Стиральная машина узкая Haier HW60-12829 - Отзывы

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Haier HW60-12829

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, качество стирки, надежность

Минусы

Маловата загрузка на семью из 4 человек

Отзыв

Работает тихо, сенсор не глючит, по стирке и отжиму проблем тоже нет, да и выглядит она неплохо, рабочая лошадка за приемлемые деньги.

Александр 12.09.2017

6 кг за один раз постирать - это мало?

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, функционал, внешний и внутренний вид

Минусы

Не обнаружил и думаю, что не обнаружу.

Отзыв

Искал стиралку с коротким циклом на 60*С, купил до этого 2 штуки в мвидео и эльдорадо, отличные по мнению продавцов, у которых минимальные циклы по 2:05 и 2:50 соответственно. Хотел уже брать Аристон, но увидел эту машинку в Эльдорадо. Включили в розетку в магазине, посмотрели, мин. цикл 1:25. Купил. Хорошая машинка. При отжиме 1000 об/мин даже не двигается по полу. Рулон бумаги при этом уезжает с центра на край, но не падает. Замерял 3мя шумомерами на телефоне: стирка 50 Дб, отжим 74 Дб. На этикетке 58 и 78 соответственно. Барабан как у Самсунга и LG, стоимостью от 27 т.руб. Удобное и понятное табло. Кто-то пишет, что короткий шланг для слива. Посмотрел, нет, стандартный. 2 транспортировочника вынул снаружи, 2 пришлось вытаскивать, сняв заднюю крышку, т.к. их прижало барабаном. Широкая уплотнительная резинка, удобно протирать внутри, в отличие от Индезита, куда палец с салфеткой входит кое как. В, общем, рекомендую к покупке. Будем смотреть, как будет работать дальше.

Мария 11.02.2020

Моя машина тоже в начале хорошо стирала и сушила, но быстро сломалась. Полетела электроника. Очень ненадежная техника!

Качество стирки

Плюсы

Очень качественно отстирывает белье

Минусы

Сильно шумит и скачет на оборотах начиная с 1000

Отзыв

Пользуюсь машиной уже около 2-х лет.Нареканий на качество стирки нет.По сравнению с предыдущей машиной другого производителя, очень шумная при отжиме, а также скачет на оборотаз больше 800, поэтому оборотами 1000 и 1200 практически не пользуюсь.

Плюсы

Минусы

При стирке выходит пена через верх при стирке жидким порошком

Отзыв

Купили машинку, но не пользовались ею год, т.к делали ремонт в квартире. Когда начали пользоваться машинка оказалась ужасная. Пена лезет через верх при стирке жидким порошком, при том что я добавляю его очень мало. Загрузка в 6 кг оказалась меньше, чем в прошлой машинке в 5 кг. Постоянно машинку пресет при отжима. Белье сбивается в один комок Нет предварительной стирки, но это я не увидела при покупке Машинку не советую

Фатима 05.12.2019

В нас тоже самое.И вам получилось его вернуть?

Качество стирки

Плюсы

Не сенсорные кнопки, против LG тихая, информативное табло, которое показывает фактически реальную инфу.

Минусы

Отзыв

Три месяца лопатил отзывы, смотрел незавимые обзоры и спаринги машин топчиков и бюджетных стирок и сделал для себя вывод: цена не говорит о качестве! Нелепо, но так!

Качество стирки

Плюсы

Порошок из ящика вымываеться весь и не остается .

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличная машинка , хотя до этого с этой фирмой не сталкивалась .стирает хорошо, на 1000 оборотов полоскания -белье почти сухое .не шумит ,режимы удобные . Рекомендую.!

Качество стирки

Плюсы

Удобная ,яркая панель , доступные программы .

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупали по совету продавца ,модель не знакома до этого . Очень довольна машинкой . Стильная , удобные программы , не шумит .полоскание на 1000 оборотов -белье почти сухое . Стирает белье отлично и чисто . Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

тихая, много режимов, хорошо стирает, дизайн, компактная

Минусы

пока не нашла

Отзыв

нравится кол-во режимов стирки, таймер, очень функционально, хорошо отстирывает даже на быстром режиме и отжимает. могу рекомендовать

Качество стирки

Плюсы

Бесшумно стирает, много функций

Минусы

Нет отдельной функции полоскание

Отзыв

Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

дизайн, простое управление, много программ,качество стирки и отжима

Отзыв

пока нравится, время покажет как будет работать. Вполне себе бесшумная, никуда не прыгает

Качество стирки

Плюсы

Качество Стирки, узкая.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Машинка хорошая, есть все функции, купила по акции не дорого и вообще не жалею. Всем советую. Если нужна не дорогая и хорошая функциональная машинка.

Качество стирки

Плюсы

Звук окончания стирки есть, но достаточно специфичный. Зато не разбудит ребенка.

Минусы

Дозагрузки белья во время стирки нет как указано в характеристиках. Лоток для засыпания порошка разделен на две части, но при любой стирке порошок берется из обоих лотков - нет предварительной стирки, когда используется порошок из лотка №1, и последующей с порошком из лотка №2.

Отзыв

Используем год. Особых минусов нет. Стираем спецовку, детские вещи. Отстирывает хорошо.

