• Кибердни

Финальная цена
30 490 ₽
40 990 ₽
+ 9 147  Бонусных рублей
  • + 8 232 Бонусных рубля по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Haier HW60-BP12758

Качество стирки

Плюсы

Дизайн просто улетный. Удобное программирование: можно изменить время стирки, температуру, заблокировать от детей. Сенсоры чувствительные. К слову, удобно вынимать контейнер для порошка и ополаскивателя. В отличие от предыдущего Индезит, где его нужно было практически выдирать из машинки, несмотря на то, что старичок был итальянской сборки. Забыла загрузить что-то, в течение нескольких первых минут нажал кнопку старт пауза, тут же произошла разблокировка и Ву а ля, догружай. Много режимов, практически всеми пользуюсь, кстати, минимальный на 15 минут, освежает одежду отлично. Барабан с маленькими дырочками, не знаю, действительно ли это преимущество, но продавец консультант сказал, что это препятствует образованию катышков, пока не могу оценить

Минусы

Заявлено 6 кг. Может быть и так, но мой двуспальный плед не лезет, а в вышеупомянутый Индезит лез) ну да ладно, разрезала на две части и стираю половинки. Это для девочек, у кого такие же траблы, лайфхак

Отзыв

Купила месяц назад, наслаждаюсь. Очень нравится звук окончания стирки, кстати, изначально не было, потом прочитала, как запрограммировать. Без проблем. Инструкция понятна даже чайникам. Пока очень нравится. Посмотрим, сколько проработает. Предыдущий вышеупомянутый Индезит итальянской сборки 2005 года рождения проработал 13 лет, что заслуживает уважения. Хотела купить его же, но сборка города Липецка заставила засомневаться. К тому же продавец консультант настаивал, что они уже ненадёжные, а это заводской Китай, очень качественный. Будем надеяться, главное, хорошо обмыть))) Кстати, кто писал, что дисплей мутный и неяркий, эт точно враньё

Екатерина 06.11.2020

Я тоже очень довольна машинкой, в первые 2 месяца после переезда гоняла её бедную по 5 строк в день, пока все не перестала, выдержала на 5+. За одно и проверила её. Ни разу не подвела, стирать одно удовольствие. До этого была Bosch до сих пор работает, но качество стирки оставляет желать лучшего.

Качество стирки

Плюсы

Малошумная.

Минусы

Не надежная.

Отзыв

Привод ременный, подшипники развалились через 2,5 года.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, красивый дизайн, очень тихая

Отзыв

Пользуюсь данной машиной уже больше года, все устраивает. Такой тихой стиральной машины не встречал, очень доволен.

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает, красивый дизайн, много функций

Минусы

маленький барабан

Отзыв

Доволен покупкой, цена соответствует качеству, порадовало множество функций, тихий режим, тихая в работе.

Качество стирки

Минусы

не увидела

Отзыв

Отличная машинка. Стирает на 5+. Тихо работает.Много функций.Покупкой очень довольна. Рекомендую !

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает, тихо работает, классный дизайн

Минусы

не выявил

Отзыв

Пользуюсь данным аппаратом недавно, пока всем доволен

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Отзыв

Машинка сломалась через неделю

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, экономная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила недавно машинку. Все устраивает. Спасибо консультанту Вячеславу, за то что предложил именно эту марку машинки. Всё супер

Качество стирки

Плюсы

Всем понравилась и внешний вид стильный и функциональностью. Действительно стирает с минимальным шумом, при отжатии постельного белья и полотенец в одной куче, стоит как выкопанная и даже не шолохнется 1200 отжим! Кто стирал такую смесь белья меня поймут, стиралка при отжима прыгает как мустанг во время обкатки )))

Минусы

Будем искать в период эксплуатации))

Отзыв

При замерах места ,где будете ставить данный аппарат, учитывайте сам размер машинки + люк для загрузки белья 5 см, + шланги на задней стенке 3+-4 см и только тогда готовьте нишу под машинку.

