Стиральная машина узкая Haier HW60-12829 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стиральная машина узкая Haier HW60-12829 - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Haier HW60-12829

Качество стирки

Плюсы

Множества программ, стирает быстро и тихо

Минусы

без мелодий при включении и выключении.

Отзыв

Пришли с женой в магазин в субботу для покупки стиральной машинки. Продавец после получасовой дискуссии по фишкам всех стиральных машин, порекомендовал данную стиральную машинку. Купили, привезли и сразу подключил сам. Запустил сначала в пустую, а после еще раз уже запустил стирку на полную с одеждой. К качеству стирки вопросов нет, все как и говорил продавец, отстирывает хорошо(белый воротник рубашки и белые носки). На программе хлопок стирает довольно таки быстро, по сравнению чем была до этого. Дизайн 8 баллов из 10. Как и обещал продавцу, о том что оставлю отзыв исходя из впечатлений от стиральной машинки, решил не полениться и написать. Спасибо, довольны!

Анна 09.01.2020

Ольга К. Как это нет функции допполоскания, если даже на дисплее есть на - 1 полоскание и на 2 - выбор??

Качество стирки

Минусы

С таким плохим отжимном я не сталкивалась даже со старой машинкой , включают повторный отжим 2 раза белье пеше мокрое ...

Отзыв

Очень плохо отжимает белье!

Плюсы

внешний вид

Минусы

не надежная

Отзыв

13.03.2020 я купила стир машинку Хаер в новую квартиру, пока перебрались и подключили ее прошло ещё 1,5 месяца. После 4-5 стирок машинка стала протекать, вызванный мастер из сервисного центра Хаер сказал что порвана манжета и это наша вина( наивно ждать другого ответа), кроме белья ничего не стирали, каким образом манжет оказался порван- неизвестно

Качество стирки

Плюсы

Машинка высокого качества,дверца на магните, что очень даже удобно.

Минусы

единственный маленький минус в том что немного она шумновата.

Отзыв

Машинкой пользуюсь с 2018 года, еще ни разу меня не подвела. Очень хороша и проста в использовании.

Плюсы

Минусы

Вибрация

Отзыв

Решила оставить свой отзыв, потому что хочу действовать в согласии с одним высказыванием: "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними". Прошло уже три года с момента покупки данной стиральной машинки. За это время она ни разу не подвела, несмотря на то, что в частном доме бывают перебои с электричеством. Есть, правда, свойственный ей недостаток: сильная вибрация. Антивибрационные приспособления от этого практически не спасают. Но по-моему, надежность этот недостаток перекрывает. Возможно, мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором стиральной машинки.

Качество стирки

Минусы

Ломается

Отзыв

Меньше чем через год появился шум при отжиме, приехали забрали по гарантии поменяли подшипник, через месяц такой же звук((( не советую

Качество стирки

Плюсы

Симпотичная

Минусы

Качество ерунда

Отзыв

Как только закончилась гарантия, сразу куча поломок, то зависает время то шум какой-то странный, временами подтикает слева внизу

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, функционал, внешний и внутренний вид

Минусы

Не обнаружил и думаю, что не обнаружу.

Отзыв

Искал стиралку с коротким циклом на 60*С, купил до этого 2 штуки в мвидео и эльдорадо, отличные по мнению продавцов, у которых минимальные циклы по 2:05 и 2:50 соответственно. Хотел уже брать Аристон, но увидел эту машинку в Эльдорадо. Включили в розетку в магазине, посмотрели, мин. цикл 1:25. Купил. Хорошая машинка. При отжиме 1000 об/мин даже не двигается по полу. Рулон бумаги при этом уезжает с центра на край, но не падает. Замерял 3мя шумомерами на телефоне: стирка 50 Дб, отжим 74 Дб. На этикетке 58 и 78 соответственно. Барабан как у Самсунга и LG, стоимостью от 27 т.руб. Удобное и понятное табло. Кто-то пишет, что короткий шланг для слива. Посмотрел, нет, стандартный. 2 транспортировочника вынул снаружи, 2 пришлось вытаскивать, сняв заднюю крышку, т.к. их прижало барабаном. Широкая уплотнительная резинка, удобно протирать внутри, в отличие от Индезита, куда палец с салфеткой входит кое как. В, общем, рекомендую к покупке. Будем смотреть, как будет работать дальше.

Мария 11.02.2020

Моя машина тоже в начале хорошо стирала и сушила, но быстро сломалась. Полетела электроника. Очень ненадежная техника!

Плюсы

Тихая

Минусы

Если много порошка идет пена из лючка

Отзыв

8 мес. Отличная тихая не вибрирует. Мало воды набирает при стирке-доливаю вручную-все соврем машинки мало льют.ничего не поделаешь. Не слушайте никого.