Качество стирки

Плюсы

1200об, А+++, 6кг, анти-грибковая манжета (надеюсь, что так, время покажет)

Минусы

Это даже не минусы, судите сами.. 1. Громче срабатывает клапан забора воды, и громче звук отжима, чем у предыдущей стиралки. При закрытой двери в с/у стиралку не слышно!

Отзыв

Добрый день. Пользуемся стиральной машинкой месяц. Купили на замену Whirlpool(у) (236). Haier стирает оч. хорошо и тихо. Много программ, порадовала программа "Быстрая стирка" 15мин. Есть звук оповещения конца стирки, можно выключить. Если кому интересно как звук вкл/выкл: Вкл. стиралку, устанавливаем программу "Отжим", одновременно на 3сек. нажимаем кнопки "Скорость отжима" и "Задержка старта" и вуа-ля - BEEP OFF/BEEP ON. Отжим отличный, вещи почти сухие. Больше 1000об не устанавливал. Подключал сам, пол ровный, поэтому встала по уровню. При стирке и отжиме стоит как вкопанная. Один раз давануло пену, сами виноваты - переусердствовали с кол-вом порошка.

Виктория 05.10.2019

Подскажите, а вы ставили резиновые амортизаторы на ножки? Купила вчера, запустила первую стирку, а она на отжимах скачет! И вперёд-назад и в стороны! И это ещё 800 оборотов. Стоит под рабочей поверхностью кухни, в шкафу. Если б не держала машинку, то разнеслась весь гарнитур

Качество стирки

Плюсы

Много различных функций,хороший отжим,быстрая 15 минутная стирка ,качественная сборка и интересный дизайн,лоток и резинка в которых не образуется плесень,полностью разборная.В определённый момент очень классная цена за это всё.)

Минусы

а время работы,а это уже несколько месяцев,каких то значимых минусов не выявлено.Не самая тихая,но это и так понятно при такой цене.В барабане сначала был запах,но я ддумаю у всех новых машинок такое бывает.После первой стирки с средством для первого запуска,запах пропал.

Отзыв

Нужна была вторая стиралка в домик для гостей(но когда накапливается много белья в межсезонье,пользуемся и сами).Что бы не очень дорого,но качественно и функционально. Выбирал по ряду критериев,и эта модель подошла больше остальных.Тяжелая,куча программ,не требует особого ухода,качественно собрана.Покупали во время акции,ценник был в районе 20тр.Плюс у нас как у постоянных клиентов Мвидео, всегда остаются бонусы)В тоге она обошлась нам по цене ультрабюджетников.Так что вполне могу рекомендовать стиралку не только как дополнительную,но и вполне как основную.

Качество стирки

Плюсы

Режим отсрочки стирки!

Минусы

Отзыв

Чудо машина!

Качество стирки

Плюсы

Проста в применении,малогабаритная,цена соответствует

Минусы

шум ,но не значительный

Отзыв

Купили по рекомендации продавца,пока все устраивает

Качество стирки

Плюсы

Габаритная. Контрастная-чернобелая. Программ много. Шумела сильно при отжиме- оказывается не до конца убрали транспортировочные болты.

Минусы

почему то выливатся пена из машины при использовании жидкого средства.

Отзыв

Покупка месяц назад. Привлекла низкая цена. пока все устраивае -за исключением эпизоотических подтеков пены с днища машины. может геля много добавляю

Эльмира 22.12.2019

Пена может образовываться из-за избыточного количества стирального порошка.Если мало белья и много стирального порошка.Сократите количество порошка и все будет нормально

Качество стирки

Плюсы

Много программ.

Минусы

Нет подсветки на кнопках. Все кнопки черные.

Отзыв

Узкая. Широкая дверца. Много режимов стирки, есть 15 минутная стирка.

Качество стирки

Плюсы

Тихая стирка, отстирывает качественно, много программ

Минусы

при больших оборотах отжима бельё сильно мятое

Отзыв

пользуюсь этой машинкой две недели, я довольна покупкой, сразу установили на силиконовые ножки,при отжиме идёт вибрация,но машинка стоит ровно,как влитая. Еще хочу сказать большое спасибо продавцу магазина М - Видео который нам посоветовал приобрести данную модель, устроило по цене и качеству, надеюсь в дальнейшем она будет работать как и сейчас

Екатерина 02.12.2019

Мы 2 недели как купили машинку.. Не нравится то, что сильно мятое белье.. Причём обороты ставлю 400-600.

Качество стирки

Плюсы

цена-качество ,как один из вариантов

Минусы

если объективно смотреть на вещи их нет

Отзыв

Как же смешно наблюдать за противоборством конкурирующих контор, когда пишут сложные названия функций, или наоборот как под копирку недостатки с якобы гремящей одной стороной стенки корпуса, или то что белые вещи после одной стирки стали серыми...как в это можно поверить!? могу сказать одно купил вчера ,уже стирали пару раз, да супер тихой не назвать, при отжиме ее слышно, но и до этого LG не отличалась особой тишиной(особенно при заливе воды) ,да и как это стирка может делать беззвучно не понятно...вообще глупо покупать базовую модель и требовать от нее 100 процентной тишины, хотите наиболее тихую покупайте полноразмерную, и места много кушает! а так, по факту стирает хорошо, поэтому нареканий нет, в этом ценовом сегменте хороший вариант.

• Качество стирки