Стиральная машина узкая Haier HW60-10636A - Отзывы

20038681

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидки до 7 000 р.
Стиральная машина узкая Haier HW60-10636A
    • + 2 239 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 778 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 566 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 74 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Haier HW60-10636A

Качество стирки

Плюсы

Глубина небольшая (41 сантиметр) а белья вмещается целых 6 килограмм. Работает относительно тихо. Из соседней комнаты только отжим слышен. Стирает чисто, если конечно на порошке не экономить. Выполаскивает качественно. Пятна от порошка на черных вещах не остаются.

Минусы

Для меня тут минусов не нашлось. Машинка эта меня полностью устроила.

Отзыв

Управление удобное: шайба плюс дисплей. Все просто и понятно даже с первого раза. А не как на старых автоматах – куча кнопок и рукояток, которые нужно еще правильно выставить, а то ничего не отстирается.

Марина 15.05.2018

Машина хорошая работает тихо если установлена правильно стирает чисто только плюсы!!!

Минусы

Отзыв

В ПРИНЦИПЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.ЖЕНА НЕ СМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ДОБАВЛЕНИЮ БЕЛЬЯ В СТИРКУ ПРИ УЖЕ ЗАПУЩЕННОЙ ПРОГРАММЕ. ДЕТАЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ ПОКАЗАЛО ОТСУТСТВИЕ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ДО-ЗАГРУЗИТЬ МАШИНУ ИЛИ ВЫТАЩИТЬ ЧТО-ТО ЛИШНЕЕ ИЗ МАШИНЫ ВО ВРЕМЯ СТИРКИ. МЕТОДОМ НАУЧНОГО ТЫКА УСТАНОВЛЕНО: ОТКРЫТЬ ДВЕРЦУ МАШИНЫ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ СТИРКИ МОЖНО ПРОСТО НАЖАВ И УДЕРЖИВАЯ ДО ЩЕЛЧКА КНОПОЧКУ СТАРТ/ПАУЗА.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо. Шторы, тюль, на режиме бережная стирка, вешаю без глажки. Отжимает хорошо

Минусы

Не совсем тихая. Но супер тихие не слышала, не с чем сравнивать

Отзыв

Пишу отзыв спустя 2 года. Машинкой довольна. Хотелось бы потише, но стирает хорошо. Отжимает на ура. Обьем на 4 х человек достаточно.

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн, лёгкость в управлении, очень удобная функция стирка 15 мин

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Очень рада своим выбором! Стирает на ура! Есть функция быстрой стирки 15 мин, очень удобно! Не прыгает (довольно тяжёлая), в использовании все доступно и понятно с первого раза. Очень красивый дизайн, плюс за это модель мы получили кэш бек 6500!

Качество стирки

Минусы

Нет звука при окончании стирки

Отзыв

Покупкой довольна, стирает идеально чисто. С места еще не сошла, при отжиме почи безшумная.

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн ,стирает хорошо ,не шумная ,быстрая стирка в 15 минут ,идеальная функция и стирает при этом при температуре 40,а не 30(холодная вода),не шумная

Минусы

При отжиме в 1000 оборотов очень сильно мнёт белье (но это не критично )

Отзыв

Машинкой очень довольны ,надеюсь прослужит долго ,рекомендую к покупке !!!

Качество стирки

Плюсы

Качественная сборка, удобная и понятная панель управления, хорошее качество стирки

Минусы

Звук окончания стирки выключается/включается с общим звуком панели.

