Стиральная машина узкая Gorenje MV62Z22/S - Отзывы

• Скидка до 50%

• Качество стирки
3.8

Качество стирки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В 2010 году купили такую стиральную машинку. Семья у нас состоит из трех человек, сейчас стираем в среднем по две стирки в день. А когда только купили стиралку эксплуатировали ее по полной, дело в том, что в 2010 г. наша дочка была совсем маленькая, ей еще и года не было в то время, но машинка все выдержала и исправно служит до сих пор. Не стучит, не гремит, отстирывает хорошо, все отжимает, не глючит. Единственное, что было - это зашумел насос при сливе воды, но тут мы сами виноваты, не чистили фильтр, почистили, шум ушел. О достоинствах: • тихая работа • отлично стирает, главное правильно подобрать режим стирки • 15 программ для стирки + 1 дополнительная программа • защита от детей • дозагрузка белья • удобный дисплей на всех этапах видно, сколько осталось до конца стирки • компактный размер при большой загрузке • отжим 1200 об/мин Помню когда мы выбирали себе стиральную машину я была в декрете, с деньгами проблемы, поэтому искали более или менее дешевую машинку и чтобы по размерам подошла. Искали недолго, выбора бытовой техники почти нет - живем в маленьком городе, в итоге купили в М.Видео, консультант молодец посоветовал фирму Gorenje, там как раз скидка была на модель MV62Z22/S. Помню, муж сказал мне: - Да ладно давай возьмем, года три поработает, потом поменяем. Уговорил, привезли домой, попробовали разные программы стирки, понравилось. До сих пор нравится, и менять нашу стиральную машинку на новую совсем не хочется даже спустя 6 лет. Она нас полностью устраивает. В заключение хочу отметить, что всегда с недоверием относилась к дешевой бытовой технике, но на собственном опыте убедилась, что качество не всегда зависит от цены и, что нет необходимости переплачивать за бренд.

Минусы

Отзыв

Данная модель стиральной машины доступна по цене и тем самым подкупает. Еще несколько лет назад за эту цену можно было купить Bosch. Но сейчас разница цены между этими брендами на аналогичные товары чуть ли не в два раза. Чем хороша стиральная машина Gorenje: 1. Доступная цена. 2. Сборка в Словении, на родине производителя. К сожалению, большинство современных брендов и Bosch в том числе, собирают в Китае. 3. Простота в эксплуатации. 4. Цена-качество. Эта стиральная машинка прослужила моему отцу 2 года и работает по сей день. Но у этой модели есть один минус, с которым столкнулись и мы, приобретя Gorenie этим летом, и считаем это особенностью конструкции. Если загрузить в барабан слишком много или слишком мало белья, то она не всегда хорошо отжимает. Лечится дополнительным отжимом или полосканием. Желаю вам удачных покупок!

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, компактная, экономная

Минусы

Иногда не до конца отжимает

Отзыв

Пользуюсь техникой 2й год, машинка очень вместительная, для меня один из БОЛЬШИХ плюсов это то, что можно докладывать белье уже о время стирки, потому что постоянно забываю сразу все вещи положить. СтиралКа компактная,что для меня немаловажно, так как у нас очень маленькая ванная комната. БЫВАЕТ что не до конца отжимает, но это не так страшно, потому что стирает вещи отменно.

Качество стирки

Плюсы

купили по распродажи

Минусы

нет возможности отследить время стирки на машинке

Отзыв

хороший внешний вид, удобная ручка открывания закрывания. большой бак , отжим при 1200 + и - одновременно : шумит на сильных оборотах, мнет бельё , в этом есть и моя вина , т.к надо стараться класть в машинку одинаковое бельё по составу хлопок с хлопком и т.д , а я засовываю всё подряд)) пользуемся 1,5 года менять пока не собираемся!

В целом данная модель машинки нормальная. Из плюсов: хороший дизайн, узкая, легка в эксплуатации, удобное и понятное меню, стирает не очень шумно, нормально отстирывает. Из минусов: очень долго стирает (даже при быстрой стирке минимум 2 часа, не считая 17 мин. режима, который тоже длится не 17 мин, а все 30 мин.), иногда не отжимает при 17 минутной программе. Но в целом мы очень довольны. И мой совет - покупайте машинку с дисплеем - это очень удобно, тем более при такой долгой стирке.

Покупал машину 10 месяцев назад, отлично вписалась в интерьер кухни, ни разу не подвела. По мне так отличный вариант по соотношению цена - качество.

Отличная машинка! Отрабатывает свои деньги вполне, без каких-либо вопросов. Программы, правда, немного дольше, чем на других, но меня это не смущает. Стирает, отжимает, не скачет. Может кому-то покажется громкой, но я не из тех.

