Стиральная машина узкая Electrolux EWS10400 W - Отзывы

\ Стиральная машина узкая Electrolux EWS10400 W

Стиральная машина узкая Electrolux EWS10400 W
Стиральная машина узкая Electrolux EWS10400 W

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина узкая Electrolux EWS10400 W

Компактная, стильная, красивая, продумано все до мелочей. Выбор режима стирки прост и понятен. Все написано на русском языке и дублируется световой индикацией, можно приступать к стирке не читая паспорта по эксплуатации с дополнительной возможность корректировки времени стирки. Моя мечта сбылась!!!

Кому нужна машина на 3 кг, берите не пожалеете, стирает прекрасно! Недостатки конечно есть, основные - боится перепадов напряжения (отключается) и шумная при открытой двери ванной, для кухни не приемлема.

Твердая тройка. По-существу: 1)сигнала конца стирки не оказалось; 2)к сожалению машина не выключается автоматически после процесса, что у многих машин есть давно; 3) лоток загрузки порошка после вибрации немного выходит наружу, постоянно требуется утапливать. !!!И это после недельной эксплуатации...!!!Что будет потом опишу. А так стирает не плохо. До этого была LG-стабильно работала долгие годы, а теперь думаю с их прямым приводом это наилучший вариант на сегодня, польстился на более дешевую машину... За Вами выбор. Мой совет LG!

Купили. Поставили. Включили. Нарадоваться не могу!!! Практически бесшумная. При отжиме вибрирует еле заметно. Идеал для маленькой ванной комнаты. Очень рады, что взяли именно Electrolux EWS 10400W!!!

• Качество стирки