• Мега рассрочка

начиная с 27.01, 490₽

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Haier HW60-10636A

Качество стирки

Плюсы

Глубина небольшая (41 сантиметр) а белья вмещается целых 6 килограмм. Работает относительно тихо. Из соседней комнаты только отжим слышен. Стирает чисто, если конечно на порошке не экономить. Выполаскивает качественно. Пятна от порошка на черных вещах не остаются.

Минусы

Для меня тут минусов не нашлось. Машинка эта меня полностью устроила.

Отзыв

Управление удобное: шайба плюс дисплей. Все просто и понятно даже с первого раза. А не как на старых автоматах – куча кнопок и рукояток, которые нужно еще правильно выставить, а то ничего не отстирается.

Марина 15.05.2018

Машина хорошая работает тихо если установлена правильно стирает чисто только плюсы!!!

Качество стирки

Плюсы

Узкая. Есть пар. Легка в управлении

Минусы

Громко работает.

Отзыв

Покупали машинку в 16 году. Стоила она тогда подешевле) Однако, отличная рабочая лошадка нам попалась. Стираемся минимум раз в день (иногда чаще). За это же время у друзей полетела машинка... Поэтому довольны)

Качество стирки

Плюсы

Разнообразие программ стирки,компактная

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Хорошая стиральная машина!Не занимает много места и при этом всё бельё в неё помещается.Отстирывает хорошо.Порадовала отдельная функция ускоренной стирки на программе хлопок,можно самой сократить время.Есть 4 варианта короткой стирки,целых 5 программ с паром ,при этом можно добавлять или убирать пар.Муж выставил по уровню,при отжиме стоит как вкопанная,даже подставки под ножки не подкладывал.

Качество стирки

Машинка подкупила своей простотой. В ней невозможно запутаться или выбрать что-то неподходящее. Все функции подсвечиваются на аккуратном дисплейчике. Отмечу также, что машина не вибрирует как-то выраженно, культурно стоит не шелохнувшись на отжиме. И это при том, что я стирала большие пледы.

Качество стирки

Плюсы

Паровые стирки, хороший дизайн

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Хорошая машинка без всяких сенсорных, сложных в управление панелей. Минусов пока не нашла.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, быстро стирает

Минусы

Не супер тихая

Отзыв

Купили данную модель года 3 назад. Подключали сами и при первой стирке из под неё пошла пена. Обратились в М видео с возвратом. Сказали что надо вызвать мастера для проверки, так как устанавливал не мастер от М видео. Мастер приехал осмотреть машинку. Оказалось что мы согнули сливной шланг, когда удлиняли его. Он просто рапрямил его и вот уже 3 года машинка работает отлично! Жаль только слегка громкая на отжиме. С другой стороны слышно когда закончила стирать.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная

Минусы

Отзыв

Машинка шикарная, читал отзывы, не знаю где все увидели минусы

Качество стирки

Минусы

Подшипник

Отзыв

Стиральная машинка вполне хорошая, но через три месяца зашумел подшипник и это у новой стиралки. По гарантии заменили без проблем. Стирает хорошо, не шумная.

Качество стирки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой, хорошая цена, большая загрузка, работает тихо!

Качество стирки

Плюсы

Простая неприхотливая машинка,все понятно, никаких сенсоров и ненужных наворотов

Минусы

Отзыв

Брала для мамы машинка нужна была простая и надежная,стирает отлично всем довольны

Качество стирки

Плюсы

отстирывает отлично.

Минусы

Отзыв

Машинка работает на износ , так как трое маленьких детей. В день по четыре раза включаю. Но само главное очень отлично отстирывает и не прыгает пользуюсь больше года.

Качество стирки

Плюсы

Экономная

Минусы

Отзыв

Машинка потребляет энергии так же как инвертор, что видно по цифрам среднегодового потребления электричества, стирка тихая, слышно только отжим, все довольны, рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Бережная и быстрая стирка

Минусы

Отзыв

Хорошая и надежная стиральная машина. Управление не сложное. Работает тихо и экономит электричество с водой. Есть циклы стирки с паром. Радует качеством отстирывания и внешним видом.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Очень шумная, сильно трясётся во время отжима, переодически течет вода из под машинки из

Отзыв

Преобретала данную машинку по акции, повелась на дополнительные бонусы и за это поплатилась: машинка очень шумная, при отжима гудит и прыгает как сумасшедшая, рев при этом можно услышать в соседней квартире. Переодически из под машинки течет вода, вызывала сотрудника сервисной службы, тот ссылался на некачественный порошок, считаю данную отмазку бредом, т.к. с другими брендами стиральных машин таких казусов не происходило. Также качество стирки оставляет желать лучшего, приходится перечитывать белье минимум 2 раза

Алексей 07.12.2020

т.к.с другими брендами стиральных машин таких казусов не происходило---с головой выдает нечестный отзыв.У вас коллекция стиральных машин?

Качество стирки

Плюсы

Привлекательный внешний и вид и на этом плюсы закончились

Минусы

Это не машинка, а одно название!!!

Отзыв

НЕ БЕРИТЕ эту машинку!!!! В М-ВИДЕО в феврале 2018 мне ее очень разрекламировал продавец-консультант. Не знаю как, но я повелась на этого китайского производителя. На тот период гарантийный срок (ремонт) от производителя был 36 месяцев, сейчас 1 год. Машинка ломалась три раза, то подшипник, то сальник, то крестовина, а шумит, как электричка в метро, телевизор не было слышно. Одно мучение. На возврат ушло 17 дней, очень рада, что мне вернули деньги!!!! Проходите мимо и не покупайте эту китайщину, чтобы потом не бегать.

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Рекомендую

1.7

Качество стирки

Плюсы

Машина вроде стирает не плохо

Минусы

За год эксплуатации намучилась с этой машинкой. Не все порошки можно применять- пеня идёт верх и течёт. И вот на днях начала течь резинка. Не советую эту машинку! Производитель ищет только отговорки

Отзыв

Не советую Не надежная машинка

Качество стирки

Плюсы

Не найдены.

Отзыв

Сломалась при первой стирке, высветилась ошибка F7. Возвращена магазину. Заводской номер CE0JG2E0L00T8K4C0003.

2.3

Качество стирки

Спустя 2 года начались проблемы, выдает ошибку FC2, что означает нет связи с двигателем! Сервисный центр не знает что делать, ждут ответ с завода. Категорически не рекомендую к покупке!

2.7

Качество стирки

Плюсы

Стирает нормально.

Минусы

Маленький рессурс

Отзыв

После двух летней эксплуатации загудел внутренний подшипник барабана ,Не советую к покупке.

Александр 03.10.2020

Была Ханса 2006 г. С магазина. Тоже, через 2 года загудел подшипник. Мастер пришел, поменял, ещё 10 лет стирала, пока снова не полетел подшипник. Так что, это не считаю минусом, а ход производителя, чтобы купили новую, как и нынешний автопром - одноразовый.

• Качество стирки