Стиральная машина узкая Haier HW60-12829A - Отзывы

20040496

• Скидки до 7 000 р.
Стиральная машина узкая Haier HW60-12829A
    • + 2 239 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 778 ₽/мес

Кредит от 1 566 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 74 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Haier HW60-12829A

Качество стирки

Плюсы

Устойчивая при отжиме (старую держал стоял), Стирка с паром, много программ

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Проста в управлении, много настроек к основному режиму меняешь температуру, отжим и возможность добавить до трех полосканий очень помогает когда стираешь объемные вещи, как ни странно и вообще можно ли считать за преимущество - помпа сливает тихо... просто до этого была машинка там слив шел чуть ли не громче отжима! Вообщем понравилась по всем параметрам сейчас стоит верная помощница с гарантией три... Три года!!!

Качество стирки

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Не прошло и года полетел насос, хорошо, что на гарантии была

Отзыв

Стирали много, всё было хорошо, но спустя 10 месяцев полетел насос, не знаю может это у них болезнь такая, успели по гарантии

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает, много функций, простая в использовании, приятная цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуемся почти месяц, очень удобная. Часто выручает отложенный старт

Советую всем

Качество стирки

Плюсы

Компактная, вместительная, экономичная.

Минусы

не выявили

Отзыв

Отличная стиральная машина.Компактная, вместительная, экономичная. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Купил стиральную машинку Китайской сборки, очень остался не доволен, отстирывает вещи очень плохо, через неделю потекла вода из манжеты. Качество ужасное . Очень сильно расстроился, не повторяйте мою ошибку

Отзыв

Плохо отстирывает вещи , потекла вода . Глючит панель управления

Качество стирки

Плюсы

тихая

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

стирка с паром, хорошая цена, тихая работа, экономномичность.красота

Качество стирки

Плюсы

Достаточная функциональность, хорошо отстирывает

Минусы

Шумный отжим и нет совершенно никаких звуковых оповещений

Отзыв

Для своей стоимости стиральная машинка хорошая, но в такой ценовой категории можно подобрать более достойный вариант

Татьяна 09.03.2020

Почитайте инструкцию по применению, там написано как включить звуковые сигналы!

Качество стирки

Плюсы

Разнообразие программ

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

При выборе стиральной машинки помогли отзывы покупателей. Размеры машинки соответствуют заявленным,НО сильно выпячена дверца.Она выходит примерно на 5 см от корпуса. В магазине я к сожалению этого не увидела. Отжимает на 1000 отлично, и не мнёт сильно белье (это благодаря форме барабана). Управлять машинкой просто.Кнопки расположены удобно. Во время стирки через затемненное стекло все видно что происходит внутри. Любую предложенную стандартную программу можно подстроить под себя. Не такая уж это тихая машинка.До этого была Индезит по вибрации и шуму такая же хотя ей уже 10 лет. Ожидала лучшего. Несмотря на небольшие минусы машинка очень понравилась.Рекомендую к покупке.

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн, хорошо стирает, цифровой дисплей

Минусы

Отзыв

В использовании примерно год. Обычная машинка, стирает хорошо, тихая, не скачет. Простая в управлении. По окончании работы есть звуковой сигнал, если мешает его можно отключить. Есть цифровой дисплей, видно сколько осталось времени до окончания стирки. Цену оправдывает. Советую.

Качество стирки

Плюсы

Количество функций, простое меню

Минусы

Отзыв

Вполне себе приличная машинка в своей ценовой категории, работает исправно, стирает как надо. Выбирала тк это одна из тех моделей в которой съемный барабан, при поломке ремонт будет значительно дешевле, с разборным баком можно самостоятельно поменять подшипник.

Качество стирки

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Покупкой довольна. Стирает замечательно, шумит терпимо. Дизайн отличный, гармонично вписалась в интерьер.

Качество стирки

Спустя месяц использования машинки, треснула или даже порвалась резинка (ободок барабана) и это при стирки 3 полотенец. Сервисный центр производителя не признал этот случай гарантийным, якобы механическое воздействие! Какое механическое воздействие может быть при стирки полотенец?Если бы застряло полотенце то дверка бы даже не закрылась.Бред! За замену резинки просят 3500. Отвратное качество, И уже страшно представить что будет со временем с этой машинкой! До этого машинка другого производителя прослужила нам 16 лет и до сих пор работает и все резинки живы. А тут за месяц не ежедневной работы порвалась и теперь подтекает вода. Не советую данную фирму.

Качество стирки

Плюсы

Есть стирка в 15 мин.

Минусы

Нет отдельно функции полоскание

Отзыв

Я очень довольна стиральной машиной, покупала в ожидании второго ребёнка,стирает без проблем, работает 1-2 раза в день на протяжении 1.5 лет. Много режимов (всеми я не пользуюсь), но очень радует, что они есть (спортивная, деликатная, ручная). Немного шумноватая, но меня это не напрягает. Вместительная! Рекомендую.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Не вижу никаких выдающихся плюсов, по сравнению с другими машинками

Минусы

Дорогая относительно своей функцианальности . не отстирывает нормально,ручную и деликатную стирку вообще лучше не включать,в них вообще смысла нет.зачем вообще функцию эту придумали там.

Отзыв

Срок пользования год.подходит только для стирки с высокими температурными режимами.остальные не отстирывают.

Качество стирки

Плюсы

Интересный дизайн машины и панели управления, кажется, что оно сенсорное, но оказывается это кнопки так аккуратно сделаны.

Отзыв

Качество стирки меня полностью устраивает. Рекомендую всем кому нужна современная и качественная бюджетная модель.

Качество стирки

Плюсы

Тихая,много программ.

Минусы

Пока не выявились

Отзыв

Все нравится,покупкой очень довольна.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, хорошо стирает и отжимает, есть быстрая стирка 15 мин. , есть функция пара

Минусы

При слабом напоре воды не смывает ополаскиватель, заменили шланг налива на длинный без переходников и кран налива в стояке, поставили новые фильтры и все ок, работает шикарно.

Отзыв

Машина хорошая, стирает замечательно, отжим соответствует заявленному. Машина тихая, нужно правильно выставить ножки машины уровню пола, ножки у нее резиновые, за счет этого машинка при отжиме не скачет о ванне. Ее вообще тяжело подвинуть по плитке за счет резиновых ножек. Очень выручает быстрая стирка на 15 мин., правда при установке температуры 40 градусов на этом режиме, время стирки увеличивается до 22 минут. Но это все равно лучше часа- полутора часов. Есть функция пара, но пока не пользовались, нет надобности. Функция отображения времени стирки очень удобна при стирке ночью, в старой машинке не было такой функции и было не понятно ждать, не ждать или оставить до утра, что чаще всего и происходило. Машинку используем месяц каждый день в среднем по две стирки. Причем первую неделю использовали по 5 -6 стирок в день, так как две недели до этого пытались починить старый Бош, который отработал верой и правдой 15 лет. Посмотрим сколько выдержит Хайер. Пока очень довольны. Данную машинку советую.

Плюсы

Минусы

Шумная, скачет

Отзыв

Ужасно шумная машинка, причём с самого начала стирки до отжима. Хотя говорили бесшумная. Даже за закрытой дверью слышно. Во время отжима скачет.

Инна 27.11.2019

Снимите ножки, на которых перевозили и будет тихо-тихо!!!!!!!!!!

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная

Минусы

Отзыв

Очень хорошая стиралка, безшумная, советую

• Качество стирки