Стиральная машина узкая Haier HW60-BP10929A - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Haier HW60-BP10929A

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки и стирки, внешний вид, бесшумность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь машинкой несколько дней. Выбирала по принципу "чем меньше глубина", так как была ограничена размерами ванной комнаты. При заявленной глубине в 37 см фактическая глубина составляет 43,5. Машинка очень тяжёлая - 62 кг, прорезиненные ножки широкий и устойчивые. стоит как вкопанная и даже при отжиме 1000 практически не вибрирует, работает очень тихо, большая вместимость в 6 кг, отстирывает отлично. И смотрится очень стильно. Рекомендую.

Лиза 08.09.2020

Приобрели машинку, ощущение что боковые стенки немного вогнуты внутрь, это действительно так?

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, много функций, достаточно тихо отжимает

Минусы

Шум во время заливания воды, недостаточно сухой отжим, на мой взгляд

Отзыв

Начнем с того, что у нас в ванной комнате очень мало места из-за большой ванны. Поэтому когда наша Зануся после 18 лет начала изображать из себя самолёт (подшипник полетел), встал вопрос об очень узкой машине, но современной. В магазине была самая узкая Самсунг уровня нашей зануси 20-летней давности и Хаер достаточно современный, хотя и пошире. Функциональные возможности широки, понравился режим Освежить, белый пуховик на Пуховом одеяле отстирался на 4+, всё устраивает. Новот был отжим 800 у Зануси, сейчас 1000 у Хаера, но по сухости Зануся делала суше бельё! Заметила не только я, но и супруг, значит это нам не показалось... И второй как бы минус: когда заливается вода, очень уж шумный звук. Хотя это, наверное, не минус даже, так, особенность. Отжимает тихо, стирает хорошо, спасибо!. Ещё и гарантию завод даёт 12(!!!) Лет.

Качество стирки

Плюсы

тихая. хорошо отстирывает

Минусы

Отзыв

машиной доволен

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка! Тихая. Много отличных режимов. Вместительная. Удобная панель управления.

Минусы

Отзыв

Рекомендую данную стиральную машину. Очень удобная.

Светлана 29.11.2020

Подскажите, пожалуйста, есть ли режим на 30 минут?

Качество стирки

Плюсы

Пар

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Машинка стоит своих денег, будем смотреть, что современным будет

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, вроде не шумный, по крайней мере не слышно когда находишься на кухне или в комнате))

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Все устраивает, очень довольна покупкой:)

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Долго выбирали стиральную машинку, консультант в магазине настойчиво предлагал данную модель (что было немного странно), Но я поддалась на его доводы . И не чуть не жалею! Машина очень тихо работает , слышно только как пленится вода , много режимов , настроек , качество стирки замечательное .рекомендую .

Плюсы

Тихая, хорошо стирает, устойчивая.

Минусы

Бедный функционал, режим хлопок на 40 и 60 градусов не взвешивает белье и стирает более 4-х часов. Первая стирка прошла с протечкой.

Отзыв

Машинка не сильно функцианальна, как кажется на первый взгляд.

Ольга 22.11.2020

Добрый день! А время программы хлопок вручную нельзя скорректировать? Больше 4х часов это очень много. Спасибо.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, легкая в управлении

Минусы

На данный момент нет

Отзыв

Узкая, для маленьких ванн, бесшумная, легкая в управлении

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь две недели и всё норм устривает и тихая очень.

Качество стирки

Плюсы

понравился дизайн, тихо работает

Минусы

не нашла пока

Отзыв

а кто скажет функцию пар когда включать? после стирки или во время? у меня сегодня ее подключили а в книжке непонятно написано

Татьяна 08.11.2020

какая полная глубина машинки?

