Стиральная машина узкая Haier HW70-BP12969AS - Отзывы

20064638

• 6% кэшбэк
  • Новинка
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 7 магазинов сегодня и из 101 завтра, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 101 завтра, бесплатно

• Качество стирки
4.0

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая, дизайн красивый, отдельный пар

Минусы

Пока не обнаружил, если только цена.

Отзыв

Шикарная стиральная машинка, дизайн впечатляет, стирает и самое главное отстирывает супер! Нужна была стиралка как раз в глубину до 40 см, и тут я увидел ее по моим габаритам необходимым. При таких малых габаритах да еще 7 кг, очень круто. При отжиме, стоит как вкопанная и не прыгает. Отдельно можно включить режим пар на 20 мин без стирки, очень помогает данная программа. Обычно отзывы не пишу никогда, но тут она меня реально впечатлила начиная от дизайна и заканчивая очень качественной стиркой, я ее рекомендую однозначно!!

Константин 13.11.2019

Не согласен, что тихая. При отжиме очень даже шумная! Зачем вводить народ в заблуждение!?

Качество стирки

Плюсы

тихая, качество стирки

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Узкая и тихая ,отстировает отлично на программе стирка с паром

Качество стирки

Плюсы

Узкая, тихая

Минусы

В уплотнительных резинках люка скапливается вода, после стирки протерать надо.

Отзыв

Купил машинку по совету сотрудников мвидео. После залез почитать отзывы и ужаснулся, ждал подключения с нетерпением и благо отзывы оказались неадекватными. Машинка на столько тихо, что у меня варочная на бусте работает громче. Кто реально купил машинку и она шумит посмотрите транспортировочные болты и вытащите резинки с пластиком, если это не поможет смело сдавайте в ремонт. Она тихая.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, Качество стирки, дизайн

Минусы

Отзыв

Отличная машинка, доволен. При правильной установке, не прыгает и не шумит! не зря потраченные деньги!

д

Минусы

Отзыв

Классная стиральная машинка, дизайн впечатляет, стирает и самое главное отстирывает супер! Нужна была стиралка как раз в глубину до 40 см, и тут я увидел ее по моим габаритам необходимым. При таких малых габаритах да еще 7 кг, очень круто. При отжиме, стоит как вкопанная и не прыгает. Отдельно можно включить режим пар на 20 мин без стирки, очень помогает данная программа. Обычно отзывы не пишу никогда, но тут она меня реально впечатлила начиная от дизайна и заканчивая очень качественной стиркой, я ее рекомендую !!!

Качество стирки

Плюсы

НЕТ

Минусы

Ломается все подряд, сервисов по ремонту мало, запчасти не заказать.....ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв

Купили эту стиральную машину, тк нужно было переезжать на новую квартиру и доделать ремонт, отстояла в коробке нераспакованная почти год. Отработала 6-7 мес и началось..... Вначале выскочила ошибка (F4) -неисправность отображалась как -нагревательный элемент не работает, пошли в сервисные центры.... а их по факту нет, никто не мог починить....вызывали мастеров, разобрали на неделю, привезли эту вилку (нагревательный элемент) ..а ошибка не ушла, мне приговорили мозги, но так как их не заказать, попросту пожали плечами и посоветовали выкинуть это , в обратку все собрали. Я плюнул, пусть стирет холодной водой. Прошло еще 3 мес и сдох подшипник, начала выть как волки в лесу, вызвал опять мастера, он вынул подшипник а там он см 15 в диаметре....как он мог сдохнуть только богу известно.... через 2 мес увидел протекания из под передней крышки барабана, начал смотреть, порвалась резинка........ сейчас опять воет на последнем исдыхании.... на сколько не люблю жаловаться, но теперь эту фирму за милю буду обходить, сказочная, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! ЗЧ ДОРОГИЕ И ЕДУТ ДОЛГО, СЕРВИСОВ МАЛО, БОЛЬШЕ МУЧЕНИЙ С НЕЕ!!!!!!!!

Сергей 29.11.2019

Какой год стояла? Завод запустили 9 сентября 2019 года в Набережных Челнах, эти машинки производят только там! Данная машинка появилась в конце сентября 2019 года! Че за сказочный писун написал отзыв?

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Шумит при сушке...но для машинок это норма

Отзыв

Ну всё ок, слов нет!!

Качество стирки

Плюсы

Габариты,Дизайн, УровеньШума!, Отдельный режим "освежить"

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Вместительная стиральная машина, при своих габаритах. Как заявляют в некоторых комментариях,, что стир.маш скачет, прыгает и т.д. Я больше чем уверен, устанавливали самостоятельно и не читали инструкцию, т.к помимо снятия транспортировочных болтов надо так же снять резиновые уплотнители! и пластиковые проставки! Я сделал все сам, не скачет не прыгает, не вводите людей в заблуждение. В целом на данный момент доволен качеством стирки, смотрится великолепно, довольна просто в управлении.

Качество стирки

Плюсы

Огромные возможности может предоставить машинка этой модели и этим все сказано!!!!

Минусы

Да какие тут минусы?цена более чем адекватная за свои деньги, немного не понравился люк.

Отзыв

Пишу вам отзыв так как мой сосед не верит то что я купил машинку и она хорошая зашел на ваши комментарии и ужаснулся - ЗДЕСЬ ПРОСТО ЛОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ Машинка очень и очень хорошая самое главное то что ни какая фирма, а то что разборный бак, а вот по функционалу ?- кто дает аква стоп? кто предоставит огромную возможность по пару? я уже промолчу про загрузку загрузочного люка и двойного спрея ( и то что писали что не омывает полностью - приезжай ко мне я тебе покажу!!!!

