Стиральная машина узкая Gorenje MV75Z23/IS - Отзывы

Стиральная машина узкая Gorenje MV75Z23/IS
    • + 1 063 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Gorenje MV75Z23/IS

Качество стирки

Плюсы

ТЭН защищенный, мотор инверторный. Такая очень долго работать будет. Корпус усиленный ребрами жесткости и почти не вибрирует. Шум сниженный до 55 дБ, поэтому можно и вечером запускать, соседи против не будут.

Минусы

Работает хорошо. Минусов пока не видно.

Отзыв

Есть автоматическое взвешивание белья и дозатор порошка, поэтому можно и на воде и на порошке сэкономить. Есть короткая программа для стирки за 17 минут, чтобы футболку или рубашку обновить, но есть и полноценные программы для стирки действительно не очень чистых вещей за 3-4 часа. И старт можно еще на 24 часа отложить, чтобы успеть после работы или утром белье на просушку повесить.

Алексей 13.11.2017

почему минусы? что с отзывом не так?

Качество стирки

Плюсы

небольшие габариты

Минусы

не отжимает

Отзыв

Минусов больше чем плюсов. Пользуюсь два года . Пишу специально чтобы кто-то не попался как я на уловку о загрузке в 7 кг. Вранье. Больше 3 кг вообще не отжимает. по нескольку раз ставлю отжим и тут лотерея, может отжать до сильно мокрого, может вообще не отжать. Справляется только с легкими тряпочками. Вы не сможете постирать ни подушку, ни одеяло, ни покрывало.

Качество стирки

Плюсы

Хорошее качество по относительно невысокой цене

Минусы

Небрлский дизайн

Отзыв

Рекомендую к плкупке

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, большая загрузка

Минусы

Вибрация

Отзыв

Может мне такой экземпляр попался, но машинка плохая. Шумит она обычно и совсем не тихо, скорее громче обычного. Но главное - вибрация. Вибрация при отжиме на 800 ОЧЕНЬ сильная, я бы сказала неприемлемо сильная. Кто то тут пишет про транспортировочные крепления - все конечно вынуто. Из-за вибрации категорически не рекомендую, очень плохая модель. Это если выбирать выражения. Не советую.

Качество стирки

Плюсы

В других отзывах указаны

Минусы

прыгает

Отзыв

Пользуемся машинкой уже пол года, и несмотря на все плюсы есть один ОЧЕНЬ большой минус. Она реально очень сильно прыгает при отжиме. Ни разу такого не видел с другими машинками, до этого тоже была гаренья ну и с другими фирмами были СТоит по уровню пол -плитка. Вообщем это ее большой косяк-не рекомендую именно эту модель

Качество стирки

Плюсы

1. Большое количество программ, причём, большинство из них можно ускорить и стирка будет в пределах полутора часов, а это очень радует 2. Большой барабан, спокойно влезает двуспальное одеяло 3. Тихая, отжимает тоже нереально тихо, есть небольшая вибрация, когда набирает обороты, но стоит набрать скорость, вибрация исчезает 4. Отстирывает очень хорошо, прошлый индезит стирал не так качественно, ополаскивает тоже замечательно, запаха порошка нет совсем 5. Выглядит довольно симпатично и занимает мало места, что немаловажно в маленькой ванной комнате

Минусы

Раздражает, когда перед отжимом долго валяет белье по барабану, если белье, по мнению машинки, не так улеглось. Пару раз пришлось самой заново укладывать мокрое белье, чтоб нормально отжалось, надоело ждать 10 минут, пока машинка соизволит отжать

Отзыв

В целом машинка замечательная, тем более, за такую цену, сделана в Сербии, производитель пишет про защищенный ТЭН, барабан с добавлением никеля и долговечный бак, буду надеяться, что машинка прослужит долго при должном уходе за ней. Пока она устраивает на все 100%, даже несмотря на заморочки с отжимом, хоть и тупит перед отжимом, но зато достаю еле влажное белье, отжатое на 1000 оборотах, на 1200 не хочу гонять, мне и 1000 хватает. Кстати, контейнер для порошка и крышка, за которой скрыт сливной фильтр немного люфтят и есть зазоры, но за такую цену это простительно. Зато контейнер легко достается, на индезите он доставался с помощью ломика и чьей-то матери

Качество стирки

Плюсы

Стильный внешний вид, качественно отстирывает белье, большой выбор программ

Минусы

При отжиме на сильных оборотах вибрирует не много и при этом слышен шум

Отзыв

Довольна покупкой, данная машинка стоит и оправдывает свою стоимость.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, очень тихая, простая, но в тоже время функциональная машинка с красивым дизайном

Минусы

Отзыв

Очень довольны выбором, действительно очень тихо работает, звука двигателя вообще нет. Не прыгает. Режим самоочистки полезная опция.

