Стиральная машина узкая Haier HW60-BP12758 - Отзывы

Стиральная машина узкая Haier HW60-BP12758
    • + 1 140 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 659 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 111 ₽/мес

Кредит от 1 860 ₽/мес  ?

из 44 магазинов сегодня из 14 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Haier HW60-BP12758

Качество стирки

Плюсы

Дизайн просто улетный. Удобное программирование: можно изменить время стирки, температуру, заблокировать от детей. Сенсоры чувствительные. К слову, удобно вынимать контейнер для порошка и ополаскивателя. В отличие от предыдущего Индезит, где его нужно было практически выдирать из машинки, несмотря на то, что старичок был итальянской сборки. Забыла загрузить что-то, в течение нескольких первых минут нажал кнопку старт пауза, тут же произошла разблокировка и Ву а ля, догружай. Много режимов, практически всеми пользуюсь, кстати, минимальный на 15 минут, освежает одежду отлично. Барабан с маленькими дырочками, не знаю, действительно ли это преимущество, но продавец консультант сказал, что это препятствует образованию катышков, пока не могу оценить

Минусы

Заявлено 6 кг. Может быть и так, но мой двуспальный плед не лезет, а в вышеупомянутый Индезит лез) ну да ладно, разрезала на две части и стираю половинки. Это для девочек, у кого такие же траблы, лайфхак

Отзыв

Купила месяц назад, наслаждаюсь. Очень нравится звук окончания стирки, кстати, изначально не было, потом прочитала, как запрограммировать. Без проблем. Инструкция понятна даже чайникам. Пока очень нравится. Посмотрим, сколько проработает. Предыдущий вышеупомянутый Индезит итальянской сборки 2005 года рождения проработал 13 лет, что заслуживает уважения. Хотела купить его же, но сборка города Липецка заставила засомневаться. К тому же продавец консультант настаивал, что они уже ненадёжные, а это заводской Китай, очень качественный. Будем надеяться, главное, хорошо обмыть))) Кстати, кто писал, что дисплей мутный и неяркий, эт точно враньё

Елена 11.08.2018

Вот ещё плюс огроменный. Фильтр. Снимается на раз-два. Чистится легко. Спустя месяц машинка, вроде как начала подтекать. Не то, чтобы очень, но небольшая лужица наблюдалась. Проблема решилась с помощью очистки фильтра. Так как до этого я успешно простирала подстилку собачкину. Вот уже два месяца после этого таких проблем не наблюдалось

Качество стирки

Плюсы

Обожаю её. Пользуюсь почти год, по несколько раз в день. Антибактеоиальное покрытие действительно работает - никакой плесени

Минусы

Вместимость 6 кг на нашу семью маловата. Но это придирка

Отзыв

Эта фирма - мой любимчик. Однозначно рекомендую

Качество стирки

Минусы

Не отжимает плед на 1.5 кг. подушку на 1 кг .Стирала отдельно .При намокании становятся тяжелыми доя нее.

Отзыв

Расстроена выбором.

Качество стирки

Плюсы

Красивая,компактная

Минусы

Не может даже отжать подушку синтепон , 1 шт

Отзыв

Я бы не рекомендовала эту машинку ,если вы в ней хотите стирать не только трусы и носки. Легкий плед, синтепоновая подушка для нее не померная задача,т.к после намокания они становяться тяжелыми и она их не отжимает!!!! Конечно плед я стирала отдельно от подушки.

с

Качество стирки

Плюсы

Качественно стирает, надежная машинка

Минусы

прочерк

Отзыв

Очень нравится машинка эта, а покупали спонтанно, людям верим легко, компания HAIER известна очень давно еще по командировкам родителей. Скептицизм многих пишущих чрезмерен, имеется холодильник этой фирмы причем с японским компрессором. Так, по поводу машинки-машинка супер, стирает здорово не скачет и даже не вибрирует. В функцию пара не верит только тот кто ею не пользовался. Машинке больше двух лет, и наша семья ее любит. Рекомендую каждой семье. Особенно молодой, кому придется много стирать детских вещей. Стиральная машинка которая бережно относится к вашим вещам.

Качество стирки

Плюсы

Габариты и удобство управления

Минусы

Плохое качество

Отзыв

Застучал подшипник через 70 раз стирок. Проработала 1 год.При отжиме гремит невозможно ,вот-вот рассыпится. В сервисный центр дозвониться нет возможности, никто не берет трубку.

Ольга 07.03.2020

Звоните на горячую линию Haier, они сами передают информацию в сервисный центр

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает , бесшумная , отжим тихий )

Минусы

Один большой минус: это после стирки остаётся в резинке и в отсеке вода . Если ее не вытирать , то через пол годика там взрастает плесень . Это не гарантийный случай . Что делать ? Менять резинку .

Отзыв

Расстроена покупкой .

Плюсы

Прекрасная машинка. В использовании месяц,дальше посмотрим

Минусы

Шумновато выжимает и заявлено 6 кг по факту меньше на мой взгляд

Отзыв

Выше описала плюсы и минусы. Надеюсь прослужит долго

2.3

Качество стирки

Плюсы

Приятный дизайн при покупке

Минусы

Недолговечна, срок гарантии 1 год

Отзыв

С первого дня покупки выдает ошибки, сначала думали, что неправильно что-то нажимаем, потом почитали отзывы, оказалось - это норма для этой модели и в принципе норма для данного производителя. Купили в декабре 2018 года, сегодня машинка умерла. Гарантийный срок год - это срок ее службы с нареканиями. Относительно красоты: Материал пластик сразу закрасился домашней химией, а красивое стекло все время в пальчиках. Больше не возьму Хайер.

