он впервые столкнулся,заказали деталь,ждать до 10 дней,надеюсь после этого будет исправна,на дисплее ошибки никакой не выдавало

Отзыв

Машинкой пользовались по факту полгода ,в целом ей довольна,конечно не приятно что так быстро что то полетело!

Качество стирки

Добрый день! Покупали данный товар в августе 2019 года. 25.июня машина выдала ошибку F7. Вызвали мастера, осмотрел и заказал двигатель на нашу машину. Через неделе 2 сказал, что придут мастера и поменяют дома мне двигатель. Через 3 недели приехал мастер и часа 4 пытался поменять двигатель, но безуспешно. Машину забрали только через неделю в сервисный центр. Подменную машину не дали. Когда уже привезут мне стиральную машину мою, не знаю. Очень пожалела, что купили эту модель. Сервисный центр не отвечает.

Сара 06.08.2020

Добрый вечер, привезли машину 29 июля. Подключили с утра 30, аппарат потёк. Вызвала мастера. Вчера, 5 августа 2020 года, мастер сообщил что изностлся хомут протечки. Как???? Как он может износиться за 10 месяцев эксплуатации?! Через 3 недели придёт заказ, вот и все. Я просто рыдаю. А как стирать, если у тебя 4 сыновей дома???

Качество стирки

Плюсы

Тишина в доме, как в читальном зале

Минусы

Пока нет

Отзыв

Уберите всю транспортиповочную хрень, включая не понятные штыри... И будет вам счастье .... Пару раз забыл, что стирала... Из за тишины

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, бесшумная стирка, много режимов, красивая

Минусы

Функция пара не работает отдельно

Отзыв

Купили год назад, долго выбирали, сомневались в бренде. Но машинка оправдала свою стоимость, стирает отлично, бесшумно, что для нас важно. А главное, большой барабан!

Качество стирки

Плюсы

Много функций, очень тихая

Минусы

Прошло 2 месяца и начала выдавать ошибку Е4

Отзыв

Прошло два месяца и начала выдавать ошибку Е4, это когда вода не набирается в определенно заданное время! Муж проверил давление воды ( напор) отличный, а машинка почему то не набирает воду и постоянно орет! Такое чувство, что купили ручную машинку

Игорь 03.07.2020

нужно почистить сеточку в наливном шланге

Качество стирки

Плюсы

обычная, довольно простая в эксплуотации

Минусы

полтора года, полетел подшипник.

Отзыв

если все машинки служат по 2года (сальник, подшипник) то это на твердую 4

Качество стирки

Покупал в ноябре 2018, в апреле 2020 сгорела обмотка двигателя и инвертор двигателя. Единственное утешение заменили двигатель оперативно по гарантии. Не приятно внезапно остаться без машинки.

Качество стирки

Плюсы

Не шумная

Минусы

Протекает

Отзыв

Пользовались машинкой 11 месяцев.Очень долго выбирали стиральную машинку, читали отзывы и именно по отзывам купили этот хайер. Началось с того, что заплатив за доставку и установку 3000 рэ нам горе-мастера забыли снять транспортировочные болты, в результате чего при первой стирке машинка прыгала по всей комнате, пока не вырубили ее из сети. Помог выяснить в чем дело и вынуть их помог другой мастер. Сразу же, во время стирки под машинкой начала появляться вода. Мы это списали на то,что плохо затянуты болты в кране, вызвали мастера, который их подтянулся,но...дело не в них. В общем, потом поняли,что вода течет из стыков машинки, где контейнер для порошков,по гарантии вызвали мастера. Он сказал, что в этих машинках слишком заумный механизм в контейнере для порошков и нужно менять какую-то деталь. 2 месяца мы ждали,когда придётся эта деталь, в итоге её нет в наличии ( почему об этом нельзя было сразу сказать,а не ждать 2 месяца,непонятно ). Был составлен акт на возврат денег за машинку. Но дело в том, что этот бракованный товар мы брали в кредит, в итоге потеряли 11 тысяч ( % кредита+ стоимость доставки и установки). Да еще доставщики, которые должны забрать машинку не обязаны ее отключать, придётся снова за деньги вызывать мастера для слива воды и ее отключения, а это снова деньги. К покупке не рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Действительно, всё продумано!