Качество стирки

Машинка то что надо в современном мире, есть время, много режимов. Машинка компактная по размерам, но вместимая до 6 кг, все сенсорные кнопки работают одним касанием, ну и она очень музыкальная))

2.3

Качество стирки

Плюсы

цена

Минусы

НЕРЕМОНТОПРИГОДНО

Отзыв

Владею данной машиной чуть менее 3-х лет.Пришла пора менять подшипники и сальники.На данной моделе используется какая то не съемная втулка на валу.Так что приходиться менять всю крестовину целиком!Так что ремонт ОЧЕНЬ ДОРОГО обойдется.Со слов мастера, это болезнь этих машин.И при замене - зто не надолго.Так что никому не рекомендую покупку данной машины.

Алексей 10.09.2020

У меня точно такая же модель и работает без единой поломки уже 5 лет. И посоветовал мне ее знакомый мастер который занимается ремонтом стиральных машин.

Качество стирки

Плюсы

Все устраивает даже не ожидала не сколько не пожалел что купил

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Возмете на пожалеете

Качество стирки

Плюсы

Очень довольна покупкой. Работает тихо. Теперь не переживаю если что-то постороннее попадает в барабан. Очень просто выключить дверь открывается и не нужно психовать и ждать пока дверь откроется. Качество стирки отличное. Конечно при правильно выбранной программе.

Минусы

пока не нашла.

Отзыв

Работает у меня неделю. Но т.к. в доме ремонт машинка работает каждый день по три загрузки. Нареканий нет.

Качество стирки

Плюсы

Спасибо "М-видео" за отлаженный сервис(доставка и подъём) - всё четко. По машинке - отжимет и стирает супер тихо. Качество стирки меня полностью утсравивает. Радует возможность настроит программы под себя. Дизайн очень интересный, необычно для стиральной машины - очень.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Порекомендую это точно эту машинку, для тех кто не стирает килограммами. Мы все разные и возможность выбора - это здорово. Для маленькой ванной комнаты - это и украшение и помошница.

Качество стирки

Плюсы

Отлично справляется с основным предназначением - стиркой.

Минусы

Нет режима замачивания. Отвратительное качество.

Отзыв

Покупал в январе 18го на замену сломавшегося на 9м году жизни корейца. Про данную марку не знал и ехал в магазин за новым корейцем, но выбор в магазине оказался намного скуднее, чем на сайте. Консультант предложила присмотреться к данной модели, глянул отзывы - положительные, решил попробовать. К режимам и качеству стирки претензий нет, но вот качество отвратное. Через полгода "полетел" тэн - замена, в мае 19го снова такая же поломка, хорошо был "быстросервис" на 2 года. А вот теперь сертификат закончился, зато загудел подшипник так, что полдома знает, когда у машинка отжимает. Может мне так не повезло, иначе откуда столько положительных отзывов (или это китайцы свой бренд продвигают), но на самсунге лишь по гарантии защёлку люка меняли. Итог: разочарование качеством, больше хайер не возьму - лучше пусть не будет стирки паром и мелодий, но зато каждые полгода-год в сервис её возить не буду.

Качество стирки

Плюсы

Функции, в первую очередь возможность настроить любую программу под себя

Минусы

В целом нет, но на 4-м месяце использования появилась небольшая проблема с шлангом подачи воды (тряссся сам по себе несколько секунд во время стирки, обращение в сервисный центр решило проблему)

Отзыв

В целом хорошая стиральная машинка. Не шумит при отжиме/заливе. Не трясется при отжиме даже на максимальных оборотах (машинка поставлена идеально ровно по уровню). Качество стирки так же хорошее. К покупки рекомендую

Качество стирки

Купили данную стиральную машину 1,5 года назад. Все замечательно работает, красивая, стильная, качество сборки хорошее, экономия воды и электроэнергии.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Отзыв

Пользуюсь месяц, тихая , простая в пользовании, при первой стирке начала трястись при отжиме, потом раскрутил ножки и выставил по уровню, и зафиксировал ножки и стала работать как часики ( ни тряски ни чего)

Качество стирки

Плюсы

Одна из тех машин в которой совпало все: дизайн,качество, функциональность ,

Минусы

Надо было брать на 7 кг

Отзыв

Стиральная машина просто бомба, покупал себе полгода назад! Тихая, не прыгает. Стирает на ура, в ней есть все! В каждом режиме время можно регулировать под себя, на максимальных оборотах не скачет вообще. Имеется стирка с паром после которой все вещи почти глаженные выходят.

Елена 05.07.2020

А у меня наоборот, после стирки с паром как из одного места

Отличная машина

• Качество стирки