M

При стирке вода не прогревается до 30 градусов, как заявлено в программах (синтетика, хлопок, быстрая, супер черное, ультра белая ..), поэтому белье не отстирывает, а застирывает. Программа быстрой стирки составлена таким образом, что машина стирает 5 минут, а все остальное время полощет и отжимает, вода также не нагревается до положенных 30 градусов. Машина малое количество белья не отжимает. При полной загрузке в программе с предварительной стиркой при оборотах 1200 прыгает. При ремонте в первый раз поменяли всю электронику и нагреватель, стала нагревать воду до 40-60 градусов на длинных программах, но на коротких - заявленных 30 градусов так и нет.

Для 2015-2016 года отстой. Пользовался до этого машинкой 2005 года она было и то функциональней и лучше отстирывала. Эта машинка очень шумная, отстирывает плохо. Нельзя поменять режим во время стирки на другой. Приходится через отжим всё это делать. Программы Очень долгие. Ну тут как говорится какая цена такой и товар!!!!!

Хоть и европейская сборка, но работает не очень. Стирает очень долго, но главный недостаток - отжимает через раз!!!

При работе издает свист, шумная, даже заполнении водой - вода поступает так шумно, что порой кажется, соскочит шланг. Но стирает качественно и чисто

Отличная стиральная машинка есть быстрая стирка программа отжим-бельё почти сухое

Купил Стиральная машина Узкая Gorenje MV62Z22/S при первом запуске на самоочистке при температуре хлопок 95, соскочил ремень привода барабана.Поставил сам. Но наверное это заводской дефект при нагреве растягивается и соскакивает, нужно писать в инструкции.А так машина хорошая.

Много программ стирки, на машинке всё подписано на русском языке, легкое меню, европейская сборка, 5,5 кг для узкой машинки это прилично. Занимает мало места, а это для меня, в малогабаритной ванной, значимый факт. Отжим 1200, энергосберегающая А++. Есть съемная крышка для встраивания. Но - шумная, как свистит, может притирается резинка, не знаю. У меня стоит в ванной, дверь закрываю и не слышно, а если кто-то ставит на кухню в студию, то не советую. За это снизила оценку. Стирает хорошо. В зависимости от программ время стирки тоже разное, если белье не очень грязное можно выбрать быструю стирку это минут 40, другие программы стирают намного дольше - часа по 1,5-2. В целом я довольна.

о

Машинка не понравилась совсем, отсутствует звуковой сигнал об окончании стирки, все программы очень долгие, хлопок стирает на 40 гр. чуть ли не 2,5 часа, на 90 гр. не включала, довольно шумная при отжиме, издает свист. На короткой стирке в 15 минут белье совсем мокрое, полбарабана воды. Защита от детей есть надо нажать сразу две кнопки, что не всегда сделать удается. Стирает правда нормально, но очень долго и программы какие-то не продуманные.

R

Всегда подхожу к выбору техники очень тщательно, но считаю Покупку данной машинки не удачной: 1. Нет звукового сигнала окончания стирки 2. Нет дисплея, не узнать оставшееся время стирки 3. При работе барабан издает странный звук 4. Отрегулировал ножки по уровню поставил на подставки, но машинка сильно вибрирует при отжиме

Машинка стирает тихо, при отжиме не вибрирует. Есть легкий посвист на больших оборотах, что должно пройти со временем. Стирает хорошо, отжимает отлично. Распределяет белье тщательно. Оно почти сухое и не мятое. Одежду не рвет и не мнет даже на программе хлопка. Очень деликатная. Маленькая и аккуратная, вписалась в кухню лучше прежней. Запаха нет вообще, пластик очень приятный при уходе.

Все, по большому счету, устраивает, стирает отлично, отжимает великолепно. Распределяет белье различными движениями барабана, много программ. Из минусов: - нет защиты от детей, - нет отсрочки запуска, - и кнопка открытия люка кажется не очень прочной, но время покажет. Пока довольна, отличная машина за такие деньги.

а

У этой стиральной машины простой дизайн, она многофункциональная. Легка в управлении. Желательно стирать не более 5 кг. Машинка отлично выполняет функцию отжима, белье почти сухое! Машинка узкая и это её плюс. В общем свою цену она оправдывает, не уступает нынешним новинкам.

Купил данную машинку по акции "черная пятница" под заказ с Москвы с отличной скидкой! Пришла через полторы недели! Из плюсов: отличный строгий дизайн, работает довольно тихо, мощные противовесы (очень тяжелая), устойчивая, низкая вибрация при отжиме, бельё отстирывает отлично Все что должна делать - на твердую пятерку!

• Качество стирки