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Классная такая машинка! Не могу нарадоваться, всё в ней продумано и конечно, же устраивает!!!! :-)

Качество стирки

Плюсы

Стирает без шумно, удобные кнопки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пока стирается с 2 января 2019 г дальше посмотрим)

Качество стирки

Плюсы

Тихая, устойчивая.

Минусы

Нет отдельной функции полоскания. Крышка машинки гнется при надавливании. В отсеке для ополаскивателя и отбеливателя после стирки остается вода.

Отзыв

В целом машинкой довольна!!!! Белье отстирывает отлично. Перестала замачивать перед стиркой. (Раньше приходилось. Видимо старая машинка перестала справляться в последние годы с этой функцией). При стирке в 60 градусов сильно и не приятно пахло пластиком. Но со временем, запах уходит. Немного разочаровала крышка машинки. Пластик не такой жесткий, как на старых машинках. Нет отдельной функции полоскания. Доп полоскание можно увеличить в каждой программе (уменьшить нельзя). Но если переборщить с порошком, отдельно не прополощишь. Можно выйти из положения экспрес стиркой в 15 минут. Или не ошибаться с количеством порошка))) Нет режима джинсы и верхней одежды. В отсеке для ополаскивателя и отбеливателя после стирки остается вода. Очень устойчивая!! Не прыгает!!! Очень тихая на высоких оборотах (работающая микроволновка и кипящий чайник громче). И на фоне этого, немного громкая на 600-800 оборотах. Но первое время после старой машинки, нам казалось, что она практически беззвучная. К подстветке уже привыкла настолько, что думаю, в будущем ее наличие станет одним из критериев выбора. Очень удобная функция. И еще, после окончания стирки, не надо ждать разблокировки дверцы. Дверца открывается сразу же. Повторюсь еще раз, машинкой довольна!!!

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Ненадёжная

Отзыв

Стиральная машина сломалась через 9 месяцев очень бережного обращения. Первым пришел мастер, который ушел на больничный и не сделал заказ на необходимую запчасть, после уточняющего звонка из сервисного центра пришел второй мастер, который уже сделал заключение о невозможности ремонта машины. Машина была подарена на юбилей маме и, конечно, впечатления остались самые неприятные. В магазине, уже при выборе другой машины, нам сказали, что у нас была хорошая надёжная модель, но поломки могут случиться с любой моделью. Как я поняла, с Haier они случаются через одного покупателя, настоящая русская рулетка. Заметьте, кстати, какие комментарии появляются стабильно под негативными отзывами - это представители бренда, потому что качество оставляет желать лучшего, а продвигать малоизвестный бренд надо.

Качество стирки

Плюсы

Невероятно красиво выглядит подсветка. Без проблем вмещается постельное белье с пледом и кучей мелочуги. На отжиме не вызывает ощущение надвигающегося апокалипсиса - очень тихая. Возможность самостоятельно выбирать время стирки - это полезная фишка!

Минусы

Безумно тяжелая, припотел затаскивать в ванну.. Но это даже больше плюс.

Отзыв

Очень рады покупкой, стоит вложенных средств, ведь на себе любимом экономить - грех.

Качество стирки

Плюсы

Работает прекрасно. Наконец можно получить хороший результат стирки и не ждать долго.

Минусы

великолепная машина.

Отзыв

После отпаривания вещи гораздо приятнее на ощупь.

Качество стирки

Плюсы

Просто крачиво смотрится и хорошо стирает.

Минусы

Ни одного.

Отзыв

Удобный свет внутри машины. Не слышно звука, когда работает.

Качество стирки

Плюсы

Малый расход электроэнергии (А+++), отжим насухо (1400 оборотов), можно изменять время стирки (кнопка i-time)

Минусы

Нет в сером цвете

Отзыв

Рекомендую, если нужна небольшая по глубине и при этом с большой загрузкой. Работает прилично.

Качество стирки

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Сильно вибрирует при отжиме

Отзыв

Не стоит этих денег. Совсем не «тихая». Китай он и есть Китай.Жду когда сломается и пойду за немцем

Алексей 08.12.2019

Транспортировочные втулки снеми