Качество стирки

Плюсы

Очень качественно отстирывает белье

Минусы

Сильно шумит и скачет на оборотах начиная с 1000

Отзыв

Пользуюсь машиной уже около 2-х лет.Нареканий на качество стирки нет.По сравнению с предыдущей машиной другого производителя, очень шумная при отжиме, а также скачет на оборотаз больше 800, поэтому оборотами 1000 и 1200 практически не пользуюсь.

Плюсы

Минусы

При стирке выходит пена через верх при стирке жидким порошком

Отзыв

Купили машинку, но не пользовались ею год, т.к делали ремонт в квартире. Когда начали пользоваться машинка оказалась ужасная. Пена лезет через верх при стирке жидким порошком, при том что я добавляю его очень мало. Загрузка в 6 кг оказалась меньше, чем в прошлой машинке в 5 кг. Постоянно машинку пресет при отжима. Белье сбивается в один комок Нет предварительной стирки, но это я не увидела при покупке Машинку не советую

Фатима 05.12.2019

В нас тоже самое.И вам получилось его вернуть?

Качество стирки

Плюсы

Не сенсорные кнопки, против LG тихая, информативное табло, которое показывает фактически реальную инфу.

Минусы

Отзыв

Три месяца лопатил отзывы, смотрел незавимые обзоры и спаринги машин топчиков и бюджетных стирок и сделал для себя вывод: цена не говорит о качестве! Нелепо, но так!

Качество стирки

Плюсы

Порошок из ящика вымываеться весь и не остается .

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличная машинка , хотя до этого с этой фирмой не сталкивалась .стирает хорошо, на 1000 оборотов полоскания -белье почти сухое .не шумит ,режимы удобные . Рекомендую.!

Качество стирки

Плюсы

Удобная ,яркая панель , доступные программы .

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупали по совету продавца ,модель не знакома до этого . Очень довольна машинкой . Стильная , удобные программы , не шумит .полоскание на 1000 оборотов -белье почти сухое . Стирает белье отлично и чисто . Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

тихая, много режимов, хорошо стирает, дизайн, компактная

Минусы

пока не нашла

Отзыв

нравится кол-во режимов стирки, таймер, очень функционально, хорошо отстирывает даже на быстром режиме и отжимает. могу рекомендовать

Качество стирки

Плюсы

Бесшумно стирает, много функций

Минусы

Нет отдельной функции полоскание

Отзыв

Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

дизайн, простое управление, много программ,качество стирки и отжима

Отзыв

пока нравится, время покажет как будет работать. Вполне себе бесшумная, никуда не прыгает

Качество стирки

Плюсы

Качество Стирки, узкая.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Машинка хорошая, есть все функции, купила по акции не дорого и вообще не жалею. Всем советую. Если нужна не дорогая и хорошая функциональная машинка.

Качество стирки

Плюсы

Звук окончания стирки есть, но достаточно специфичный. Зато не разбудит ребенка.

Минусы

Дозагрузки белья во время стирки нет как указано в характеристиках. Лоток для засыпания порошка разделен на две части, но при любой стирке порошок берется из обоих лотков - нет предварительной стирки, когда используется порошок из лотка №1, и последующей с порошком из лотка №2.

Отзыв

Используем год. Особых минусов нет. Стираем спецовку, детские вещи. Отстирывает хорошо.

Качество стирки

Плюсы

1200об, А+++, 6кг, анти-грибковая манжета (надеюсь, что так, время покажет)

Минусы

Это даже не минусы, судите сами.. 1. Громче срабатывает клапан забора воды, и громче звук отжима, чем у предыдущей стиралки. При закрытой двери в с/у стиралку не слышно!

Отзыв

Добрый день. Пользуемся стиральной машинкой месяц. Купили на замену Whirlpool(у) (236). Haier стирает оч. хорошо и тихо. Много программ, порадовала программа "Быстрая стирка" 15мин. Есть звук оповещения конца стирки, можно выключить. Если кому интересно как звук вкл/выкл: Вкл. стиралку, устанавливаем программу "Отжим", одновременно на 3сек. нажимаем кнопки "Скорость отжима" и "Задержка старта" и вуа-ля - BEEP OFF/BEEP ON. Отжим отличный, вещи почти сухие. Больше 1000об не устанавливал. Подключал сам, пол ровный, поэтому встала по уровню. При стирке и отжиме стоит как вкопанная. Один раз давануло пену, сами виноваты - переусердствовали с кол-вом порошка.

Виктория 05.10.2019

Подскажите, а вы ставили резиновые амортизаторы на ножки? Купила вчера, запустила первую стирку, а она на отжимах скачет! И вперёд-назад и в стороны! И это ещё 800 оборотов. Стоит под рабочей поверхностью кухни, в шкафу. Если б не держала машинку, то разнеслась весь гарнитур

• Качество стирки