Отзыв

За время испольщования нареканий в свой адрес не вызывала и нравится всё больше и больше. Подробнее ниже. Про качество стирки. Это, собственно, главная её функция, а не стирка по вай-фай и прочая лабуда. Здесь всё на высоте. Стирает очень качественно. Пробовал постирать одежду после гаража, грязную и вонючую: когда открыл дверцу машинки, был удивлён насколько приятно и свежо вещи стали пахуть. Что уж говорить о повседневных вещах или постельном белье- там запах как будто стирали в горном ручье. Прежняя машинка так свежо стирать не могла. Про шум во время стирки. В децибелах не понимаю ничего, и советчики в интернетах говорили брать до 80. По документам машинка в этот параметр укладывается даже при отжиме, и вроде бы как это должно быть хорошо, но всё равно не понятно, и я ожидал звук шелеста листьев или еле слышимый звук двигателя дорогой машины. Не нужно так делать, не завышайте свои ожидания как я. Машинка шумит. Шумит, как обычная средняя машинка. То есть при стирке так же есть короткие звуки мотора вжжжжж, когда барабан переворачивает бельё, потом звук плескания воды, пауза и снова вжжжж. При отжиме слышен свистящий звук, когда машинка набирает обороты, и по началу я даже пугался и шёл посмотреть, не сломалось ли чего в ней, но она набирала обороты и звук выравнивался и становился тише. Но все звуки переносятся комфортно, и по сравнению со старой машинкой, которая при отжиме вызывала сатану, эта машинка работает действительно тихо. Дверь в ванную у меня обычная двп, и звук стирки из ванной слышен, но к нему через минут 10 привыкаешь и уже не замечаешь до отжима, когда начинается короткий свист, но и он переносится комфортно. Ещё слышен звук водяного клапана, когда набралась вода в машинку, такой щелчок птттц. Если стирать ночью, от стирки вы не проснётесь, единственное можете открыть один глаз от отжима, и то, если сон чуткий. Да и тут всё зависит от шумоизоляции ванной. Подытожив, скажу, что всё же уровнем шума я доволен. Вряд ли другие разрекламированные машинки стирают тише. Про управление. Всё предельно понятно и удобно. Программ хватает с головой, тем более что большинство (из тех, что не предоставлены здесь) просто маркетинговые уловки. Кто-то ругается, что здесь нет функции пара как таковой, а пар подаётся при стирке, но я не вижу необходимости в паре: что он есть, что его нет, мне без разницы. Про звук. Звук включается и выключается нажатием двух кнопок, когда регулятор переведён в режим отжима, этот момент есть в инструкции, которая есть здесь на сайте, можете скачать и почитать, она небольшая. Со звуком есть один ньюанс. Если его включить, то при каждом нажатии кнопки и при каждом положении регулятора машинка будет пищать, и это не всегда приятно. Крутишь регулятор, а она пиик, пиик, пииик, пииик, кнопки тоже пиик, пиик и это иногда подбешивает, как бы мне, казалось бы, не было всё равно на эти звуки. Поэтому я их отключаю. Но тогда по окончании стирки машинка также молчит, потому что я отключил звук. Ориентируюсь по щелчку замка дверцы, он достаточно громкий. Про качество. Одним из того, что в ней подкупило, было качество сборки. Все детали подогнаны друг к другу. Замок дверцы массивный, металлический (а не тоненький пластик как в старой, который менял два раза), сама дверца массивная, как и вся машинка в целом. В общем, с виду сделана добротно. Стираю практически ежедневно, в день 5-6 загрузок белья. Пока что стирает как в первый день установки. Надеюсь, проблем в дальнейшем не будет и она прослужит свои 5-6 лет, когда нужно будет брать новую. О покупке не жалею, и если бы меня сейчас спросили, взял бы я другую модель, я бы задумался и, наверное, ничего менять бы не стал. "Наверное", это потому, что сердце отдаёт предпочтение этой машинке, а мозг покупается на уловки маркетологов, и хочется машинку со всеми функциями которые только есть, чтобы панель в три ряда была и машинка могла в космос летать, но это уже ребячество. Буду дальше радоваться этой машинке.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Только внешний вид

Минусы

Ломается, большие зазоры между баком и резинкой, шумная, особенно при отжиме, много минусов, всех даже и не перечислить

Отзыв

Пользуюсь год, за это время 2 раза обращался в сервис, сначала протекала, теперь электро двигатель сломался, ценник на ремонт огромный, половина стоимости, шумит на 3 этажа, снизу , сверху и мой этаж, при отжиме задевает баком борта, режим пар не впечатлил, не советую к плкупке

Качество стирки

Плюсы

Тихая при стирке, загрузка 6 кг, блокировка от детей, режим стирки с паром, не скачет по полу

Минусы

Шумновата при отжиме, нет режима "легкой глажки"

Отзыв

Купили машинку в декабре 2019г. Порадовала действительно бесшумная стирка, стираю много, за месяц с места она не сдвинулась ни на сантиметр, функций достаточно, есть регулировка температуры стирки и оборотов отжима. Из минусов: при загрузке в 6кг евро плед не влез, разными вещами 6кг вмещается, наверное потому что узкая очень (двуспальный плед вмещается!), шум при отжиме не критичный, больше всего разочаровало отсутствие функции "легкая глажка", белье после стирки очень мятое, даже если обороты уменьшить. Так машинка хорошая, насколько надежная время покажет.

Качество стирки

Плюсы

Стирает отжимает полоскает сливает

Минусы

Не готовит

Отзыв

Стиралка как стиралка

Качество стирки

Плюсы

Очень вместительная

Минусы

Отзыв

Машинкой пользуюсь недолго, всего месяц, что могу сказать по первичной эксплуатации, попробовала все режимы, стирает хорошо, отстирывает, шума издаёт по минимуму, с закрытой дверью в ванной не слышно вообще, функция пар приятный бонус, да и стильно выглядит К покупке рекомендую, посмотрим что будет при долгой эксплуатации

Качество стирки

Плюсы

Компактная, не прыгает, хорошо стирает

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрели месяц назад, пока все устраивает