Светлана 09.12.2019

да а то что она людей топит это наверное тоже плюс? типа ну вы же хотели ремонт зделать дак вот, а то что ремонту месяц это ничего? в магазине на сз сказали что я уже не первый

Качество стирки

Плюсы

Не в восторге.

Минусы

Нет предварительной стирки.

Отзыв

Чем меньше размеры, тем больше вибрации. Больше вибраций, меньше срок эксплуатации. И чем уже барабан, тем больше вероятность , что белье собьется в комок.И этот комок будет вызывать дисбаланс.Это все просто очевидно. Можно выставить микрометром по уровню и все равно ее будет "колбасить"

Роман 23.11.2019

Выставлял по пузырьковому уровню стоит как вкопаная!!!

1.3

Качество стирки

А можно ли самой настраивать программу ?

Эксперт М Видео 17.11.2019

Здравствуйте, Эльвира! В данной модели есть возможность, в программе выбрать самостоятельно температуру и скорость отжимания.

Качество стирки

Плюсы

Плюс субъективный. Размер верхней крышки 37.5 (по факту машинка 45). Вода омывает стекло двери, но только левую половину.

Минусы

Шумная при наборе воды, при отжиме 1200 появляется ощущение, что машинке не один год и скоро придеться разбирать для замены подшипника очень шумная!

Отзыв

Ждал я эту дрянь неделю, думал отказаться пока не привезли и купить дешевле за которой я и шел в магазин. Уж очень расхваливал консультант её, повелся... Оставил по причине конструктива верхней крышки т.к. под столешницей с раковиной около 40см смотреться будет симпотичнее. Если откинуть это "плюс" присматривайтесь к другой...

Дмитрий 14.11.2019

Иван, про дБ взято из характеристик схожих товаров. Ваше дилетантское ухо не сможет различить разницу, так же как и спокойный разговор от разговора на повышенных тонах. Такая разница вас ждет!

2.3

Качество стирки

Плюсы

узкая

Минусы

очень шумит и прыгает ,стирает не очень, застирывает, крайне недовольны

Отзыв

В целом ужасные впечатления, с виду красивая, но по сути всё очень печально Начнём с того, что самая простая, которая у мамы стирает тише, чем это! Не отстирывает, остаются теже пятна, воротники грязные, не советую!

Эльвира 16.11.2019

А можно свою программу ввести ?

O

Качество стирки

Плюсы

Компактный внешний размер, при этом большая вместительность барабана и, самое главное, большой диаметр загрузочной дверцы. Это оказалось чрезвычайно удобно по сравнению со старой машинкой, у которой дверца была стандартного размера. Еще нравится, что можно в процессе стирки подгружать забытые вещи, это у нас практически при каждой стирке востребованно)

Минусы

Пока минусов не обнаружили.

Отзыв

На установку вызывал мастера, так как себе не доверяю в этом вопросе и жалею соседей снизу)

Качество стирки

Плюсы

Внешний вид, размеры

Минусы

Сильно шумит при отжиме, тресется

Отзыв

Нет желания обсуждать плюсы , т.к. они сводятся к нулю из за громкой работы машинки. Рассчитывали на более менее бесшумную работу, а получили мини реактивный двигатель. Непонятно почему в отзывах пишут , что она тихая. Наша старая с 17 летним возрастом работала тише в разы при наборе воды и отжиме.

Евген 14.11.2019

Друг купил такую же машинку ,устанавливали вместе, идеальный 0' вывели работает ооооочень тихо . Захотел себе такую же. Не верю в ваш отзыв

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вместительная, компактная!

Минусы

нету

Отзыв

Отличная машинка, очень узкая и вместительная для своих габаритов. Аналагов не нашли подобных! Очень довольны покупкой!

Качество стирки

Плюсы

Размер маленький, хорошо в советских квартирах, тихая, дизайн супер

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Тихо стирает, благодарю установщиков с мвидео всё показали и рассказали, интересно, при маленьких габаритам тяжёлая, первый раз увидела, что люк омывается после стирки, очень довольна, спасибо консультанту, что посоветовали!

2.7

Качество стирки

Плюсы

Стильный дизайн, хорошо стирает

Минусы

Шумит, катается по комнате

Отзыв

Продавец всеми силами утверждал, что стиральная машина самая тихая и не дребезжит и не укатывается, надежно стоит на месте, все это не правда! Она так дребезжала, что чуть ли не уехала из кладовки! А люк, куда засыпается порошок, вообще открывался, как будто в стиралку демон вселился!

Юлия 06.11.2019

Странно, у меня тихая, как она может убежать, скорее всего не правильно установили, я с покупкой в мвидео попросила, чтобы мне и установили, а то мой мужик с "золотыми руками") ха! Интересно, пишете, что хорошо стирает, просто расхождение, наверное в Вас демон вселился!!!)

Качество стирки

Плюсы

Тишина,дизайн,экономичность

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Отличная стиральная машинка, как сказал консультант ей равных нету и по факту так и есть . Взяли в замен LG у свекрови Samsung, отличия просто огромные как в плати отстирывайся белья, так и функций. Всем советую.

Качество стирки

Плюсы

Стирает просто супер, очень классно

Минусы

Пока нет таких

Отзыв

Пришла за машиной, продавец посоветовал, не жалею что купила, всем рекомендую.

• Качество стирки