Стиральная машина узкая Gorenje W65FZ23/S - Отзывы

• Качество стирки
4.8
Стиральная машина узкая Gorenje W65FZ23/S

Качество стирки

Плюсы

стильная, загрузка до 6кг, много функций

Минусы

не полностью вымывает густой жидкий порошок

Отзыв

Отличная стиралка за свои деньги, отстирывает на ура, не скачет и не трясется, ноги даже не выравнивал - встала как вкопанная. Автоматически взвешивает белье что важно. Если много она просто не запустится, а если его слишком мало то она автоматически уменьшит расход воды, но на дисплее она не отображает вес - да это в принципе и не нужно.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, известная фирма производитель, хорошо стирает

Минусы

Шумная

Отзыв

С первого дня начала выдавать ошибку E3, закономерность не выявил пишет обычно к концу цикла и всегда на разных программах. Может датчик глючит. Очень громко работает цифровая панель-такое ощущение что там конденсаторы из 90х и по первости пахло нагретым пластиком. Так же очень громко щелкает реле на включение барабана. Стирает хорошо. Сколько прослужит не понятно из-за ошибок и щелкающих реле. К Gorenje всегда были положительные эмоции, надеюсь данный экземпляр не расстроит. За такие деньги аналогов из зарекомендовавших себя фирм нет!

Качество стирки

Плюсы

Выглядит очень стильно! Идеально подошла к дизайну нашей ванны. Мне очень нравится что у нее большой вместительный барабан. Кстати машинка умее взвешивать белье. Это удобно для точной дозировки стирального порошка.

Минусы

Туговато открывает дверка люка. Надеюсь, что со временем разработается.

Отзыв

Я в восторге от стиральной машинки! Давно хотела такую, чтобы было много программ, особенно меня интересовал режим антиаллергия. У меня часто бывает дерматит, причем от стирального порошка это не зависит, он появляется просто сам по себе. Сейчас когда я стала стирать свои вещи на этом режиме заметила что высыпания на кожи если и пояляются то их намного меньше. Очень рада что купили именно эту модель.

Журавлева Надежда Викторовна 09.09.2018

Здравствуйте! А где увидеть на табло вес белья? Какую функцию выбрать?

• Качество стирки