Качество стирки

Плюсы

Во время полоскания тихая

Минусы

Тресется, сильно шумит при отжиме

Отзыв

Купили данную машину в магазине М. Видео на улице Баранова, город Ижевск. Сначала ехали за другой машиной, но продавец убедил нас взять машину Haier, так как в ней используется лазерная сварка, а в других - обычная. Продавец сказал, что обычная сварка будет рвать вещи и оставлять катышки. Хотя до этого была машина с обычной сваркой и все было хорошо (ничего не рвалось). Ладно, поверили консультанту. Также он убедил нам взять данный экземпляр из-за низкого энергопотребления и низкого расхода воды. Подумали немного и решили купить. Сначала доставка была на четверг вечером, потом сказали, что у них сломалась машина и смогут только в пятницу утром. Мы согласились. В итоге, машину привезли вечером. В квартиру принесли машину уже распакованную. Установка стоила больше двух тысяч (если ее не покупать, то пропадет гарантия). Также нас заставили купить порошок для первой стирки, который никакого эффекта не дал, запахи так и остались, пустая трата денег. Во время установки мастер даже не поменял старый шланг на новый, хотя его просили. Установка длилась минут 5, в конце мастер закинул эту баночку, запустил режим и ушёл. На следующий день решили запустить стирку с бельём, сначала все было хорошо, машина действительно тихо стирала, было только слышно как падает белье и все, но потом когда начался отжим, машина начала сильно вибрировать, трястись и издавать звуки как из пулеметной очереди. Сначала съездили в магазин, в котором покупали, там над нами посмеялись и сказали звонить на горячую линию в Haier, позвонили, там сказали, что нужно, чтобы машину посмотрел сначала мастер, он пришел, запустил режим с отжимой, услышал эти звуки, поковырялся в машине и сказал, что готов. Мы при нем же запустили машину, и как были эти звуки, так они и остались. Мастер сказал, что лучше надо было брать машину другого бренда (не буду здесь писать какого, а то удалят отзыв за рекламу). Мастер также сказал, что проблема в деревянном поле. Хотя машина не шатается, ничего такого. Я сильно сомневаюсь, что щелчки могут быть из-за неровного пола. Мы снова позвонили на горячую линию м видео, и девушка нам сказала, что нужно идти в ЛЮБОЙ магазин и писать заявление на возврат. Мы приехали в ближайший к нам магазин М Видео, объяснили всю ситуацию, и нам сказали ехать в магазин, в котором мы покупали, то есть на Баранова, хотя по телефону нам сказали, что возврат можно сделать в любом магазине. В магазине на Баранова снова объяснили всю ситуацию, написали заявление, но нам сказали, что вряд ли нам поменяют машину или вернут деньги, якобы у нас нет резких оснований. И все это из-за того, что мастер написал, что машина исправно и дело в деревянном поле. Вот такая история, надеюсь не удалят и люди будут знать правду про машины хаер и магазин Мир Видео.

Оксана 01.11.2020

Странно, у нас машинка работает на всех этапах очень тихо. Правда стоит на плитке и по уровню.

Качество стирки

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не нашли (тьфу, тьфу, тьфу)))

Отзыв

Отлично отстирывает вещи, не прыгает при отжиме, очень тихо работает, можно сказать беззвучно. Важно правильно выбирать режим, количество средства для стирки и обороты, что не мало важно. При оборотах 1000 может порвать тонкий материал, так произошло с моей тюль, но это моя вина. При оборотах ниже и выборе программы деликатная стирка)))) все отлично. Советую к приобретению.

Качество стирки

Плюсы

Их много

Минусы

Их нет

Отзыв

Супер машинка. На функции автомат взвешивает белье, наливает воду столько сколько нужно для данного колличества вещей. Есть стирка 15 мин! Есть функция ПАР. Экомная в плане электричества. Очень довольна этой машинкой. Купила недавно совсем, 2 недели.

Качество стирки

Минусы

Очень, очень сильно мнёт бельё,шумная при отжиме

Отзыв

Когда купили, постирали на режиме быстрая стирка, бельё было нормальное. Но потом на других режимах стала ужасно сильно мять белье,ставили отжим на 600 и на 800,однозначно мнёт. Старая машинка индезит по сравнению с этой, не мнёт вообще, белье после стирки можно и не гладить, но после этой машинки, белье можно даже выкинуть. Почему так не понятно. В такой машинке даже и стирать не хочется. У кого такая же проблема? По отзывам конечно читала, все пишут машинка идеальная, стирает хорошо, не шумит. Как оказалось это не так

Юлия 29.10.2020

Согласна с тем что белье мнет сильно. Во всем остальном нормальная машинка.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумность, устойчивость при небольших габаритах, не остается моющего средства, большой люк

Минусы

Их нет.

Отзыв

Отличная машинка за сравнительно не большие деньги

Наталья 29.10.2020

Бельё не мнёт?

Качество стирки

Плюсы

Узкая и устойчивая

Минусы

Хотелось бы с белым люком

Отзыв

Стирает очень быстро и качественно. Не шумит и плюс мало берет электроэнергии. В общем сделана отлично модель.

Юлия 23.11.2020

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть функция дозагрузки белья?

Качество стирки

Плюсы

тихая, современный дизайн и барабан

Минусы

не обнаружены

Отзыв

пользуюсь пол года , выбрала ее так как она из узких самая экономичная по свету и воде еще дизайн супер . Машинка отлично отстирывает белье , вмещается даже плед не смотря на ее глубину! У кого так же мало места в квартире рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Глубина 37,5 см. указана не верно, данный габарит по верхней крышке, заказал онлайн, пришлось возвращать так как не подошла, по факту глубина 43 см., плюс место под подключения шлангов.

Макс 22.10.2020

Под шланги там козырек с лихвой вроде умещает всё.

1.3

Плюсы

не нашел

Минусы

очень шумная, качество стирки отвратительная, этих денег не стоит

Отзыв

очень шумная, во время стирки издает противный свист, качество стирки отвратительная, этих денег не стоит, выбирали долго, читали отзывы, на сайте отзывы не соответствуют действительни, выбирайте другую марку.

Степан 22.10.2020

Доказательства вашей покупки, или очередной сотрудник боша или лджи опять лжет?

• Качество стирки