Стиральная машина узкая Candy Vita Smart GVS44 138TWHC-07 - Отзывы

Стиральная машина узкая Candy Vita Smart GVS44 138TWHC-07

Осталась одна штука!
20 590 ₽
+ 618  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Candy Vita Smart GVS44 138TWHC-07

Качество стирки

Плюсы

Компактная и вместительная на 8 кило. Может взвешивать белье, такими образом можно точнее расчитать количество порошка на одну стирку. Мини программа всего на 14 минут. Есть возможность освежить вещи паром.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Прикольная современная машинка! Отлично стирает. Программы можно выбирать с телефона)))

Юрий 26.04.2018

С телефоном напрочь отказывается сотрудничать. Есть звук соединения, но обмен данными не происходит. Очень много негативных оценок на приложение в google play , с помощью которого машина общается со смартфоном. Техподдержка строчит отписки, в общем заявленная функция smart touch заявлена, красиво оформлена, - но не работает так, как показано в рекламе ( кстати, и FAQ на всех языках, кроме русского ).

2.3

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки.

Минусы

Неразборный бак

Отзыв

Купили машинку ровно два года назад, в итоге она сломалась, даже не подлежит ремонту. Бак купить не получается, специалист по ремонту стиральных машин сказал, чтобы я покупала новую,а он уж подскажет какую брать

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, выпаласкивает. Программа 14 минут.

Минусы

Шум при отжиме

Отзыв

К качеству стирки, отжима - претензий не имею. Но вот как она отжимает - жесть. Выставлена по уровню. Пробовал с силиконовыми подставками и без них. Без них, кстати, лучше. Такое чувство, что барабан не отцентрован, хотя сильных вибраций по корпусу нет. Пробовал с разным количеством белья - тоже без изменений жуткий шум. Буду вызывать сервисника. Взаимодействие по NFC - полная чушь. Проще и быстрее все выставить на самой машинке.

Качество стирки

Плюсы

Мало потребляет энергии. Отлично отжимает вещи. Низкий уровень шума при работе, просто закрыть дверь в кухню и стиралку вообще не слышно. Расходует немного воды за время стирки даже большого количества вещей.

Минусы

Все ок

Отзыв

Свою стоимость стиралка оправдывает. По габаритам отлично вписалась. С удовольствием пользуемся.

Качество стирки

К сборке, качеству, скорости стирки и прочему вообще без претензий. Все ожидаемо хорошо работает. Дело в том, что я давно знакома по другой технике с канди и знала что беру. Порадовало меня больше всего то, что стиральная машинка хорошо отжимает вещи. К примеру блузы, майки, кофточки достаю практически сухими, джинсы конечно трудно так отжать, но быстрее сохнут чем раньше это факт.

Качество стирки

Плюсы

Смотрится красиво, нейтральный цвет. Быстро стирает вещи. Работает негромко. Отличное качество стирки. Купили в январе еще, так что успела перестирать пуховики- все пятна отошли и пух внутри не скомкался, не знаю что это за магия, но факт)

Минусы

Неа

Отзыв

Нравится стиралка, за такие деньги вполне неплохой вариант.

Качество стирки

Плюсы

Машинка взвешивает белье и сама определяет сколько воды требуется и времени на стирку. Получается, что стирает быстрее и расход воды небольшой, это радует. Управление со смартфона, за это тоже плюс. Когда с работки еду могу запустить вещи и к приезду только достать и развесить.

Минусы

Отзыв

За такие деньги отличная стиральная машина.

Ольга 29.05.2020

Подскажите пожалуйста как машинка белье взвешивает? Я все перечитала и ничего не нашла нигде .

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает, расходует немного воды за стирку. Прекрасно отходят пятна на вещах. Расцветка нейтральная, так что к интерьеру отлично подошла

Минусы

Отзыв

Устраивает полностью машинка. Кстати до этого была другой фирмы и функционал больше был, но сломалась быстро. Кэнди сколько уже работает, простенькая хоть, без наворотов, однако проблем не возникало. Отлично отстирывает одежду, нареканий к работе нет.

Качество стирки

Плюсы

Ценник. Дизайн. Небольшие габариты. Функциональность. Отлично отстирывает одежду

Минусы

в целом ок

Отзыв

В основном выбирали по габаритам, потому что ставим в ванну и огроменная сразу мимо. Вот подошла кэнди. Поскольку 2 детей стирка каждый день. Работает стиралка тихо, помещается много одежды и отходят пятная отлично. Я довольна выбором.

