Стиральная машина узкая Gorenje W65Z03A/S - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стиральная машина узкая Gorenje W65Z03A/S - Отзывы

20039831

Стиральная машина узкая Gorenje W65Z03A/S

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Gorenje W65Z03A/S

Качество стирки

Плюсы

Узкая, поэтому экономит место у меня в ванной. И недорогая, это прям меня обрадовало. Выглядит при этом дорого, стирает качественно. Все необходимые режимы есть.

Минусы

Из-за размеров максимальная загрузка - только 6 кг. То есть на большую семью не подойдет, наверное.

Отзыв

Понравилось, что много режимов стирки. есть даже специальная антиаллергенная стирка, чтобы убрать пыль и т.д. И тихий "ночной" режим. Отложенный запуск на 24 часа имеется, я обычно днем загружаю, пока помню, чтобы включилась ночью, после 23-х часов, т.к. у меня двухфазный счетчик на электричество стоит, ночью дешевле.

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Купили машинку из-за цены, внешнего вида, европейской сборки и "это ж горение". ОЧЕНЬ ОШИБЛИСЬ! Машинка у нас год, так что я знаю о чем говорю. Мы живем около самолетного завода. Так вот. Ту-22 М3 взлетает тише, чем эта штука отжимает. Она ходит ходуном по всей ванне. Никакие коврики, накладки не помогают. Все транспортированные болты сняты. Она не отстирывает. Белье после нее иногда с ужасным запахом. Ни о какой свежести нет и речи. Непонятные бесполезные программы. Очень долгие. Но иначе белье не отстирать. Я ее сменю при первой же возможности!!! Не выбрасывайте деньги! Старые самсунг намного лучше вот этого! Стиралкой язык не поворачивается назвать!!!

Качество стирки

Плюсы

Легкая в использовании, тихая, хорошо выстирывает, само очистка и много, много приятных эмоций

Минусы

Отзыв

Заказала 25.01.18. Это моя первая стиральная машинка. Выстирала уже 100 кг белья, работает исправно, вымывает пятна. Хорошее количество функций. Легкая в использовании. Тише пылесоса, дБ заявленные совпадают. При закрытой двери в ванную, вообще не слышно машинки. Вообще машинка очень и очень продумана. Сама себя чистит, продолжает стирку после включения электричества (для меня это очень актуально). При покупке мне порекомендовали антивибрационный подставки, отличная вещь. Я очень рада покупкой.

Александр 08.07.2019

100 кг? Считали?