Стиральная машина узкая Gorenje WP72S3 - Отзывы

20056878

• 2х Бонусные рубли
Стиральная машина узкая Gorenje WP72S3

Кредит от 1 220 рублей в месяц  ?

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Цена/характеристики/сборка

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил по акции за 22 тыс. Установил сам, в инструкции все понятно написано (данная модель для РФ и Украины, насколько я понял). Сборка отличная, никаких люфтов и т.д. Все детали плотно прилегают. Сборка Словения, что гораздо лучше в сравнении с РФ. Мотор инверторный, т.е. работает реально тише (не стоит ожидать полной тишины!). Стирает качественно, нареканий нет. При отжиме 1200 об. белье не рвет. Программ необходимое количество, есть даже стирка при 90 или 95 градусах (для экстремалов). Кстати, даже на 1200 об. при отжиме нет заметных вибраций (стоит на ламинате, по уровню выровнял, никакой антивибрационной подложки нет!), было проверенно на постельном белье и пледе (предыдущая машина немного гуляла, хотя стояла по уровню, но была без инвертора). Вообщем, рекомендую, тем более за такую цену!!!

Качество стирки

Плюсы

Объем барабана небольшой но если поставить на быструю стирку то за часов 8 можно выстирать все вещи из моего шкафа. При стирке не особо шумит да и не прыгает, но при отжиме слышно даже в других комнатах. Очень экономная, обычно стиральные машины расходуют до семидесяти литров, а эта всего пятьдесят. Внутри пока не воняет но думаю если использовать правильные порошки или капсулы то вонять она вообще не будет. Попытаюсь подобрать и если не забуду то допишу какой я выбрал.

Минусы

Минусов пока не заметил.

Отзыв

Прошлая стиралка сломалась, совсем и полностью. Корпус просто проржавел, и задняя стенка вывалилась, оголив мотор и трубы. Естественно она стала прыгать после этого. А так проблемы были самыми обычными вроде шума и вони. Вскоре это просто надоело и я купил эту. За свои деньги хороша, да и с учетом того что на использование уёдет не много денег, так вообще шикарно.

• Качество стирки