Качество стирки

Стиралка действительно справляется хорошо. В сравнении со старой программы значительно быстрее. Качество стирки тоже лучше, порошок вымывает с вещей. Однако и не портит одежду. Ни одна вещь из деликатных тканей не была испорчена затяжкой или подобным. нравится пользоваться.

Качество стирки

Шланги длинные, что удобно при подключении, и не нужно их удлиннять. Я правда этим не занималась, но слышала ребят, которые ее подключали, так были довольны. Проверила машинку на деле. Замечательно работает. И отжим мощный, на высоких оборотах. Вместительная, вмещает в себя до 8 кг хлопка. Есть отложенный запуск, но пользуюсь в очень редких случаях, когда это действительно необходимо.

Качество стирки

Недостаток есть один, но он незначительный. Есть такая функция отложенного запуска..но ей я не пользуюсь. Потому что это опасно..кто жоставит машинку работающей, когда дома никакго нет. Поэтому считаю, что это лишнее. Во всем остальном машинка хороша. Большой выбор программ стирки. Есть ускоренные. Порошок отлично забирает. Никаких подтеканий не заметила.

Анна 05.07.2020

Отложенный запуск удобен , если у вас на электричество 2 фазный счетчик день/ночь, т.е поставили на 23.00 и она начнет стирать, когда электроэнергия дешевле))

Качество стирки

Нормальная машинка. Хорошо забирает порошок. Не подтекает как моя старая стиралка, фильтра удобно чистятся. Стоит устойчиво, сильно не вибрирует и не шумит..ну разве что при отжиме. Имеет ряд удобных функций, а также программ стирки, особенно ускоренных, которыми пользуюсь очень часто. Стоит недорогго. И самое главное, что отстирывает всё что не вкинь. Из недостатков пока отметить нечего.

Качество стирки

Плюсы

1) можно управлять стиралкой со смартфона. 2) большая максимальная загрузка. 3) стирка паром.

Минусы

Отзыв

Стиралка у меня несколько месяцев и пользуюсь весьма активно, потому что семья большая. Нравится что отходят пятна хорошо, даже если сразу загружу большое количество вещей. По габаритам небольшая, хорошо вписалась.

Качество стирки

Плюсы

Простой и понятный интерфейс. Работает негромко и не вибрирует. Хорошее качество стирки и отжима. Стирает быстро

Минусы

Отзыв

Очень нравится что стирает машинка быстро, потому что старая определяла время сама и длилось весьма много времени, а мне надо было дежурить у машинки. С кэнди таких косяков нет. Работает машинка нормально.

Качество стирки

Плюсы

узкая

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Есть стирка 14 мин.

Качество стирки

Плюсы

Без жалоб и нареканий. Уже длительное время использования.

Минусы

Всё ок.

Отзыв

Качество на высоком уровне. Отстирывает всё как положено. Работает не громко. Имеет большое количество программ стирки. Выглядит очень даже красиво, чисто по классике. Вмещает достаточное количество белья. тихо работает. Управляется без проблем. и с люком никаких проблем.

Качество стирки

Плюсы

Высокие обороты барабана при отжиме..отжимает как надо, тут не пожаловаться. Да и стирает, и отстирывает отлично. Много режимов, программ стирки. Можно выбрать тот или иной, тут уж зависит от того, что стираем. По цене недорого получилось..а если сравнить с ценами др. производителей..то вообще)

Минусы

Неа.

Отзыв

Соотношение цены и качества. нет у меня никаких притензий к машинке.

Качество стирки

Плюсы

17 программ стирки. Подходит совершенно для всего. Стирает хорошо и отжимает на высоких оборотах качественно. Компактная довольно, не мешает никому. И вмесительность у нее большая.

Минусы

Без нареканий и замечаний.

Отзыв

Ничего дурного в отношении ее сказать не могу. Огромная помощница в большой семье..жаль вот только что ещё и не сушит.

Качество стирки

Плюсы

NFC привязка и управление. Отложенный запус, до 24 часов. Качественная стирка, отличный отжим. Удобство в использовании. Высокая максимальная скорость отжима. Внешне ничего такая.

Минусы

Всё вроде и норм..но как она смотрится, мне не очень нравится.

Отзыв

То что и нужно было. Семья большая. Вмещает в себя много, целых 8 кг. Это нормально, и этого хватает. Стираю что-нибудь ежедневно, по пользуемся в течение пары месяцев. Пока без поломок и других изъянов.

• Качество стирки