Качество стирки

Плюсы

стирает тихо

Минусы

пока нет работает 2 месяца...при отжиме работает тихо

Отзыв

на.бочая лошатка

Плюсы

Отличная машина! Бесшумная, не портит белье!

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой! В эксплуатации несколько месяцев, прекрасно помещаются шторы+тюль или комплект белья Евро размера, стирает просто отлично! Ни разу не пожалела о выборе стиральной машины!

Плюсы

Стирает хорошо, достаточно тихо, качественно полоскает белье, использует достаточное количество воды

Минусы

Отвратительная инструкция, по которой ничего не понятно. Нормальная инструкция отсутстует и на сайте производителя. Интерфейс машинки можно было сделать удобнее. Сенсорные кнопки не всегда нажимаются с первого раза

Отзыв

Вполне достойная машинка. Если бы нормальная инструкция в комплекте была - был бы высший был. Главное - очень высокое качество стирки и полоскания

Плюсы

Минусы

При включении не остановился набор воды

Отзыв

Купили в конце 2018 г. Проверили дома только подключением к сети. В связи с задержкой строительства квартиры и переездом, подключил только в январе 2020. При первой стирке не сработал клапан набора воды, набралась полная (хорошо что с супругой были рядом). Отключили питание, воду сливали, мучались. Приехал мастер, сказал не работает электроника. Не советую покупать, очень расстроены. Ещё выбрали дороже в то время. Либо проверяйте сразу, чтоб поменяли по гарантии.

Качество стирки

Плюсы

индикация времени

Минусы

Данная машина только на 4 кг сухого белья, пробивает трикотаж

Отзыв

Приветствую всех. Машина заявленная, как машина на 6 кг сухого белья/хлопок/,реально может вместить 4кг. сухого белья/хлопок/. Версия с хлопковой лентой для тестирования на заводе уже звучала от фирменного магазина . Машина в реальности только на 4кг, более того пробивает трикотаж/делает дыры/.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки. Не скачет по полу.

Минусы

Шумная

Отзыв

Хотели выбрать тихую машинку. Во всех магазина настоятельно рекомендовали эту модель. Якобы уровень шума низкий. По факту же, когда она начинает отжимать такое ощущение, что мимо тебя троллейбус проезжает. Шум такой же. Один в один. До этого у нас была другая машинка, которая стоила дешевле, но когда она работала, то мы даже этого не замечали. Хотя она стояла на кухне, а не в ванной комнате. Пришлось продать при переезде. Вообщем мы очень и очень разочарованы. За меньшие деньги можно было бы взять гораздо лучший вариант. Не понимаю тех людей, которые пишут здесь в своих отзывах о низком уровне шума. Вранье. К плюсам можно отнести то, что машинка не скачет по полу, а стоит на одном месте. Не качается. Отстирывает вещи хорошо. Но сейчас все машинки отстирывают хорошо. В чем здесь плюс не понимаю. Говорят резина какая-то супер-пупер. Чушь собачья!!! Я не видел еще ни одну машинку ни у друзей, ни у знакомых, знакомых, родственников и т.д., что бы резина была с грибком. Маркетинговый ход. Просто переплата за непонятно что. Не знаю сколько лет она у нас проработает, но такую я больше никогда не куплю и к выбору отнесусь более серьезно. Про надежность не скажу. Пользуюсь полтора месяца. В целом машинка неплохая, но за такую цену не рекомендую, что бы там эти полуграмотные консультанты не говорили!

Елена 20.02.2020

У нас машинка Индезит русской сборки уже 8й год и резинка в плесени. Видимо мы не знали про фильтр и вот пошла плесень причем ничто не не убирает хотя машинку я всегда протирала внутри. А теперь она во время отжима вздрагивает с шумом словно взрыв и я держу ее руками, а кошка в ужасе вылетает с кухни. И самый ужас это постоянная черная Грязь периодически что полоскаем руками или по 3 раза

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн, хорошее качество стирки, много программ. Все удобно и очень нравится.

Минусы

Пользуюсь только 1 месяц. Минусов пока не нашла.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Машина достаточно тихая. Современный дизайн. Качество стирки хорошее. Все нравится.

Качество стирки

Плюсы

Много режимов, хорошо стирает ,тихая

Минусы

Отзыв

Все устраиваит. Отстирывает вещи хорошо. Безшумная.

Качество стирки

Плюсы

Много режимов, тихая, красивый дизайн, узкая

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Стирка просто огонь! Стирает хорошо, тихая (прошлая машинка была очень шумной, при отжиме гул стоял как от турбины самолета). Режимов много, но не всеми пользуемся. Есть стирка с паром. Узкая, что удобно, т.к. ванная, где стоит небольшая.

Качество стирки

Плюсы

А они есть?

Минусы

Предостаточно

Отзыв

Ужасное качество стирки и сборки! Развалилась за год прямо на глазах! Китайцы так и не научились делать! Видимо это подозрительно огромное колличество отзывов здесь не просто так!Без них не берут!

Наталья 06.01.2020

Елена, здравствуйте. Это вы выше писали выше про машинку, что хорошая и плед.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, тихая работа даже в отжиме, приятный внешний вид

Минусы

По уровню не выставлял(мешает раковина над ней в 1 см), возможно поэтому на резине после стирки у дренажа остаётся вода , приходится протирать.Решений этому пока не вижу, раковина стоит намертво.

Отзыв

Удалось купить,за эти деньги функционал отличный. Пока не пожалел, но работает всего 2 месяца.

• Качество стирки