Минусы

Отзыв

Отличная машинка. Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Компактная стиральная машина, которая может сразу стирать большой объем белья до 7 кг. Хороший дизайн.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Рекомендую эту машинку. За свои деньги очень достойный выбор. Стирает тихо, много белья за одну стирку, белье из нее достаю почти сухое.

Машинка супер.

Качество стирки

Плюсы

Нормальная машинка за свои деньги и плюс сделанная в европе (для меня было важно).

Минусы

не нашел

Отзыв

НЕ знаю как и кто пишет отзывы, но я могу сказать что машинку при стирке не слышно(специально проверял стирал плед, пуховик) (в ванную дверь закрыта), а при отжимание чуть появляется шум. Кто там куда ее устанавливает и как? на таз с болтами. Машинка СУПЕР!!! Отжимает хорошо ,белье практически сухое( шерстяной свитер через час уже одел)

Ульяна 05.05.2018

Даже Сербия уже в Европу залезла, не думаю что там хорошо собирают, как в России наверное. Подумайте сами за не большие деньги туда разве что то хорошее засунут???Да и тем более сколько логистика, пошлина обойдется?Думайте сами решайте сами иметь или не иметь)))

Качество стирки

Плюсы

Большая заагрузка при небольших размерах в глубину.тихая стирка до отжима.Доставили на 4 этаж бесплатно без лифта

Минусы

Пару раз не отжала. На чистке, которую надо делать раз в месяц выдала ошибку и не открывалась крышка. На отжиме шумит как обычная стиралка.Один раз не отстирала белые пятна от черных вещей. Машинкой пользуюсь меньше месяца.Посмотрим как дальше

Отзыв

Пока неоднозначное мнение.

Александра 04.06.2018

Пользуюсь уже 4 месяца с отжимом так и остались проблемы.отжимает только футболки и нижнее белье.постельное или кофту может отжать со 2 раза или вообще не отжать.вызывала мастера сервисной службы.оказывается слив должен быть установлен выше машинкиа не как у нас вниз под ванну и всё уже замуровано в плитке.и что теперь делать скажите? Никто не сообщает что у таких машинок сливная труба должна вверх идти и в инструкции вниз как у нас..

1.3

Качество стирки

Плюсы

дизайн

Минусы

сильная вибрация даже при 600 оборотах

Отзыв

купила эту модель 16 декабря и с тех пор не стираю, а только пишу заявления с просьбой заменить ее. Мастер, который устанавливал, продал бракованный шланг (тот, что был в машине, оказался короток). Пока разобрались, что к чему. (гарантийный мастер сказал, что сломан кран, вызывала слесаря, он и определил, что бракованный не кран, а шланг) истекли 14 дней. положенные для обмена. С тех пор отжимаю только на 600 оборотах, крепко обняв ее: вибрация просто устрашающая.

Владимир 31.05.2018

Вы сняли транспортировочные крепления?

Качество стирки

Плюсы

Пользуюсь месяц,всё устраивает,хорошо стирает,выполаскивает,отжимает,не очень шумная,хорошие программы,время стирки можно самому подгонять,

Отзыв

Мы довольны

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает бельё, воротнички и манжеты теперь не нуждаются в предварительном застирывании. Машинка крайне вместительная, помещается много одежды. Основная стирка бесшумная от слова "совсем", стиральную машину становится слышно только во время отжима. Насос слива находится в нижней части стиральной машины, это удобно, потому что не надо думать, как его зафиксировать, прикрутить и т.д. Много режимов стирки, включая режимы "антиаллергия" и "против пылевых клещей", в книжке-инструкции каждый режим подробно описан.

Минусы

Не знаю, насколько это можно отнести к минусам, так как для меня и моей семьи это недостатками вовсе не является) Во время отжима её достаточно ощутимо потряхивает. Вероятно, это связано с тем, что машинка узкая, поэтому на отжиме её так колбасит. При стирке на высоких температурах очень нагревается стекло люка. Если у вас есть дети - нужно следить, чтобы к люку не прикасались. Бельё в ней заминается чуть больше, чем в обычной стиралке, но опять же потому, что она узкая и расположение барабана в ней немного иное. Ну и последнее - режимы стирки достаточно долгие (1:50 на режиме 30с° "синтетика", например).

Отзыв

Машинку купили месяц назад в экстренном порядке. Изначально планировали покупать стиралку марки gorenje, но той, которую выбрали, уже не было в продаже. Купили данную модель. За месяц использования нареканий относительно качества стирки нет, поэтому покупкой доволен.

Владимир 25.12.2017

А транспортировочные винты убрали после установки машинки фиксирующие барабан? А то поди поэтому ее так и колбасит.

• Качество стирки