Качество стирки

Плюсы

Качество не хуже старой машины самсунг

Минусы

Плохая инструкния по эксплуатации

Отзыв

Машинку используем год. Работает неплохо, качество, шум средние, не отличаются от старой самсунг. Претензия в следующем. В описании написана функция пар, но на самом деле никакого пара нет (нет парогенератора), поэтому и функции пар, как она везде понимается - деликатная чистка паром без воды, быть не может. Так называемый режим пар у этой машины - это небольшое добавление кипящей воды в виде пузырьков во время стирки с максимальной температурой для данной программы. То есть это наоборот самый усиленный режим для отстирывания грязи, а не деликатная чистка. Производителю следует исправить руководство в части пара и описать, как на самом деле работает эта функция. В руководстве вообще ничего не написано об этом режиме и это вводит пользователя в заблуждение. Виктор

Качество стирки

Плюсы

Отстирывает хорошо, простая в управлении, фунциональная

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

Купили месяц назад, пока все устраивает, отстирывает, прополаскивает, функций много, в управлении проста, может немного шумновата

Качество стирки

Плюсы

Необноружено

Минусы

Плохо отстирывает, шумная, протекает, нет режима "дополнительное полоскание" (включение минимального режима и включить хоть три дополнительных полосканий не устраивает)

Отзыв

Машинкой пользуюсь с августа 2018 г. протечка проявилась уже при первых стирках, звонила в сервис сказали меньше порошка засыпать (но это не решило проблемы), к счастью брала при покупке сертификат сейчас веду процесс обмена на другую. При покупке опиралась на отзывы продавца и это была основная ошибка. Больше с этой фирмой отношений иметь не буду. Фирма Haier просто ужас!!!!!

Качество стирки

Плюсы

Много режимов, качество стирки, дизайн

Минусы

Заводской брак

Отзыв

Попалась с дефектом. При отжиме проявился стук, СЦ определил, что это барабан и заменил его по гарантии всего за три дня. Стильный дизайн, в небольшой ванной комнате вписалась отлично. Радует качество стирки, выполаскивает отлично, белье не мылкое. Сказать что шумная- не скажу, шум не больше, чем от любой другой стиральной машинки. Управление понятное. Ни какого запаха резины нет. Функция пара есть, но мы её ещё не пробовали.

Качество стирки

Плюсы

Программы стирки длятся недолго, при этом результат стирки прекрасный.

Отзыв

Выбрала в первую очередь из-за высокого класса энергопотребления А+++. А оказалось что машинка хороша не только этим качеством. Не шумит и устойчива на отжиме.

Качество стирки

Плюсы

Стильная, мощная, отжим, тихая, экспересс-стирка

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Потрясающая стиральная машина, с удобной панелью режимов. Стильная, узкая, функциональная (отмечу 15 минутную экспресс-стирку). Мощная, но при этом не двигается с места, отжимает - белье почти сухое после стирки. Покупкой довольны!

У

Качество стирки

Плюсы

передняя панель из пластика. Тихо стирает.

Минусы

Нет функции 1/2 загрузки. Барабан очень маленький.

Отзыв

Машинка узкая, а вмещает в себя 6 кг?!!? Как в такой барабан можно вместить 6 кг, незнаю..... Если только кирпичи....( В одну стирку можно уместить: 2подушки или 1детский зимний комбез, ((((, а у меня 4 детей. Я очень пожалела о покупке

Ольга 09.01.2020

Функция 1/2 загрузки???? Вы с посудомойкой не путаете?? Можно написать также что она еду не греет..

Качество стирки

Плюсы

Стирает нормально, качество стирки ничем не отличается от других стиральных машин.

Минусы

Качество и сервис ремонта.

Отзыв

Спустя три месяца использования машинка начала сильно стучать и дрожать. Вызвали мастера, мастер осмотрел и сказал, что сломался подшипник, который держит барабан. Он был очень удивлен, так как подобные поломки обычно случаются у машин, которые отработали уже больше нескольких лет, отметил, что качество этой машины оставляет желать лучшего, если по истечении 3 месяцев происходят такие поломки. В итоге, мастер оформил заявку на ремонт и ушел. Через несколько дней позвонили из сервиса Haier согласовать время, когда можно забрать машинку. Оказалось, что сервис Haier работает только в рабочие часы в будни, что крайне неудобно, так как дома никого не бывает. В выходные сервис тоже не работает, в связи с чем пришлось согласовывать день отпуска на работе, чтобы сервису Haier было удобно забрать у меня на ремонт бракованную машинку. После того, как машину забрали ждал 2 недели, в итоге позвонили и сказали, что она готова, опять пришлось брать день отпуска за свой счет, чтобы забрать машинку. Вернули мне машинку грязную, на ней были черные следы от рук и даже умудрились ее замазать красно краской. Сейчас после ремонта прошло 2 месяца, машинка очень громко стирает и опять начала стучать. Подведу итог и скажу в заключении следующее, качество машинки плохое, покупкой крайне не доволен (кстати эту машинку советовал сотрудник Мвидео в торговом зале). Сервис Haier не направлен на решение проблем клиентов и работает только в удобные ему часы. Сотрудники сервиса подходят безответственно к чужим вещам, возвращая грязную стиральную машину из ремонта. Ремонт сервис Haier выполняет некачественно.

• Качество стирки